Recommended Posts

15939657 - ACTUATOR, MODE VLV (ACDelco #15-73816)
89023390 - ACTUATOR, TEMP VLV (PASSENGER SIDE) (ACDelco #15-73024)
я менял эти две, но щас бы докупил и третью и помоему даже там где-то 4-я есть, на схеме все видно впринципе, просто снимать это все нууу ооочень трудоемко

Не знаю как вы определяете какой из них стучит. Их там штук 5-6 примерно и некоторые расположены в 10 СМС друг от друга.

LIGHTSLAB ремонт и тюнинг фар.

Только что, LightsLab сказал:

Не знаю как вы определяете какой из них стучит

зависит как стучит и в какой момент, есть своя логика работы) да и назначение у них разное, что так же помогает диагностировать, есть новая приборка от ситика2 новая, недорога, нужна на тест/продажу последующую...?

Всем привет) я новенький у вас) у меня така проблема. Печка дует только в ноги. Самая большая проблема это то что запотевает дико лобовик(((

1 час назад, Никита сказал:

Всем привет) я новенький у вас) у меня така проблема. Печка дует только в ноги. Самая большая проблема это то что запотевает дико лобовик(((

Привет, когда глушиь машину под торпедой шуршит чтонибудь? Как будто печатная машинка или старый принтер? Режимы туда-сюда переключает вот эта помоему

[ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

20 минут назад, Maxim сказал:

Привет, когда глушиь машину под торпедой шуршит чтонибудь? Как будто печатная машинка или старый принтер? Режимы туда-сюда переключает вот эта помоему

[ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

А что делать?)

39 минут назад, Maxim сказал:

[ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

После того как глушу никаких звуков нет. Тишина.

1 час назад, Никита сказал:

А что делать?)

Первую страницу смотри фотки, все, ну и решай так ездить или чинить 

Вот и у меня запечатало... трещит только первые 10 секунд после включения климата. и только если дует спереди, если направить в ноги - не трещит.

Приехали... Пиз...ц.!!! Затрещало и все дует тока в лицо, на лобовик хрен там. Не может эта машина ездить сколько денег и сил в неё не влаживай. Теперь ищу актуатор 15939657 и кто сделает в спб. Какой же он ломучий даже при должном уходе

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

56 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Приехали... Пиз...ц.!!! Затрещало и все дует тока в лицо, на лобовик хрен там. Не может эта машина ездить сколько денег и сил в неё не влаживай. Теперь ищу актуатор 15939657 и кто сделает в спб. Какой же он ломучий даже при должном уходеemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Ну заслонку я бьюсь об заклад ты не смазывал)))) да и делает её денсо, поэтому к японцам предъявы))) Денис поидее сможет скинуть торпеду, рекомендую сменить другие за компанию))) и глянуть на радиатор печки и мотор тоже ;)@GOLISHEV DENIS

Да, заслонки дешёвые на рокавто

10 часов назад, dmitry 111000 сказал:

С радиаторов все гуд, двс менял, а печка греет супер, только поток не регулируется

Радиатор печки под торпедой. К пробегу 170к он точно наполовину в говне и зимой водительскую сторону может не греть.

14 минут назад, ni.kovi сказал:

Радиатор печки под торпедой. К пробегу 170к он точно наполовину в говне и зимой водительскую сторону может не греть.

+1. Радиатор стоит около 3к руб., а замена от 10.. Есть смысл поменять на всякий случай.