27.02.16 Супер большая встреча владельцев Cadillac в SilverstoneDetailing! 27.02.16

Посещение авто-спа  

14 members have voted

1. 1. Посещение авто-спа

• Приеду точно
    • Никак не смогу

Recommended Posts

Всем привет, спешу поделиться радостной новостью - достигнута договоренность с мойкой премиум уровня Silverstonedetailing.ru о нашем клубном дне "Team Cadillac" у них в гостях! В этот день весь комплекс отдают только нам с самого утра, до вечера, комплекс занимает около 1000кв метров, из них 400 метров шоурум где можно поставить машинки пока мы обедаем/ужинаем в ресторане Грузинской кухни, который открылся совсем недавно на 2 этаже комплекса, обещают очень вкусно накормить! Нету определенного времени приезда, можно приезжать весь день, когда удобно вам, вы застанете тех кто приехал раньше и пообщаетесь с теми кто приедет позже, можно провести там хоть целый день в зависимости от работ производимых с машиной! Что касается условий!

- Детейлинг мойка длится около 2 часов, отмывается весь кузов до состояния стерильной чистоты, с кисточками итд фишками, проф составами снаружи – проводим тщательную мойку наружных поверхностей и их очистку, применяя полировочные и очищающие материалы, наносим соответствующие консервирующие составы на подготовленную поверхность. Безопасная детейлинг мойка авто – одна из самых ответственных операций в нашем центре. - для нас бесплатно

Внутри – выполняем химчистку салона и его антиаллергенную обработку, очищаем пластиковые элементы, наносим на пластик, кожу, ткань и иные материалы отделки защитно-декоративные составы. Все применяемые материалы – качественные и высокотехнологичны, способные обеспечить долговременный результат. - спеццена для клуба жду предложения

Спецпредложения и расценки на них по остальным услугам жду завтра

IMG-20150807-WA048.thumb.jpg.b4e58a4dee2

На все остальные услуги действует общая скидка н% на весь день нашего пребывания, так же можно предоплатить по спеццене любые услуги и подъехать на любом другом автомобиле в любой удобный день или даже вечером этого дня, когда все кадиллаки засияют пуще прежнего)))

Чтобы день состоялся нам требуется собрать ~25+ автомобилей, задачка для нас в целом не архисложная, мы так же будем очень рады друзьям из других клубов, не стесняйтесь, приезжайте :2998: если за такой короткий срок не успеем собраться, можно перенести на след выходные, но надо понимать всегда будет кому-то неудобно.

На месте как всегда сделаем классные фоточки, обещал приехать оператор с квадрокоптером и снять видео в 4К, помещение и территория позволяют! В ресторане пообщаемся и отлично проведем выходной, прогноз погоды пока легкий минус и солнце :416541349:

IMG-20150807-WA031.thumb.jpg.c9d3dc1f543IMG-20150807-WA029.thumb.jpg.6648d05a49a

Вот как это было у клуба Range-Rover - "RR-Clan" в месте под названием Brooklands (та же сеть детейлинг центров)

b15fffas-960.jpg

5af5ffas-960.jpg

ccf5ffas-960.jpg

fef5ffas-960.jpg

980dffas-960.jpg

fc0dffas-960.jpg

71f5ffas-960.jpg

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реально прям кисточками моют

Всем привет, спешу поделиться радостной новостью - достигнута договоренность с мойкой премиум уровня Silverstonedetailing.ru о нашем клубном дне "Team Cadillac" у них в гостях! В этот день весь

Я буду, конечно же))

Posted Images

У меня машина мойку не видела очень давно)))) так что я готов))) могу еще +1 машину, сестра тож помыть хочет))

Там еще и баня рядом))) сами можем тож помыться: SHOUT :

4 минуты назад, basilevs сказал:

У меня машина мойку не видела очень давно)))) так что я готов))) могу еще +1 машину, сестра тож помыть хочет))

Там еще и баня рядом))) сами можем тож помыться: SHOUT :

Я тоже 2 притараню))) Только одно условие все НЕ кадиллаки возьмут в работу вечером или совсем утром, чтобы днем были только кадди, все спецусловия будут работать как на кадди :2998:

1 час назад, NORDctsCOUPE сказал:

Тоже приеду если наберется народ.

а куда мы денемся) я давно хочу салон в порядок привести и не на этих Ач мойках а в нормальном месте :2998:

коли  не помр, выздоровею то буду обязательно, может как-то со временем определится чтоб не было толпы и не было скучно?

ГЫ: предлагаю сортировать пары приезжать мальчик+девочка : SHY :

Только что, Demon13 сказал:

коли  не помр, выздоровею то буду обязательно, может как-то со временем определится чтоб не было толпы и не было скучно?

ГЫ: предлагаю сортировать пары приезжать мальчик+девочка : SHY :

Круто! Размер центра позволяет принимать много машин сразу, тут нет проблем, но конечно ВСЕМ к 12 не надо приезжать, кому как удобно) у скорее всего соберусь или по утру 10-11 или уже после обеда, как пойдет) надо еще в этот день зал втиснуть) Хороший тон приехать мальчику с 2 девочками : SHOUT :

Только что, WildMikki сказал:

В эту субботу работаю и не смогу присоединиться к вам( Надеюсь в след раз получиться

если 20-25 машин не успеем собрать как раз на след выходные или вскр и перенесем, центру в целом не принципиально в какой день.

23 часа назад, Maxim сказал:

Всем привет, спешу поделиться радостной новостью - достигнута договоренность с мойкой премиум уровня Silverstonedetailing.ru о нашем клубном дне "Team Cadillac" у них в гостях! В этот день весь комплекс отдают только нам с самого утра, до вечера, комплекс занимает около 1000кв метров, из них 400 метров шоурум где можно поставить машинки пока мы обедаем/ужинаем в ресторане Грузинской кухни, который открылся совсем недавно на 2 этаже комплекса, обещают очень вкусно накормить! Нету определенного времени приезда, можно приезжать весь день, когда удобно вам, вы застанете тех кто приехал раньше и пообщаетесь с теми кто приедет позже, можно провести там хоть целый день в зависимости от работ производимых с машиной! Что касается условий!

- Детейлинг мойка длится около 2 часов, отмывается весь кузов до состояния стерильной чистоты, с кисточками итд фишками, проф составами снаружи – проводим тщательную мойку наружных поверхностей и их очистку, применяя полировочные и очищающие материалы, наносим соответствующие консервирующие составы на подготовленную поверхность. Безопасная детейлинг мойка авто – одна из самых ответственных операций в нашем центре. - для нас бесплатно

Только вот погоду не айс обещают. Жалко будет труды(

Только что, Nat сказал:

Только вот погоду не айс обещают. Жалко будет труды(

Мойка кузова в подарок, не страшно) а салон наааадолго останется чистым, до лета ждать, так ниразу не увидимся))) прогноз кстати на ближайшие дни ооочень хороший для весны

Промежуточный итог: на данный момент около 17 машин в теме, со всех ресурсов (д2, эск клуб, мы) нужно еще 7-8 машин и можно считать мероприятие состоявшимся!

• Maxim locked this topic
  • Maxim unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.