Sign in to follow this  

Recommended Posts

Только что, пан Зюзя сказал:

Уже есть реальные обладатели?

думаю что есть, для них раздел и создан, у нас в клубе пока не знаю никого, но желающие есть, если ценник уронят с акциями и трейдином к 2, то можно брать 3.6 моторчик веселый уже :8:

Не будет такой цены, да и за три ляма он пустоват.

Edited by artbyz

Только что, пан Зюзя сказал:

А в салонах они стоят? Кто нить сидел уже в нем?

стоят, презентации были, обзоры уже есть.

Владеть кодилаком нужно имея дилера под боком, таких персонажей как организаторы этого форума, таких как реверс22 и т.д. в ином случае это мучение.

3 часа назад, пан Зюзя сказал:

Владеть кодилаком нужно имея дилера под боком, таких персонажей как организаторы этого форума, таких как реверс22 и т.д. в ином случае это мучение.

у нас еще ничего, знаю владельца двух мазератти, вот где настоящий квест :14:

20 минут назад, Maxim сказал:

у нас еще ничего, знаю владельца двух мазератти, вот где настоящий квест :14:

Мазеров обычно там же где и феррари старые обслуживают, коробки например них одинаковые )

Только что, artbyz сказал:

Мазеров обычно там же где и феррари старые обслуживают, коробки например них одинаковые )

буду знать :3: 

1 минуту назад, Maxim сказал:

буду знать :3: 

Один раз я в таком клубном сервисе был, 120к рубликов за замену сцепления у кватрапорта )))

9 часов назад, пан Зюзя сказал:

А в салонах они стоят? Кто нить сидел уже в нем?

Вообще-то, кто раньше в салонах покупал, вроде всех должны были пригласить. Мня два салона приглашали и с КК звали.

Большая презентация с угощением была на Овсиенко. Имхо, машина своих денег вполне стоит, чисто мой субъектив ) Но мне пока больше Кадиллаков не нужно )))))

8 часов назад, пан Зюзя сказал:

Ну безусловно так! Но это и к любой серьёзной более-менее машине относится. Если в городе нет дилеров или просто специализированных сервисов, знающих особенности, так и с Лексусом и с БМВ будет мука... Это УАЗ старый можно чинить при помощи кувалды и какой-то матери, используя детали от старого трактора )))

Спец сервис по немцам или япам есть в любой занюхоной деревне)

Edited by artbyz

17 часов назад, artbyz сказал:

Один раз я в таком клубном сервисе был, 120к рубликов за замену сцепления у кватрапорта )))

да это ещё фигня) 55000 руб. за передние колодки на Мазерати 4200GT 2004 г.в.. Только оригинал....

38 минут назад, AMG777 сказал:

да это ещё фигня) 55000 руб. за передние колодки на Мазерати 4200GT 2004 г.в.. Только оригинал....

Это все слухи.  

http://www.ebcspb.ru/catalog_list.php?cid=286&offset=80

Кватрапорте в целом не дорогой авто, коробка только хромает, но в рестайле ее заменили на автомат)

Edited by artbyz

39 минут назад, artbyz сказал:

Кватрапорте в целом не дорогой авто, коробка только хромает, но в рестайле ее заменили на автомат)

о! вот это по делу))) кватра нравитсяяяя

2 часа назад, Maxim сказал:

о! вот это по делу))) кватра нравитсяяяя

Их нет живых, за адекватные деньги, хотя иногда проскакивают варианты

Edited by artbyz

Ого красавчик какой, поздравляю! Аккуратно со стартстопом не любит аккум коротких пробегов, а у нас ещё и морозы

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ого красавчик какой, поздравляю! Аккуратно со стартстопом не любит аккум коротких пробегов, а у нас ещё и морозы

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Спасибо за поздравления. Пробеги да моя слабая сторона. На Патруле за 4,5 года = 48.000. Летом горбатый, ГАЗ-21 и ГАЗ-69

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Всем привет!

Пару недель назад приобрел красавца в комплектации luxery, и сразу появились вопросы, заранее извиняюсь если не сюда.

1. Смысл обновления прошивки CUE? появляются новые "фишки"? или просто оптимизация? и какая последняя версия?

2. Есть ли какие то скрытые настройки CUE? Т.к. в youtube видел некие настройки "teen driver" у себя не нашел.

3. Делается ли прошивка коробки и блока управления на данных машинках дабы снять ограничения?

4. Можно ли настроить поднятие стекол при постановки на сигнализацию?(с зеркалами разобрался)

Двигатель прошить можно, коробку пока нет :( по всему остальному ничего не делал чессно) старею походу)))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Я наверное тоже зайду, в эту компанию.

XT5 Platinum, что, к этому еще добавить! Наверное парочку фотографий причастного...

DSC_4975.jpg

DSC_4863-3.jpg