Sign in to follow this  
ProPacket

Сувенирка и подобное...

Recommended Posts

Пока выбирал машину, заметил следующее. У всех дилеров других марок полно сувенирной продукции и одежды брендованной. В салоне Cadillac, я подобного не замечал. Кто нибудь знает, где можно, что нибудь интересное посмотреть и если понравится приобрести.

Конечно, если у нас все так плохо в стране, придется ехать к соседям в Литву, с надеждой, что у них лучше....

10 минут назад, ProPacket сказал:

Пока выбирал машину, заметил следующее. У всех дилеров других марок полно сувенирной продукции и одежды брендованной. В салоне Cadillac, я подобного не замечал. Кто нибудь знает, где можно, что нибудь интересное посмотреть и если понравится приобрести.

Конечно, если у нас все так плохо в стране, придется ехать к соседям в Литву, с надеждой, что у них лучше....

http://teamcadillac.ru/suveniryi/

видел уже тему, жалкое подобие ассортимента других производителей....
Мы сами все клубное делаем) поэтому особо не заморачиваемся)))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

В Минске у дилера (Мультимоторс) на витрине спокойно лежат кепки-байки-ручки и прочая лабудень, например. Никому не нужна. А вам зачем?

1 час назад, Прохожий сказал:

Кто-то в здравом уме покупает бейсболки по 2900? emoji848.png
Мир сошёл с ума.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Фанаты БМВ покупают и дороже без особых вопросов, там одно слово "ориджинал" сразу стоит х2 а может и х3 от розничной цены той же вещи, а кепки кстати хорошие по качеству и вышивка очень аккуратная!

Фанаты БМВ покупают и дороже без особых вопросов, там одно слово "ориджинал" сразу стоит х2 а может и х3 от розничной цены той же вещи, а кепки кстати хорошие по качеству и вышивка очень аккуратная!

Значит они ещё более безумны. Это же просто кепка с вышивкой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk