Sign in to follow this  
Maxim

ТО-2 на Даче))) Белой Даче by Avilon

Recommended Posts

Не мог пропустить открытие нового дилерского центра @Cadillac Авилон - Белая дача, ну тоесть "надо ехать динамить нельзя" запятую сказали поставь сам :16: Из чата в субботу узнал, что был не первым :23: @Dimonin успел вперед меня ахаххаха, т.к. это тестовое открытие, но шороху за 2 дня мы там навели не мало, 2 кадиллака на подъемниках и мы бегающие по ремзоне с фотками/видео немного отличаемся от загородных дам в шубах на кожанных диванчиках в зоне ожидания БМВ по соседству :8:

Много машин только что приехало и еще не успели подготовиться даже к шоуруму, но радует что мы потеснили БМВ :14:

Встретил меня Андрей, если что обращайтесь за контактами, телефон, вотсап и все такое доступно, можно сильно сэкономить время общения! Кадиллаки нравятся, хотя и работал всю жизнь с мерседесом и бмв, с радостью мотает на ус, примудрости владения премиум-амер-промом, чтобы помогать новым клиентам (посоветовал не оставлять ключи в машинах до 13-14 года))) итд итп фичи, кто оставлял ключи в заведенной машине посреди дороги или на даче в 100км от второго комплекта поймет))) :5:

IMG_20181028_1247351.jpg

IMG_20181028_1214032.jpg

По ТО-2 делал все стандартно

- смена масла на мобил 5в30

- замена фильтра маслянного

- замена фильтра воздушного ДВС

- замена фильтра салонного 

- акция по бесплатной диагностике подвеска, комп и все такое и кое-что интересное нашли!

- появилась коррозия на внутр полостях дисков (отправили на осмотр в ГМ)

IMG_20181028_1258458.jpgIMG_20181028_1259012.jpgIMG_20181028_1305017.jpgIMG_20181028_1338508.jpg

IMG_20181028_1340096.jpgIMG_20181028_1339358.jpg

IMG_20181028_1339205.jpgIMG_20181028_1352518.jpgIMG_20181028_1352585.jpgIMG_20181028_1353157.jpgIMG_20181028_1353221.jpgIMG_20181028_1353273.jpg

А теперь самое интересное что произошло с ХТ5 на 20 тысячах пробега, глобально нареканий 0, но машина живет своей жизнью, чутка подтек сальник переднего редуктора и нашли небольшой люфт заднего какого-то рычага

IMG_20181028_1345347.jpg

IMG_20181028_1352352.jpg

понял что надо сюда ставить защиту, радиатор побит камнями

IMG_20181028_1346245.jpg

нашли мало антифриза в бачке))) долили

IMG_20181028_1324078.jpg

Ну и напоследок потерли сидушку супер нано японским очистителем кожи SOFT99 отчистилось отлично! Купил в саппо детейлинг! За все ТО дефолтная цена 22500 рублей со всеми материалами. С учетом скидочных карт, которые выйграли наши участники такую ТОшку можно сделать за 18 с копейками рублей, что с учетом цен на оригинальные фильтра и запчасти, очень и очень неплохо! Так что пишитесь к Андрею, Авилону @Cadillac Авилон получайте отличный клиентоориентированный сервис! :6:

IMG_20181028_1416150.jpg

IMG_20181028_1305268.jpg

Все круто, но за, что такие деньжищи берут?!
Вези свои масла расходники оригинальные, будет дешевле, а так такие цены были всегда, даже 5-6 лет назад ТОшка на мой ситик 16-18руб стоила в Арманде при курсе 35

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

7 часов назад, Maxim сказал:

Вези свои масла расходники оригинальные, будет дешевле, а так такие цены были всегда, даже 5-6 лет назад ТОшка на мой ситик 16-18руб стоила в Арманде при курсе 35

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Со своими и поеду, если вообще решусь отдаться в руки дилеров))))

Интересно взглянуть на заказ наряд конечно, что они там продали))))

3 минуты назад, ProPacket сказал:

Со своими и поеду, если вообще решусь отдаться в руки дилеров))))

Интересно взглянуть на заказ наряд конечно, что они там продали))))

на Белую дачу гони @Cadillac Авилон, там с сервисом все четко и приемщик свой Андрей, его фотка выше. 

18 минут назад, Maxim сказал:

на Белую дачу гони @Cadillac Авилон, там с сервисом все четко и приемщик свой Андрей, его фотка выше. 

Я уже там был, у Андрея в том числе. Мой не малый опыт общения со слесарями, не внушает уверенности в официалах.

2 часа назад, ProPacket сказал:

Я уже там был, у Андрея в том числе. Мой не малый опыт общения со слесарями, не внушает уверенности в официалах.

Хошь гарантию, штампик будь добр))) и тут коннект который есть сейчас на голову выше чем отношение многих "своих" гаражей и неофофф

4 часа назад, Maxim сказал:

Хошь гарантию, штампик будь добр))) и тут коннект который есть сейчас на голову выше чем отношение многих "своих" гаражей и неофофф

Это иллюзия навязанная нам дилерами, и она не в одном суде не будет подтверждена, проверенно многократно. Другое дело, это время = деньги, по этому надо для себя правильно расставить приоритеты!!! А при наличии еще одного авто (надо все же порш взять) можно и посудиться))))) у меня знакомый вообще дилеру вернул авто через суд, деньги забрал и сверху отжал)

7 минут назад, ProPacket сказал:

Это иллюзия навязанная нам дилерами, и она не в одном суде не будет подтверждена, проверенно многократно. Другое дело, это время = деньги, по этому надо для себя правильно расставить приоритеты!!! А при наличии еще одного авто (надо все же порш взять) можно и посудиться))))) у меня знакомый вообще дилеру вернул авто через суд, деньги забрал и сверху отжал)

если под %опой папа с бабками или бабушкино наследство из Монако можно покувыркаться по судам да ютубам, а если по жизни делом занят, то страдать такой херней просто нет времени, желания и часто сил, мне здоровье, физическое и моральное в том числе важнее этой "правоты", на это время я и стараюсь тратить, чего и всем желаю :416541349:

2 минуты назад, Maxim сказал:

если под %опой папа с бабками или бабушкино наследство из Монако можно покувыркаться по судам да ютубам, а если по жизни делом занят, то страдать такой херней просто нет времени, желания и часто сил, мне здоровье, физическое и моральное в том числе важнее этой "правоты", на это время я и стараюсь тратить, чего и всем желаю :416541349:

по этому мы и крепчаем год от года, а лягушатники отжали себе бензин))))