• Темы

  • Экономичная версия Cadillac CT6 впервые появится в Китае

       (0 отзывов)

    Представительство машиностроительной компании Cadillac сообщает, что экономичная версия автомобиля CT6 изначально появится на рынке Китая. Подобная информация появилась на официальном сайте китайского подразделения.
     

    1.jpg

    Гибридная версия машины Plug-In получит под капотом бензиновый 2,0-литровый турбированный мотор производительностью 340 лошадиных сил. Такая мощность достигается при работе стандартного двигателя и электрической установки. От 0 до 100 километров в час автомобиль способен разогнаться за 5,4 секунды, расход топлива составляет 1,7 литра на 100 км.

    На электротяге Cadillac CT6 способен проехать 80 километров, однако при комбинированном режиме автомобиль может проехать 935 километров. Зарядить литий-ионную батарею гибрида можно всего за пять часов. Стоимость автомобиля на китайском рынке составляет 558,8 и 658,8 тысяч юаней, что примерно равняется 4,843 и 5,71 миллиона рублей. Разработчики добавили в машину полный пакет безопасности, мультимедийную систему с 4G LTE и точкой доступа к Wi-Fi, а также систему ночного видения. Есть возможность приобрести зарядочную станцию, установка которой обойдётся покупателю полностью бесплатно.

     

    Изменено пользователем Sonic
    • Like 1



    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость