Recommended Posts

Приехал договор, подписал) теперь могу смело бросать машину в сервисах и тюнинг ателье и ехать домой в офис с комфортом и дешевле самого чипового такси Юхууу 

https://delimobil.ru/

nov_6561a.jpg

ea65926s-960.jpg

Только что, artbyz сказал:

Машины на ручке ?

на сколько я читал отзывы АУТОМАТ везде есть зарядки для любого телефона всякие щетки, незамерзайка итд тряпочки

10 часов назад, DruidMax сказал:

Без руля можно бухнуть, а тут не расслабишься ;)

Ну как нить утром сдав машину в сервис бухать от радости странновато будет : STARTLE :: SHOUT :

2 минуты назад, 5088043 сказал:

тачку они подгоняют куда надо?

Их 500 шт по всей Москве, мож совпадение но в день подписания договора одна появилась прямо у офиса 

не, мне сам алгоритм интересен, вот бросаю я тачан в сервисе/тюнинхателье/бухломесте и чо дальше?? иду по городу ищу желтый авто с заветной надписью или как?

11 минуту назад, 5088043 сказал:

не, мне сам алгоритм интересен, вот бросаю я тачан в сервисе/тюнинхателье/бухломесте и чо дальше?? иду по городу ищу желтый авто с заветной надписью или как?

Почти угадал :)

Бросил свою машину, зашел в приложение, нашел ближайшую к себе машину, и позвиздовал к ней хоть на оленях хоть на коленях :):):) 

40 минут назад, DruidMax сказал:

Почти угадал :)

Бросил свою машину, зашел в приложение, нашел ближайшую к себе машину, и позвиздовал к ней хоть на оленях хоть на коленях :):):) 

а в чем прикол тогда? 

15 минут назад, 5088043 сказал:

а в чем прикол тогда? 

В принципе удобно то что не гоняешь свою тачку, я иногда каршерингом пользуюсь когда в центре надо смотаться на встречу, взял у офиса, приехал на встречу, кинул на парковке и не паришься.

Только что, 5088043 сказал:

а в чем прикол тогда? 

в том, что их реально много часто в пешей доступности и когда машина надолго в сервисе или надо ехать туда где полная опа с паркингом или дорого пипец, берешь такую и готово, платишь только за минуты бросаешь везде где нет запрет знака и забываешь, вот у меня недавно гавкнулся стартер, типичная ситуевина, открыл приложение нашел по карте, дошел/поймал бомбилу за сотку и поехал домой (а дом у меня видел где) и это будет по минутам + бомбила рублей 300-400, а таксишечке я отдал 1200 ;)