Recommended Posts

Если резинки не держали бы, уже наверно наружу выходить начало. А резинок там не много сальники только.

Тефлоновые кольца в распределителе (куда трубки входят) меняют при переборке насколько мне известно.

Edited by пивкоff
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смотреть по барам (не менее 120). И бывает крышка отличается (на одно ухо больше, на одно меньше) но эти уши не задействованы для cadillac, просто если на одно больше оно мешает при установке. Все нас

Не думаю, что стоит делать отдельную тему, продолжу эту. Учитывая опыт товарищей и столкнувшись тоже с проблемой тугого руля, через ззап довольно легко нашел варианты насосов ГУРа для газели бизнес, с

Также поставил насос от газели но номер взял другой 7691955375 на 125 атмосфер насос. Гемороились с перестановкой шкива в моем случае. Как по мне чисто в инструменте дело. Отрезать надо это ушко  

Posted Images

5 часов назад, пивкоff сказал:

Если резинки не держали бы, уже наверно наружу выходить начало. А резинок там не много сальники только.

Тефлоновые кольца в распределителе (куда трубки входят) меняют при переборке насколько мне известно.

вот тут не шарю от слова вообще) иду от дешевого к дорогому, сеточку мыл, клапан чистил, гур сменил, осталась только рейка) много кто ее ремонтил уже, положительно отзываются о поведении руля после

Конторы по ремонту реек надо искать. Или по гидравлике кто занимается.

Но, что б был стенд, чтоб проверить рейку на давление.

Возможно просто шланг засорился внутри или порвался, и закрывает проход жидкости.

Но это так из жизни, у нас на работе насос шевронный (шестеренчатый проще сказать) по маслу, тоже любит вакуумные шланги (как на вакуумниках, что канализацию откачивают) рвать и нам мозг выносить, вот он вроде качает, а струя с мизинец из шланга 50мм диаметром. В итоге шланг на мусор, т.к. внутри часть шланга отрывается и перекрывает проход, как заслонка.

Edited by пивкоff
1 час назад, пивкоff сказал:

засорился внутри

не, это врядле я жижу гур менял много раз, сеточки и сам гур оригинальные, это явно говорит что с жижей все ОК было

• 2 months later...
14.08.2017 в 19:55, basilevs сказал:

Не думаю, что стоит делать отдельную тему, продолжу эту. Учитывая опыт товарищей и столкнувшись тоже с проблемой тугого руля, через ззап довольно легко нашел варианты насосов ГУРа для газели бизнес, сравнил картинки с фото оригинала и того, что для ГАЗа 7691955368 , вроде похоже. В итоге купил 5991d366779a1_IMAG18961.thumb.jpg.dcf3b64b2d3d53a98d560c3f639f600f.jpg

Страх что не подойдет был, но оказался ложным, мастер конечно на выражения не стеснялся, но все же переставил все необходимое с моего старого насоса на новый, а именно шкив насоса и штуцер, так же было спилино лишнее крепление мещающее  установке в штатное место. В итоге залили почти два литра жидкости. В итоге все заработало. Вот в итоге фото старого вдруг кому поможет.

5991d57cdb809_IMAG18951.thumb.jpg.d2bfcd8f16b882be7ef3e619fb2c6144.jpg

ПО этим номерам к сожалению интернет ничего не находит.

5991d58a59e19_IMAG18931.thumb.jpg.7b1ab9b98789391abfc3a998a5e670a1.jpg

здесь на фото новый штуцер, т.к. оригинальный поставили на новый насос(должен быть строго вертикально)

Жидкость для нашего гур можете подсказать? Или не принципиально??