Recommended Posts

Парни, посмотрел у себя, сопливит трубка. Сорян за тупой вопрос:
Это и есть трубка АКПП?IMG_20161115_205811.jpg

IMG_20161115_205725.jpg

IMG_20161115_205736.jpg

Привет.  Подскажите пожалуйста если снять трубки акпп с радиатора охлождения, их потом одеть на место без подтеканий получится.  Хочу произвести замену масла полную.

37 минут назад, Artem. сказал:

Привет.  Подскажите пожалуйста если снять трубки акпп с радиатора охлождения, их потом одеть на место без подтеканий получится.  Хочу произвести замену масла полную.

новые одели на старые уплотнители, все ОК

Только что, Maxim сказал:

новые одели на старые уплотнители, все ОК

Там уплотнительные кольца? 

в радиатор они входят без уплотнителей, они под конус.Зажимаются стопором.

ребят, а снятие коробки дает плюсы при этой работе? мне просто ее надо будет демонтажить, вот думаю замену трубок стоит привязать к этому делу или плюсов особо и нету?

Только что, ToRRenT сказал:

ребят, а снятие коробки дает плюсы при этой работе? мне просто ее надо будет демонтажить, вот думаю замену трубок стоит привязать к этому делу или плюсов особо и нету?

если потеют, меняй конечно, при их цене и факте демонтажа коробки, я бы даже не думал, меняй все сразу чтобы потом не лезть

Ребята, прошу не бросать помидорами за тупой вопрос)) Где находится контрольная пробка масла АКПП? И как доливать, пока не польется?

Sent from my Redmi Note 3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ребята, прошу не бросать помидорами за тупой вопрос)) Где находится контрольная пробка масла АКПП? И как доливать, пока не польется?

Sent from my Redmi Note 3 using Cadillac Team Russia mobile app

Пробка не знаю но все сервисы её без проблем находили, льется до тех пор пока не польется причём на теплую

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

в радиатор они входят без уплотнителей, они под конус.Зажимаются стопором.

Вообще то, в коннекторе, в который вставляется трубка в радиатор есть резиновое кольцо...
И оно со временем имеет свойство деревень...

Sent from my E5823 using Cadillac Team Russia mobile app

52 минуты назад, Elementar сказал:

25829896 - Код трубок для RWD 2.8

Отлично спасибо 

Ну вот и я поменял трубки акпп. Все 3! Те которые вместе две были более менее, а одинарная что под радиатором идёт сгнила в хлам, вовремя обнаружил. Делал сам. Только по своемому. Вывесил двс и засовывал сзади в перед, крутил вертел и они встали. Потратил часа 4 вместе с заменой масла. Хотел поменять мембраны в гидроблоке, не смог его открутить, там бол своеобразный на подобрал не одной головки. Может кто знает чем крутить? Так что ребята смотрите трубки, особенно ту одинарную под радиатором, у меня на трассе потекла, вовремя заметил по поведению акпп, потерял немного масла, но не критично. Пришлось на трассе подручными средсвами заделать, хомут и резинка творит чудеса, доехал до дома нормально.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Что за ординарная трубка? Номер есть? Я сегодня обнаружил атф на снегу, глянул, а там ручеек. Какая течет не ясно, вот и думаю, поменять все разом раз уж там их три...

Что за ординарная трубка? Номер есть? Я сегодня обнаружил атф на снегу, глянул, а там ручеек. Какая течет не ясно, вот и думаю, поменять все разом раз уж там их три...
25829910

А чем сделать сброс адаптации и фастлерн кроме тех2? Нет в моей деревне техов... и надо ли?!

PS

Сори, тему,вроде, попутал... я еще мембраны в гидроблоке поменял, потому и спрашиваю про сброс.

Edited by scarface

А чем сделать сброс адаптации и фастлерн кроме тех2? Нет в моей деревне техов... и надо ли?!

PS
Сори, тему,вроде, попутал... я еще мембраны в гидроблоке поменял, потому и спрашиваю про сброс.
Мне лаучем помоему сделали