Сергей Николаевич

Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Сергей Николаевич

  1. Зачем заморачиваться , родные по 20 лет ходят. Сегодня приехал с командировки , на РАВ 4 проехал полторы тыщи километров . Пересел на свою Купеху и еле вписался в поворот , да , родные тормоза конечно не очень.
  2. Однозначно проводка пробита 100 %
  3. Когда у меня был Шевроле Каприз 1992 года , я состоял в клубе Ретро авто , там вам помогут , зайдите туда
  4. Как у вас аккумуляторы в багажнике в - 30 не замерзают ?
  5. Если компрессия в норме то нормально , а если у него масло жрёт , то и компрессия слабая , не хватает для вспышки, для воспламенения высокооктанового бензина.
  6. Вот это зря. Когда мороз -30 , лучше заливать 92 бензин.
  7. Кто знает , как почистить встроный диск , старый хозяин закачал его полной хернёй , мой слух это вообще не воспринимает . Какой у него объём памяти вообще ?
  8. Прочитал , как будто Стивена Хокинга послушал
  9. Мне тоже Маляр сказал оставить заглушки в родном цвете , мне тоже понравилось.
  10. А настройки радио и часы , что не сбиваются?
  11. Сгенерировал дизайн , как вам ? Диски полрасил в Серый матовый бархат .
  12. Заменил внутреннюю кнопку открывания двери , родная глючила. Покупал на AliExpress Кнопка качественная , встала как родная, работает отлично. Торопитесь сейчас она подешевела на 47%
  13. Не рискуйте, езжайте в клубный сервис , там скидка будет
  14. Я бы на вашем месте объехал всех электриков в Томске, и кто бы предложил нормальную цену , на том бы и остановился. И не надо заморачиваться с подбором сигналки
  15. Это хорошо, не тратьте напрасно деньги и езжайте сразу куда посоветует Максим. За сколько всяли машину, здесь все свои
  16. Однозначно из за перегревов или из за растяжении цепи , но цепь это не ваш случай . А здесь ещё и давления нет, нет давления значит вкладышам и коленвалу хана,хотя коленвал скорее жив чем мёртв . Масляный насос просто так снизить давление не может, только если на сухую крутился.
  17. Мы предполагаем а бог располагает , при таком давлении масла вряд ли хон живой. Но я по максимому оценил . В Москве много возможностей спасти двигатель , не то что у нас на Дальнем востоке.
  18. Ну не 1/3 щюпа на 500 км он жрал масло , правда ведь
  19. А там и замеров делать не надо , и так всё ясно , вся компрессия уходит в картер и давит масло в впускной колектор , по идее мотор должен дымить ,но бедолага об этом не написал. Я сталкивался с такой бедой на мерседесе , потратил кучу денег , но чудес небывает, в итоге продал за бесценок. Если тачку взял за 800 штук + капиталка 400 , то всё равно ниже рынка получается.
  20. Здесь явные признаки , что хана мотору , компрессии нет , картерные газы давят масло в впускной коллектор , давления нет , значит вкладышам на шатунах тоже хана. Вы решились на капиталку с куда меньшими проблемами.
  21. Песполезная трата времени и денег, это как утопающий хватается за соломенку