Ищу живого Escalaide 3


Павел Gob

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, определился с выбором что буду брать Escalade третьего поколения. Но большая проблема найти живого. Буду рад хорошему варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой Эскалейд 900 обходится владельцу дорого.

Поэтому их и не продают задешево.

90% рынка - хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/16/2023 в 12:22 PM, Павел Gob сказал:

Доброго времени суток, определился с выбором что буду брать Escalade третьего поколения. Но большая проблема найти живого. Буду рад хорошему варианту

Зачем брать живой? Это всё равно что наборы Lego покупать уже собранными и переплачивать за это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Akproggy сказал:

Это всё равно что наборы Lego покупать уже собранными и переплачивать за это :D

ремонт моторчика лего, в лям встанет и не факт что с 1 раза все ок будет, хз ради чего такие инвестиции, проще взять ХТ5 в итоговые деньги и кататься годами без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Maxim сказал:

ремонт моторчика лего, в лям встанет и не факт что с 1 раза все ок будет, хз ради чего такие инвестиции, проще взять ХТ5 в итоговые деньги и кататься годами без вопросов

Ну XT5 - это совсем не Эскалейд, это же SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Akproggy сказал:

Ну XT5 - это совсем не Эскалейд, это же SRX.

с учетом вводных возможно проще скорректировать хотелки чем брать ушата или лезть в адские кредиты, все равно все 90+% времени возят воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Maxim сказал:

с учетом вводных возможно проще скорректировать хотелки чем брать ушата или лезть в адские кредиты, все равно все 90+% времени возят воздух

Ну здесь вопрос к ТС, какая задача стоит.
Мне казалось редко Escalade выбирают чисто как машину на каждый день, чтобы ездила.
Может просто по себе сужу :) Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных машинах.


Так можно вообще уйти в обсуждение "что лучше по соотношению цена/качество", а там глядишь и китайцы, и королла подтянется.
Нельзя такое в Cadillac-клубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Akproggy сказал:

редко Escalade выбирают чисто как машину на каждый день

всех кого знаю, катают на нем еври дей, иначе бабки на ветер, типа ну у меня эскалейд дома стоит а на каршере я тк парковка бесплатная.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Maxim сказал:

всех кого знаю, катают на нем еври дей, иначе бабки на ветер, типа ну у меня эскалейд дома стоит а на каршере я тк парковка бесплатная.....)))))

Хм, значит у меня искаженное восприятие — езжу только на дальняк, на работу на метро ибо банально быстрее и удобнее :)
Ну тогда да, ТС надо просто определиться — ему нужен просто большой автомобиль почему-то или зачем-то нужен именно Эскалейд, и именно третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Maxim сказал:

всех кого знаю, катают на нем еври дей, иначе бабки на ветер, типа ну у меня эскалейд дома стоит а на каршере я тк парковка бесплатная.....)))))

Пикап месяц не заводил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, artbyz сказал:

Пикап месяц не заводил :) 

у тебя водитель, легко верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.