Sign in to follow this  
Liqui Moly

Официальная ветка - LIQUI MOLY Россия

Recommended Posts

Рад сообщить, что мы согласовали специальные условия на продукцию Liqui Moly, скидка 20% доступна на любые товары, вводить промокод нужно в корзине в поле промо купона!

Приятных покупок, ваш Cadillac Team :416541349:

Клубни, при заказе доставки проверяйте счет:) Мне в личном кабинете посчитали с купоном, на месте встречал не я, заплатили по полной стоимости, благо курьер не уехал далеко, разобрались за 5 минут. Многоуважаемые господа из lm-russia обещали разобраться. В остальном все ок!

1 час назад, Djiga сказал:

Клубни, при заказе доставки проверяйте счет:) Мне в личном кабинете посчитали с купоном, на месте встречал не я, заплатили по полной стоимости, благо курьер не уехал далеко, разобрались за 5 минут. Многоуважаемые господа из lm-russia обещали разобраться. В остальном все ок!

спасибо, а где фотка добра то? :1:

Заказала в воскресенье, во вторник забрала самовывозом. На сайте и в сообщении, о готовности заказа, скидка применилась. При получении в накладной скидку не проставили. Когда сказала им об этом, они созвонились с интернет магазином и в течении 10 минут всё исправили. Как и обещали на сайте, дали подарок (шампунь в омывайку) при заказе от 5 тр))

63bd78f381f699ea1c07c7cf5f5ca704.jpg

спасибо, а где фотка добра то? :1:

d49094cf64d8b7ca2bf3f94b2bec775c.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Психанул чутка))) на ситик, ХТ5 и Василию @basilevs прикупили ништячковIMG_20190813_1944493.thumb.jpeg.f4ccd72663dc2605fe6f963410e3be65.jpeg

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Да и наклеечки в наличииIMG_20190813_1838092.jpegIMG_20190813_1928179.jpeg

Затестил 102-105 октан в Ситике2, ппц поехало! Настоятельно рекомендую потестить ощущения 100 лучек + эта присадка :1:

photo_2019-08-14_21-40-00.jpg

Лучка у меня рядом нет. Только газпром 100. Тоже опробовал. Сразу разницы вроде нет, а к середине бака поехало. Трафик правда пробочный сложно понять было. Дорваля до прямых и тогда понял, что едет хорошо.20190819_185918.jpeg20190819_185848.jpeg

Sent from my LG-H870DS using Cadillac Team Russia mobile app

Мозги не сразу чуют разницу, особенно с пробками) в путешествия отличная вещица, взял коробку и забыл про поиск хороших заправок...

Залил свежее масло Ликви, октан Плюс в бак и разбавил 100Аи. Спустя 10-15 км после заправки появилась тяга с низов, двигатель стал легче раскручиваться. Рекомендую!20190913_110437.jpegIMG_20190913_114606_177.jpeg

Sent from my SM-A720F using Cadillac Team Russia mobile app