Cadillac ats 2013 год. Начал пинать и загорелись ошибки.

Recommended Posts

Всем привет! Владею Кадиллаком АТС недавно. Короче такая тема- ехал ехал сегодня по началу начала в пробке пинать коробка поддёргивать немного... потом поехал и газу даю а она поддпиныват и не едет, накатом едешь медленно толчки какие то, потом проехал еще немного дал газу что бы убедиться, так она км до 40 разгоняется и дергается и не едет, остановился вылез чек и еще ошибки на табло( 
Что такое кто знает??
Помогите пожалуйста собрату))

89FB9CF2-3CF8-4221-8106-A7A80D57EA2C.thumb.jpeg.85b826740a483f53d7646ed80ef156a4.jpeg

Сделай диагностику, отвалился трэкшн. Может по датчикам абс проблема, по проводке или по ступичным кольцам. Гадать можно долго, сканер GM MDI скажет точно.

Что происходит если глушишь машину, а потом заводишь?

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

В 29.02.2020 в 08:28, Repet сказал:

Сделай диагностику, отвалился трэкшн. Может по датчикам абс проблема, по проводке или по ступичным кольцам. Гадать можно долго, сканер GM MDI скажет точно.

Что происходит если глушишь машину, а потом заводишь?

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

После я завёл ,ошибок нет. Едет так же(. 
На ней ездить то можно? Хотя бы до сервиса , или лучше на эвакуаторе? 

Собственник прежний сказал что свечи не менял, надо поменять, может из за этого такая фигня?

4 минуты назад, Anton777 сказал:

После я завёл ,ошибок нет. Едет так же(. 
На ней ездить то можно? Хотя бы до сервиса , или лучше на эвакуаторе? 

Собственник прежний сказал что свечи не менял, надо поменять, может из за этого такая фигня?

Да ну не свечи это, stabilitrak это с ходовой проблемы, ABS тот же, но надо не гадать, а читать код ошибки, любой читалкой, хоть за 1,5к с алишки. В зависимости от конкретной ошибки и понятно будет, можно ли своим ходом перемещаться

• 1 month later...

Поделитесь информацией, наверняка всем будет полезно также знать опыт эксплуатации. Какая была ошибка, из-за чего возникла ошибка?