Sign in to follow this  
Justass

стоп сигнал не всегда выключается

Recommended Posts

Всем привет!

На днях заметили, что стоп сигнал у моего хт5 не всегда отключается (проявляется только на заведенном автомобиле). В сервисе по гарантии перепрошили калибровку датчика педали тормоза. Говорят, я такой не один. Так что проверьте у себя. Причем, старт-стоп этот косяк не видит, нормально работает, а круиз-контроль видит и глючит вырубанием. Ошибку нигде не выдает.

2 минуты назад, Justass сказал:

Всем привет!

На днях заметили, что стоп сигнал у моего хт5 не всегда отключается (проявляется только на заведенном автомобиле). В сервисе по гарантии перепрошили калибровку датчика педали тормоза. Говорят, я такой не один. Так что проверьте у себя. Причем, старт-стоп этот косяк не видит, нормально работает, а круиз-контроль видит и глючит вырубанием. Ошибку нигде не выдает.

по этой фиче есть отзывная кампания, обратитесь к диллеру у нас дружественный @Cadillac Авилон и @Автоцентр «Де Вилль» меняется педальный узел в сборе!

Был в Мейджоре, сказали, что перепрошили. Правда, почти 3 часа делали, может и узел поменяли. Завтра педаль посмотрю, может новую поставили. Главное, теперь работает.

Maxim, откуда инфа об отзывной кампании? Что-то я не нашел ничего ни у дилеров, ни на офф сайте Cadillac/

1 час назад, Justass сказал:

Maxim, откуда инфа об отзывной кампании? Что-то я не нашел ничего ни у дилеров, ни на офф сайте Cadillac/

в Девилле сказали что педальный узел заменили, как раз сказали иммено твои симптомы!

Мне сказали, что у них сервисная акция по перепрошивке какого-то блока, где калибруется педаль тормоза.

Кстати, читал, что амеры тоже лечат перекалибровкой.

Все равно, главное заработало!

Стоп-сигнал не выключается когда включен ближний свет или в режиме "авто". Если на габаритах или при выключенном освещении, все работает. Не уже ли менять тормозной узел? Может можно самому что то сделать?

13 часов назад, Kuzmdoc сказал:

Стоп-сигнал не выключается когда включен ближний свет или в режиме "авто". Если на габаритах или при выключенном освещении, все работает. Не уже ли менять тормозной узел? Может можно самому что то сделать?

помоему проще озадачить гарантию) @Cadillac Авилон к примеру)

Я всегда, за без проблемную эксплуатацию и не посещению дилера в межсервисный период, как нам найти консенсус?!