Recommended Posts

Всем привет! Ищу себе cts 2, седан, 3.6 авд, от 2011 и выше, один хозяин, с небольшим пробегом. Цвет черный, край - белый. Цвет салона и наличие люка не принципиально. В хорошем состоянии. Бюджет до 950. Заранее благодарен за ответы.

Edited by IlyaBkmz
Поправка

Я готов был бы продать. Все критерии ТС подходят! Но 950! Это всего 15 кг долларов. Рука не поднимается...

16 часов назад, IlyaBkmz сказал:

Всем привет! Ищу себе cts 2, седан, 3.6 авд, от 2011 и выше, один хозяин, с небольшим пробегом. Цвет черный, край - белый. Цвет салона и наличие люка не принципиально. В хорошем состоянии. Бюджет до 950. Заранее благодарен за ответы.

Добавь к этой цене еще столько же и продам свою купеху ;) 

3 часа назад, пан Зюзя сказал:

Я готов был бы продать. Все критерии ТС подходят! Но 950! Это всего 15 кг долларов. Рука не поднимается...

А всего каких-то два года назад было бы 30 кг $. Ну разве это не чудо?))

2 часа назад, DruidMax сказал:

Добавь к этой цене еще столько же и продам свою купеху ;) 

Ну, как буду готов потратить 1,9 млн на купеху, ты первый об этом узнаешьB):D

А если по делу, то у меня крайней необходимости нет, готов ждать!

950 за 11 год это хорошая цена, за эти деньги можно найти с реальным маленьким пробегом, я бы сказал с очень маленьким, надо Толе предложить.

Парадокс состоит в том, что 950 это действительно хорошие деньги! Как у Довлатова, хорошие, но маленькие.)) Девальвэйшн обесценила кадики до уровня "ничего". 

1 час назад, IlyaBkmz сказал:

А всего каких-то два года назад было бы 30 кг $. Ну разве это не чудо?))

Ну, как буду готов потратить 1,9 млн на купеху, ты первый об этом узнаешьB):D

А если по делу, то у меня крайней необходимости нет, готов ждать!

ОК, как будешь готов сообщай. Я тоже никуда не тороплюсь ;)

43 минуты назад, пан Зюзя сказал:

Парадокс состоит в том, что 950 это действительно хорошие деньги! Как у Довлатова, хорошие, но маленькие.)) Девальвэйшн обесценила кадики до уровня "ничего". 

Не только кадики, а все машины старше 3х лет )

Мой подходит по всем критериям!

2011, AWD.

Чёрный на белой коже, пробег 30700 км, полностью обслужен, болячки устранены и т.д. 

https://www.drive2.ru/r/cadillac/1302370/

Блин, но 950... А шо ж я взамен возьму?!

: MOREQUESTIONS :

Сорри за флуд, но типа ап теме. Толя, а сколько может получать полковник российских ВКС с приличным, лет 20-25 сроком службы заполярным кругом (Мурманск)? Ну, так, примерно...

3 часа назад, 5088043 сказал:

говорила мама иди в ВКС))))))))))))))))))))))

Мурманск так то не Майями если забыл))))))))))))))) :10:

Только что, basilevs сказал:

Есть июнь 10го, считай почти 11ый)) пробег правда большой 120т emoji56.png

зато честный) и вишная мордааа :12:

Уууууу как кадиллаководы засуетились.) Покупатель на кадилу явление редкое, как снежный человек. Шанс упустить нельзя)

Всем бонжур! Поехал брать кадилу в Москву. Еду назад без кадилы))

https://auto.ru/cars/used/sale/1033245875-6255b/

По цене сошлись, я в бюджете.

Приехал. 1 хозяин, пробег 36000, походу родной, т.к. салон в идеале. Стоит во дворе с зимы, на липучке. Лето в подарок. Немного замято заднее крыло в месте стыковки с бампером(по телефону сказал что крашен только задний бампер и коцки на переднем, все остальное в идеале). По мелочам, которые можно заполировать писать не буду. В итоге, пока ехал эксперт по подбору я полез смотреть авто. Прошел толщиномером, по кругу в пределах 220-270, судя по всему - норм. Залез в багажник, вытащил запаску, снял пластик - была бита в зад. Не заводской герметик на сварном шве, сквозная трещина по месту сварки. Сделано какими-то руко****ми. Герметик размазывали пальцем.

Если для кого-то это малозначимый момент, знайте - есть почва для хорошего торга. 

Но по итогу влюбился в кадилу еще больше.

Поиски продолжаются))))

Приехал. 1 хозяин, пробег 36000, походу родной, т.к. салон в идеале. Стоит во дворе с зимы, на липучке. Лето в подарок. Немного замято заднее крыло в месте стыковки с бампером(по телефону сказал что крашен только задний бампер и коцки на переднем, все остальное в идеале). По мелочам, которые можно заполировать писать не буду. В итоге, пока ехал эксперт по подбору я полез смотреть авто. Прошел толщиномером, по кругу в пределах 220-270, судя по всему - норм. Залез в багажник, вытащил запаску, снял пластик - была бита в зад. Не заводской герметик на сварном шве, сквозная трещина по месту сварки. Сделано какими-то руко****ми. Герметик размазывали пальцем.

Если для кого-то это малозначимый момент, знайте - есть почва для хорошего торга. 

Поиски продолжаются))))

Неспешно продаю Cadillac CTS Coupe 2013 3,6 AWD

http://teamcadillac.ru/index.php?/topic/854-%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-Cadillac-CTS-Coupe-2013-3%2C6-AWD

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

18 часов назад, IlyaBkmz сказал:

Прошел толщиномером, по кругу в пределах 220-270, судя по всему - норм

Обычно такие значения означают перекрас без шпатли. Смотрю себе cts, в Минске только одна машина, на ней не крашенные детали около 120-150.

Только что, BYarchitect сказал:

Обычно такие значения означают перекрас без шпатли. Смотрю себе cts, в Минске только одна машина, на ней не крашенные детали около 120-150.

Автотор косячит бывает допуская повторный перекрас тогда 200+ легко бывает, видел новые машины в такую толщину, вся машина полностью...

В 3 июля 2016 г. at 18:41, IlyaBkmz сказал:

Поиски продолжаются))))

Причём объявление попрежнему висит на Авто.ру, как ни в чём не бывало! :) 

P.S. А на какой сумме, если не секрет, по цене сошлись?

В 09.07.2016 at 18:36, DUST сказал:

Причём объявление попрежнему висит на Авто.ру, как ни в чём не бывало! :) 

P.S. А на какой сумме, если не секрет, по цене сошлись?

Сошлись на 960

13 часа назад, IlyaBkmz сказал:

Сошлись на 960

Я понял. Спасибо!