Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи,кто пользовался прошивкой от Александра Дронова ? Хочу узнать от первоисточников ,довольны машиной,или нет после прошивки.В нашем регионе только таких специалистов нашел.Другие советуют ехать в столицу и обратиться в ААА моторс  ,помню абвеатуру ААА.Буду рад вашим коментариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, специалист сказал:

Здравствуйте товарищи,кто пользовался прошивкой от Александра Дронова ? Хочу узнать от первоисточников ,довольны машиной,или нет после прошивки.В нашем регионе только таких специалистов нашел.Другие советуют ехать в столицу и обратиться в ААА моторс  ,помню абвеатуру ААА.Буду рад вашим коментариям.

Есть специалист Владимир SPECD, сайт спекдиагностика.ру гугли, обращайся только к нему, адекватное общение и настройка нужных фич на высшем уровне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пару дней назад встретился с ним,он прилетал  в Краснодар.Прошил мотор и коробку.До этого был провал при наборе скорости ,я думал,что это датчик дроссельной заслонки,после прошивки исчез.Вентилятор охлаждения стал работать более адекватно.И многие вещи дополнил положительными плюшками.После расставания его ждал следующий кандидат на 570 лексусе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, специалист сказал:

Пару дней назад встретился с ним,он прилетал  в Краснодар.Прошил мотор и коробку.До этого был провал при наборе скорости ,я думал,что это датчик дроссельной заслонки,после прошивки исчез.Вентилятор охлаждения стал работать более адекватно.И многие вещи дополнил положительными плюшками.После расставания его ждал следующий кандидат на 570 лексусе.

я ж говорил что норм мастер и прошивка и половину вещей не надо менять, они просто криво настроены с завода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, специалист сказал:

И мастер очень адекватный.

Это самое важное в этом деле, а то эти "гении" которые только говниться могут достали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.