динамики в дверях


Weff

Рекомендованные сообщения

коллеги,

кто разбирал/менял или просто знает номер динамиков в передних дверях? Один хрипит - бесит, надо менять.

До автозвука пока не могу доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2023 в 11:39, Weff сказал:

коллеги,

кто разбирал/менял или просто знает номер динамиков в передних дверях? Один хрипит - бесит, надо менять.

До автозвука пока не могу доехать.

сними и заклей, он просто отклеился, лечится легко и все играет как новое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maxim сказал:

сними и заклей, он просто отклеился, лечится легко и все играет как новое)

есть ссылка на инструкцию как снять дверную карту и не сломать ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Weff сказал:

есть ссылка на инструкцию как снять дверную карту и не сломать ничего?

Был на форуме отчет по CTS2, с фотками подробный, поиском поище в разделе, думаю срх мало чем отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ссылка на инструкцию как снять дверную карту и не сломать ничего?


Тут отчет по АТС, может будет полезным:

Разбор дверной панели и ручки Cadillac ATS, CTC 3
https://teamcadillac.ru/applications/tapatalk/index.php?/topic/3135-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8-Cadillac-ATS%2C-CTC-3


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2023 в 09:47, Weff сказал:

есть ссылка на инструкцию как снять дверную карту и не сломать ничего?

Будешь сам разбирать, зафиксируй все нюансы и моменты щепетильные))

очень ждём отчет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да не думаю, что GM там придумал что-то уникальное.

Выкрутить/снять декоративную красоту с штифта закрытия двери, скрутить два болта - один под ручкой открытия двери, второй под ручкой, предназначенной для места хвата руки, далее останутся только защёлки по периметру двери.

После отщелкивания карты нужно сниэять штекер с блока управления стеклоподъемниками и снимается трос тяги открытия замка.

Парампарарам, всё! (Музыка из Ералаша)

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Weff сказал:

мы же по прежнему про ХТ5 говорим, да?))

Я говорю о том, что на эскалейде, чтобы поменять динамик, я снял дверную карту ровно так же, как снимал перед этим на двух CTS.

Поэтому здраво полагаю, что рассуждать уже почти на второй странице о том, что там такого уникального может быть в XT5, нет никакого практического смысла.

Новых знаний от этого не появится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zverradze сказал:

Я говорю о том, что на эскалейде, чтобы поменять динамик, я снял дверную карту ровно так же, как снимал перед этим на двух CTS.

Поэтому здраво полагаю, что рассуждать уже почти на второй странице о том, что там такого уникального может быть в XT5, нет никакого практического смысла.

Новых знаний от этого не появится -)

если бы не было вопроса уникальности, не было бы и фото и видео отчетов для разных дверей. Общий принцип и так понятен, дело в нюансах. Но Вас никто не держит здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Weff сказал:

Но Вас никто не держит здесь. 

Посмотрел Ваш профиль, Вам нравится много расспрашивать, а потом с удовольствием делать.

Скорее всего Вы очень щепетильный человек. Это похвально. Но, при этом не любите быть первопроходцем, а это существенно удлиняет поиск истины. 

Лично у меня не хватит нервов смотреть весь сезон этого сериала, поэтому, действительно, переключусь-ка я на другой канал.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.