Serj

Коды запчастей и для ТО

Recommended Posts

19 минут назад, Maxim сказал:

То есть на 2.0Т и 3.6 одинаковые фильтры?

4 минуты назад, DUST сказал:

То есть на 2.0Т и 3.6 одинаковые фильтры?

:11:

1 час назад, DUST сказал:

Спросил на свою голову...

^_^

ну если номера, фото на 100% идентичные, какие еще вопросы то? :416541349:

49 минут назад, Maxim сказал:

ну если номера, фото на 100% идентичные, какие еще вопросы то? :416541349:

Никаких...

4 минуты назад, DUST сказал:

Никаких...

если ты думаешь кто-то тут их оба в руках держал, то сильно ошибаешься, скорее ты первый будешь...

2 часа назад, Maxim сказал:

если ты думаешь кто-то тут их оба в руках держал, то сильно ошибаешься, скорее ты первый будешь...

Ну кто-то из владельцев СТS III уже ж менял (покупал) фильтра на ТО. А если они одинаковые на двухлитровый мотор и на мой, то я и подумал - может поделятся информацией...

Только что, DUST сказал:

Ну кто-то из владельцев СТS III уже ж менял (покупал) фильтра на ТО. А если они одинаковые на двухлитровый мотор и на мой, то я и подумал - может поделятся информацией...

ты знаешь хоть одного у кого и 2.0Т и 3.6 одновременно? У тебя вот 3.6, ты в курсе с 2.0 одинаковый воздушник? )))))) Нет! А я поглядел у меня походу на ХТ5 такой же хахахаха

36 минут назад, Maxim сказал:

ты знаешь хоть одного у кого и 2.0Т и 3.6 одновременно? У тебя вот 3.6, ты в курсе с 2.0 одинаковый воздушник? )))))) Нет! А я поглядел у меня походу на ХТ5 такой же хахахаха

Спросим иначе - кто менял фильтра на СТS III, какие брали и где? Особенно воздухан интересен.

Edited by DUST

6 минут назад, DUST сказал:

Спросим иначе - кто менял фильтра на СТS III, какие брали и где? Особенно воздухан интересен.

кроме оригинала ниче нет в РФ, я купил в шеви+ сегодня) ну вон на рокавто выбор побольше!

12 минут назад, Maxim сказал:

кроме оригинала ниче нет в РФ, я купил в шеви+ сегодня) ну вон на рокавто выбор побольше!

Я понял...

US $8.97 -12% | Автомобильный воздушный фильтр двигателя для Cadillac ATS/CTS Chevrolet Camaro RS 2013 2014 2015 2016 2017 A3178C 49830 20857930
https://s.click.aliexpress.com/e/4lGM7DqRt
Если совсем сэкономить хочется, то можно даже вот такую бумажечку взять)))

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Не, цели взять именно задёшево нет. Хороший не оригинал, как например с колодками бывает, щетками дворников и т.д.

Не, цели взять именно задёшево нет. Хороший не оригинал, как например с колодками бывает, щетками дворников и т.д.

Наверное смотреть Рокавто. Хотя и вышеуказанный китаец не фатально плох: качество сборки чуть хуже оригинала, но по размерам и функциональности особых вопросов не возникает, а учитывая пропасть в цене можно хоть каждое ТО менять.

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

У меня воздухан стоит нулевик, масляный тож уже два раза тоже k&n благо он в Москве в наличии у конторы, что специализируется. С салоником веселее, аналогов экзист выдаёт много, но например на роке их почти нет, а все потому что заменяемы они в одну ток сторону, т.е. наш подходит к аналогам, а другие нам нет, на мм выше и не лезут к нам. Тем более проблема у дилеров и СТО проблема с угольными фильтрами, я взял Дельку cf184, подошёл, опять же рокавто говорит, что и wix подойдёт, но его тоже сложно найти.

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

10 часов назад, basilevs сказал:

У меня воздухан стоит нулевик, масляный тож уже два раза тоже k&n благо он в Москве в наличии у конторы, что специализируется. С салоником веселее, аналогов экзист выдаёт много, но например на роке их почти нет, а все потому что заменяемы они в одну ток сторону, т.е. наш подходит к аналогам, а другие нам нет, на мм выше и не лезут к нам. Тем более проблема у дилеров и СТО проблема с угольными фильтрами, я взял Дельку cf184, подошёл, опять же рокавто говорит, что и wix подойдёт, но его тоже сложно найти.

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

номерок номерок фильтра в студию)))

1 час назад, Maxim сказал:

номерок номерок фильтра в студию)))

чавокаво? все номерки добавлены в топ в мое сообщение.

1 час назад, basilevs сказал:

чавокаво? все номерки добавлены в топ в мое сообщение.

упс, сорян))) вопросов не имееццо)

Ребят - если че можно с рокавто на переднюю ось рассматривать вот такой комплект полный набор с арт. K6998 Power Stop Front, в комплект входят диски тормозные с перфорацией и насечками арт. AR82182XL и AR82182XR и высокоэффективные колодки «Z23 Evolution Sport» из углеродных волокон и керамики арт. z23-1474A.
Комплект от компании PowerStop

Скоро буду устанавливать, в ШевиПлюс на Красной сосне.
И докуплю еще такой же комплект на заднюю ось.

image-23-11-19-06-13.jpeg

image-23-11-19-06-13.jpg

image-23-11-19-06-13-1.jpg

image-23-11-19-06-13-2.jpeg

image-23-11-19-06-13-4.jpeg