Проблема с центральной консолью Cadillac CTS 2008

Recommended Posts

Друзья, помогайте!

У Cadillac CTS 2008г. (2.8л.) появилась проблема - постоянно перезагружается или совсем отключается, и не выключается, центральная консоль (магнитола, климат контроль и т.д.).

Пытались пробить ошибку - приборы ничего не видят. Если не снять клейму на ночь или на долгое время - высасывает аккумулятор.

Кто столкнулся с такой же проблемой? Как боролись?

Как-то сумбурно. Так перезагружается или выключается? Или не выключается? Всегда или при постановке на охрану проблема? Если речь о постановке на охрану - то скорее всего глючит бесключевой доступ. Если постоянно - то BCM. Нужно ехать на нормальный сканер - и там и там будут ошибки

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

10 минут назад, Repet сказал:

Как-то сумбурно. Так перезагружается или выключается? Или не выключается? Всегда или при постановке на охрану проблема? Если речь о постановке на охрану - то скорее всего глючит бесключевой доступ. Если постоянно - то BCM. Нужно ехать на нормальный сканер - и там и там будут ошибки

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Отключается и перезагружается во время движения и на стоянке. Была в сервисе: 1 раз, когда магнитола не работала, сканер показал проблемы «Не поступает питание в 5 вольт», 2 раз приехав на сервис для ремонта, в сканере проблем выявлено не было, панель работала исправно (магнитола, климат контроль и т.д)

Поколдовав с бубном вокруг машины, мастер сказали, что все ок! 
Уехав от них, катались 2 часа, но история повторилась. При запуске автомобиля, снова не заработала центральная консоль... магия какая-то

1 час назад, AnastasiaBorblik сказал:

Отключается и перезагружается во время движения и на стоянке. Была в сервисе: 1 раз, когда магнитола не работала, сканер показал проблемы «Не поступает питание в 5 вольт», 2 раз приехав на сервис для ремонта, в сканере проблем выявлено не было, панель работала исправно (магнитола, климат контроль и т.д)

Поколдовав с бубном вокруг машины, мастер сказали, что все ок! 
Уехав от них, катались 2 часа, но история повторилась. При запуске автомобиля, снова не заработала центральная консоль... магия какая-то

я бы снял центральную консоль и осмотрел всю проводку и фишки, оно не вечное, может и отщелкнутся

Я бы для начала проверил и при необходимости заменил или зарядил аккумулятор. При пониженном напряжении могут быть разные фокусы.