Помогите пожалуйста с номером термостата


Маньячок

Рекомендованные сообщения

Сегодня поехал а температура поползла вверх( по приборке до 111 доползла( Вентили включились а патрубки на радик еле теплые( Вроде все темы на форуме проглядел но номера не нашёл( я если что говорю про номера термостатов не на 95гр.

 

Изменено пользователем Маньячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А год какой? Вот нашел 2010

89018168 THERMOSTAT KIT, ENG COOL (INCL SEAL) (PART OF 300) (INCLS 900) (ACDelco #131-160)

поиском по слову THERMOSTAT пробуй есть на разные года номера, темы в разделе номера основных запчастей в этом разделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2007

Тема "номера основных запчастей для моего года закрыта"(

89018168 THERMOSTAT KIT, ENG COOL (INCL SEAL) (PART OF 300) (INCLS 900) (ACDelco #131-160) - этот подходит, но я на форуме несколько раз находил варианты тюнячих которые пораньше открываются но без указания номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маньячок сказал:

у меня 2007

Тема "номера основных запчастей для моего года закрыта"(

89018168 THERMOSTAT KIT, ENG COOL (INCL SEAL) (PART OF 300) (INCLS 900) (ACDelco #131-160) - этот подходит, но я на форуме несколько раз находил варианты тюнячих которые пораньше открываются но без указания номеров

Она не закрыта, она закреплена и она огромная, долго открывается, тюнячные из эмиратов или типа того, на рокавто глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нашел нужный термостат 523-160 MotoRad. Термостат на 71гр. старый был на 85. На старом рабочая температура была 95-104. На этом 88-98 (но правда сейчас на улице минус) А так же проклял того кто менял термостат до меня (герметика пара тюбиков точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нашел нужный термостат 523-160 MotoRad. Термостат на 71гр. старый был на 85. На старом рабочая температура была 95-104. На этом 88-98 (но правда сейчас на улице минус) А так же проклял того кто менял термостат до меня (герметика пара тюбиков точно)
Я себе на ситик тоже прошлой зимой ставил моторад. Но есть ощущение что этот тоже клина дал))

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

71 градус - это жестоко .Обычный ,или  родной термостат дает полное открытие на 95 градусов ,я неоднократно проверял ELMкой ,я когда себе искал ,то нашел 2 один поставил ,второй лежит 

Добавлю ,то что на термостате написано 86 или 85 - это начало открытия ,а полное открытие на 94-95 соответственно ,после полного открытия должен срабатывать вентилятор ,а вторая скорость вентилятора 100-102 у кого как выставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.