Таблица лидеров

  1. Maxim

    Maxim

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикации

      11738


  2. Специалист

    Специалист

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      345


  3. SeaBreeze

    SeaBreeze

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      322


  4. GanS6

    GanS6

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      35


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/15/22 во всех областях

  1. Специалист

    Проверка тормозов

    Снял колеса для проверки колодок ,проверить направляющие суппорта.Задние колодки были 50 % и менять не стал .Пыльники направляющих суппорта требовали замены.Купил передние от тахо 2000 года Стали один в один ,без доработок.А передние колодки пришлось заменить ,остаток 1.5--2.0мм .Куплены заранее в Питере .На днях ,пока тепло смажу петли подножек и к зиме готов.
    2 балла
  2. забрал, красота уже соскучился по едущей машине ахахаха Сегодня смена масла, перед ней залил промывку от Ксенума, тк меняю масло на другое
    2 балла
  3. очередное ТО на подходе) потихоньку готовимся в магазинах посмотрел мобил которое с покупки ОД лил, ликви модное да и другие марки выходят порядка 3-5 тысяч дороже. Дело не в цене конечно, но тоже бонус приятный))
    1 балл
  4. SeaBreeze

    Долив антифриза

    Отвечая сам себе на этот вопрос, - да, номер правильный. Различия между помпой, которая стояла, - только то что там была металлическая прокладка, а в новой картонная. На старой помпе сфоткал всякие надписи. Похоже, она менялась до меня. Залили антифриза около 9 литров, больше не влезло. Долью если понадобится.
    1 балл
  5. Немного освежил внешний вид у Руслана: 1. Передний бампер - полная покраска, убрать отверстия от парктроника и небольшую трещину 2. Порог - локально, мелкие сколы 3. Крышка багажника - локальная окраска, жучки 4. Переднее крыло - локально, после неудачного вытягивания вмятины Из плюсов: идеальное попадание в цвет, переход абсолютно не заметен. Маляр молодец! Аккуратно справился с задачей! Все собрано отлично, без единого замечания. Машину после помыли, отдали в чистом виде. Из минусов: большой поток машин, сроки сдвигаются и в связи со спешкой мелкие недостатки покраски. Но надо заметить устранили сразу же на месте (полировка, локальная подкраска). Хотелось бы пожелать ребятам и дальше процветания, такого же высокого качества и чуть меньше спешить. Парни, спасибо! Sent from my JAD-LX9 using Cadillac Team Russia mobile app
    1 балл
  6. Ездили подбирать цвет, чтобы стык дверей и крыльев был идеальный)))) сегодня красят, завтра собирают, опять день в день перед выездом походу будет кипишь))) Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
    1 балл