АВИЛОН заявил о росте цен на Cadillac Chevrolet/
Россия, Москва, 23 августа 2018 года – В связи с увеличением курса валют цены на автомобили американского бренда с сентября вырастут на 3-5%.
В декабре 2017 года Cadillac Chevrolet выросли в цене на 300 000 руб. С июня 2018 года цены увеличились на 100 000 руб.
Российский автомобильный рынок с начала 2018 года демонстрирует тенденцию увеличения стоимости продукции в среднем от 2 до 10%.
Цены на Cadillac Chevrolet в «АВИЛОН» останутся без изменений на автомобили со склада дилера. Машины в поставке подорожают на заявленные 3-5%.
«Своим потенциальным клиентам мы анонсировали планируемое повышение цен на автомобили. На данный момент в «АВИЛОНе» есть в наличии все модели различных комплектаций по очень привлекательным ценам. Но количество машин ограничено!», - комментирует ситуацию Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet АВИЛОН.