Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 03/27/15 in Posts

  1. 9 points
  2. 8 points
    И вот несколько видео с данного мероприятия.
  3. 7 points
    И так... самое время написать небольшой отчет о автомобиле с моей точки зрения. Здесь будет и критика и похвала. 27.08.2016 в 12.00 дня по Москве я стал обладателем купе, которую все прекрасно знают. Давно я загорелся приобретением данного аппарата. Наступил тот день когда забрали мой Эскалейд, а я в свою очередь забрал Купе. О таком резком смене клиренса я не капли не жалею. Спустя примерно пол года владением Эскалейда я понял, что это не мой автомобиль. Я молодой и энергичный парень, который как и многие хочет по-отжигать на дороге. Сев за руль купе я наконец-то почувствовал себя в своей тарелке. Да у меня возникли некие проблемы с насосом и проводкой водительской двери за 2-3 дня владения машиной. Но могу сказать меня этим особо не испугаешь. Во первых я был готов к тому, что на машине есть болезнь насосов, а во вторых это CTS. Все же я откатал на седане 2 года и знатно покатался по сервисам. Кстати более детально можете посмотреть тут . Но все же купе иная машина. Но машина со своими проблемами. Что могу выделить из плюсов и минусов именно о данном автомобиле: +Хорошие передние тормоза на компонентах прома 6 поршней. Очень отзывчивые и знатно останавливают машину. -Плохие задние тормоза. Сток. Убил их ровно за один вечер покатушек по ттк. +Хорошая прошивка. Машина резво отзывается на педаль газа. Чтобы получить хорошее ускорение не нужно крутить ее до красной зоны. -Не совсем понятная работа механического режима коробки. +Отлично пошитый руль в отличии от стока. Хорошая и удобная форма, для агрессивной езды. -Светлый салон. А если быть точным белоснежный салон) + Хорошая управляемость на ровной дороге. Хороший зацеп на ровной дороге. -Где есть колея приходится всегда быть в напряжении, чтобы держать автомобиль в нужном направлении. Комплект разноширокий. +/- Ламбо двери. Со стороны круто и красиво, необычно даже для нашего времени. Но! неудобно и не практично. + Нормальный расход топлива. В режимах без мозгов и с полным ускорением вперед 18 литров. При езде пробки, ускорился, поехал с потоком 14-15.5 литров. Бензин 98 Shell. + Бешеный дизайн авто. Я любитель машин с грубыми формами, а именно начиная с седана я влюбился в этот кузов. Масса внимания всегда обеспечена. + Комфортный салон. И даже с какой-то стороны спортивный. За время владения машиной. Я успел поставить ее на учет на свои номера. Я успел позажигать на ней. Получил море драйва. Затонировал. Побывал в сервисе. Сделал не большой фотосет. И уже приготовился к следующему ТО. В планах убрать некоторые косяки по салону. Возможно доработаю салон, а именно хочу убрать коричневое дерево и сделать его черным. До сих пор ходят мысли о внешней доработке под стиль V-series. Так что по мере поступления каких либо изменений, доработок и так далее, буду вас оповещать. Машиной я очень доволен!
  4. 7 points
  5. 7 points
    Добрый день уважаемые соклубники и счастливые, а может быть не очень владельцы кадиллак. Как вы подумали, я создал некую интригу, создав пустую тему....... но нет, виной всему, либо какой-то вселенский глюк, либо моя рукожопость, мне вчера было так лениво садиться за компьютер, что я решил погрузиться в полнейший БДСМ (можете посмотреть в поисковике) И написать пост с телефона...... Да-да, именно, многабукаф с картинками с телефона, каково же было мое разочарование, что 1 раз тема не создалась вообще, а после того, как я еще раз все заново написал, повставлял картинки,все перепроверил, я был несказанно удовлетворен, нажав кнопочку создать тему, я получил Пост "Добрый день!!!" Я был несколько раздосадован, телефон чуть было не полетел в стену, но он вовремя выскользнул из рук. Ну так о чем я, а да, третья попытка, есть поговорка Бог любит троицу..... Предлагаю вам прочитать мой малоинформативный и скучный пост........ Как то раз, скорее всего я был под тяжелыми наркотиками, хотя я не употребляю, но видимо мне подсыпали. Я стал счастливым обладателем кадиллак, в этот же момент я осознал, что салон обшитый кожей и кож замом везде где только можно, несколько странно дополнен странной серебристой вставкой, ага алюминий подумал я, хренас два!!! ответили пальцы, которые ощупывали этот кусок серебристого инородного вторжения....... Я усердно стал изучать доступные ресурсы по кадиллакам, на предмет изменения цвета этой вставки, было много вариантов, V панель, матовый окрас, матовая пленка, всякие розовые мимишечки и красные хардкор выкрасы, я да же видел оклейку карбоновым волокном, мне очень понравилось, но для себя я решил, что не буду..... Возможно, здесь включились мои гены, как вы помните из прошлого поста, я Еврейско-Татарский-Хохол, да и такое может быть В общем, мне кажется, что у меня не V, AMG, M, RS, у меня седан о трехсот лошадях (хотя иногда мне кажется, что это не кони, а пони ) представительского класса, поэтому карбон туда не вписывается. Хотя, есть и другой вариант отмазки, Вася - нищеброд (как коротко и лаконично) Долго ли коротко ли, я наконец нашел, то что я хотел, это пленка имитирующая шлифованный алюминий, как мне показалось это то что надо...... С этого дня я стал искать где можно разжиться этой пленочкой, но все магазины как один услышав для каких целей я хочу использовать их ценнейший товар, предлагали мне закупиться черной матовой пленкой и оклеить автомобиль включая все стекла и фары, ибо это вселенских масштабов крутабал.... И вот, в один прекрасный день, сидя в интернете я увидел пост Макса, о подумаете вы "красный кадиллак всея Русь ибн рахат лукум резорс энд спа", но нет, Вы ошиблись Этот Макс ездит на черном как ночь, сверкающим дисками, сворачивающим шеи молоденьким девочкам (как мне кажется CTS-coupe, да он взял и просто сделал то, что я вынашивал пол года, а может чуть больше. Я был немного расстроен, как же так, я не первый, я не смогу никого удивить на встрече владельцев кадиллак, которые проходят каждую пятницу в районе ВДНХ (да-да реклама), и которые я, второй раз пропускаю.......... Я начал смотреть фотографии и полностью согласен с ним, что смотрится крутяцки. Почитав где он совершил данный тюненг и стоимость работ...... (нет-нет цена вполне нормальная) Моя жаба вновь проснулась и раздулась до размеров Джамалунгмы!!! Вечером того же дня, я встречался с одним веселым Рязанским - Косопузом, (прости меня, если ты это читаешь) и он мне предложил сделать то же самое только своими руками, оплатив лишь пленку. Конечно, мой еврейчик с татарчиком сказали дадададададда, а хохолчик в силу слабости ума кивнул головой...... И понеслась, мы долго согласовывали цвет, так как немного смущал факт того, что в бежевом салоне черный цвет будет немного инороден. Закупившись пленкой с запасом, купив праймер, ракель, ФЕН (он божественен и скоро вы узнаете почему), мы решили сделать это! как в рекламе Nike - just do it........ И понеслась, после работы мне ехали в Гараж-Кастомс где совершалось чудо. К работе мы подошли очень серьезно, не тратили ни секунды на разговоры и не отвлекались на звонки..... Да-да, это тот самый фен... К нам заезжала , очень милая и добрая ( правда на дороге она постоянно пытается кому-нибудь «дать в соску и сделать клоуна», но слава богу все заканчивается хорошо и она с нами )девушка Катя, она нам помогала. Да, на фотографии вы видите подготовку к раскуриванию кальяна, но как вы заметили локация несколько не похожа на Гараж-Кастомс , это нагло стыренная фотка из вацапа, а в чем подвох, спросите вы, все просто, каждый раз Катя приезжала с кальяном, но! Он был без углей!!! Поэтому мы просто смотрели как он лежит в багажнике, катя Привет..... Надеюсь при следующей встрече я останусь жив, но вообще я живуч как таракан…….. Собственно мы клеили пленку обжигая пальчики и временами собирали и разбирали чей-нибудь кадиллак. И вот в это воскресенье мы закончили нашу работу, да есть огрехи, которые мы устраним попозже поднабив руку, но в целом я остался очень доволен, результат отличный. На этом история могла бы и закончиться, но нет. Вы думаете что на представленных фото мой салон, ха, вы ошиблись…… По какой-то неведомой причине, еврейско-татарского-хохла провели, бдительность была усыплена и Рязанский-Косопуз стал счастливым обладателем измененного салона нашими «очумелыми ручками»(шучу-шучу), следующий мой. До новых встреч друзья! Надеюсь Вам было интересно, если нет, я предупреждал, что пост малоинформативен и не интересен…… Пы.сы: За орфографию и пунктуацию не пинать (малограмотный я)
  6. 6 points
    Пока видео, завтра загружу текст и доп картинки. Подгрузил, итого для замены прокладок АКПП нам надо 1. Подъемник 2. Мастер с прямыми руками 3. Видос ниже 4. 7 литров масла, фильтр, прокладку можно почистить и поставить старую 5. Для 6L50 набор SONNAX - 124740-TL30 и набор резиночек с рокавто 24238913, обязательно! Первое что нужно сделать это снять фишку снаружи корпуса АКПП Далее внутри коробки опускаем вниз БЕЛЫЙ СТОПОР, это такая педалька ее видно на фото выше! Это стопор наружнего разъема! И вынимаем разъем АКПП, выглядит он так! Тут же видим куда был нужен набор 24238913 Вот новые! все 3 кольца используются для втулки куда входит снаружи разъем АКПП, дальше разбор плиты есть на видео, там просто откручиваем болты торкс и все разбирается без проблем. Под мембранами есть вот такие детальки пластиковые, не потеряйте их при продувке воздухом))) ставим на место новые уплотнители, чистим поддон и собираем все в зад) НЕМАЛОВАЖНАЯ ВЕЩЬ!!! Убедитесь, что черный фиксатор положения АКПП сел на металический штырек на корпусе АКПП. Его можно забыть легко поставить на место, встанет ли он сам туда вопрос) Весь остальной процесс на видео!
  7. 6 points
    Постоянные вопросы, как улучшить звук выхлопа, убрать каталики или банки заварить или х-пайп поставить, это манания не хуже тормозных, колодки/диски итд, в реальности все придумано за нас, без каких либо изменений, всего навсего нужно вварить банки от CTS-V в штатные места, со штатным крепежом, без каких либо танцев с бубном получаем вот такой звук, поздравляем @isakov_evga с крутейшей доработкой и какие-то мои записи на эту тему, но пламягасы стоят уже другие
  8. 6 points
    Статья от @rewers22 про систему EVAP Давно зрело - пора написать что есть EVAP , зачем он есть и с чем его есть :)) Дисклеймер: Я расскажу про систему вентиляции бензобака то что я о ней знаю .Приведу выдержки из мануалов и переведу на русский язык в том объеме который кажется мне достаточным .Сведения не являются руководством к действию , а являются всего лишь информационным материалом Для начала определимся что это за система Ретроспектива: Уровень топлива в баке не является константой как это порой не грустно Работая двигатель забирает топливо из бака - в силу того что бак система почти герметичная- то вместо топлива в бак должен попасть воздух - для того чтоб в баке было атмосферное давление .Раньше эту проблему решали довольно просто -соединяя бак с атмосферой через " дыхательный " клапан.Но пары топлива не безопасны для здоровья и просто " вонючи" и начиная с 1971 года американских производителей автомобилей обязали более не делать автомобилей с прямой вентиляцией бака в атмосферу. С этого началась эпоха системы EVAPORATIVE EMISSION (EVAP)- системы вентиляции бензобака . Дескрипшн: Система улавливания паров бензина обычно состоит из компонентов : Канистра с активированным углем- абсорбер,evap canister Клапан вентиляции системы- vent valve(solenoid) Клапан продувки -purge valve( solenoid) Трубопроводов Датчика давления в баке (fuel tunk pressure sensor) Работает это все довольно примитивно : Когда мы заправляем автомобиль то воздух из бака , а с ним и пары бензина должны как то покинуть бак-для того чтобы отделить пары от воздуха -всю эту смесь прогоняют через канистру с углем и выпускают на волю через вентиляционный клапан , который является нормально открытым .Именно с этим вообщем то связанно требование глушить машину на заправке- при заведенном моторе клапан вентиляции закрыт .Пары накапливаются и хранятся в канистре с углем. Далее мы закрываем крышку бака и заводим мотор . ПСМ в зависимости от условий открывает клапан продувки и продувает канистру от паров бензина . ПСМ так же контролирует давление в баке с помощью датчика давления и либо вентилирует бак если давление стало отрицательным, либо продувает если давление положительное. Так же с помощью определенных тестов ПСМ устанавливает насколько правильно работает вся система в целом.Например устанавливает герметична ли система, и качественно ли она продувается, не создается ли в баке неправильное давление( вакуум может повредить бак) .. ПЕреходим таки к самому интересному - к поломкам . Условно поломки можно разделить на электрические и механические. Электрические : 0443- проблемы с клапаном продувки - КЗ или обрыв в цепи 0449- проблемы с клапаном вентиляции - КЗ или обрыв в цепи 0451- неправильные показания датчика давления в бензобаке 0452-обрыв в цепи датчика давления в бензобаке 0453-КЗ в цепи датчика давления в бензобаке 0454-неправильно изменяющиеся показания датчика давления в бензобаке Механические : 0442- обнаружена небольшая утечка в системе вентиляции 0446- обнаружена проблема с вентиляцией системы 0455- обнаружена большая утечка в системе Все эти ошибки означают что с вентиляцией бензобака что либо не так. Наиболее часто встречающиеся проблемы с сиcтемой EVAP: Плохая проходимость на заправке - топливо очень сложно заправить, постоянно отщелкивается пистолет - почему? Скорее всего проблема с вентиляционным клапаном и как следствие с канистрой. Клапан на наших машинках расположен в районе запасного колеса , а трубка через которую происходит "вдох-выдох" системы выведена в район горловины .Место достаточно плохо изолированное от грязи и влаги . Сам клапан в неактивном состоянии открыт .Если клапан например застревает в открытом состоянии то в его трубку заборник набивается грязь и вода- потому как система прри работе вообщем то поддерживает отрицательное давление и трубка как пылесос потихоньку сосет все это внутрь. Дальше от большого количества влаги " умирает " уголь внутри канистры- и ее уже не получается "продуть" вакуумом . Канистра по сути закупоривается и при заправке воздуху и парам бензина некуда деваться - воздух устремляется в горловину и поэтому пистолет начинает отщелкиваться. Горит чек по утечке в системе - почему? Скорее всего проблема опять же в клапане вентиляции - он первым выходит из строя из за особенностей конструкции и "удачного " расположения. Но так же имеет место быть не плотность закрытия крышки бензобака. Совсем экзотические случаи - механические повреждения системы Горит чек по проблемам продувки - почему? Скорее всего путь продувки забит продуктами износа абсорбера которые являются следствием "умершего " соленоида вентиляции. Это самый печальный случай - когда в системе приходится менять практически все - 2 клапана и канистру, трубопроводы прочищать.. Чек по системе EVAP горел все лето , а как стало холодно потух - все починилось? К сожалению нет. Просто система так устроена что тесты она проводит только при температурах выше +4 градусов .И всю зиму она по сути проводит в анабиозе . Проверяются только электрические ошибки .Именно поэтому зимой обычно умирает канистра - клапан за ночь замерзает в открытом положении и с утра не может закрыться при подаче на него напряжения, а система не может проконтролировать герметичность и влажный воздух с грязью начинает поступать в канистру..
  9. 6 points
    Вот такой красавец встретился сегодня у Капитолия на Шереметевской
  10. 5 points
    https://www.youtube.com/c/CadillacTeamRussia УРА УРА УРА, подписываемся, лайкаем, присылаем материал и ссылки для размещения, рекламу включил, дабы будущие видео были для нас бесплатны и в разы лучше наших самодельных, жмем не стесняемся. Скоро добавлю наши старые видео с первых встреч покатушек и всех полезных мелочей по ремонту итд ролики нашей тематики https://www.youtube.com/c/CadillacTeamRussia
  11. 5 points
    Кароч еще на заре владения кадиллаком, я поставил грелку, тюненую, которую дилер вырезал по отзывной кампании, и снял пару видосиков, склеил и залил на ютуб, на сейчас с учетом прошлого удаленного видео набралось уже около 50 тыс просмотров, и вот я решил переснять нормально то видео) добавить чуть подробностей) Модель эту сняли с производства я так понял, но есть новая, универсальная http://www.alphathermusa.com/Products.html -17 градусов за бортом, 30 секунд и можно ехать!
  12. 5 points
    Kubasoff

    Всем привет!

    Escalade Platinum 2016, владею 1,5 года Машиной очень доволен) Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  13. 5 points
    isakov_evga

    Ремонт задних ПТФ

    Привет всем! Недавно купил себе CTS2. Машиной доволен. Была 8 лет в одних руках. Хорошо обслуживали, но косяки все же есть. Один из них, не полностью горели задние ПТФ. Причина банальна, попала вода в одну из них и от этого вышли из строя часть диодов. Изначально думал просто купить б/у, но ценник меня поверг в шок 7-8 тыс. руб. Поскольку руки из нужного места растут, решил сделать сам. Корпус ПТФ не разборный, лицевая сторона посажена на герметик, расковырять у меня не удалось, поэтому раскаленный канцелярский нож помог разобрать это чудо на части. Заменил все диоды, там стоят диоды типа "пиранья" с линзой 5 мм. Угол линзы не более 100 градусов. После обратной спаял корпус паяльником и швы прошел специальным шовным геремтиком. Результат не может не радовать. Деталей на 1000 руб. и труд бесценен)))) Кстати, микрики меня тоже не обошли стороной и с пассажирской двери они не работали. Починил временно не герметичными микриками в штатное место (не хотел конструкцию городить. Но заказал отдельно оригинальные микрики D2HW-A201D. Жду как прийдут и как отработают эти, заменю на герметичные. Цена вопроса 220 руб один.
  14. 5 points
    Вставлю свои 5 копеек: -тормозная жидкость: DOT 5.1 - заливать можно, сам на ней катаюсь много лет много на каких машинах - проблем с тормозами нет. Смешивать можно без проблем 3/4/5.1. Есть жидкость DOT 5 - вот её смешивать с первыми - нельзя, она на силиконовой основе, остальные на полиэтиленгликоливой. Единственный ньюанс 5.1 - это, как сказал Макс, она очень гигроскопична (хорошо впитывает влагу) и если затянуть с заменой, тем более в Российском климате, то в системе из-за воды может начаться коррозия (в поршнях суппортов и в блоке ABS). так что меняйте её раз в год и проблем не будет. А так, если не хотите заморачиватся и не гоняетесь на треке (5.1 держит более высокую температуру), то DOT 4 - наше всё! Меняйте раз в 2 года - и сносу не будет. Она стоит копейки, причём можно лить наш Sintec - вполне себе не плохой! -масло в АКПП: Dexron 6 (именно без буквы t посередине, как многие пишут!!!). Да, LM 1800 - подойдет. Если хотите сэкономить, не потеряв в качестве, берите Ravenol Dexron 6, либо PetroCanada Dexron6. Также, в эту АКПП подойдёт любая жижа любого производителя Toyota T-WS. -масло в задний редуктор: если сзади стоит LSD (99% что стоит), то либо GL-5 75W90 (из линейки LM вот: http://liquimoly.ru/item/1950.html)+ присадку для LSD редукторов. Я рекомендую использовать Motorcraft XL-3, т.к. она самая недорогая а внутри тоже самое, что в банке ACDelco. В принципе конечно можно универсальные масла GL-4/GL-5 использовать туда, но я рекомендую именно GL-5. Либо сразу масло GL-5 75W90 с LSD присадкой, например http://www.valvoline-spb.ru/catalog/valvoline/transmissionnoe/axle-oil-75w-90-ls. -масло в передний редуктор: обычный GL-5 75W90 (http://liquimoly.ru/item/1950.html). Я вобще из обычного GL-5 75W90 рекомендую Neste Hypoidi S 75W-90 API GL-5 -масло в ГУР: ваш LM TopTec 1200 - подойдёт. Я рекомендую сменить красный Dexron на зелёную жижу Pentosin CHF11s, а конкретно на жижу Febi 06161 - это синтетика в отличии от Dexron 3. Жижа отлично работает в наших ГУРах, проверено) И главное, стоит копейки. -масло в ДВС: LM TopTec 4600 - заливать можно, но не нужно. Само масло очень обычное, по сути тот же самый оригинальный GM Dexos2, а стоит дорого. Если всё же будете его лить, то катайте на нём тысяч 5-7, не более. В этот мотор надо лить либо Dexos1 5/0W30, либо A3 5/0W30 (как ориентир Мерсовский допуск 229,5). если выбирать из LM, то: Dexos1 http://liquimoly.ru/item/9043.html (официально Dexos1 не имеет, но соответствует ему. Обычный гидрокрекинг хорошего качества с высоким ценником), либо A3 http://liquimoly.ru/item/39007.html (обычный качественный немецкий гидрокрекинг, без изысков). Если позволяют финансы и хотите "самого лучшего", то :Dexos1 http://www.amsoil.com/shop/by-product/motor-oil/gasoline/sae-5w-30-signature-series-100-percent-synthetic-motor-oil/?code=ASLQT-EA либо http://www.amsoil.com/shop/by-product/motor-oil/gasoline/sae-0w-30-signature-series-100-percent-synthetic-motor-oil/?code=AZOQT-EA, A3 0W30 Castrol EDGE 0W-30 A3/B4. Это настоящие масла на ПАО + эстеры. Если денег нет совсем, а хочется хорошего масла, то: http://kupiwolf.ru/wolf-vitaltech-5w30-asia-us.html - отличный гидрокрекинг по бросовой цене! Это для тех, кто не хочет переплачивать за бренды и получать хороший продукт. -масло в раздатке: вот тут я не знаю! Если не заморачиватся, то залить оригинал и дело с концом! А так, там стоит раздатка BORGWARNER BW4477, есть подозрение, что она прекрасно будет работать и на Dexron3 и на 75W90 GL-5. Всё выше написанное, моя личная точка зрения, не хочу ни с кем вступать в споры и припирания! Надеюсь на взаимопонимание!
  15. 5 points
  16. 5 points
    turintsev

    Cadillac CTS2 3.6 AWD 2008 Violet

    Устранены все косяки по технике и по кузову. Поменяли весь хром по кузову, поменяли салон, устранили все скрипы и стуки. Йода доволен [emoji23][emoji23][emoji22] Теперь жена отказывается продавать Каддик ))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  17. 5 points
    Yu_Ard

    АРМА завод

    Я от своих и фотошопа не дождался
  18. 5 points
    Ну тогда и моя часть, ребята:
  19. 5 points
    Итак небольшой отчет о комплексной переделке фар в студии http://lightslab.ru/ включающей в себя замену габарита, биксеноновой линзы, чистку и покраску габаритов. Так было по приезду, диагноз, светит плохо, нетуда и на дальняк ездить невозможно, как не регулировал света не было Диагноз просто, выяснился при вскрытии, выгорели (стали матовыми) отражатели в штатной блок линзе, которая у нас "элитная" - китайская - Visteon средний срок службы до начала конца около 2-3 лет, дальше света становится сооовсем мало (не беру в расчет тех кто "экономит" ксенон) Я ездил с ближним всегда когда хотел и было нужно т.к. дхо еще не было. Итак сняли фары Это рамка крепления линзы Вставили линзу Hella 3R Проверили что все двигается влево вправо ибо сохранение АФЛ обязательное условие! Заменили габарит, стал не столько ярче может чуть чуть сколько в цвет с ДХО теперь, далее в работу пошли Маски Итого получаем Бонусом мне поправили зазоры морды, сделали офигительно, оказалось, что место где я оставил машину это https://instagram.com/amr_garage (оттуда фотки тех старых кадиллаков) ребята делающие Lamborghini , Maserati , Ferrari , Rolls Royce , Alfa Romeo , Mustang , Camaro , Buick , Cadillac , Ducati Все всем ЗЛО Срок без покраса - 2 дня и 13000 рублей (хороший свет, стоковый функционал), с покрасом еще +5тыр и +2 дня, из них 2 выходных можно захватить.
  20. 5 points
    Спасибо Насте за такой объем фотографий и работе по их обработке при репостах в инстаграм и д2, просьба указывать автора @anactaciablokhina нас @instacadillac и пару слов где и с кем вы были) ибо воровство без ссылок уже началось
  21. 4 points
    2) Второй вариант стайлинга Carbon под CTS-V (цена, доставка, поставщик) Dongguan Ludi Auto Technology Co., Ltd (Завод) Что изготавливает завод для Cadillac CTS Другой Завод (для Cadillac ATS, XT5) Фото от Китайца (майл) Примерка в Китае СTS 3 Установка/способ крепления передней губы (метки/штатные места) Итак, друзья - нашелся отличный вариант в Китае. В Алибабе (аналог алика) - после долгих разговоров с китайцами, пользования гуглом переводчиком - можно изложить подробно предложение Китайцев, а именно: 1) Наткнулся на завод по производству лип сплиттеров/спойлеров/и и др . из углеродного волокна (Carbon) Видео их готового капота Carbon 2) Общался с менеджером через оф. приложении Алибаба, потом перешли уже в ватцап. Объяснил что меня интересует, на какую машину, выслал ему примеры моих хотелок. Он все просмотрел, прислал расчет и фото готовый деталей с подробной ценой. Долго я его мучил насчет "как препится диффузор/спойлер и др - он ответил: что лип на заднее стекло/спойлер/ и некоторые сплиттера - на двухсторонний 3M; передний сплиттер/задний/пороги - имеют по периметру метки(насечки, если приблизить фото сптиттера переднего - увидите что там действительно есть метки "углубления", данные метки аналогичны креплениям штатным" Никаких проблем при установке - не возникнут, якобы они все подгоняют под машину матрицу и др. Цена двух комплектов состоящих (передний сплиттер, задний диффузор, пороги, спойлер, напладка на стекло) из Carbona на Сadillac CTS 2015 года составила - 1940 $ (без доставки в Россию) Вес с упаковкой 25 кг. ! После оплаты - Время изготовления двух полных комплектов: 7 дней. Оплата возможна как у них на заводе наличными в местной валюте, так и по счету на юр. фирму (Завод). 3) Момент доставки: наш одноклубника Виталик (@Boxer) довольна давно/плотно сотрудничает с Китаем (покупка оборудования/логистика/доставка и др) и его компаньоны имеют несколько складов в разных города Китая. Оплату за заказ заводу в Китае, логистику и доставку до России данных сплиттеров/спойлеров берет на себя. Стоимость доставки от склада - до России 4$ за кг + расходы на логистику (доставку от завода - до склада), + возможные расходы (если появятся на растаможку). Итак: все жалающие могут присоединиться к закупке ( вы можете выбрать товар как с того завода с которого мы будем заказывать два комплекта, так и со стороннего - который найдете на оф сайта/приложения Алибабы ). Оплата и передов денег будет в середине декабря ( 20-25 декабря ) ЕСЛИ ЧТО ТО НАДУМАЛИ, НЕ ТЯНИТЕ - ПИШИТЕ/ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С КИТАЙЦАМИ P.S. Да будут подарки к Новому Году !
  22. 4 points
    Сегодня сменил наконец-таки штатный Pirelli P-Zero runflat на Hankook Ventus V12 evo 2 K120. Боже, это небо и земля! Я теперь словно в кедах по траве бегу, а не в кирзовых сапогах по гравию. Какой идиот ранфлэт вообще придумал?!
  23. 4 points
    Добавлю тож закат Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  24. 4 points
    Для Андрея и Кати @NORDctsCOUPE конвертнули выйгрыш горючки в эклюзивную красоту
  25. 4 points
    Для затравки. Моя.
  26. 4 points
    Ну как бы я пробовал не снимать катализатор. Заеб**ся, крутил вертел открученный стартер, а вытащить так и не смог! И кофе пил, курил и снова приходил, так и не понял. Рейка и катализатор мешают выйти, что то одно нужно снимать Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app Честно говоря катализатор не сложно снимается. 2 болта сверху, 2 снизу, лямбда и защита. Там все быстро и доступно Sent from my SM-N915F using Cadillac Team Russia mobile app
  27. 4 points
    f1kc

    Ремонт фар

    Началась осень, дожди, большая влажность. Фары стали очень сильно потеть. Но до того как началась осень и влажность, были мойки, и на каждой мойке фары потели. Начиналось все не так печально, а если быть точным, то они потели, потом высыхали и все норм. А вот с началом ливней, которые были каждый день, фары конкретно стали потеть, появились подтеки внутри. Это было еще пол беды... Еще с момента приобретения я видел дефекты внутри фар, на масках. Тогда мы поговорили с Максимом и я знал, что фары мне восстановит Сергей, который их и проектировал. Я не очень переживал по этому поводу. Но когда я начал все рассматривать, я заметил еще и трещину которая пошла по стеклу и вышла уже на лицевой части фары. И честно было очень обидно. Я списывался с Сергеем. И по сути он был не против восстановить подложки, НО! Очень большое НО. Когда я задал вопрос, можно ли убрать запотевание я услышал в ответ <i>"С запотеванием я ничего не смогу сделать с этими фарами. Мойка, + Дождь = запотевание. Подкрасить можно завтра, или на следующей неделе."</i> Подкрасить - это было якобы ремонт подложек. Меня честно это очень оттолкнуло вообще ехать к нему. Во первых мне не понравилось общение с ним и его настрой. Во вторых, что значит не могу ничего сделать с запотеванием... Другие же могут) В третьих подкрасить... в этих фарах надо было менять маски. В четвертых, если фары были сделаны и развалились за такие сроки, то какие гарантии что они через неделю или 2 не станут такие же. А далее вы увидите полный ужас данной картины. Видны дефекты на масках. Далее я начинаю думать и решать что делать, да поехав к нему я мог бы устранить наверное дефекты бесплатно, но мое мнение было другое, собственно как и мышление. Я лучше заплачу денег, но сделаю качественно. Облазив наш форум http://teamcadillac.ru , я нашел там немного информации по одной компании. Далее я позвонил <a href="https://www.drive2.ru/users/justonesunnyboy/">JustOneSunnyboy</a> и спросил где он делал фары, как ребята там относятся к работе. На сколько качественно делают. Я не хотел наступить в тоже болото, в каком сейчас находились фары. Я созвонился с Алексеем и Александром из <a href="http://lightslab.ru/">LightsLab</a> . Ребята оказались очень адекватными по разговору. Далее мы обсудили нюансы. В понедельник 26 сентября я поехал к ним. Мы договорились на 9 утра. День был адовым еще начиная с самого утра. 4 часа я ехал к ним. Ужасные пробки и аварии. В итоге мы приступили к работе только в 10.30. Когда мы сняли фары, то увидели это.... Странно что фары потели да?) Почему это произошло?) Начнем с того, как и из чего эти фары собирались. А собирались они из фар ауди. Из-за того что часто разбирались места крепления болтов скорее всего разбились. И почему же не вкрутить болт побольше... Например от ауди... Но есть нюанс, данный пластик при большей нагрузки начинает лопаться. Именно это вы и видите на фото. Чтобы избежать этого нужно было прогреть болт и на нагретую вкручивать, тем самым создать место под новый болт, и такого чуда бы не произошло. На одной фаре было около 5-6 трещин, но больших. На другой около 10, маленьких. На обоих фарах были сломаны все крепления стекла к задней части фары. Я считаю это просто наплевательское отношение к данному проекту. Других я не видел и судить кроме как по своему я не могу. Далее нам надо было разобрать фары, но прежде чем разобрать, пришлось паять, так как без этой процедуры стекло бы просто могло развалиться. После разбора фар мы видим следующее. Остальные дефекты на фото выше. Короче весь этот колхоз с 3d принтера тупо не выдерживает температуры, данный пластик не предназначен для такого рода использования. Он усаживается от температуры и лопается от натяжения. Многие части просто отваливались когда к ним прикасались рукой. Но непонятно осталось как это все держалось в фаре) Одно порадовало, удалось все заварить) Все трещины на маске убрали. Они отняли не очень много времени у нас. Еще убили сопли внутри фары. Все на изоленте... Но самый шок был когда мы их снимали. По задумке при включении зажигания, должны сразу загораться дневные ходовые огни. Чтобы это происходило нужен был новый провод который из фары уйдет в блок предохранителей, почему бы просто не бросить соплю из фары и из блока предохранителей и смотать их между собой на изоленту!) Бл**ь неужели нельзя было сделать фишки. Мало того что это все окислиться от грязи, но это не жигули... И это не очень безопасно, когда вся грязь и вода летит в эту проводку... Благодаря Александру фары были успешно восстановлены стекла все запаяли, подложки тоже и покрасили. Так же убрали хром с линзы. Всю грязь очистили! фары с улицы выглядят отлично! А вот конечно все что находятся вне зоны глаз окружающих, выглядит немного не по фэн шую, но зато все целое и не потеет) Ах еще немного камня в огород как говорится. Герметик который был на фарах, просто ужасного качества, он не имеет свойства тянуться и при чистке фары от него, герметик просто вываливался или отрывался кусками. При этом он даже не пачкал руки) Фото готовых фар Подводим итоги. За зиму буду искать 2 новые фары, возможно от данного тюнинга фар я откажусь вообще. Хотя пока цель поменять стекла на новые без трещин. В <a href="http://lightslab.ru/">LightsLab</a> работают очень грамотные люди, которые дают отчет своей работе. Я теперь знаю куда поехать за любыми доработками фар! И конечно же рекомендую их вам. Было потрачено 15 часов работы на восстановление фар. Весь день я находился там и видел как все делалось. Увидел новые проекты которые разрабатывают ребята) Мне выставили свет) Теперь я езжу как человек) Короче я доволен, что фары еще будут ходить и служить. И возможно даже не придется менять стекла. Еще я познакомился с Ильей который работает по соседству с ребятами. Мы поговорили на счет ламбо дверей. Вообщем скоро я приеду к нему и мы доработаем двери) Всем спасибо за внимание! Делайте выводы) Я думаю, что все что написал, все по делу. И вот еще пару фоток))
  28. 4 points
    Второе лето на 245/35 R20, вылет 45, ширина 9. Трясет не сильно больше, не сказал бы что после стоковых 18шек ощутимо жестче. Рулится интереснее, выглядит - смотрите сами. Из минусов - диск сильно торчит наружу из резины, бордюры нельзя трогать вообще никак. Лихо запрыгивать боком на срезанную полосу асфальта тоже лучше не надо. Если бы выбирал колеса сейчас - взял бы 245/40 R19. Чуть менее красиво - чуть более практично.
  29. 4 points
    Михаил

    Поздравляем!

    Кадиллаководцы))) С 71 годовщиной победы Вас
  30. 4 points
    Всем привет! Открываем сезон еженедельных встреч на улице! Привезу рамки и наклейки) встречаемся на парковке за зданием МГУ на ул. Ак. Хохлова
  31. 4 points
    Ситик продан (((( надеюсь нового владельца автомобиль будет радовать, ну и он будет приезжать на клубные встречи, я плотно занялся поиском эскалейды
  32. 4 points
    5088043

    Помощь по ремонту

    Про бредовую экономию не сильно понял? Как это? Переплачивать это нормально? Экзист иной раз такие перлы выставляет в разделе "цена"...
  33. 4 points
  34. 3 points
    Полазил поискал, что есть вообще в размеры этой детали, а именно:- диаметр расположения втулок 105 мм. Сами втулки 12 мм. Толщина муфты 35 мм. Великий могучий рокавто нам предлагает только Dorman 935103. В рф есть наличие около 5-6 тыс. Но мы не ищем легких путей, разум пытлив по размерам мы имеем чудо в лице форд транзит 2001-2006 год. Оригинальная деталь форд Ford 4 393 343 за 13 тыс примерно. Смотрим аналоги и видим там сомнительные варианты за 1000р. Недорогую испанию в лице "металкаучо". И пожалуй оптимальный вариант это муфты от febi и swag. Около 3+ тыс. Ссылку оставлю на удобный мне магазин. https://www.exist.ru/Price/?pid=0B2033D4&sr=119 Sent from my LG-H870DS using Cadillac Team Russia mobile app
  35. 3 points
    Катализаторы В SRX с мотором 3,0 стоят 3 катализатора. На схеме1, два из них обведены красным, они идут под номером 13(GM#20952539)- по первым трём цилиндрам и под номером 9(GM#20821293) -по вторым трём цилиндрам (более длинный кат). Далее соединяется это всё в одну магистраль и там уже стоит третий кат, он на схеме1 обведён зелёным (GM#20772457). Каты под номером 13 и 9 имеют по два датчика на каждом, в начале и в конце ката. Последний идёт без датчиков. В месте крепления катализаторов стоят прокладки. Если менять, снимать/ставить катализаторы, то их необходимо заменить. Прокладки на схеме1 идут под номерами: 3(GM#25886622) 12(GM#20952540) 16 и 20 одинаковые (GM#20893953) Так же необходимо осмотреть гофру, на схеме1 она под номером 6(22761701), но если нет неприятного громкого звука, то вероятней всего замена не потребуется. С моей было всё ок, замена не потребовалась. Когда у меня вылезла ошибка по банк 1, я заменила этот катализатор на оригинальный. На схеме1 он под номером 13. Все это обошлось порядка 40тр с работой. Спустя какое-то время, вылезла ошибка по банк 2. Я посмотрела сколько стоит этот катализатор, цена за него начиналась от 51т.р. После чего задумалась и решила, что это того не стоит и начала рассматривать альтернативы. Варианты: 1.Поставить вместо первых двух катов (9 и 13 на схеме1) пламягосители, а вместо 3 последнего - спортивный кат. Цена вопроса 26-28₽ 2.Поставить вместо первых двух универсальные каты, а вместо третьего - плямягоситель. Цена 32-35₽ При расчете учитывались каты Magnaflow. Прокладки, в месте крепления катов, в стоимость не учтены. Кто-то может либо использовать старые, но это вряд ли, либо на термостойкий силикон. Я выбрала вариант 2. На мою машину подошли катализаторы Magnaflow арт.51204, это вместо первых двух и вместо третьего пламягоситель cbd с перфорированным диффузором размер 63.290. Перед покупкой лучше согласовать с мастером сможет ли он это установить. Я приехала в сервис, где они продают и устанавливают. Называется Reborn technologies. Осталась довольна качеством выполненных работ и общением с мастерами. На фото1 мои два катализатора (9 и 13), на нём я красной линией нарисовала, где отрезали, чтобы вварить новый универсальный катализатор так, чтобы всё работало корректно и сохранились датчики. На этом же фото видно в каком состоянии старая прокладка, обвела её жёлтым. За два катализатора, плямягоситель плюс работа я отдала 32₽. Отдельно сама купила прокладки, номера которых написаны выше 3900 за 4 шт. Итого цена вопроса 35900₽. Для полной картины выхлопной системы добавлю схему2. И фото коробочки от катов.
  36. 3 points
    Продается НОВЫЙ комплект из НАЛИЧИЯ для переделки морды Cadillac CTS в CTS-V В комплект входит: [emoji842]️Облицовка бампера [emoji842]️Решетка радиатора верхняя [emoji842]️Решетка радиатора нижняя [emoji842]️Решетки противотуманных фар 2шт [emoji842]️Противотуманные фары 2шт [emoji842]️Верхняя рамка передней панели [emoji842]️Металлический крепеж Эмблема Кадиллак в комплект не входит Стоимость комплекта 62000р (до 01 мая для клуба 55000р) Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app
  37. 3 points
  38. 3 points
    #на_стиле Sent from my Mi A1 using Cadillac Team Russia mobile app
  39. 3 points
    Загружать сюда) Профессиональные фотки будут позже вместе с видео! А пока грузим сюда с телефонов и камер) Скоро тут появится Яндекс ссылка, готовьте аккаунты для получения приглашения! У меня по понятным причинам фоток мало, бегал как ошпаренный)))
  40. 3 points
    пан Зюзя

    Недостатки CTS 2

    А вот такой корабль с иркутскими номерами был мною сегодня замечен... Это ваще парниша отчаянный, судя по всему. 6000 км на этом рыдване отмахал)))
  41. 3 points
    00 - 6-ТИ ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ (6D00-019) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LP1/2.8T) ↓ teamcadillac.ru not found ДВИГАТЕЛЬ, 2.8 L (173 CID) (PRODUCTION) 12617612 ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) (SERVICE) [ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН, 6 ЦИЛ., 2.8Л, 210Л.С.] (6D00-029) - 2008-2010 DM69 СЦЕПЛЕНИЕ (MV7) ↓ not found PIN, TRANS LOC 12597210 PIN, TRANS LOC 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 12) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 12) 11570903 БОЛТ-HFHE, M8X1.25X20, 12 THD, 16 OD, 10.9, GMW3359, 6MM MAT PT (CLU PRESS PLT) 24242161 CYLINDER, CLU ACTR (ЧАСТЬ OF 11) [ЦИЛИНДР] not found БОЛТ, CLU ACTR CYL (ЧАСТЬ OF 11) 11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (ЧАСТЬ OF 11) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] teamcadillac.ru 24242917 ТРАНСМИССИЯ, MAN (INCLS 7-9) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТРАНСМИССИЯ БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ТРАНСМИССИЯ] 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 4, 5) 24222918 COVER, TRANS (0.679) 11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (TRANS CVR) [БОЛТ] (6D00-042) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LP1/2.8T) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (ЧАСТЬ OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] not found SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found BODY, BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found VALVE, OIL FILTER DRAIN (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) teamcadillac.ru not found SEAL, ENG OIL PRESSURE SENSOR (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588694 БОЛТ, HEX-HD, M8X1.25X120.8, DOG-PT, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) (6D00-042) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (ЧАСТЬ OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] not found SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) teamcadillac.ru 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 19114105 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] not found SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found BODY, BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found VALVE, OIL FILTER DRAIN (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESSURE SENSOR (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588694 БОЛТ, HEX-HD, M8X1.25X120.8, DOG-PT, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) (6D00-042) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) teamcadillac.ru 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (ЧАСТЬ OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] not found SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519174 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X65) (8.900) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) 11519980 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X40) (8.900) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found CAGE, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESS SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588694 БОЛТ, HEX-HD, M8X1.25X120.8, DOG-PT, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) (6D00-043) - 2008-2009 DM69 INTAKE MANIFOLD SHIELD/COVERS (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ not found COVER, INT MANIF (INCLS 7, 15-19) 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 7, 15-19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 7, 15-19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) (3.265) not found INSULATOR, INT MANIF CVR 12624769 INSULATOR, INT MANIF CVR 20664092 RETAINER, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (BLACK) (6.3MM DIA X 23MM) (1.276) [КЛИПСА КРЕПЛЕНИЯ МОЛДИНГА ДВЕРИ] 12606137 INSULATOR, INT MANIF 12606137 INSULATOR, INT MANIF 11588717 БОЛТ, UPR INT MANIF CVR BRKT (M6X1.0X45.0) (2.383) 11588717 БОЛТ, UPR INT MANIF CVR BRKT (M6X1.0X45.0) (2.383) 12607233 BRACKET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD 12607233 BRACKET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD not found INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 24507878 INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF SIGHT SHLD) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF SIGHT SHLD) 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (ЧАСТЬ OF 12) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11588967 STUD, BALL W/HFH, M6X1X20.65, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 12) teamcadillac.ru 12616618 BRACKET, INT MANIF SIGHT SHLD (INCLS 10, 11) 12616618 BRACKET, INT MANIF SIGHT SHLD (INCLS 10, 11) 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 14) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 14) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 13, 20, 21) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 13, 20, 21) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591714 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (60MM OD @ TOP) (ROUND TOP & BOTTOM) 12591714 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (60MM OD @ TOP) (ROUND TOP & BOTTOM) not found INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 10042521 ГАЙКА, INT MANIF INSL (ЧАСТЬ OF 1) (7.831) 10042521 ГАЙКА, INT MANIF INSL (ЧАСТЬ OF 1) (7.831) 12591715 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (32MM OD @ TOP) (ROUND AT TOP/TAPERED CONICAL BOTTOM) 12591715 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (32MM OD @ TOP) (ROUND AT TOP/TAPERED CONICAL BOTTOM) not found EMBLEM, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) 12607405 EMBLEM, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) [ЭМБЛЕМА] 12593356 CAP, OIL FIL (ЧАСТЬ OF 14) (INCLS 21) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593356 CAP, OIL FIL (ЧАСТЬ OF 14) (INCLS 21) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 14, 20) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 14, 20) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] (6D00-044) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15854018 BRACKET, ENG MT 11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30] teamcadillac.ru 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 15854019 BRACKET, ENG MT 11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12] 25971088 MOUNT, ENG [ОПОРНЫЙ УЗЕЛ ДВИГАТЕЛЯ] 11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА М10] 11515775 БОЛТ, HFH, M12X1.75X30, 10.9, 7114M (TRANS MT) [БОЛТ] 25892305 MOUNT, TRANS RR 11589169 БОЛТ ASM - HEX HD W/CONICAL WASHER, M10X1.50X50, GMW25 (10.9) STL, GMW33559 (TRANS RR MT BRKT) 25971085 MOUNT, ENG [ШАРНИР ДВИГАТЕЛЯ] (6D00-045) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ (ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0,MN6) ↓ teamcadillac.ru 25905221 BRACKET, ENG MT [КРОНШТЕЙН] 25905221 BRACKET, ENG MT [КРОНШТЕЙН] 11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) 11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) 11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12] 25905220 BRACKET, ENG MT [ КРОНШТЕЙН] 25905220 BRACKET, ENG MT [ КРОНШТЕЙН] 25973848 MOUNT, ENG 11516078 ГАЙКА, HFH, M12X1.75, 14THK, 25 O.D., 10, PZOR (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА] 15234764 MOUNT, TRANS RR (INCLS 9, 10) [КРЕПЛЕНИЕ] 25947769 MOUNT, TRANS RR (INCLS 9, 10) 25843484 INSULATOR, TRANS RR MT SPR (ЧАСТЬ OF 8) 25843484 INSULATOR, TRANS RR MT SPR (ЧАСТЬ OF 8) not found MOUNT, TRANS RR (ЧАСТЬ OF 8) 11516078 ГАЙКА, HFH, M12X1.75, 14THK, 25 O.D., 10, PZOR (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА] 11589169 БОЛТ ASM - HEX HD W/CONICAL WASHER, M10X1.50X50, GMW25 (10.9) STL, GMW33559 (TRANS RR MT BRKT) 11571051 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 26 THD, 19 OD, 10.9, GMW3359 M-PT. (TRANS MT) (6D00-046) - 2008-2010 DM69 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ (MV7) ↓ 24245109 CYLINDER, CLU MAS (INCLS 12) [ЦИЛИНДР] 89047699 SENSOR, CLU PED POSN (ЧАСТЬ OF 10) (INCLS 4) (4.625) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ПЕДАЛИ] 11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU PED BRKT) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16] 11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 2, 10) 11609746 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 8.9THK, 17.6 O.D., 10 STL, GMW3200, PREV TORQUE (CLU PED BRKT) [ГАЙКА М8] not found BUSHING, CLU PED RTN SPR (ЧАСТЬ OF 10) not found BUSHING, CLU PED RTN SPR GDE (ЧАСТЬ OF 10) teamcadillac.ru not found ПРУЖИНА, CLU PED RTN (ЧАСТЬ OF 10) not found PAD, CLU PED (ЧАСТЬ OF 10) 25866254 PEDAL, CLU (W/BRKT) (INCLS 2, 4, 6-9, 13) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (CLU PED) [ГАЙКА М6] not found CAP, CLU M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 1) 25855318 HARNESS, CLU & SHFT CONT ACTR WRG (ЧАСТЬ OF 10) (6D00-047) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LP1/2.8T) ↓ not found BLOCK, ENG (MCHG) not found CAP, CR/SHF BRG teamcadillac.ru 12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (BOTTOM) (LONG) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ] 11518861 БОЛТ, HFH, W/REDCD BODY, M8X1.25X90, 26 THD, 18 O.D., 10.9, GM4277M (CR/SHF BRG CAP) [БОЛТ] 11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ] 11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP) 12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL) 12621350 CRANKSHAFT, 12601937 KEY, CR/SHF BALR not found BEARING, CR/SHF UPR (*KIT1) not found BEARING, CR/SHF LWR (*KIT1, KIT2) not found BEARING, CR/SHF THR (*KIT2) 11562127 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) (0.253) 11561583 PLUG, ENG BLK OIL GAL (M14X1.5X16, 22 OD) (0.253) 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (M20X1.5X30.5) (1.531) 11569584 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.4MM) 12597210 PIN, TRANS LOC 12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CR/SHF RR OIL SEAL HSG) 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12608427 ROD, CONN (INCLS 201, 202) [ОСЬ] 11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ] not found BUSHING, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) not found BEARING, CONN ROD (UPPER) (*KIT4) not found BEARING, CONN ROD (LOWER) (*KIT4) 12596024 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) 12598127 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (0.25MM O.S.) (FOR STD SEE 12596024) not found PIN, PSTN (ЧАСТЬ OF 210) 12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210) not found RING, PSTN CMPRN UPR (*KIT3) not found RING, PSTN CMPRN LWR (*KIT3) not found RAIL, PSTN OIL RING (*KIT3) not found SPACER, PSTN OIL RING RL (*KIT3) 12603180 BALANCER, CR/SHF (DUAL BELT) [ШКИВ КОЛЕНВАЛА] 11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PSTN OIL NOZ) 12613030 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 720) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 720) 12618603 SENSOR, KNOCK (W/O LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 723) not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 900) 11519976 БОЛТ, HFLGE, M8X1.25X20, 15.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (CLU PRESS PLT) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 900) 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 850, 852) 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] 12610603 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4 STD) (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] 12610604 BEARING KIT, CR/SHF (#3 STD) (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)] 12596025 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (STD) 12598128 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (0.25MM O.S.) 12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА] (6D00-047) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LLT/3.6V) ↓ not found BLOCK, ENG (MCHG) not found CAP, CR/SHF BRG 12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ] 11518861 БОЛТ, HFH, W/REDCD BODY, M8X1.25X90, 26 THD, 18 O.D., 10.9, GM4277M (CR/SHF BRG CAP) [БОЛТ] 11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ] 11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP) 12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL) 12621352 CRANKSHAFT, [КОЛЕНВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12601937 KEY, CR/SHF BALR not found BEARING, CR/SHF UPR (*KIT1) not found BEARING, CR/SHF LWR (*KIT1, KIT2) not found BEARING, CR/SHF THR (*KIT2) 11562127 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) (0.253) 11561583 PLUG, ENG BLK OIL GAL (M14X1.5X16, 22 OD) (0.253) 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (M20X1.5X30.5) (1.531) 11569584 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.4MM) 12597210 PIN, TRANS LOC 12597210 PIN, TRANS LOC 12597210 PIN, TRANS LOC 12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ] teamcadillac.ru 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CR/SHF RR OIL SEAL HSG) 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12590584 ROD, CONN (INCLS 201, 202) 11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ] not found BUSHING, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) not found BEARING, CONN ROD (UPPER) (*KIT4) not found BEARING, CONN ROD (LOWER) (*KIT4) 12616971 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) 12616972 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) not found PIN, PSTN (ЧАСТЬ OF 210) 12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210) not found RING, PSTN CMPRN UPR (*KIT3) not found RING, PSTN CMPRN LWR (*KIT3) not found RAIL, PSTN OIL RING (*KIT3) not found SPACER, PSTN OIL RING RL (*KIT3) 12603180 BALANCER, CR/SHF (DUAL BELT) [ШКИВ КОЛЕНВАЛА] 11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PSTN OIL NOZ) 12613030 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 720) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 720) 12618603 SENSOR, KNOCK (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 723) not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 900) 11519976 БОЛТ, HFLGE, M8X1.25X20, 15.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (CLU PRESS PLT) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 900) 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 850, 852) 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] 12610603 BEARING KIT, CR/SHF (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] 12610604 BEARING KIT, CR/SHF (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)] 12616973 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) 12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА] (6D00-047) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LY7/3.6-7) ↓ not found BLOCK, ENG (MCHG) not found CAP, CR/SHF BRG 12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (BOTTOM (LONG) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ] 11518861 БОЛТ, HFH, W/REDCD BODY, M8X1.25X90, 26 THD, 18 O.D., 10.9, GM4277M (CR/SHF BRG CAP) [БОЛТ] 11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ] 11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP) 12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL) 12621351 CRANKSHAFT, [КОЛЕНВАЛ] 12601937 KEY, CR/SHF BALR not found BEARING, CR/SHF UPR (*KIT1) teamcadillac.ru not found BEARING, CR/SHF LWR (*KIT1, KIT2) not found BEARING, CR/SHF THR (*KIT2) 11562127 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) (0.253) 11561583 PLUG, ENG BLK OIL GAL (M14X1.5X16, 22 OD) (0.253) 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (M20X1.5X30.5) (1.531) 11569584 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.4MM) 12597210 PIN, TRANS LOC 12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CR/SHF RR OIL SEAL HSG) 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12608432 ROD, CONN (INCLS 201, 202) 11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ] not found BUSHING, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) not found BEARING, CONN ROD (UPPER) (*KIT4) not found BEARING, CONN ROD (LOWER) (*KIT4) 12585675 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (.25 O.S.) 12590866 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) not found PIN, PSTN (ЧАСТЬ OF 210) 12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210) not found RING, PSTN CMPRN UPR (*KIT3) not found RING, PSTN CMPRN LWR (*KIT3) not found RAIL, PSTN OIL RING (*KIT3) not found SPACER, PSTN OIL RING RL (*KIT3) 12603180 BALANCER, CR/SHF (DUAL BELT) [ШКИВ КОЛЕНВАЛА] 11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PSTN OIL NOZ) 12613030 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 720) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 720) 12618603 SENSOR, KNOCK (W/O LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК] 11589313 БОЛТ, HFH, M8X1.25X39, 29 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT. (ЧАСТЬ OF 723) not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 900) 11570903 БОЛТ-HFHE, M8X1.25X20, 12 THD, 16 OD, 10.9, GMW3359, 6MM MAT PT (CLU PRESS PLT) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 900) 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 850, 852) 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] 12610603 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4 STD) (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] 12610604 BEARING KIT, CR/SHF (#3 STD) (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)] 12608615 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (STD) 12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА] (6D00-049) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V) ↓ 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN) 12624804 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-256, 260, 263) [КРЫШКА] 12626054 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-256, 261) [КРЫШКА] 12595107 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12607401 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12607600 SEAL, SPLG SHLD (ЧАСТЬ OF 250) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО СИСТЕМЫ ЗАЖИГАНИЯ] 11518859 БОЛТ, HFH W/SHLDR, M6X1X35, 11.85 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 250) 12595122 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) 12593356 CAP, OIL FIL (INCLS 904) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 250, 260) 12601745 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR [НАКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603147 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR 12590607 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12617767 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12620190 GASKET, CYL HD (*KIT1) 12624743 GASKET, CYL HD (*KIT1) 11588734 БОЛТ, HFH, M8X1.25X90, 21.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ВИНТ] 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (ЧАСТЬ OF 300) (M20X1.5X30.5) (1.531) not found SLEEVE, SPLG WIRE (ЧАСТЬ OF 300) 12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12575351 VALVE, INT (STD) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 12584763 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ] 24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА] 12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК] 12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300) 12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330, 331) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)] 12604375 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12604376 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12604374 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] teamcadillac.ru 12604377 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300) 11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12580965 VALVE, ENG OIL MANIF CHK [КЛАПАН] 12613057 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #12613057) 11588715 БОЛТ, HFH, M6X1X35, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, 5MM M POINT (ЧАСТЬ OF 704) [БОЛТ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12597464 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE СВЕЧИ GAP) (ACDelco #41-990) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ] 12600313 SEAL, F/PMP HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 902) (ACDelco #G43) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДВИГАТЕЛЯ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 902) 12626234 PUMP, FUEL (INCLS 900, 901, 903) (ACDelco #EP2129) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 12595951 GASKET, F/PMP BRKT (ЧАСТЬ OF 902) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО НАСОСА] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12590679 FOLLOWER, VLV LFTR (FUEL PUMP) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА ТОПЛИВНОГО НАСОСА] not found RAIL, DIR F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11519171 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12625782 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 256, 302) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ПАР-2ШТ, РЕЗ-2ШТ, МЕТ-1ШТ)] (6D00-050) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LP1/2.8T) ↓ 12604933 TUBE, PCV (FRESH AIR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PCV TUBE) 12616910 HOSE, PCV (INCLS 285, 286, 290-292) (DIRTY AIR) 12616908 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLUE) (LARGER OF THE TWO ON THE FITTING) [УПЛОТНЕНИЕ] 12616909 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLACK) (SMALLER OF THE TWO ON THE FITTING) [УЛОТНЕНИЕ] not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found CLIP, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) 12597853 MANIFOLD, UPR INT (MACH) (INCLS 506) 12571079 MANIFOLD, LWR INT (INCLS 519) not found PLUG, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 503) 11518906 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M8X1.25X165, 22 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (INT UPR MANIF) [БОЛТ] 11519176 БОЛТ, INT MANIF (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] not found PIN, UPR INT MANIF LOC (ЧАСТЬ OF 504) not found GASKET, UPR INT MANIF (*KIT1, KIT2, KIT3) not found GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1, KIT3) 11519170 БОЛТ-HFH, M8X1.25X45, 22 THD, 18 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY. (LWR INT MANIF) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ] 11588523 STUD, M6X1 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD) 12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 12580706 SHIELD, EXH MANIF HT 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR 12616647 SHIELD, STRTR HT 12576263 GASKET, EXH MANIF 12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12617267 SHIELD, EXH MANIF HT 12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL) 12616994 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3103) [ЧАСТЬ КОРПУСА] 11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50) 12593360 GASKET, THROT BODY (ACDelco #40-5083) [ПРОКЛАДКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV not found BRACKET, SOL VLV (ЧАСТЬ OF 744) 12629734 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 756) not found SEAL, INT MANIF TUNING VLV (ЧАСТЬ OF 755) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (INT MANIF TUNING VLV) [БОЛТ] not found RAIL, F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL INJECTION RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 12604673 BRACE, INT MANIF 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF BR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF BR) teamcadillac.ru 12617801 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 521, 522) 12595277 GASKET KIT, UPR INT MANIF (INCLS 521) [ПРОКЛАДКА] 12598158 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 521, 522) [ПРОКЛАДКА ДВИГАТЕЛЯ] (6D00-050) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7) ↓ 12604933 TUBE, PCV (FRESH AIR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PCV TUBE) 12616910 HOSE, PCV (INCLS 285, 286, 290-292) (DIRTY AIR) 12616908 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLUE) (LARGER OF THE TWO ON THE FITTING) [УПЛОТНЕНИЕ] 12616909 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLACK) (SMALLER OF THE TWO ON THE FITTING) [УЛОТНЕНИЕ] not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found CLIP, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) 12597853 MANIFOLD, UPR INT (MACH) (INCLS 506) 12571079 MANIFOLD, LWR INT (INCLS 519) not found PLUG, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 503) 11518906 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M8X1.25X165, 22 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (INT UPR MANIF) [БОЛТ] 11519176 БОЛТ, INT MANIF (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] not found PIN, UPR INT MANIF LOC (ЧАСТЬ OF 504) not found GASKET, UPR INT MANIF (*KIT1, KIT2, KIT3) not found GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1, KIT3) teamcadillac.ru 11519170 БОЛТ-HFH, M8X1.25X45, 22 THD, 18 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY. (LWR INT MANIF) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ] 11588523 STUD, M6X1 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD) 12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 12580706 SHIELD, EXH MANIF HT 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR 12616647 SHIELD, STRTR HT 12576263 GASKET, EXH MANIF 12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12617267 SHIELD, EXH MANIF HT 12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL) 12616994 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3103) [ЧАСТЬ КОРПУСА] 11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50) 12593360 GASKET, THROT BODY (ACDelco #40-5083) [ПРОКЛАДКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV not found BRACKET, SOL VLV (ЧАСТЬ OF 744) 12629734 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 756) not found SEAL, INT MANIF TUNING VLV (ЧАСТЬ OF 755) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (INT MANIF TUNING VLV) [БОЛТ] not found RAIL, F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL INJECTION RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 12604673 BRACE, INT MANIF 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF BR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF BR) 12625781 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 521, 522) (INCLS UPR & LWR INT MANIF GASKETS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (2ШТ)] 12595277 GASKET KIT, UPR INT MANIF (INCLS 521) [ПРОКЛАДКА] 12598158 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 521, 522) [ПРОКЛАДКА ДВИГАТЕЛЯ] (6D00-051) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V) ↓ 12604933 TUBE, PCV (FRESH AIR) 12616915 TUBE, PCV (FOUL AIR) [ТРУБКА] 12604933 TUBE, PCV (INCLS 285, 286) (FRESH AIR) 12616915 TUBE, PCV (INCLS 285, 286) (FOUL AIR) [ТРУБКА] 12616908 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLUE) (LARGER OF THE TWO ON THE FITTING) [УПЛОТНЕНИЕ] 12616909 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLACK) (SMALLER OF THE TWO ON THE FITTING) [УЛОТНЕНИЕ] 12595765 MANIFOLD, INT (INCLS 918) [ГЛУШИТЕЛЬ] 11610106 БОЛТ-HFH, M8X1.25X126.8, 21.6 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, M-PT (INT MANIF) 11588735 БОЛТ, HFH, M8X1.25X100, 22 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF) 12590958 GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1, KIT2) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА ДВИГАТЕЛЯ] 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) 12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 12580706 SHIELD, EXH MANIF HT 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR 12616647 SHIELD, STRTR HT 12576263 GASKET, EXH MANIF 12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12617267 SHIELD, EXH MANIF HT 12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL) 12616994 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3103) [ЧАСТЬ КОРПУСА] 11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50) 12606638 GASKET, THROT BODY (ACDelco #40-5093) [ПРОКЛАДКА] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (INT MANIF) 12595766 COVER, INT MANIF (PLENUM TOP COVER) [КРЫШКА] 12630022 SHIELD, ENG RR NOISE 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (INT MANIF) 12595767 BRACE, INT MANIF 12617977 SHIELD, F/INJN FUEL RL NOISE 12611315 SHIELD, F/INJN FUEL RL NOISE (LWR) teamcadillac.ru 12574525 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 913) (SCHRADER VALVE LESS CAP) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 913) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 913) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 913) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 12591003 TUBE, F/INJN FUEL RL C/OVR 11589040 БОЛТ, F/INJN FUEL FEED & RTN PIPE RET (4.115) [БОЛТ М10] 12591197 PIPE, FUEL FEED INTER [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 12626234 PUMP, FUEL (СМ. ГРУППУ 00.000 "ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #EP2129) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 12614933 PIPE, FUEL FEED (LOW PRESSURE W/DAMPER CAN & SERVICE PORT. INLET TO HIGH PRESSURE FUEL PUMP) (INCLS 907, 908) [ШЛАНГ] 11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 11519977 БОЛТ- HFH, M8X1.25X25, 16 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT. (INT MANIF) 11589278 БОЛТ-HFH, M12X1.75X75.9, 45 THD, 26.6 OD, 10.9, GMW3359, REDUCED BODY (INT MANIF BR) 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) 00104918 BALL, 1/4" DIA, CHROME STL (ЧАСТЬ OF 503) (ACDelco #104918) 11588735 БОЛТ, HFH, M8X1.25X100, 22 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF) not found GASKET, INT MANIF CVR (*KIT2) not found GASKET, INT MANIF CVR (*KIT2) not found RAIL, DIR F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL INJECTION RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11519171 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12625782 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 522) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ПАР-2ШТ, РЕЗ-2ШТ, МЕТ-1ШТ)] 12615968 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 522, 920, 921) [КОМППЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ(МЕТАЛЛ 1ШТ, РЕЗИНА 1ШТ)] (6D00-052) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LLT/3.6V) ↓ not found ДВИГАТЕЛЬ, 3.6 L (220 CID) not found ДВИГАТЕЛЬ KIT, GASOLINE (GOODWRENCH) not found ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) not found ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH REMAN) 12621267 ДВИГАТЕЛЬ KIT, GASOLINE (GOODWRENCH) [ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН, 6 ЦИЛ., 3.6Л, 270Л.С.] (6D00-054) - 2008 DM69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ TO ТРАНСМИССИЯ (AUTOMATIC MYB) ↓ 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12597210 PIN, TRANS LOC not found БОЛТ, TRANSAXLE T/CV 11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] 24242043 БОЛТ, TRANS CONV CVR (M6X1X18/M6X1X14) teamcadillac.ru not found COVER, TRANS 24222918 COVER, TRANS CONV 24222918 COVER, TRANS (0.679) 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] (6D00-060) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LY7/3.6-7) ↓ not found ДВИГАТЕЛЬ, 3.6 L (220 CID) (PRODUCTION) 12617625 ДВИГАТЕЛЬ KIT, GASOLINE (GOODWRENCH) (MUST SWAP МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) (SERVICE) 19206165 ДВИГАТЕЛЬ, (SERV ЧАСТЬIAL) (SERVICE) (MAY NEED TO SWAP МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) (REQUIRES CRANKSHAFT BALANCER WITH KEYWAY. FOR SINGLE BELT, USE 12603181. FOR DUAL BELT BALANCER USE 12603180) (6M00-072) - 2008 DM69 INTAKE MANIFOLD SHIELD/COVERS (LLT/3.6V) ↓ 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 2, 12-16, 19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 2, 12-16, 19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) (3.265) not found INSULATOR, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) 20664092 RETAINER, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (BLACK) (6.3MM DIA X 23MM) (1.276) [КЛИПСА КРЕПЛЕНИЯ МОЛДИНГА ДВЕРИ] 12603359 INSULATOR, INT MANIF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF SIGHT SHLD) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF SIGHT SHLD) 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (INT MANIF SIGHT SHLD BRKT) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11588967 STUD, BALL W/HFH, M6X1X20.65, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF SIGHT SHLD) 12616618 BRACKET, INT MANIF SIGHT SHLD 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 17, 18) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] teamcadillac.ru 12591714 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (60MM OD @ TOP) (ROUND TOP & BOTTOM) not found INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 10042521 ГАЙКА, INT MANIF INSL (ЧАСТЬ OF 1) (7.831) 12591715 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (32MM OD @ TOP) (ROUND AT TOP/TAPERED CONICAL BOTTOM) 12607405 EMBLEM, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) [ЭМБЛЕМА] 12593356 CAP, OIL FIL (ЧАСТЬ OF 11) (INCLS 18) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 11, 17) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 24507878 INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 12630022 SHIELD, ENG RR NOISE not found SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (FUEL PIPE SHLD) (6M00-073) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12596502 PAN, OIL (INCLS 404-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) 12575500 PLATE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН SKID (ЧАСТЬ OF 400) 12575373 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 413) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] 12616850 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 432) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-450, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found RETAINER, OIL FLTR BYPASS VLV SPR (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found CAGE, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESS SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 728) teamcadillac.ru 11588734 БОЛТ, HFH, M8X1.25X90, 21.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ВИНТ] (6M00-073) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (UPPER PRIMARY) 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12596502 PAN, OIL (INCLS 404-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) not found PLATE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН SKID (ЧАСТЬ OF 400) 12575373 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 413) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] 12616850 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 432) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-450, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519174 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X65) (8.900) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) 11519980 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X40) (8.900) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found RETAINER, OIL FLTR BYPASS VLV SPR (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found CAGE, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) teamcadillac.ru not found SEAL, ENG OIL PRESS SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588734 БОЛТ, HFH, M8X1.25X90, 21.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ВИНТ] (GM00-395) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LP1/2.8T) ↓ 22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] 12611883 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-354, 360-362, 725-727, 734, 900-903) [БОКОВАЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ] 12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА] 12594060 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (BOTTOM) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ] 12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 900) (ACDelco #251-724) [НАСОС] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350) 12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12574518 PULLEY, W/PMP (ADX) 11588940 БОЛТ, HEX HD, W/CON SPR WA, M6X1X14.55, 8.45 THD, 13.3O.D., 8.8.GMW3359 (W/PMP PUL) not found THERMOSTAT, ENG COOL (*KIT1) 12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (*KIT1) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM UPR (*KIT1) 11588719 БОЛТ, HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 O.D., 8.8, 3359GMW (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 11588720 БОЛТ, HFH, M6X1X70, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, MAT POINT. (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (*KIT1) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ] 12582472 SEAL, ENG COOL THERM (*KIT1) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM LWR (*KIT1) 12566429 SEAL, WAT OTLT (ЧАСТЬ OF 380) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 380) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 380) [БОЛТ] 12573984 OUTLET, WAT (INCLS 377-379, 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350, 725) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350, 725) 12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV) 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350) not found PLUG, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350, 360) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) teamcadillac.ru not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (FRONT) not found PIPE, ENG COOL AIR BL (ЧАСТЬ OF 380) 12620251 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365-368, 370-373) (INCLS THERMOSTAT) [ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] (GM00-395) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LLT/3.6V) ↓ 22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] 12611883 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-354, 360-362, 725-727, 734, 900-903) [БОКОВАЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ] 12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА] 12594060 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (BOTTOM) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ] 12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 900) (ACDelco #251-724) [НАСОС] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350) 12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12574518 PULLEY, W/PMP (ADX) 11519512 БОЛТ, HFH, W/CON SPR WA, M6X1X13.4, 8.77 THD, 12.3 O.D., 8.8, GMW3359 (W/PMP PUL) not found THERMOSTAT, ENG COOL (*KIT1) 12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (*KIT1) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА] not found THERMOSTAT, ENG COOL (W/WAT INL) (*KIT1) 11519973 БОЛТ-HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY, MAT PT. (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) [БОЛТ 6Х1Х60] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) [БОЛТ] 12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (*KIT1) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ] 12582472 SEAL, ENG COOL THERM (*KIT1) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM LWR (*KIT1) 12566429 SEAL, WAT OTLT (ЧАСТЬ OF 380) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 380) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 380) [БОЛТ] 12573984 OUTLET, WAT (INCLS 377-379, 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 350, 725) 11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ЧАСТЬ OF 350, 725) [БОЛТ] 12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV) 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350) not found PLUG, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350, 360) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (LEFT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (RIGHT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (FRONT) not found PIPE, ENG COOL AIR BL (ЧАСТЬ OF 380) teamcadillac.ru 12620251 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365-368, 370-373) (INCLS THERMOSTAT) [ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] (GM00-395) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LY7/3.6-7) ↓ 22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] 12611883 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-354, 360-362, 725-727, 734, 900-903) [БОКОВАЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ] 12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА] 12594060 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (BOTTOM) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ] 12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 900) (ACDelco #251-724) [НАСОС] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350) 12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12574518 PULLEY, W/PMP (ADX) 11588940 БОЛТ, HEX HD, W/CON SPR WA, M6X1X14.55, 8.45 THD, 13.3O.D., 8.8.GMW3359 (W/PMP PUL) not found THERMOSTAT, ENG COOL (W/WAT INL) (*KIT1) 12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (*KIT1) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM UPR (*KIT1) 11588719 БОЛТ, HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 O.D., 8.8, 3359GMW (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 11588720 БОЛТ, HFH, M6X1X70, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, MAT POINT. (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (*KIT1) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ] 12582472 SEAL, ENG COOL THERM (*KIT1) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM LWR (*KIT1) teamcadillac.ru 12566429 SEAL, WAT OTLT (ЧАСТЬ OF 380) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 380) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 380) [БОЛТ] 12573984 OUTLET, WAT (INCLS 377-379, 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350, 725) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350, 725) 12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV) 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350) not found PLUG, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350, 360) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (LEFT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (RIGHT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (FRONT) not found PIPE, ENG COOL AIR BL (ЧАСТЬ OF 380) 12620251 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365-368, 370-373) (INCLS THERMOSTAT) [ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] (GM00-396) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LP1/2.8T) ↓ not found BLOCK, ENG 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN) 12626055 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260, 263) [КЛАПАННАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12595106 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) (ACDelco #12595106) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12626054 COVER, CM/SHF (INCLS 253-257, 261, 263) [КРЫШКА] 12595107 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 252) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] not found SEAL, SPLG SHLD (ЧАСТЬ OF 250, 252) (*KIT1) 11570020 БОЛТ, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12595122 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250, 252) not found INSERT, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ БОЛТ THD (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12593356 CAP, OIL FIL (INCLS 904) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12578316 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263) 12583384 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263) 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 250, 252, 260, 261) 12601744 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR (0.413) 12601745 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR [НАКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603909 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603906 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] not found GASKET, CYL HD (*KIT1) not found GASKET, CYL HD (*KIT1) teamcadillac.ru 11518863 БОЛТ, CYL HD [БОЛТ] 11519177 БОЛТ-HEX FLANGE HD, REDUCED BODY, M8X1.25X90, 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (ЧАСТЬ OF 300, 301) (M20X1.5X30.5) (1.531) not found SLEEVE, SPLG WIRE (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11562127 PLUG, CYL HD OIL GAL (ЧАСТЬ OF 300, 301) (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) 12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12575352 VALVE, INT (STD) 12584761 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) 24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ] 24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА] 12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК] 12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330-333) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)] 12609249 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12609250 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12604375 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12609252 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300, 301) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12618542 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #D508C) not found БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ HSG (ЧАСТЬ OF 704) 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12597464 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE СВЕЧИ GAP) (ACDelco #41-990) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ] 12580965 VALVE, ENG OIL MANIF CHK [КЛАПАН] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12617801 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 253, 254, 302, 303) (GM00-396) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7) ↓ not found BLOCK, ENG 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN) 12626055 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260, 263) [КЛАПАННАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12595106 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) (ACDelco #12595106) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12626054 COVER, CM/SHF (INCLS 253-257, 261, 263) [КРЫШКА] 12595107 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 252) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] not found SEAL, SPLG SHLD (ЧАСТЬ OF 250, 252) 11570020 БОЛТ, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12595122 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250, 252) not found INSERT, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ БОЛТ THD (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12593356 CAP, OIL FIL (INCLS 904) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12578316 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263) 12583384 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 252) (INCLS 263) 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 250, 252, 260, 261) 12601744 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR (0.413) 12601745 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR [НАКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603904 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) 12603901 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) not found GASKET, CYL HD (*KIT1) not found GASKET, CYL HD (*KIT1) 11518863 БОЛТ, CYL HD [БОЛТ] 11519177 БОЛТ-HEX FLANGE HD, REDUCED BODY, M8X1.25X90, 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (ЧАСТЬ OF 300, 301) (M20X1.5X30.5) (1.531) not found SLEEVE, SPLG WIRE (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11562127 PLUG, CYL HD OIL GAL (ЧАСТЬ OF 300, 301) (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) 12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12575351 VALVE, INT (STD) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 12584763 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ] 24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА] 12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК] 12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330-333) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)] 12566670 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) 12625984 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) 12609250 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12604375 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12620457 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) 12609252 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12625989 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300, 301) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12618542 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #D508C) teamcadillac.ru 11588715 БОЛТ, HFH, M6X1X35, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, 5MM M POINT (ЧАСТЬ OF 704) [БОЛТ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12597464 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE СВЕЧИ GAP) (ACDelco #41-990) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ] 12580965 VALVE, ENG OIL MANIF CHK [КЛАПАН] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12625781 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 253, 302, 303) (INCLS UPR & LWR INT MANIF GASKETS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (2ШТ)] (GM00-550) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 6 ЦЕПЬ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LP1/2.8T) ↓ 12599721 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (TMG CHAIN GDE) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12616609 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY) 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8] 11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166) 12589477 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 152) (PRIMARY) 12612839 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ЗВЕЗДОЧКА РАСПРЕДВАЛА] 12612838 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12616608 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (SECONDARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8] 12589478 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 175) 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8] 12589479 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 185) 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXH) (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR) teamcadillac.ru 12630941 WASHER, CM/SHF THR (USED ON ACTUATORS 12603744-745, 12606653 & 12630916-918) (**FIELD FIX ONLY, DO NOT CATALOG**) [УПОРНАЯ ШАЙБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ДВС] (GM00-550) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 6 ЦЕПЬ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LLT/3.6V) ↓ 12599721 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (TMG CHAIN GDE) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12616609 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY) 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8] 11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166) 12589477 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 152) (PRIMARY) 12612839 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ЗВЕЗДОЧКА РАСПРЕДВАЛА] 12612838 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12616608 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (SECONDARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] teamcadillac.ru 12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8] 12589478 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 175) 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8] 12589479 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 185) 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXH) (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR) 12630941 WASHER, CM/SHF THR (USED ON ACTUATORS 12603744-745, 12606653 & 12630916-918) [УПОРНАЯ ШАЙБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ДВС] (GM00-550) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 6 ЦЕПЬ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LY7/3.6-7) ↓ 12599721 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8] teamcadillac.ru 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (TMG CHAIN GDE) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12616609 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY) 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8] 11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166) 12589477 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 152) (PRIMARY) 12612839 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ЗВЕЗДОЧКА РАСПРЕДВАЛА] 12612838 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12616608 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (SECONDARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8] 12589478 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 175) 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8] 12589479 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 185) 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXH) (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR) 12630941 WASHER, CM/SHF THR (USED ON ACTUATORS 12603744-745, 12606653 & 12630916-918) (**FIELD FIX ONLY, DO NOT CATALOG**) [УПОРНАЯ ШАЙБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ДВС] 00 - 8-МИ ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ (6D00-019) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LP1/2.8T) ↓ not found ДВИГАТЕЛЬ, 2.8 L (173 CID) (PRODUCTION) 12617612 ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) (SERVICE) [ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН, 6 ЦИЛ., 2.8Л, 210Л.С.] (6D00-029) - 2008-2010 DM69 СЦЕПЛЕНИЕ (MV7) ↓ not found PIN, TRANS LOC 12597210 PIN, TRANS LOC 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 12) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 12) 11570903 БОЛТ-HFHE, M8X1.25X20, 12 THD, 16 OD, 10.9, GMW3359, 6MM MAT PT (CLU PRESS PLT) 24242161 CYLINDER, CLU ACTR (ЧАСТЬ OF 11) [ЦИЛИНДР] not found БОЛТ, CLU ACTR CYL (ЧАСТЬ OF 11) 11518202 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22.0 00, 6202M, 6280M, TAP, TR, P-PT (ЧАСТЬ OF 11) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] teamcadillac.ru 24242917 ТРАНСМИССИЯ, MAN (INCLS 7-9) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТРАНСМИССИЯ БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ТРАНСМИССИЯ] 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 4, 5) 24222918 COVER, TRANS (0.679) 11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (TRANS CVR) [БОЛТ] (6D00-042) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LP1/2.8T) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (ЧАСТЬ OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] not found SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] teamcadillac.ru 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found BODY, BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found VALVE, OIL FILTER DRAIN (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESSURE SENSOR (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588694 БОЛТ, HEX-HD, M8X1.25X120.8, DOG-PT, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) (6D00-042) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (ЧАСТЬ OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] not found SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) teamcadillac.ru 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 19114105 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129F) (DURAPACK) (BULK PKG, QTY 12) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] not found SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found BODY, BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found VALVE, OIL FILTER DRAIN (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESSURE SENSOR (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588694 БОЛТ, HEX-HD, M8X1.25X120.8, DOG-PT, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) (6D00-042) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12592105 PAN, OIL (INCLS 405-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) [МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ] 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (INCLS 413) (ЧАСТЬ OF 400) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] not found SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-451, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519174 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X65) (8.900) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) 11519980 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X40) (8.900) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found CAGE, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) teamcadillac.ru 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESS SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588694 БОЛТ, HEX-HD, M8X1.25X120.8, DOG-PT, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) (6D00-043) - 2008-2009 DM69 INTAKE MANIFOLD SHIELD/COVERS (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ not found COVER, INT MANIF (INCLS 7, 15-19) 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 7, 15-19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 7, 15-19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) (3.265) not found INSULATOR, INT MANIF CVR 12624769 INSULATOR, INT MANIF CVR 20664092 RETAINER, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (BLACK) (6.3MM DIA X 23MM) (1.276) [КЛИПСА КРЕПЛЕНИЯ МОЛДИНГА ДВЕРИ] 12606137 INSULATOR, INT MANIF 12606137 INSULATOR, INT MANIF 11588717 БОЛТ, UPR INT MANIF CVR BRKT (M6X1.0X45.0) (2.383) 11588717 БОЛТ, UPR INT MANIF CVR BRKT (M6X1.0X45.0) (2.383) 12607233 BRACKET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD 12607233 BRACKET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD not found INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 24507878 INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF SIGHT SHLD) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF SIGHT SHLD) 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (ЧАСТЬ OF 12) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11588967 STUD, BALL W/HFH, M6X1X20.65, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 12) 12616618 BRACKET, INT MANIF SIGHT SHLD (INCLS 10, 11) 12616618 BRACKET, INT MANIF SIGHT SHLD (INCLS 10, 11) 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 14) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 14) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 13, 20, 21) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 13, 20, 21) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591714 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (60MM OD @ TOP) (ROUND TOP & BOTTOM) 12591714 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (60MM OD @ TOP) (ROUND TOP & BOTTOM) teamcadillac.ru not found INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 10042521 ГАЙКА, INT MANIF INSL (ЧАСТЬ OF 1) (7.831) 10042521 ГАЙКА, INT MANIF INSL (ЧАСТЬ OF 1) (7.831) 12591715 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (32MM OD @ TOP) (ROUND AT TOP/TAPERED CONICAL BOTTOM) 12591715 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (32MM OD @ TOP) (ROUND AT TOP/TAPERED CONICAL BOTTOM) not found EMBLEM, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) 12607405 EMBLEM, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) [ЭМБЛЕМА] 12593356 CAP, OIL FIL (ЧАСТЬ OF 14) (INCLS 21) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593356 CAP, OIL FIL (ЧАСТЬ OF 14) (INCLS 21) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 14, 20) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 14, 20) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] (6D00-044) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15854018 BRACKET, ENG MT 11516328 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30, 22 O.D., HDR PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М10Х1.5Х30] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 15854019 BRACKET, ENG MT 11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12] 25971088 MOUNT, ENG [ОПОРНЫЙ УЗЕЛ ДВИГАТЕЛЯ] 11516754 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M10X1.5, 10THK, 28 O.D., 10, 7111M (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА М10] 11515775 БОЛТ, HFH, M12X1.75X30, 10.9, 7114M (TRANS MT) [БОЛТ] teamcadillac.ru 25892305 MOUNT, TRANS RR 11589169 БОЛТ ASM - HEX HD W/CONICAL WASHER, M10X1.50X50, GMW25 (10.9) STL, GMW33559 (TRANS RR MT BRKT) 25971085 MOUNT, ENG [ШАРНИР ДВИГАТЕЛЯ] (6D00-045) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ-ТРАНСМИССИЯ-КРЕПЛЕНИЕ (ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0,MN6) ↓ 25905221 BRACKET, ENG MT [КРОНШТЕЙН] 25905221 BRACKET, ENG MT [КРОНШТЕЙН] 11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) 11517383 БОЛТ, HEX W/CON SPR WASH, M10X1.5X55, 28 OD, 37 THD, 10.9, 7114M (ENG MT BRKT) 11517780 ГАЙКА, M12X1.75, 15 THK, 29 OD, 10, 7111M, ALL METAL PREV TORQ (ENG MT) [ГАЙКА М12] teamcadillac.ru 25905220 BRACKET, ENG MT [ КРОНШТЕЙН] 25905220 BRACKET, ENG MT [ КРОНШТЕЙН] 25973848 MOUNT, ENG 11516078 ГАЙКА, HFH, M12X1.75, 14THK, 25 O.D., 10, PZOR (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА] 15234764 MOUNT, TRANS RR (INCLS 9, 10) [КРЕПЛЕНИЕ] 25947769 MOUNT, TRANS RR (INCLS 9, 10) 25843484 INSULATOR, TRANS RR MT SPR (ЧАСТЬ OF 8) 25843484 INSULATOR, TRANS RR MT SPR (ЧАСТЬ OF 8) not found MOUNT, TRANS RR (ЧАСТЬ OF 8) 11516078 ГАЙКА, HFH, M12X1.75, 14THK, 25 O.D., 10, PZOR (ENG MT FRM SI) [ГАЙКА] 11589169 БОЛТ ASM - HEX HD W/CONICAL WASHER, M10X1.50X50, GMW25 (10.9) STL, GMW33559 (TRANS RR MT BRKT) 11571051 БОЛТ, HFH, M10X1.5X45, 26 THD, 19 OD, 10.9, GMW3359 M-PT. (TRANS MT) (6D00-046) - 2008-2010 DM69 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ (MV7) ↓ 24245109 CYLINDER, CLU MAS (INCLS 12) [ЦИЛИНДР] 89047699 SENSOR, CLU PED POSN (ЧАСТЬ OF 10) (INCLS 4) (4.625) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ПЕДАЛИ] 11515755 БОЛТ, HEX, M8X1.25X16, 15 THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (CLU PED BRKT) (T/W 12345493 REPLCS 25534835) [БОЛТ М8Х1.25Х16] 11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 2, 10) 11609746 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 8.9THK, 17.6 O.D., 10 STL, GMW3200, PREV TORQUE (CLU PED BRKT) [ГАЙКА М8] not found BUSHING, CLU PED RTN SPR (ЧАСТЬ OF 10) not found BUSHING, CLU PED RTN SPR GDE (ЧАСТЬ OF 10) not found ПРУЖИНА, CLU PED RTN (ЧАСТЬ OF 10) not found PAD, CLU PED (ЧАСТЬ OF 10) 25866254 PEDAL, CLU (W/BRKT) (INCLS 2, 4, 6-9, 13) teamcadillac.ru 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (CLU PED) [ГАЙКА М6] not found CAP, CLU M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 1) 25855318 HARNESS, CLU & SHFT CONT ACTR WRG (ЧАСТЬ OF 10) (6D00-047) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LP1/2.8T) ↓ not found BLOCK, ENG (MCHG) not found CAP, CR/SHF BRG 12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (BOTTOM) (LONG) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ] 11518861 БОЛТ, HFH, W/REDCD BODY, M8X1.25X90, 26 THD, 18 O.D., 10.9, GM4277M (CR/SHF BRG CAP) [БОЛТ] 11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ] 11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP) 12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL) 12621350 CRANKSHAFT, 12601937 KEY, CR/SHF BALR not found BEARING, CR/SHF UPR (*KIT1) not found BEARING, CR/SHF LWR (*KIT1, KIT2) not found BEARING, CR/SHF THR (*KIT2) 11562127 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) (0.253) 11561583 PLUG, ENG BLK OIL GAL (M14X1.5X16, 22 OD) (0.253) 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (M20X1.5X30.5) (1.531) 11569584 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.4MM) 12597210 PIN, TRANS LOC 12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CR/SHF RR OIL SEAL HSG) 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12608427 ROD, CONN (INCLS 201, 202) [ОСЬ] 11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ] not found BUSHING, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) not found BEARING, CONN ROD (UPPER) (*KIT4) not found BEARING, CONN ROD (LOWER) (*KIT4) 12596024 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) 12598127 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (0.25MM O.S.) (FOR STD SEE 12596024) not found PIN, PSTN (ЧАСТЬ OF 210) 12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210) not found RING, PSTN CMPRN UPR (*KIT3) not found RING, PSTN CMPRN LWR (*KIT3) not found RAIL, PSTN OIL RING (*KIT3) not found SPACER, PSTN OIL RING RL (*KIT3) 12603180 BALANCER, CR/SHF (DUAL BELT) [ШКИВ КОЛЕНВАЛА] 11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PSTN OIL NOZ) 12613030 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 720) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 720) 12618603 SENSOR, KNOCK (W/O LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 723) not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 900) 11519976 БОЛТ, HFLGE, M8X1.25X20, 15.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (CLU PRESS PLT) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 900) 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 850, 852) 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] 12610603 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4 STD) (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] teamcadillac.ru 12610604 BEARING KIT, CR/SHF (#3 STD) (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)] 12596025 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (STD) 12598128 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (0.25MM O.S.) 12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА] (6D00-047) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LLT/3.6V) ↓ not found BLOCK, ENG (MCHG) not found CAP, CR/SHF BRG 12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ] 11518861 БОЛТ, HFH, W/REDCD BODY, M8X1.25X90, 26 THD, 18 O.D., 10.9, GM4277M (CR/SHF BRG CAP) [БОЛТ] 11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ] 11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP) 12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL) 12621352 CRANKSHAFT, [КОЛЕНВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12601937 KEY, CR/SHF BALR not found BEARING, CR/SHF UPR (*KIT1) not found BEARING, CR/SHF LWR (*KIT1, KIT2) not found BEARING, CR/SHF THR (*KIT2) 11562127 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) (0.253) 11561583 PLUG, ENG BLK OIL GAL (M14X1.5X16, 22 OD) (0.253) 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (M20X1.5X30.5) (1.531) 11569584 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.4MM) 12597210 PIN, TRANS LOC 12597210 PIN, TRANS LOC 12597210 PIN, TRANS LOC 12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CR/SHF RR OIL SEAL HSG) teamcadillac.ru 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12590584 ROD, CONN (INCLS 201, 202) 11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ] not found BUSHING, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) not found BEARING, CONN ROD (UPPER) (*KIT4) not found BEARING, CONN ROD (LOWER) (*KIT4) 12616971 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) 12616972 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) not found PIN, PSTN (ЧАСТЬ OF 210) 12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210) not found RING, PSTN CMPRN UPR (*KIT3) not found RING, PSTN CMPRN LWR (*KIT3) not found RAIL, PSTN OIL RING (*KIT3) not found SPACER, PSTN OIL RING RL (*KIT3) 12603180 BALANCER, CR/SHF (DUAL BELT) [ШКИВ КОЛЕНВАЛА] 11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PSTN OIL NOZ) 12613030 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 720) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 720) 12618603 SENSOR, KNOCK (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 723) not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 900) 11519976 БОЛТ, HFLGE, M8X1.25X20, 15.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (CLU PRESS PLT) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 900) 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 850, 852) 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] 12610603 BEARING KIT, CR/SHF (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] 12610604 BEARING KIT, CR/SHF (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)] 12616973 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) 12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА] (6D00-047) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ И ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ (LY7/3.6-7) ↓ not found BLOCK, ENG (MCHG) not found CAP, CR/SHF BRG 12560272 БОЛТ, CR/SHF BRG CAP (BOTTOM (LONG) (M10X2X102.5, 24.5) [ВИНТ] 11518861 БОЛТ, HFH, W/REDCD BODY, M8X1.25X90, 26 THD, 18 O.D., 10.9, GM4277M (CR/SHF BRG CAP) [БОЛТ] 11609410 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 10.9, GMW3179 (CR/SHF BRG CAP) (0.056) [БОЛТ] 11589000 БОЛТ, HFH, M8X1.25X50, 24 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359, RED BODY, W/ADH (CR/SHF BRG CAP) 12557520 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-.390IN OD, .040IN THK, STEEL) 12621351 CRANKSHAFT, [КОЛЕНВАЛ] 12601937 KEY, CR/SHF BALR not found BEARING, CR/SHF UPR (*KIT1) not found BEARING, CR/SHF LWR (*KIT1, KIT2) not found BEARING, CR/SHF THR (*KIT2) 11562127 PLUG, ENG BLK OIL GAL (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) (0.253) 11561583 PLUG, ENG BLK OIL GAL (M14X1.5X16, 22 OD) (0.253) 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (M20X1.5X30.5) (1.531) 11569584 PLUG, ENG BLK CORE HOLE (CUP DIA 34.4MM) 12597210 PIN, TRANS LOC 12620955 SEAL, CR/SHF RR OIL [ПРОКЛАДКА КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЯ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CR/SHF RR OIL SEAL HSG) 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12608432 ROD, CONN (INCLS 201, 202) 11519680 БОЛТ, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) (M9X1X53) [БОЛТ] not found BUSHING, CONN ROD (ЧАСТЬ OF 200) not found BEARING, CONN ROD (UPPER) (*KIT4) not found BEARING, CONN ROD (LOWER) (*KIT4) teamcadillac.ru 12585675 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (.25 O.S.) 12590866 PISTON, (W/PIN) (INCLS 211, 212) (STD) not found PIN, PSTN (ЧАСТЬ OF 210) 12566186 RETAINER, PSTN PIN (ЧАСТЬ OF 210) not found RING, PSTN CMPRN UPR (*KIT3) not found RING, PSTN CMPRN LWR (*KIT3) not found RAIL, PSTN OIL RING (*KIT3) not found SPACER, PSTN OIL RING RL (*KIT3) 12603180 BALANCER, CR/SHF (DUAL BELT) [ШКИВ КОЛЕНВАЛА] 11569873 БОЛТ, CR/SHF BALR (M14X1.5X48.4) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PSTN OIL NOZ) 12613030 SENSOR, CR/SHF POSN (INCLS 721, 722) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 720) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 720) 12618603 SENSOR, KNOCK (W/O LEADS) (INCLS 724) (ACDelco #213-4335) [ДАТЧИК] 11589313 БОЛТ, HFH, M8X1.25X39, 29 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT. (ЧАСТЬ OF 723) not found PLATE, CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 900) 11570903 БОЛТ-HFHE, M8X1.25X20, 12 THD, 16 OD, 10.9, GMW3359, 6MM MAT PT (CLU PRESS PLT) not found PLATE, CLU DRVN (ЧАСТЬ OF 900) 24243879 PLATE, CLU PRESS & DRVN (W/CVR) (INCLS 850, 852) 12575412 FLYКОЛЕСО, ENG 11588884 БОЛТ, HEX SOC HD, M10X1X24, 21 THD, 15.9 OD, 10.9, GMW3179G, HDR PT (FLYWHL) [КРЕПЕЖ] 12610603 BEARING KIT, CR/SHF (#1, 2, 4 STD) (INCLS 122, 123) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА] 12610604 BEARING KIT, CR/SHF (#3 STD) (INCLS 123, 124) [КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (3ШТ)] 12608615 RING KIT, PSTN (INCLS 213-216) (STD) 12598657 BEARING KIT, CONN ROD (INCLS 203, 204) [ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ ШАТУНА] (6D00-049) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V) ↓ 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN) 12624804 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-256, 260, 263) [КРЫШКА] 12626054 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-256, 261) [КРЫШКА] 12595107 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12607401 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12607600 SEAL, SPLG SHLD (ЧАСТЬ OF 250) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО СИСТЕМЫ ЗАЖИГАНИЯ] 11518859 БОЛТ, HFH W/SHLDR, M6X1X35, 11.85 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 250) 12595122 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) 12593356 CAP, OIL FIL (INCLS 904) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 250, 260) 12601745 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR [НАКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603147 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR 12590607 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12617767 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12620190 GASKET, CYL HD (*KIT1) 12624743 GASKET, CYL HD (*KIT1) 11588734 БОЛТ, HFH, M8X1.25X90, 21.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ВИНТ] 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (ЧАСТЬ OF 300) (M20X1.5X30.5) (1.531) not found SLEEVE, SPLG WIRE (ЧАСТЬ OF 300) 12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12575351 VALVE, INT (STD) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 12584763 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ] 24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА] 12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК] 12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300) 12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330, 331) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)] 12604375 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12604376 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12604374 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12604377 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300) 11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12580965 VALVE, ENG OIL MANIF CHK [КЛАПАН] 12613057 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #12613057) 11588715 БОЛТ, HFH, M6X1X35, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, 5MM M POINT (ЧАСТЬ OF 704) [БОЛТ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] teamcadillac.ru 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12597464 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE СВЕЧИ GAP) (ACDelco #41-990) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ] 12600313 SEAL, F/PMP HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 902) (ACDelco #G43) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДВИГАТЕЛЯ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 902) 12626234 PUMP, FUEL (INCLS 900, 901, 903) (ACDelco #EP2129) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 12595951 GASKET, F/PMP BRKT (ЧАСТЬ OF 902) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО НАСОСА] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12590679 FOLLOWER, VLV LFTR (FUEL PUMP) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА ТОПЛИВНОГО НАСОСА] not found RAIL, DIR F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11519171 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12625782 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 256, 302) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ПАР-2ШТ, РЕЗ-2ШТ, МЕТ-1ШТ)] (6D00-050) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LP1/2.8T) ↓ 12604933 TUBE, PCV (FRESH AIR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PCV TUBE) 12616910 HOSE, PCV (INCLS 285, 286, 290-292) (DIRTY AIR) 12616908 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLUE) (LARGER OF THE TWO ON THE FITTING) [УПЛОТНЕНИЕ] 12616909 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLACK) (SMALLER OF THE TWO ON THE FITTING) [УЛОТНЕНИЕ] not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found CLIP, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) 12597853 MANIFOLD, UPR INT (MACH) (INCLS 506) 12571079 MANIFOLD, LWR INT (INCLS 519) not found PLUG, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 503) 11518906 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M8X1.25X165, 22 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (INT UPR MANIF) [БОЛТ] 11519176 БОЛТ, INT MANIF (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] not found PIN, UPR INT MANIF LOC (ЧАСТЬ OF 504) not found GASKET, UPR INT MANIF (*KIT1, KIT2, KIT3) not found GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1, KIT3) 11519170 БОЛТ-HFH, M8X1.25X45, 22 THD, 18 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY. (LWR INT MANIF) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ] 11588523 STUD, M6X1 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD) 12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 12580706 SHIELD, EXH MANIF HT 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] teamcadillac.ru 12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR 12616647 SHIELD, STRTR HT 12576263 GASKET, EXH MANIF 12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12617267 SHIELD, EXH MANIF HT 12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL) 12616994 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3103) [ЧАСТЬ КОРПУСА] 11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50) 12593360 GASKET, THROT BODY (ACDelco #40-5083) [ПРОКЛАДКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV not found BRACKET, SOL VLV (ЧАСТЬ OF 744) 12629734 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 756) not found SEAL, INT MANIF TUNING VLV (ЧАСТЬ OF 755) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (INT MANIF TUNING VLV) [БОЛТ] not found RAIL, F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL INJECTION RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 12604673 BRACE, INT MANIF 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF BR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF BR) 12617801 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 521, 522) 12595277 GASKET KIT, UPR INT MANIF (INCLS 521) [ПРОКЛАДКА] 12598158 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 521, 522) [ПРОКЛАДКА ДВИГАТЕЛЯ] (6D00-050) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7) ↓ 12604933 TUBE, PCV (FRESH AIR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (PCV TUBE) 12616910 HOSE, PCV (INCLS 285, 286, 290-292) (DIRTY AIR) 12616908 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLUE) (LARGER OF THE TWO ON THE FITTING) [УПЛОТНЕНИЕ] 12616909 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLACK) (SMALLER OF THE TWO ON THE FITTING) [УЛОТНЕНИЕ] not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found BRACKET, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) not found CLIP, PCV VLV HOSE (ЧАСТЬ OF 283) 12597853 MANIFOLD, UPR INT (MACH) (INCLS 506) 12571079 MANIFOLD, LWR INT (INCLS 519) not found PLUG, INT MANIF (ЧАСТЬ OF 503) 11518906 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M8X1.25X165, 22 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (INT UPR MANIF) [БОЛТ] 11519176 БОЛТ, INT MANIF (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] not found PIN, UPR INT MANIF LOC (ЧАСТЬ OF 504) not found GASKET, UPR INT MANIF (*KIT1, KIT2, KIT3) not found GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1, KIT3) 11519170 БОЛТ-HFH, M8X1.25X45, 22 THD, 18 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY. (LWR INT MANIF) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ] 11588523 STUD, M6X1 (UPR INT MANIF SIGHT SHLD) 12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 12580706 SHIELD, EXH MANIF HT 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR 12616647 SHIELD, STRTR HT 12576263 GASKET, EXH MANIF 12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12617267 SHIELD, EXH MANIF HT teamcadillac.ru 12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL) 12616994 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3103) [ЧАСТЬ КОРПУСА] 11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50) 12593360 GASKET, THROT BODY (ACDelco #40-5083) [ПРОКЛАДКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (INCLS 752) (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV not found BRACKET, SOL VLV (ЧАСТЬ OF 744) 12629734 VALVE, INT MANIF TUNING (INCLS 756) not found SEAL, INT MANIF TUNING VLV (ЧАСТЬ OF 755) 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (INT MANIF TUNING VLV) [БОЛТ] not found RAIL, F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL INJECTION RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 12604673 BRACE, INT MANIF 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF BR) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF BR) 12625781 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 521, 522) (INCLS UPR & LWR INT MANIF GASKETS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (2ШТ)] 12595277 GASKET KIT, UPR INT MANIF (INCLS 521) [ПРОКЛАДКА] 12598158 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 521, 522) [ПРОКЛАДКА ДВИГАТЕЛЯ] (6D00-051) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОР & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V) ↓ 12604933 TUBE, PCV (FRESH AIR) 12616915 TUBE, PCV (FOUL AIR) [ТРУБКА] 12604933 TUBE, PCV (INCLS 285, 286) (FRESH AIR) 12616915 TUBE, PCV (INCLS 285, 286) (FOUL AIR) [ТРУБКА] 12616908 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLUE) (LARGER OF THE TWO ON THE FITTING) [УПЛОТНЕНИЕ] 12616909 SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 283) (BLACK) (SMALLER OF THE TWO ON THE FITTING) [УЛОТНЕНИЕ] 12595765 MANIFOLD, INT (INCLS 918) [ГЛУШИТЕЛЬ] 11610106 БОЛТ-HFH, M8X1.25X126.8, 21.6 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, M-PT (INT MANIF) 11588735 БОЛТ, HFH, M8X1.25X100, 22 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF) 12590958 GASKET, LWR INT MANIF (*KIT1, KIT2) [ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА ДВИГАТЕЛЯ] 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) 12576262 GASKET, EXH MANIF [ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12571102 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 12580706 SHIELD, EXH MANIF HT 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12582663 INSULATOR, EXH MANIF UPR 12616647 SHIELD, STRTR HT 12576263 GASKET, EXH MANIF 12571101 MANIFOLD, EXH [ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ] 11518860 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 20.9 THD, 18 O.D., 10.9, GMW3179 CODE G, GM6194M (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 12617267 SHIELD, EXH MANIF HT 12581807 INSULATOR, EXH MANIF LWR 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (EXH MANIF H/SHLD INSL) 12616994 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3103) [ЧАСТЬ КОРПУСА] 11519972 БОЛТ, THROT BODY (M6X1.0X50) 12606638 GASKET, THROT BODY (ACDelco #40-5093) [ПРОКЛАДКА] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12584171 HOSE, EVAP EMIS CNSTR SOL VLV 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (INT MANIF) 12595766 COVER, INT MANIF (PLENUM TOP COVER) [КРЫШКА] 12630022 SHIELD, ENG RR NOISE 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (INT MANIF) 12595767 BRACE, INT MANIF 12617977 SHIELD, F/INJN FUEL RL NOISE 12611315 SHIELD, F/INJN FUEL RL NOISE (LWR) 12574525 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 913) (SCHRADER VALVE LESS CAP) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 913) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 913) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 913) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] teamcadillac.ru 12591003 TUBE, F/INJN FUEL RL C/OVR 11589040 БОЛТ, F/INJN FUEL FEED & RTN PIPE RET (4.115) [БОЛТ М10] 12591197 PIPE, FUEL FEED INTER [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 12626234 PUMP, FUEL (СМ. ГРУППУ 00.000 "ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #EP2129) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 12614933 PIPE, FUEL FEED (LOW PRESSURE W/DAMPER CAN & SERVICE PORT. INLET TO HIGH PRESSURE FUEL PUMP) (INCLS 907, 908) [ШЛАНГ] 11518950 STUD, HFH, M6X1X16, M6X1X14, 34.7 TL, 13 O.D., 10.9, GMW3359 (EXH MANIF H/SHLD) [БОЛТ] 11519977 БОЛТ- HFH, M8X1.25X25, 16 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT. (INT MANIF) 11589278 БОЛТ-HFH, M12X1.75X75.9, 45 THD, 26.6 OD, 10.9, GMW3359, REDUCED BODY (INT MANIF BR) 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) 00104918 BALL, 1/4" DIA, CHROME STL (ЧАСТЬ OF 503) (ACDelco #104918) 11588735 БОЛТ, HFH, M8X1.25X100, 22 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF) not found GASKET, INT MANIF CVR (*KIT2) not found GASKET, INT MANIF CVR (*KIT2) not found RAIL, DIR F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 "FUEL INJECTION RAIL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11519171 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12625782 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 522) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (ПАР-2ШТ, РЕЗ-2ШТ, МЕТ-1ШТ)] 12615968 GASKET KIT, INT MANIF (INCLS 522, 920, 921) [КОМППЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ(МЕТАЛЛ 1ШТ, РЕЗИНА 1ШТ)] (6D00-052) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LLT/3.6V) ↓ not found ДВИГАТЕЛЬ, 3.6 L (220 CID) not found ДВИГАТЕЛЬ KIT, GASOLINE (GOODWRENCH) teamcadillac.ru not found ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH NEW) not found ДВИГАТЕЛЬ, GASOLINE (GOODWRENCH REMAN) 12621267 ДВИГАТЕЛЬ KIT, GASOLINE (GOODWRENCH) [ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН, 6 ЦИЛ., 3.6Л, 270Л.С.] (6D00-054) - 2008 DM69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ TO ТРАНСМИССИЯ (AUTOMATIC MYB) ↓ 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12597210 PIN, TRANS LOC not found БОЛТ, TRANSAXLE T/CV 11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] 24242043 БОЛТ, TRANS CONV CVR (M6X1X18/M6X1X14) not found COVER, TRANS teamcadillac.ru 24222918 COVER, TRANS CONV 24222918 COVER, TRANS (0.679) 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] (6D00-060) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ & ЧАСТЬIAL ДВИГАТЕЛЬ (LY7/3.6-7) ↓ not found ДВИГАТЕЛЬ, 3.6 L (220 CID) (PRODUCTION) teamcadillac.ru 12617625 ДВИГАТЕЛЬ KIT, GASOLINE (GOODWRENCH) (MUST SWAP МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) (SERVICE) 19206165 ДВИГАТЕЛЬ, (SERV ЧАСТЬIAL) (SERVICE) (MAY NEED TO SWAP МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН) (REQUIRES CRANKSHAFT BALANCER WITH KEYWAY. FOR SINGLE BELT, USE 12603181. FOR DUAL BELT BALANCER USE 12603180) (6M00-072) - 2008 DM69 INTAKE MANIFOLD SHIELD/COVERS (LLT/3.6V) ↓ 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 2, 12-16, 19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) 12632150 COVER, INT MANIF (INCLS 2, 12-16, 19) (ДВИГАТЕЛЬ COVER) (3.265) not found INSULATOR, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) 20664092 RETAINER, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (BLACK) (6.3MM DIA X 23MM) (1.276) [КЛИПСА КРЕПЛЕНИЯ МОЛДИНГА ДВЕРИ] 12603359 INSULATOR, INT MANIF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (INT MANIF SIGHT SHLD) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF SIGHT SHLD) 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (INT MANIF SIGHT SHLD BRKT) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11588967 STUD, BALL W/HFH, M6X1X20.65, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (INT MANIF SIGHT SHLD) 12616618 BRACKET, INT MANIF SIGHT SHLD 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 17, 18) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591714 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (60MM OD @ TOP) (ROUND TOP & BOTTOM) not found INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 10042521 ГАЙКА, INT MANIF INSL (ЧАСТЬ OF 1) (7.831) 12591715 GROMMET, UPR INT MANIF SIGHT SHLD (ЧАСТЬ OF 1) (32MM OD @ TOP) (ROUND AT TOP/TAPERED CONICAL BOTTOM) 12607405 EMBLEM, INT MANIF CVR (ЧАСТЬ OF 1) [ЭМБЛЕМА] 12593356 CAP, OIL FIL (ЧАСТЬ OF 11) (INCLS 18) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 11, 17) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 24507878 INSULATOR, F/INJR SIGHT SHLD BRKT (ЧАСТЬ OF 1) 12630022 SHIELD, ENG RR NOISE not found SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) teamcadillac.ru 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (FUEL PIPE SHLD) (6M00-073) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LLT/3.6V, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (ЧАСТЬ OF 463) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12596502 PAN, OIL (INCLS 404-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) 12575500 PLATE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН SKID (ЧАСТЬ OF 400) 12575373 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 413) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] 12616850 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 432) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-450, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 451, 456) [КРЫШКА] 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 450) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found RETAINER, OIL FLTR BYPASS VLV SPR (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found CAGE, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] teamcadillac.ru not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESS SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588734 БОЛТ, HFH, M8X1.25X90, 21.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ВИНТ] (6M00-073) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС,МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 22531637 PIN, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН LOC (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (UPPER PRIMARY) 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 463) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12596502 PAN, OIL (INCLS 404-407, 410, 412, 413, 420, 422, 900) not found PLATE, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН SKID (ЧАСТЬ OF 400) 12575373 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12590407 PIPE, O/PMP SUC (ЧАСТЬ OF 400) 12566837 SEAL, O/PMP SUC PIPE (ЧАСТЬ OF 400) [УПЛОТНЕНИЕ] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) 12566872 DEFLECTOR, CR/SHF OIL (ЧАСТЬ OF 400) 11562588 PLUG, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN (ЧАСТЬ OF 400) (INCLS 413) (W/ SEAL) (EXC MAGNET) [ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА] 12616850 SEAL, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 400, 412) 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11588424 БОЛТ, HFH, M6X1X145, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ] 12611594 INDICATOR, OIL LVL (INCLS 434) 12612349 TUBE, OIL LVL IND (INCLS 432) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 431) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (OIL LVL IND TUBE) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (INDICATOR) 24504091 SEAL, OIL LVL IND (O RING) (ЧАСТЬ OF 430) (BLACK) (6.07MM ID, 1.78MM DIA) (TUBE) 12591607 ADAPTER, OIL FLTR (INCLS 441-443, 446-450, 456, 458, 459, 728, 729) [АДАПТЕР МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 12591604 GASKET, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (BETWEEN OIL FILTER ADAPTER AND BLOCK) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] 11519980 БОЛТ, HFH, M8X1.25X40, 22 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, 6MM MATPOINT. (ЧАСТЬ OF 440) 11519174 БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 440) 25014612 VALVE, OIL FLTR BYPASS (ЧАСТЬ OF 440, 450) (W/O VAPOR SEPARATOR) (OPENING PRESSURE 21 PSI NOMINAL) (ЧАСТЬ HAS A 16.10MM MAX OD & FITS A 15.84 HOLE IN BLOCK) 11519174 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X65) (8.900) 11519184 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (ЧАСТЬ OF 440) (M10X1.5X45) (0.029) 11519980 БОЛТ, OIL FLTR ADAP (БОЛТ, HFH, W/REDUCED BODY, M8X1.25X65, THD 22, O.D. 18, 8.8, GMW3359) (ЧАСТЬ OF 440) (M8X1.25X40) (8.900) not found SPACER, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) 25177917 ФИЛЬТР, МАСЛЯНЫЙ (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #PF2129) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 12583470 CAP, OIL FLTR (ЧАСТЬ OF 440) (INCLS 446, 456) [КРЫШКА] teamcadillac.ru 12577653 SEAL, OIL FLTR CAP (O RING) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРЫШКИ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found RETAINER, OIL FLTR BYPASS VLV SPR (ЧАСТЬ OF 440, 450) not found CAGE, OIL FLTR BYPASS VLV (ЧАСТЬ OF 440) not found SEAL, OIL FLTR DRN PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 440) 12590152 PUMP, OIL (INCLS 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) (INCLS GUIDE, БОЛТS) [МАСЛЕННЫЙ НАСОС] not found COVER, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP (ЧАСТЬ OF 463) not found GEAR, O/PMP IDLER (ЧАСТЬ OF 463) not found БОЛТ, O/PMP CVR (ЧАСТЬ OF 463) not found PLUG, OIL PRESS RLF VLV BORE (ЧАСТЬ OF 463) not found ПРУЖИНА, OIL PRESS RLF VLV (ЧАСТЬ OF 463) not found VALVE, OIL PRESS RLF (ЧАСТЬ OF 463) not found RETAINER, OIL PRESS RLF VLV SPR (ЧАСТЬ OF 463) 11900371 БОЛТ, HEX HD, W/1.6 FLAT WA, M8X1.25X54.3, 43 THD, 16O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 463) 12610143 NOZZLE, PSTN OIL (INCLS 491) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 490) 12621659 SENSOR, ENG OIL PRESS (INCLS 729) (ЧАСТЬ OF 440) (ACDelco #12621659) not found SEAL, ENG OIL PRESS SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 440, 728) 11588734 БОЛТ, HFH, M8X1.25X90, 21.6 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 400) [ВИНТ] (GM00-395) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LP1/2.8T) ↓ 22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] 12611883 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-354, 360-362, 725-727, 734, 900-903) [БОКОВАЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ] 12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА] 12594060 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (BOTTOM) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ] 12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 900) (ACDelco #251-724) [НАСОС] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350) 12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12574518 PULLEY, W/PMP (ADX) 11588940 БОЛТ, HEX HD, W/CON SPR WA, M6X1X14.55, 8.45 THD, 13.3O.D., 8.8.GMW3359 (W/PMP PUL) not found THERMOSTAT, ENG COOL (*KIT1) 12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (*KIT1) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM UPR (*KIT1) 11588719 БОЛТ, HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 O.D., 8.8, 3359GMW (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 11588720 БОЛТ, HFH, M6X1X70, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, MAT POINT. (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (*KIT1) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ] 12582472 SEAL, ENG COOL THERM (*KIT1) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM LWR (*KIT1) 12566429 SEAL, WAT OTLT (ЧАСТЬ OF 380) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 380) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 380) [БОЛТ] 12573984 OUTLET, WAT (INCLS 377-379, 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350, 725) teamcadillac.ru 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350, 725) 12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV) 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350) not found PLUG, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350, 360) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (FRONT) not found PIPE, ENG COOL AIR BL (ЧАСТЬ OF 380) 12620251 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365-368, 370-373) (INCLS THERMOSTAT) [ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] (GM00-395) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LLT/3.6V) ↓ 22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] 12611883 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-354, 360-362, 725-727, 734, 900-903) [БОКОВАЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ] 12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА] 12594060 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (BOTTOM) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ] 12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 900) (ACDelco #251-724) [НАСОС] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350) 12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12574518 PULLEY, W/PMP (ADX) 11519512 БОЛТ, HFH, W/CON SPR WA, M6X1X13.4, 8.77 THD, 12.3 O.D., 8.8, GMW3359 (W/PMP PUL) not found THERMOSTAT, ENG COOL (*KIT1) 12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (*KIT1) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА] not found THERMOSTAT, ENG COOL (W/WAT INL) (*KIT1) 11519973 БОЛТ-HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 OD, 8.8, 3359GMW, REDUCED BODY, MAT PT. (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) [БОЛТ 6Х1Х60] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) [БОЛТ] 12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (*KIT1) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ] 12582472 SEAL, ENG COOL THERM (*KIT1) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM LWR (*KIT1) 12566429 SEAL, WAT OTLT (ЧАСТЬ OF 380) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 380) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 380) [БОЛТ] 12573984 OUTLET, WAT (INCLS 377-379, 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] not found SEAL, CR/SHF POSN SEN (O RING) (ЧАСТЬ OF 350, 725) teamcadillac.ru 11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (ЧАСТЬ OF 350, 725) [БОЛТ] 12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV) 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350) not found PLUG, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350, 360) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (LEFT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (RIGHT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (FRONT) not found PIPE, ENG COOL AIR BL (ЧАСТЬ OF 380) 12620251 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365-368, 370-373) (INCLS THERMOSTAT) [ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] (GM00-395) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 3 ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА И ОХЛАЖДЕНИЕ (LY7/3.6-7) ↓ 22531637 PIN, ENG FRT CVR LOC (ЧАСТЬ OF 350) (8MM DIA, 12MM LONG) (DOWEL) (0.413) [ШТИФТ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] teamcadillac.ru 11519176 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X80) (4.081) [БОЛТ] 12611883 COVER, ENG FRT (W/ W/PMP) (INCLS 132, 348, 351-354, 360-362, 725-727, 734, 900-903) [БОКОВАЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ] 12593045 SEAL, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519171 БОЛТ, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12608750 SEAL, CR/SHF FRT OIL (ЧАСТЬ OF 350) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КОЛЕНВАЛА] 12594060 DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (BOTTOM) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДВИГАТЕЛЯ] 12618472 PUMP, WAT (W/GSKT) (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 900) (ACDelco #251-724) [НАСОС] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350) 12576326 GASKET, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350) (ACDelco #251-2048) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12574518 PULLEY, W/PMP (ADX) 11588940 БОЛТ, HEX HD, W/CON SPR WA, M6X1X14.55, 8.45 THD, 13.3O.D., 8.8.GMW3359 (W/PMP PUL) not found THERMOSTAT, ENG COOL (W/WAT INL) (*KIT1) 12592527 GASKET, ENG COOL THERM HSG (*KIT1) (ACDelco #12592527) [ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM UPR (*KIT1) 11588719 БОЛТ, HFH, M6X1X60, 18MM THD, 14.2 O.D., 8.8, 3359GMW (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 11588720 БОЛТ, HFH, M6X1X70, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, MAT POINT. (ENG COOL THERM HSG) (*KIT1) 12584325 SEAL, ENG COOL THERM HSG (O RING) (*KIT1) [КОЛЬЦЕ-ОБРАЗНОЕ УПЛОТНЕНИЕ] 12582472 SEAL, ENG COOL THERM (*KIT1) (ACDelco #12582472) [УПЛОТНИТЕЛЬ] not found ШЛАНГИ, ENG COOL THERM LWR (*KIT1) 12566429 SEAL, WAT OTLT (ЧАСТЬ OF 380) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 12584040 SEAL, CLNT OTLT (O RING) (ЧАСТЬ OF 380) (ACDelco #15-32584) [ПРОКЛАДКА НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 11519974 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ЧАСТЬ OF 380) [БОЛТ] 12573984 OUTLET, WAT (INCLS 377-379, 905) (INCLS БОЛТS, RETAINERS, SEALS & PIPE) (ACDelco #15-10429) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 12608424 SENSOR, CM/SHF POSN (ЧАСТЬ OF 350) (INCLS 726, 727) (ACDelco #12608424) [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА] 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350, 725) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 350, 725) 12615613 VALVE, CM/SHF POSN ACTR SOL 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (CM/SHF POSN ACTR SOL VLV) 12593717 SEAL, CM/SHF POSN ACTR SOL VLV (O RING) (ЧАСТЬ OF 350) not found PLUG, W/PMP (ЧАСТЬ OF 350, 360) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (LEFT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (RIGHT SIDE) not found DEADENER, ENG FRT CVR (ЧАСТЬ OF 350) (FRONT) not found PIPE, ENG COOL AIR BL (ЧАСТЬ OF 380) 12620251 ШЛАНГИ, ENG COOL THERM (INCLS 365-368, 370-373) (INCLS THERMOSTAT) [ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] (GM00-396) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LP1/2.8T) ↓ not found BLOCK, ENG 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN) 12626055 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260, 263) [КЛАПАННАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12595106 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) (ACDelco #12595106) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12626054 COVER, CM/SHF (INCLS 253-257, 261, 263) [КРЫШКА] 12595107 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 252) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] not found SEAL, SPLG SHLD (ЧАСТЬ OF 250, 252) (*KIT1) 11570020 БОЛТ, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12595122 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250, 252) not found INSERT, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ БОЛТ THD (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12593356 CAP, OIL FIL (INCLS 904) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12578316 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263) 12583384 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263) 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 250, 252, 260, 261) teamcadillac.ru 12601744 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR (0.413) 12601745 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR [НАКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603909 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603906 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) [ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] not found GASKET, CYL HD (*KIT1) not found GASKET, CYL HD (*KIT1) 11518863 БОЛТ, CYL HD [БОЛТ] 11519177 БОЛТ-HEX FLANGE HD, REDUCED BODY, M8X1.25X90, 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (ЧАСТЬ OF 300, 301) (M20X1.5X30.5) (1.531) not found SLEEVE, SPLG WIRE (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11562127 PLUG, CYL HD OIL GAL (ЧАСТЬ OF 300, 301) (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) 12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12575352 VALVE, INT (STD) 12584761 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) 24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ] 24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА] 12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК] 12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330-333) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)] 12609249 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12609250 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12604375 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12609252 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300, 301) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12618542 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #D508C) not found БОЛТ, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ HSG (ЧАСТЬ OF 704) 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12597464 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE СВЕЧИ GAP) (ACDelco #41-990) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ] 12580965 VALVE, ENG OIL MANIF CHK [КЛАПАН] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12617801 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 253, 254, 302, 303) (GM00-396) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА (LY7/3.6-7) ↓ not found BLOCK, ENG 12570326 PIN, CYL HD LOC [ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN) 12626055 COVER, CM/SHF (INCLS 251, 254-257, 260, 263) [КЛАПАННАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12595106 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250) (*KIT1) (ACDelco #12595106) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12626054 COVER, CM/SHF (INCLS 253-257, 261, 263) [КРЫШКА] 12595107 SEAL, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 252) (*KIT1) [ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] not found SEAL, SPLG SHLD (ЧАСТЬ OF 250, 252) 11570020 БОЛТ, CM/SHF CVR (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12595122 INSULATOR, CM/SHF CVR БОЛТ (ЧАСТЬ OF 250, 252) not found INSERT, IGN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ БОЛТ THD (ЧАСТЬ OF 250, 252) 12593356 CAP, OIL FIL (INCLS 904) (ACDelco #FC221) [КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 12593348 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (ЧАСТЬ OF 262) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.758) [ПРОКЛАДКА] 12578316 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 250) (INCLS 263) 12583384 FITTING, PCV (ЧАСТЬ OF 252) (INCLS 263) 12615294 TUBE, OIL FIL (INCLS 259) [ТРУБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА] not found SEAL, PCV HOSE FTG (O RING) (ЧАСТЬ OF 250, 252, 260, 261) 12601744 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR (0.413) 12601745 INSULATOR, CM/SHF HSG CVR [НАКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ] 12603904 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) 12603901 HEAD, CYL (MCHG) (INCLS 313, 318, 319, 328, 336, 337) (DOES NOT INCL ENG OIL MANIF CHECK VALVES. DLR MUST INSTL) not found GASKET, CYL HD (*KIT1) not found GASKET, CYL HD (*KIT1) 11518863 БОЛТ, CYL HD [БОЛТ] 11519177 БОЛТ-HEX FLANGE HD, REDUCED BODY, M8X1.25X90, 8.8, GMW3359 (CYL HD) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 11561751 PLUG, CYL HD WAT JKT HOLE (ЧАСТЬ OF 300, 301) (M20X1.5X30.5) (1.531) not found SLEEVE, SPLG WIRE (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11562127 PLUG, CYL HD OIL GAL (ЧАСТЬ OF 300, 301) (CUP-14.22 OD, 6.6 THK, 304SS) 12575354 VALVE, EXH (STD) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12584760 VALVE, EXH (0.075 O.S.) [КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ] 12575351 VALVE, INT (STD) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 12584763 VALVE, INT (0.075MM O.S.) (0.297) [КЛАПАН ВПУСКНОЙ] 24100294 ARM, VLV RKR [РЫЧАГ] 24100005 ADJUSTER, HYD VLV LASH (ACDelco #24100005) [ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12565836 SEAL, VLV STEM OIL [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КЛАПАНА ДВИГАТЕЛЯ] 12575355 ПРУЖИНА, VLV [ПРУЖИНА КЛАПАНА] 12575196 RETAINER, VLV SPR [КОМПАКТ ДИСК] 12575197 KEY, VLV STEM [КЛАПАННЫЙ КЛЮЧ] not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 12574477 RING, CM/SHF SPKT OIL SEAL (ЧАСТЬ OF 330-333) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ДВИГАТЕЛЯ (2 ШТ.)] 12566670 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) 12625984 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) 12609250 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12604375 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ] 12620457 CAMSHAFT, EXH (INCLS 329) 12609252 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) [РАСПРЕДВАЛ ДВИГАТЕЛЯ] 12625989 CAMSHAFT, INT (INCLS 329) not found CAP, CM/SHF BRG (ЧАСТЬ OF 300, 301) 11518856 HFH, M6X1X43.4, 14.8 THD, 11 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 300, 301) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12618542 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, IGN (INCLS 705) (ACDelco #D508C) 11588715 БОЛТ, HFH, M6X1X35, 18 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, 5MM M POINT (ЧАСТЬ OF 704) [БОЛТ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (3.682) (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12566778 SENSOR, ENG COOL TEMP (ACDelco #213-1581) [СЕНСОР ТЕМПЕРАТУРЫ] 12597464 СВЕЧИ, (DO NOT CHANGE СВЕЧИ GAP) (ACDelco #41-990) (PLATINUM PLUG) [СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ] 12580965 VALVE, ENG OIL MANIF CHK [КЛАПАН] 12593348 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (ЧАСТЬ OF 258) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) [ПРОКЛАДКА] 12625781 GASKET KIT, CYL HD (INCLS 251, 253, 302, 303) (INCLS UPR & LWR INT MANIF GASKETS) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА (2ШТ)] (GM00-550) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-2.8L V6 ЧАСТЬ 6 ЦЕПЬ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LP1/2.8T) ↓ 12599721 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (TMG CHAIN GDE) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12616609 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY) 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8] 11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166) 12589477 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 152) (PRIMARY) 12612839 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ЗВЕЗДОЧКА РАСПРЕДВАЛА] 12612838 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12616608 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (SECONDARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8] 12589478 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 175) 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8] 12589479 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 185) 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXH) (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR) 12630941 WASHER, CM/SHF THR (USED ON ACTUATORS 12603744-745, 12606653 & 12630916-918) (**FIELD FIX ONLY, DO NOT CATALOG**) [УПОРНАЯ ШАЙБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ДВС] (GM00-550) - 2008 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 6 ЦЕПЬ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LLT/3.6V) ↓ 12599721 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (TMG CHAIN GDE) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12616609 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY) 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8] 11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166) 12589477 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 152) (PRIMARY) 12612839 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ЗВЕЗДОЧКА РАСПРЕДВАЛА] 12612838 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12616608 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (SECONDARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] teamcadillac.ru 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8] 12589478 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 175) 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8] 12589479 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 185) 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXH) (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR) 12630941 WASHER, CM/SHF THR (USED ON ACTUATORS 12603744-745, 12606653 & 12630916-918) [УПОРНАЯ ШАЙБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ДВС] (GM00-550) - 2008-2009 DM69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-3.6L V6 ЧАСТЬ 6 ЦЕПЬ И НАТЯЖИТЕЛЬ (LY7/3.6-7) ↓ 12599721 SPROCKET, CR/SHF [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12586959 GUIDE, TMG CHAIN (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (LOWER PRIMARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ] 12609262 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, CM/SHF INTER DRV CHAIN (INCLS 153, 164) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 152) [БОЛТ М8] 11588725 БОЛТ, HFH, M8X1.25X35, 25 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (TMG CHAIN GDE) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] 12616609 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (PRIMARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12597417 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 157) (UPPER PRIMARY) 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 156) [БОЛТ М8] 11588252 БОЛТ, HFH, RDUCD BDY, M6X1X70, 18 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3179 CODE G (ЧАСТЬ OF 165, 166) 12589477 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 152) (PRIMARY) teamcadillac.ru 12612839 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ЗВЕЗДОЧКА РАСПРЕДВАЛА] 12612838 SPROCKET, TMG CHAIN IDLER (INCLS 161) (0.736) [ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА] 12616608 CHAIN, CM/SHF INTER DRV (SECONDARY) [ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ] 12600461 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 172) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 171) [БОЛТ М8] 12586960 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609260 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 176, 177) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 175) [БОЛТ М8] 12589478 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 175) 12600462 GUIDE, TMG CHAIN (INCLS 182) (2 КРЕПЛЕНИЕ HOLES) (SECONDARY) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ПРИВОДА ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 181) [БОЛТ М8] 12586961 GUIDE, TMG CHAIN (SINGLE КРЕПЛЕНИЕ HOLE) (PIVOT ARM) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИВОДНОЙ ЦЕПИ] 11518858 БОЛТ, HFH, M8X1.25X43, 16 THD, 18 O.D., 8.8, GMW3179 (TMG CHAIN TENSR) [БОЛТ М8] 12609258 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, TMG CHAIN (INCLS 186, 187) (SECONDARY) (INCLS БОЛТS, RETAINER, GSKT) [РЫЧАГ НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГРМ] 11588255 БОЛТ, HFH, REDUCED BODY, M8X1.25X45, 22 THD, 18 O.D., 8.8, 3179GMW (ЧАСТЬ OF 185) [БОЛТ М8] 12589479 GASKET, TMG CHAIN HSG (ЧАСТЬ OF 185) 12606653 ACTUATOR, CM/SHF POSN (EXH) (USE WASHER 12630941) 12603744 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 12603745 ACTUATOR, CM/SHF POSN (INT) (USE WASHER 12630941) (5 SCREWS ON BACKPLATE) 11588279 БОЛТ, HFH, M10X1.5X80, 26 THD, 22.3 O.D., 10.9, GM4277M (CM/SHF POSN ACTR) 12630941 WASHER, CM/SHF THR (USED ON ACTUATORS 12603744-745, 12606653 & 12630916-918) (**FIELD FIX ONLY, DO NOT CATALOG**) [УПОРНАЯ ШАЙБА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ДВС] 01 - СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ - РЕШЕТКА РАДИАТОРА-МАСЛОСИСТЕМА (6D01-029) - 2008 DM69 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ/ACCESSORY DRIVE (LP1/2.8T,LY7/3.6-7,LLT/3.6V) ↓ not found РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, КОНДИЦИОНЕР CMPR & P/S PMP BELT 12577655 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, КОНДИЦИОНЕР CMPR & P/S PMP BELT (9.180) [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ] 12577655 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, КОНДИЦИОНЕР CMPR & P/S PMP BELT [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ] 11518633 БОЛТ, HFH, M10X1.5X75, 26 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, MAT- POINT. (DRV BELT TENSR) [БОЛТ М10] 12606116 BELT, КОНДИЦИОНЕР CMPR & P/S PUMP [ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ГРМ] 12621991 BELT, W/PMP & GEN [РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА L=120 СМ] 12621991 BELT, W/PMP & GEN [РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА L=120 СМ] 12621991 BELT, W/PMP & GEN [РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА L=120 СМ] 12577652 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, W/PMP & GEN BELT [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ] 12577652 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, W/PMP & GEN BELT [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ] 12577652 РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЬ, W/PMP & GEN BELT [НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ] 12566893 PULLEY, BELT IDLER [ШКИВ] 12566893 PULLEY, BELT IDLER [ШКИВ] 12566893 PULLEY, BELT IDLER [ШКИВ] (6D01-034) - 2008-2009 DM69 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LLT/3.6V,LY7/3.6-7, 110V ПОДОГРЕВАТЕЛЬ K05) ↓ 15257983 CORD, ENG COOL HTR (NOT LABELED 25772573) (INCLS 2) 15257983 CORD, ENG COOL HTR (NOT LABELED 25772573) (INCLS 2) 12337820 STRAP, 15" TIE STRAP (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #12337820) 12587380 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (USE W/2 PIN ПОДОГРЕВАТЕЛЬ) [НАГРЕВАТЕЛЬ] teamcadillac.ru 12587380 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ, ENG COOL (USE W/2 PIN ПОДОГРЕВАТЕЛЬ) [НАГРЕВАТЕЛЬ] (6D01-051) - 2008 DM69 ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ ↓ 25708390 BLADE, FAN (1.055) (ACDelco #15-80190) [ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТОРА 90 ВТ] 15932856 SHROUD, ENG COOL FAN [ОБТЕКАТЕЛЬ РАДИАТОРА] 11570323 БОЛТ, ENG COOL FAN SHRD (M6X1X18, 13 THD) 15932853 MOTOR, ENG COOL FAN (ACDelco #15-81107) [МОТОР В СБОРЕ] 19129896 MOTOR, ENG COOL FAN (120W) (ACDelco #15-80873) (120W DES - USE ON CARS WITH "S" STAMPED ON FAN MOT HUB) [МОТОРЧИК] 11570325 БОЛТ, ENG COOL FAN MOT 25720201 BLADE, FAN (1.055) (ACDelco #15-80191) [ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТОРА 90 ВТ] teamcadillac.ru 11570326 ГАЙКА, FAN BLADE (6D01-056) - 2008 DM69 РЕШЕТКА РАДИАТОРА ↓ 25885609 КАПОТ, (СМ. ГРУППУ 08.000 "КАПОТ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25887545 MOLDING, КАПОТ FRT (INCLS 3) [МОЛДИНГ КАПОТА] 11570524 RETAINER, КАПОТ CTR MLDG (ЧАСТЬ OF 2) (10.5 X 11.8 X 8.73) [КРОНШТЕЙН] 10125439 RIVET, FLAT HD, 3 LEG EXPANSION, M4.8 SHAFT, 23.5 LG, 9.8 O.D., AL (FRT BPR FASCIA SUPT) [ЗАКЛЕПКА D=4.8 ММ] 15263150 EMBLEM, RAD GRL (ЧАСТЬ OF 8) (CREST) [ЭМБЛЕМА РЕШЕТКИ РАДИАТОРА] 15263149 EMBLEM, RAD GRL (ЧАСТЬ OF 8) (WREATH) [ЭМБЛЕМА] teamcadillac.ru 11562364 CLIP, RAD GRL (18X10X11.6) [ЗАЖИМ ПАНЕЛИ БАМПЕРА] 25896043 GRILLE, RAD (UPPER) (INCLS 5, 6) [РЕШЕТКА РАДИАТОРА] not found FASCIA, FRT BPR (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (КРАСКА TO MATCH) (MUST ALSO ORDER DUCTS 20772527 & 20772528) 25896041 GRILLE, RAD LWR [РЕШЕТКА РАДИАТОРА] 25768800 BUMPER, FRT BPR FASCIA [ЭЛЕМЕНТ НАКЛАДКИ БАМПЕРА] 21030249 RETAINER, EXPAN, 21 LG, 20. OD, 8.0 HOLE, 3.0-5.0 PNL, NYLON 6/6, BLK (FRT BPR UPR FASCIA) (8.950) (PUSH IN) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ КОЖУХА РАДИАТОРА(ПЛАСТИК)] 11589293 RETAINER, PUSH-IN, FITS 8.5 DIA HOLE, 4.5-7 THK PNL, NYLON 6/6 GMP.PA66.0 (FRT BPR FASCIA (PUSH IN)) [ФИКСАТОР ВОДОСТОЧНОЙ ПАНЕЛИ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА] (6D01-057) - 2008 DM69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LLT/3.6V) ↓ 25800336 HOSE, RAD SURGE TK INL (INCLS 2) 11570614 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, 15 NOMINAL DIA, 15 THK, STL, ROBO (ЧАСТЬ OF 1) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RAD SURGE TK) [ГАЙКА М6] 15066786 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI, DUAL O-RING) (ENGLISH LABEL) (ACDelco #RC99) 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BPR FASCIA CTR SUPT) [БОЛТ М6] 15267707 TANK, RAD SURGE (INCLS 20) (ACDelco #15267707) [БАЧОК] 11518516 CЛАМПА, RAD SURGE TK ENG HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (27MM) (BLACK & YELLOW T-CLIP) [ЗАЖИМ] 25800335 HOSE, RAD SURGE TK ENG (INCLS 7) 12608674 PIPE, RAD SURGE TK OTLT (INCLS 10) 12588318 SEAL, RAD SURGE TK OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 9) (8.846) [УПЛОТНЕНИЕ ТРУБКИ ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА] 12623519 SEAL, RAD OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 17) teamcadillac.ru 11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (ЧАСТЬ OF 13) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА] 25800334 HOSE, RAD OTLT (INCLS 12) [ШЛАНГ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 25789911 РАДИАТОР, (ACDelco #21705) [РАДИАТОР] 25957496 РАДИАТОР, (ACDelco #21752) 11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (RAD INL HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА] 25800333 HOSE, RAD INL [ШЛАНГ РАДИАТОРА] 12612858 PIPE, RAD OTLT (INCLS 11) 11519977 БОЛТ- HFH, M8X1.25X25, 16 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT. (RAD OTLT PIPE) 11518624 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30.4, 22.5 THD, 22.3 O.D., 10.9, GMW3359 (RAD OTLT PIPE) not found HOSE, SURGE TK OVFL (ЧАСТЬ OF 6) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (RAD SURGE TK OTLT PIPE) 11570616 CЛАМПА, ПРУЖИНАBAND, 27 NOMINAL DIA, 15 THK, STL, ROBO (AUX W/PMP HOSE) 25808863 HOSE, AUX W/PMP OTLT [ТРУБКА] 11570615 CЛАМПА, HOSE ПРУЖИНАBAND, 26 NOMINAL DIA, 15 THK, STL, ROBO (AUX W/PMP HOSE) 25808860 PUMP, AUX WAT (W/O HOSE) (ACDelco #251-721) [НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ] 25808862 HOSE, AUX W/PMP INL [ТРУБКА] (6D01-058) - 2008 DM69 РАДИАТОР КРЕПЛЕНИЕ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ 15932854 РАДИАТОР, (INCLS 4, 11) (ACDelco #21706) [РАДИАТОР] 15932855 РАДИАТОР, (INCLS 4, 11) (ACDelco #21751) [РАДИАТОР] 25789911 РАДИАТОР, (INCLS 4, 11) (ACDelco #21705) [РАДИАТОР] 25957496 РАДИАТОР, (INCLS 4, 11) (ACDelco #21752) 25895886 BAFFLE, RAD AIR SI (INCLS 3) [ОБТЕКАТЕЛЬ РАДИАТОРА] not found RETAINER, RAD AIR BFL (ЧАСТЬ OF 2, 7) 15932850 INSULATOR, RAD LWR (ЧАСТЬ OF 1) [ДЕМПФЕР РАДИАТОРА] teamcadillac.ru 11570324 БОЛТ, КОНДИЦИОНЕР CNDSR (M6X1X14, 9 THD) 15932849 CONDENSER, КОНДИЦИОНЕР (СМ. ГРУППУ 09.000 "КОНДИЦИОНЕР REFIGERATION SYSTEM" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (ACDelco #15-63543) [КОНДЕНСОР] 25895887 BAFFLE, RAD AIR SI (INCLS 3) [КОЖУХ РАДИАТОРА] 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (RAD UPR MT BRKT) [БОЛТ М6] 15267706 BRACKET, RAD UPR (INCLS 10) not found INSULATOR, RAD UPR (ЧАСТЬ OF 9) not found PLUG, RAD DRN (ЧАСТЬ OF 1) (6D01-061) - 2008 DM69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ/РАДИАТОР (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ 25800336 HOSE, RAD SURGE TK INL (INCLS 2) 11571098 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, 14MM NOMINAL DIA, 15MM WIDTH, STL PER GM6298M, GMW140 (ЧАСТЬ OF 1) 11514517 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M6X1, 5.7THK, 18 O.D., 9, 7111M (RAD SURGE TK) [ГАЙКА М6] 15066786 CAP, RAD SURGE TK (15 PSI, DUAL O-RING) (ENGLISH LABEL) (ACDelco #RC99) 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (FRT BPR FASCIA CTR SUPT) [БОЛТ М6] 15267707 TANK, RAD SURGE (INCLS 20) (ACDelco #15267707) [БАЧОК] 11570615 CЛАМПА, HOSE ПРУЖИНАBAND, 26 NOMINAL DIA, 15 THK, STL, ROBO (ЧАСТЬ OF 8) 25800335 HOSE, RAD SURGE TK ENG (INCLS 7) 12608674 PIPE, RAD SURGE TK OTLT (INCLS 10) 12588318 SEAL, RAD SURGE TK OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 9) (8.846) [УПЛОТНЕНИЕ ТРУБКИ ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА] 12623519 SEAL, RAD OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 17) 12623519 SEAL, RAD OTLT PIPE (O RING) (ЧАСТЬ OF 17) 11570618 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, 42 NOMINAL DIA, 20 THK, STL, ROBO (ЧАСТЬ OF 13) 25800334 HOSE, RAD OTLT (INCLS 12) [ШЛАНГ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 25800334 HOSE, RAD OTLT (INCLS 12) [ШЛАНГ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15932854 РАДИАТОР, (ACDelco #21706) [РАДИАТОР] 15932855 РАДИАТОР, (ACDelco #21751) [РАДИАТОР] 11516233 CЛАМПА-ПРУЖИНАBAND, TYPE A, 15 WID, 40 HOSE OD, 6150M, 7111M, MM (RAD INL HOSE) [ХОМУТ ШЛАНГА РАДИАТОРА] 25800333 HOSE, RAD INL [ШЛАНГ РАДИАТОРА] 25800333 HOSE, RAD INL [ШЛАНГ РАДИАТОРА] 12612857 PIPE, RAD OTLT (INCLS 11) teamcadillac.ru 12612857 PIPE, RAD OTLT (INCLS 11) 11519977 БОЛТ- HFH, M8X1.25X25, 16 THD, 18 OD, 8.8, GMW3359, MAT-PT. (RAD OTLT PIPE) 11518624 БОЛТ, HFH, M10X1.5X30.4, 22.5 THD, 22.3 O.D., 10.9, GMW3359 (RAD OTLT PIPE) not found HOSE, SURGE TK OVFL (ЧАСТЬ OF 6) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (RAD SURGE TK OTLT PIPE) (6M01-039) - 2008 DM69 ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БЛОКА ДВИГАТЕЛЯ (LP1/2.8T,LLT/3.6V,LY7/3.6-7, 220V ПОДОГРЕВАТЕЛЬ KA3) ↓ 25772574 CORD, ENG COOL HTR [КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ СИСТЕМЫ ПОДОГРЕВА ДВС] 25772574 CORD, ENG COOL HTR [КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ СИСТЕМЫ ПОДОГРЕВА ДВС] teamcadillac.ru 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (ENG COOL HTR) 02 - СТАРТЕР - ГЕНЕРАТОР - ЗАЖИГАНИЕ - ЭЛЕКТРИКА - ЛАМПЫ (6D02-056) - 2008 DM69 МОДУЛЬ/AUX BODY CONTROL ↓ 25843242 МОДУЛЬ, AUX BODY CONT (ACDelco #25843242) [МОДУЛЬ] 11514517 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M6X1, 5.7THK, 18 O.D., 9, 7111M (BCM BRKT) [ГАЙКА М6] 15884798 BRACKET, ACSRY WRG J/BLK (XBCM BRACKET) 25929033 BRACKET, ACSRY WRG J/BLK not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D02-057) - 2008 DM69 КРЕПЛЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА И КАБЕЛИ ↓ 25833060 CABLE, BAT POS (ЧАСТЬ OF 7) (85" LONG) (INCLS 200 AMP MEGA FUSE) (ENG WRG) (ACDelco #25833060) [КАБЕЛЬ] 25833060 CABLE, BAT POS (ЧАСТЬ OF 7) (85" LONG) (INCLS 200 AMP MEGA FUSE) (ENG WRG) (ACDelco #25833060) [КАБЕЛЬ] 25833061 CABLE, BAT POS (ЧАСТЬ OF 7) (208" LONG) (ACDelco #25833061) [КАБЕЛЬ] 25930330 CABLE, BAT NEG CBL EXTN (ACDelco #25930330) [ПРОВОД АНТЕННЫ] 11562004 БОЛТ, HEX W/FL WA, M10X1.5X30, 19 THD, 20 OD, 8.8, GMW3200, MACH, M-PT (BAT CBL TERM) 11589258 БОЛТ, BAT NEG CBL GND (M8X1.25X31) [БОЛТ М8] not found HARNESS, ENG WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11609746 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 8.9THK, 17.6 O.D., 10 STL, GMW3200, PREV TORQUE (BAT POS CBL) [ГАЙКА М8] not found HARNESS, BODY WRG (INCLS 1, 15) (СМ. ГРУППУ 13.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 10306471 SENSOR, BAT CUR (ЧАСТЬ OF 9) [КАБЕЛЬНАЯ КЛЕММА] teamcadillac.ru 25899221 CABLE, BAT NEG (INCLS 8) (ACDelco #25899221) (LABELED 25899221) [КАБЕЛЬ] 11610073 БОЛТ -HEX W/FL WA, M8X1.25X16, 12.45 THD, 18 OD, GM6202M, GMW3200 (BAT NEG CBL) 89022169 АККУМУЛЯТОР, (CCA 770) (TOP POST) (277X174X190) (US DEALERS CONTACT ACDELCO WD FOR ORDERING & PRICING INFO) (ACDelco #48-7YR) (PROFESSIONAL - 7 YR) 14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) [ПЛАСТИНА ФИКСАЦИИ ОСНОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРА] 11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) [БОЛТ] 25808256 LABEL, BAT WRNG not found COVER, BAT POS CBL TERM (ЧАСТЬ OF 7) (6D02-058) - 2008 DM69 ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ (UD7) ↓ 15766504 TELLTALE, INFO CTR (ACDelco #15766504) teamcadillac.ru not found HARNESS, W/S HDR WRG (СМ. ГРУППУ 10.000 "КРЫША ОТДЕЛКА/INTERIOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25819594 МОДУЛЬ, RR OBJECT ALARM [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМОЙ] 20782987 HARNESS, B/U ALARM WRG 20782987 HARNESS, B/U ALARM WRG 25863036 HARNESS, B/U ALARM WRG 25863036 HARNESS, B/U ALARM WRG 25863036 HARNESS, B/U ALARM WRG 25863036 HARNESS, B/U ALARM WRG 25863036 HARNESS, B/U ALARM WRG not found RETAINER, RR OBJECT SEN (ЧАСТЬ OF 8) 15271277 ШЛАНГИ, RR OBJECT SEN [ЖГУТ ПРОВОДОВ] 19116009 SENSOR KIT, RR OBJECT (INCLS 6) (7.831) [ДАТЧИК ПАРКОВКИ] 19116009 SENSOR KIT, RR OBJECT (INCLS 6) [ДАТЧИК ПАРКОВКИ] (6D02-059) - 2008 DM69 ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ (H.I.D. ЛАМПА TT6) ↓ 15223842 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (INCLS HEADЛАМПА, BRKT, CAP, BULBS, BALLAST) (2.725) (USE ON VEHICLES BUILT BEFORE 9/17/07) 15223842 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (INCLS HEADЛАМПА, BRKT, CAP, BULBS, BALLAST) (2.725) (USE ON VEHICLES BUILT BEFORE 9/17/07) 15223842 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (INCLS HEADЛАМПА, BRKT, CAP, BULBS, BALLAST) (USE ON VEHICLES BUILT BEFORE 9/17/07) 25897359 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (GMX322 CTS) (2.725) (USE ON VEHICLES BUILT AFTER 9/17/07) teamcadillac.ru 25897359 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (GMX322 CTS) (2.725) (USE ON VEHICLES BUILT AFTER 9/17/07) 25897359 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (GMX322 CTS) (USE ON VEHICLES BUILT AFTER 9/17/07) 25897360 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (2.725) (USE ON VEHICLES BUILT AFTER 9/17/07) 25897360 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (2.725) (USE ON VEHICLES BUILT AFTER 9/17/07) 25897360 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-10, 13, 15) (USE ON VEHICLES BUILT AFTER 9/17/07) 11518094 БОЛТ-HES W/FL WA, M6X1X21, 11.75 THD, 24 OD, 9.8, 7114M, MACH, DOG-PT (HDLP) not found SEAL, HDLP BALLAST (ЧАСТЬ OF 1) not found BALLAST, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) 25794777 BALLAST, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (2.725) [БАЛАСТ] 11570322 БОЛТ, HDLP (M4.8X1.59X16) (HEX WASHER HEAD) (2.727) 15869580 BRACKET, HDLP [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ] 25924112 BRACKET, HDLP not found BULB, DAYTIME RUNNING LP (ЧАСТЬ OF 1) 10351675 BULB, DAYTIME RUNNING LP (ЧАСТЬ OF 1) (CLEAR) (ACDelco #10351675) [ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ 27 ВТ] 15782705 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (AMBER) (W/SOCKET) (8.991) (ACDelco #15782705) [ЛАМПА] 15782705 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (AMBER) (W/SOCKET) (8.991) (ACDelco #15782705) [ЛАМПА] 25911883 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (D1S) (ACDelco #25911883) 25794778 CAP, HDLP SOC BULB LK (ЧАСТЬ OF 1) (2.725) not found HARNESS, FWD LP WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/FORWARD ЛАМПАS" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found HARNESS, AUX MKR LP WRG 25897584 HARNESS, AUX MKR LP WRG not found HARNESS, HDLP WRG (ЧАСТЬ OF 1) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (HDLP) [ГАЙКА М6] 15896562 BRACKET, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (W/ FRT SI MKR & PARK & T/SIG LP) [КРОНШТЕЙН] 15896563 BRACKET, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (W/ FRT SI MKR & PARK & T/SIG LP) [КРОНШТЕЙН] not found ADJUSTER, FRT FOG LP (ЧАСТЬ OF 17) 25829654 ЛАМПА, FRT FOG (INCLS 16, 18) [ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА] 92095787 BULB, TRADE # H11 (ЧАСТЬ OF 17) (2.727) (ACDelco #92095787) [ЛАМПОЧКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ 27 ВТ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP BRKT) [ВИНТ М4] not found SOCKET, FRT SI T/SIG LP (ЧАСТЬ OF 22) 10351682 BULB, AUX SI FRT T/SIG LP (ЧАСТЬ OF 22) (TRADE # WY5W) (8.991) (ACDelco #WY5W) [ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ] 25894827 ЛАМПА, FRT SI T/SIG (INCLS 20, 21) [БОКОВОЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА (ПОВТОРИТЕЛЬ)] 25894828 ЛАМПА, FRT SI T/SIG (INCLS 20, 21) [УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА] (6D02-060) - 2008 DM69 ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ (EXC H.I.D. ЛАМПА TT6,TT7,TT8) ↓ 25897357 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-9, 11, 13, 14) (2.725) 25897357 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-9, 11, 13, 14) (2.725) 25897357 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-9, 11, 13, 14) 25897358 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-9, 11, 13, 14) (2.725) 25897358 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-9, 11, 13, 14) (2.725) 25897358 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-9, 11, 13, 14) 11518094 БОЛТ-HES W/FL WA, M6X1X21, 11.75 THD, 24 OD, 9.8, 7114M, MACH, DOG-PT (HDLP) 01999382 BULB, (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #W5WLL) (LONGER LIFE) 92095787 BULB, TRADE # H11 (ЧАСТЬ OF 1) (2.727) (ACDelco #92095787) [ЛАМПОЧКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ 27 ВТ] 92095788 BULB, HDLP (HIGH BEAM) (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #H9) 25794778 CAP, HDLP SOC BULB LK (ЧАСТЬ OF 1) (2.725) 11570322 БОЛТ, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (M4.8X1.59X16) (HEX WASHER HEAD) (2.727) 25864591 COVER, HDLP BULB ACC HOLE (HIGH BEAM) (ЧАСТЬ OF 1) not found HARNESS, HDLP WRG (ЧАСТЬ OF 1) not found HARNESS, FWD LP WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/FORWARD ЛАМПАS" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 10351679 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #10351679) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (HDLP) [ГАЙКА М6] 15896562 BRACKET, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (W/ FRT SI MKR & PARK & T/SIG LP) [КРОНШТЕЙН] teamcadillac.ru 11570322 БОЛТ, HDLP (M4.8X1.59X16) (HEX WASHER HEAD) (2.727) 15869580 BRACKET, HDLP [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ] 25924112 BRACKET, HDLP (6D02-061) - 2008 DM69 КОРРЕКТОР ФАР(TR7) ↓ 25895403 МОДУЛЬ, HDLP CONT not found HARNESS, FWD LP WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/FORWARD ЛАМПА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 88957147 LINK, ELEK SUSP FRT POSN SEN not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 88957144 SENSOR, ELEK SUSP FRT POSN [ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ПОДВЕСКИ] 03532785 STUD, ELEK SUSP POSN SEN (M5X1.0X25.5) (BALL STYLE) not found LINK, ELEK SUSP RR POSN SEN (ЧАСТЬ OF 8) teamcadillac.ru 15867032 SENSOR, ELEK SUSP RR POSN (INCLS 7) [ДАТЧИК] (6D02-062) - 2008 DM69 ЗАДНИЕ ФАРЫ ↓ 19170356 ЛАМПА, HIGH MT STOP (2.679) (SERV CMP OF LMP PKG 19211989) 20818938 ЛАМПА, HIGH MT STOP [ФОНАРЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СТОП-СИГНАЛА] not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25890524 MOLDING, R/CMPT LID LWR (INCLS 4) (KEYLESS TOUCHPAD ENTRY R/CMPT) [МОЛДИНГ] 25890525 MOLDING, R/CMPT LID LWR (INCLS 4) (KEYLESS TOUCHPAD ENTRY R/CMPT) [МОЛДИНГ] 25873332 HARNESS, RR LIC PLT LP WRG (ЧАСТЬ OF 3) [ПРОВОДКА КУЗОВА] 25873333 HARNESS, RR LIC PLT LP WRG (ЧАСТЬ OF 3) 25911619 ЛАМПА, RR LIC PLT (INCLS 6, 7) 25911620 ЛАМПА, RR LIC PLT (INCLS 6, 7) [ФОНАРЬ ПОДСВЕТКИ НОМЕРНОГО ЗНАКА] 01999382 BULB, (ЧАСТЬ OF 5) (ACDelco #W5WLL) (LONGER LIFE) not found SOCKET, RR LIC PLT LP (ЧАСТЬ OF 5) 19170354 ЛАМПА, TAIL (2.679) (SERV CMP OF LMP PKG 19211989) 19170355 ЛАМПА, TAIL (2.679) (SERV CMP OF LMP PKG 19211989) 20907590 ЛАМПА, TAIL (2.679) (SERV CMP OF LMP PKG 20907589) 20907591 ЛАМПА, TAIL (2.679) (SERV CMP OF LMP PKG 20907589) 25902143 ЛАМПА, TAIL 25902144 ЛАМПА, TAIL 25902145 ЛАМПА, TAIL 25902146 ЛАМПА, TAIL [ЗАДНИЙ ФОНАРЬ] 25933416 ЛАМПА, TAIL 25933417 ЛАМПА, TAIL 11517736 ГАЙКА, HEX, M6X1, 5.7 HIGH, 24 OD, 9, 7111M, W/2.5 THK SEALING WA (T/LP) [ГАЙКА М6] 11519612 ГАЙКА, HX CON SPR WA W/SEALER M6X1.0 6H GM510M (9) STL GM7111M (HIGH MT S/LP) 11569711 ГАЙКА, PUSH-IN, M4.2X1.41, 0.7-2.15 PNL THK, SAE 1050-1065, GMW3359 W/ (R/CMPT LID MLDG) [ГАЙКА М4.2] 09015554 ЛАМПА, RR FOG 09015556 ЛАМПА, RR FOG 15858979 BRACKET, RR FOG LP [КРОНШТЕЙН] 15858980 BRACKET, RR FOG LP [КРОНШТЕЙН] 21030249 RETAINER, EXPAN, 21 LG, 20. OD, 8.0 HOLE, 3.0-5.0 PNL, NYLON 6/6, BLK (RR FOG LP (PUSH IN)) (8.950) (PUSH IN) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ КОЖУХА РАДИАТОРА(ПЛАСТИК)] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (RR FOG LP BRKT) [ВИНТ М4] (6D02-064) - 2008-2009 D69 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ ↓ 25907186 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 3) 25907188 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 3) 25961407 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 3) 25961409 HARNESS, FWD LP WRG (INCLS 3) not found HARNESS, AUX MKR LP WRG 25897584 HARNESS, AUX MKR LP WRG not found БОЛТ, FWD LP WRG HARN (ЧАСТЬ OF 1) teamcadillac.ru not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 "BLOCK/ДВИГАТЕЛЬ HARNESS JUNCTION" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D02-065) - 2008-2010 D69 РЕЛЕ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК ↓ 25892799 COVER, F/CMPT FUSE BLK HSG [КРЫШКА БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ] not found RELAY, DAYTIME RUNNING LP (ЧАСТЬ OF 15) 12193606 RELAY, HDLP LOW BEAM (ЧАСТЬ OF 15) (BLUE) (4-TERMINAL) (SPST 280 MINI) (4.720) (ACDelco #12193606) 19116059 RELAY, DAYTIME RUNNING LP (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, FOG LP (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, IGN (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, HDLP LOW BEAM (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, СИГНАЛ (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, CLU PED POSN (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, WSWA PUMP (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 88953222 RELAY, IGN (ЧАСТЬ OF ДВИГАТЕЛЬ HARNESS) (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (20AMP) (4 TERMINAL) (LOW-PROFILE MICRO 280) (2.485) (ACDelco #D1755A) [РЕЛЕ] 19116060 PULLER, FUSE (ЧАСТЬ OF 15) 15209748 FUSE, 40AMP, LOW PROFILE J CASE, GREEN (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 20А] 15822417 FUSE, 30AMP, LOW PROFILE J CASE, PINK (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20А] 19115640 FUSE, 60AMP, LOW PROFILE J CASE, YELLOW (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 60А] 19116359 FUSE, 50AMP, LOW PROFILE J-CASE, RED (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 50А] teamcadillac.ru 19167271 FUSE, 20AMP, LOW PROFILE J CASE, BLUE (ЧАСТЬ OF 15) not found RELAY, RR FOG LP (ЧАСТЬ OF 15) not found RELAY, HDLP WA PUMP (ЧАСТЬ OF 15) 19116057 RELAY, STRTR (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (35AMP) (4 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO RELAY) (2.483) (ACDelco #D1786C) [РЕЛЕ 35А] 19116057 RELAY, RR FOG LP (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (35AMP) (4 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO RELAY) (2.483) (ACDelco #D1786C) [РЕЛЕ 35А] 19116057 RELAY, HDLP WA PUMP (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (35AMP) (4 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO RELAY) (2.483) (ACDelco #D1786C) [РЕЛЕ 35А] 19116041 FUSE, 2AMP, LOW PROFILE MINI, GRAY (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ] 19116042 FUSE, 10AMP, LOW PROFILE MINI, RED (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 10A] 19116043 FUSE, 15AMP, LOW PROFILE MINI, BLUE (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 15A] 19116048 FUSE, 20AMP, LOW PROFILE MINI, YELLOW (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20A] 19116050 FUSE, 30AMP, LOW PROFILE MINI, GREEN (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 30A] 19153648 FUSE, 7.5AMP, LOW PROFILE MINI, BROWN (ЧАСТЬ OF 15) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 7.5А] 19116081 COVER, BAT POS CBL J/BLK (ЧАСТЬ OF 15) 19116627 БОЛТ, ENG WRG HARN J/BLK (ЧАСТЬ OF 15) not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25954993 RETAINER, ACSRY WRG J/BLK [КРЫШКА БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ] 11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5'-4.0' THK PNL (ЧАСТЬ OF 13) 11561758 БОЛТ, MULTIUSE RLY & FUSE BRKT (7.833) [БОЛТ] 25929033 BRACKET, ACSRY WRG J/BLK (INCLS 11) not found HARNESS, FWD LP WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/FORWARD ЛАМПА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25892797 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (INCLS 2-8, 16-18) [ТОКОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА] 25892798 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (INCLS 2-8, 16-18) not found RELAY, PCM (ЧАСТЬ OF 15) 19116058 RELAY, PCM (ЧАСТЬ OF 15) (BLACK) (35AMP) (5 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO 280) (2.483) (ACDelco #D1780C) 19116058 RELAY, WSW PULSE CONT (ЧАСТЬ OF 15) (BLACK) (35AMP) (5 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO 280) (2.483) (ACDelco #D1780C) not found BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 15) 19116527 BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 15) (25 AMP MANUAL RESET) 19116821 BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 15) 19167272 BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 15) (20 AMP MANUAL RESET) not found RELAY, HDLP HIGH BEAM (ЧАСТЬ OF 15) 19116059 RELAY, HDLP HIGH BEAM (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 88953222 RELAY, HDLP HIGH BEAM (ЧАСТЬ OF 15) (GRAY) (20AMP) (4 TERMINAL) (LOW-PROFILE MICRO 280) (2.485) (ACDelco #D1755A) [РЕЛЕ] (6D02-066) - 2008 DM69 BLOCK/ЗАДНИЙ B.E.C. ↓ 25796593 BRACKET, BODY WRG HARN J/BLK (INCLS 11) 19116058 RELAY, RR FOG LP (ЧАСТЬ OF 5) (BLACK) (35AMP) (5 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO 280) (2.483) (ACDelco #D1780C) 19116058 RELAY, DR LK (ЧАСТЬ OF 5) (BLACK) (35AMP) (5 TERMINAL) (HIGH CURRENT MICRO 280) (2.483) (ACDelco #D1780C) 19116059 RELAY, S/LP SW (ЧАСТЬ OF 5) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, RR SI MKR LP (ЧАСТЬ OF 5) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, F/PMP (ЧАСТЬ OF 5) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 19116059 RELAY, L/GATE LAT ACTR (ЧАСТЬ OF 5) (GRAY) (4 TERMINAL) (SPACE SAVER ULTRA 280 MICRO) (2.483) 88953222 RELAY, S/LP SW (ЧАСТЬ OF 5) (GRAY) (20AMP) (4 TERMINAL) (LOW-PROFILE MICRO 280) (2.485) (ACDelco #D1755A) [РЕЛЕ] not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 20765590 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (INCLS 2, 3, 6-8) (13.100) [БЛОК] 20765590 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (INCLS 2, 3, 6-8) [БЛОК] 20765591 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (INCLS 2, 3, 6-8) (13.100) 20765591 BLOCK, BODY WRG HARN JUNC (INCLS 2, 3, 6-8) 19116042 FUSE, 10AMP, LOW PROFILE MINI, RED (ЧАСТЬ OF 5) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 10A] 19116043 FUSE, 15AMP, LOW PROFILE MINI, BLUE (ЧАСТЬ OF 5) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 15A] 19116048 FUSE, 20AMP, LOW PROFILE MINI, YELLOW (ЧАСТЬ OF 5) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 20A] 19116049 FUSE, 25AMP, LOW PROFILE MINI, NATURAL (ЧАСТЬ OF 5) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 25A] 19116050 FUSE, 30AMP, LOW PROFILE MINI, GREEN (ЧАСТЬ OF 5) [ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, 30A] 19116527 BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 5) (25 AMP MANUAL RESET) 19116821 BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 5) 19167272 BREAKER, CIRC (ЧАСТЬ OF 5) (20 AMP MANUAL RESET) 19116060 PULLER, FUSE (ЧАСТЬ OF 5) teamcadillac.ru not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (RR BODY FUSE BLK) [ВИНТ М4] not found ГАЙКА, RR BODY FUSE BLK BRKT (ЧАСТЬ OF 1) (6D02-067) - 2008-2009 DM69 КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА (LP1/2.8T,LLT/3.6V,LY7/3.6-7) ↓ not found BRACKET, GEN & DRV BELT TENSR 12597648 BRACKET, GEN & DRV BELT TENSR (2.277) 12597648 BRACKET, GEN & DRV BELT TENSR (2.277) 12597648 BRACKET, GEN & DRV BELT TENSR 12597648 BRACKET, GEN & DRV BELT TENSR 11518628 БОЛТ, HVY HEX ACORN FLG HD, M10X1.5X50, GMW25M (10.9) STL, GMW3358 (GEN BRKT) 11518636 БОЛТ, HFH, M10X1.5X90, 25.9 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, 7.5 MAT-PT (GEN BRKT) [БОЛТ М10] 11588733 БОЛТ, HFH, M8X1.25X80.8, 21.6 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359 (GEN BRKT) 10396863 GENERATOR, (ACDelco #10396863) (DENSO UNIT) [ГЕНЕРАТОР 140А] 10396863 GENERATOR, (ACDelco #10396863) (DENSO UNIT) [ГЕНЕРАТОР 140А] teamcadillac.ru 10396863 GENERATOR, (ACDelco #10396863) (DENSO UNIT) [ГЕНЕРАТОР 140А] 11518628 БОЛТ, HVY HEX ACORN FLG HD, M10X1.5X50, GMW25M (10.9) STL, GMW3358 (GEN) 11518633 БОЛТ, HFH, M10X1.5X75, 26 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, MAT- POINT. (GEN) [БОЛТ М10] (6D02-068) - 2008 DM69 СВЕТООТРАЖАТЕЛИ (VR5) ↓ 25943610 REFLECTOR KIT, DISABLED VEH WRNG TRIANGLE (INCLS 2-5) not found BRACKET, DISABLED VEH WRNG TRIANGLE REFL (ЧАСТЬ OF 1) not found REFLECTOR, DISABLED VEH WRNG TRIANGLE (ЧАСТЬ OF 1) teamcadillac.ru 15714276 SCREW, HWH, W/FL WA, SELF TAP, M4.2X1.41X18, 12.5 O.D., 6010M, PS (ЧАСТЬ OF 1) (8.977) 11518531 ГАЙКА, U-TYPE, M4.2X1.41, 15.9X8.4, .7-2.1 PNL, SAE 1050 STL, 7111M, 8.65 SQ HOL (ЧАСТЬ OF 1) (10.512) [ГАЙКА М10] (6D02-069) - 2008 DM69 PEDESTRAIN PROTECTION SYSTEM (B3T) ↓ 15902864 BRACKET, PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL (INCLS 16) 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL) [ВИНТ М4] not found HARNESS, I/P WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/INSTURMENT PANEL" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25912312 ACTUATOR, ACTIVE КАПОТ HGE 11569754 БОЛТ, КАПОТ HGE 25909697 HINGE, КАПОТ (BODY SI) (СМ. ГРУППУ 08.000 "КАПОТ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25909698 HINGE, КАПОТ (BODY SI) (СМ. ГРУППУ 08.000 "КАПОТ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25811792 BUMPER, КАПОТ RR 25811793 BUMPER, КАПОТ RR 25812678 SENSOR, PEDESTRIAN IMPACT DETECTION (INCLS 10) (ACTIVE КАПОТ SYSTEM DISCRIMINATION SENSOR-FRT UPR BEAM) 11609422 БОЛТ, FRT BPR IMP BAR (M5X0.5X17.4, 14.2 OD, 9.8, GW3359, M-POINT) (0.206) 15940806 LABEL, PEDESTRIAN IMP DETECTION SEN CAUTION (ЧАСТЬ OF 8) teamcadillac.ru 25916157 SENSOR, PEDESTRIAN IMPACT DETECTION (LABELED 25863871) 25916157 SENSOR, PEDESTRIAN IMPACT DETECTION (LABELED 25916157) 11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL) [БОЛТ М6] 25916158 МОДУЛЬ, PEDESTRIAN IMPACT DETECTION (INCLS 14) (LABELED 25916158) not found LABEL, PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL CAUTION (ЧАСТЬ OF 13) 15940808 LABEL, PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL CAUTION (ЧАСТЬ OF 13) 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL BRKT) (10.701) [ГАЙКА М4] 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (ЧАСТЬ OF 1) (10.701) [ГАЙКА М4] 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (PEDESTRIAN IMP DETECTION MDL BRKT) [ВИНТ] 25878022 PLIERS, (WIRE CUTTER) 25878021 WRENCH, (6D02-075) - 2008-2009 DM69 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ 25953724 HARNESS, ENG WRG (INCLS 4, 6, 9) 25953725 HARNESS, ENG WRG (INCLS 4, 6, 9) [ПРОВОДКА МОТОРНОГО ОТСЕКА] 25953726 HARNESS, ENG WRG (INCLS 4, 6, 9) [ПРОВОДКА КУЗОВА] 25953734 HARNESS, ENG WRG (INCLS 4, 6, 9) [ПРОВОДКА ДВИГАТЕЛЯ] 25953735 HARNESS, ENG WRG (INCLS 4, 6, 9) 11562004 БОЛТ, HEX W/FL WA, M10X1.5X30, 19 THD, 20 OD, 8.8, GMW3200, MACH, M-PT (ENG WRG HARN SUPT) 21021808 ГАЙКА, STRTR SOL CBL (M8X1.25X6, BRASS) [ГАЙКА М8] not found BOOT, WRG HARN TERM (ЧАСТЬ OF 1) teamcadillac.ru 11609789 ГАЙКА, BAT WIRE (8.915) [ГАЙКА М8] 25833060 CABLE, BAT POS (ЧАСТЬ OF 1) (85" LONG) (INCLS 200 AMP MEGA FUSE) (ENG WRG) (ACDelco #25833060) [КАБЕЛЬ] 11609746 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 8.9THK, 17.6 O.D., 10 STL, GMW3200, PREV TORQUE (BAT POS CBL) [ГАЙКА М8] not found BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 "РЕЛЕ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found БОЛТ, ENG WRG HARN (ЧАСТЬ OF 1) (6D02-076) - 2008 DM69 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ (LLT/3.6V) ↓ 25953722 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5, 6, 9) [ПРОВОДКА МОТОРНОГО ОТСЕКА] 25953723 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5, 6, 9) 25953727 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5, 6, 9) [ПРОВОДКА МОТОРНОГО ОТСЕКА] 25953727 HARNESS, ENG WRG (INCLS 5, 6, 9) [ПРОВОДКА МОТОРНОГО ОТСЕКА] 11562004 БОЛТ, HEX W/FL WA, M10X1.5X30, 19 THD, 20 OD, 8.8, GMW3200, MACH, M-PT (ENG WRG HARN SUPT) 21021808 ГАЙКА, STRTR SOL BAT TERM (M8X1.25X6, BRASS) (2.343) [ГАЙКА М8] 11609789 ГАЙКА, BAT WIRE (8.915) [ГАЙКА М8] not found COVER, GEN WIRE TERM (ЧАСТЬ OF 1) teamcadillac.ru 25833060 CABLE, BAT POS (ЧАСТЬ OF 1) (85" LONG) (INCLS 200 AMP MEGA FUSE) (ENG WRG) (ACDelco #25833060) [КАБЕЛЬ] 11609746 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 8.9THK, 17.6 O.D., 10 STL, GMW3200, PREV TORQUE (BAT POS CBL) [ГАЙКА М8] not found BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 "РЕЛЕ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found БОЛТ, ENG WRG HARN (ЧАСТЬ OF 1) (6D02-077) - 2008-2010 D69 ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ ↓ 25901879 HARNESS, I/P WRG 25931812 HARNESS, I/P WRG 25931813 HARNESS, I/P WRG 25931814 HARNESS, I/P WRG 25931815 HARNESS, I/P WRG 25931816 HARNESS, I/P WRG 25931817 HARNESS, I/P WRG 25931818 HARNESS, I/P WRG 25931819 HARNESS, I/P WRG 25931820 HARNESS, I/P WRG teamcadillac.ru 25931821 HARNESS, I/P WRG 25931822 HARNESS, I/P WRG 25931823 HARNESS, I/P WRG 25931824 HARNESS, I/P WRG 25931825 HARNESS, I/P WRG 25931826 HARNESS, I/P WRG 25931827 HARNESS, I/P WRG 25931828 HARNESS, I/P WRG 25931829 HARNESS, I/P WRG 25931830 HARNESS, I/P WRG 25931831 HARNESS, I/P WRG 25931832 HARNESS, I/P WRG 25931833 HARNESS, I/P WRG 25931834 HARNESS, I/P WRG 25931835 HARNESS, I/P WRG 25931836 HARNESS, I/P WRG 25931837 HARNESS, I/P WRG 25931838 HARNESS, I/P WRG 25931839 HARNESS, I/P WRG 25931840 HARNESS, I/P WRG 25931841 HARNESS, I/P WRG 25931842 HARNESS, I/P WRG 25931843 HARNESS, I/P WRG 25931843 HARNESS, I/P WRG 25931844 HARNESS, I/P WRG 25931845 HARNESS, I/P WRG 25931846 HARNESS, I/P WRG 25931847 HARNESS, I/P WRG 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (I/P WRG HARN CLIP) [ВИНТ М4] not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25892797 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 "РЕЛЕ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ТОКОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА] 25892798 BLOCK, ENG WRG HARN JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 "РЕЛЕ/ДВИГАТЕЛЬНЫЙ ОТСЕК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D02-078) - 2008-2010 D69 СИГНАЛИЗАЦИЯ/ANTI THEFT (UA2) ↓ not found SENSOR, THEFT DTRNT VEH INCLINATION 25734317 SENSOR, THEFT DTRNT VEH INCLINATION [ДАТЧИК НАКЛОНА КУЗОВА] teamcadillac.ru not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found ALARM, THEFT DTRNT (INCLS 4) (*KIT1) 15213135 ALARM, THEFT DTRNT (INCLS 4) (*KIT1) [ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ (СИРЕНА) СИГНАЛИЗАЦИИ] not found ГАЙКА, THEFT DTRNT ALARM (ЧАСТЬ OF 3) not found BRACKET, THEFT DTRNT ALARM (*KIT1) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (THEFT DTRNT ALARM) [ГАЙКА М6] not found КОНСОЛЬ, RF (СМ. ГРУППУ 10.000 "КРЫША ОТДЕЛКА/INTERIOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15283682 SENSOR, THEFT DTRNT [ДАТЧИК НАКЛОНА КУЗОВА] not found HARNESS, W/S HDR WRG (СМ. ГРУППУ 10.000 "КРЫША ОТДЕЛКА/INTERIOR" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15853151 ALARM PKG, THEFT DTRNT (INCLS 3, 5) (INCLS ALARM & BRACKET) (6D02-083) - 2008 DM69 ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ (H.I.D. ЛАМПА TT7,TT8) ↓ 15223846 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT BEFORE 9-17-07, FOR 2ND DESIGN SEE 25897362) 15223846 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT BEFORE 9-17-07, FOR 2ND DESIGN SEE 25897362) 15223846 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT BEFORE 9-17-07, FOR 2ND DESIGN SEE 25897362) 15223847 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT BEFORE 9-17-07, FOR 2ND DESIGN SEE 25897361) 15223847 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT BEFORE 9-17-07, FOR 2ND DESIGN SEE 25897361) 15223847 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT BEFORE 9-17-07, FOR 2ND DESIGN SEE 25897361) 25805314 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (INCLS HEADЛАМПА, BRKT) (2.725) 25805314 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (INCLS HEADЛАМПА, BRKT) (2.725) 25805314 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (INCLS HEADЛАМПА, BRKT) 25897361 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT AFTER 9-17-07, FOR 1ST DESIGN SEE 15223847) 25897361 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT AFTER 9-17-07, FOR 1ST DESIGN SEE 15223847) 25897361 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT AFTER 9-17-07, FOR 1ST DESIGN SEE 15223847) 25897362 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT AFTER 9-17-07, FOR 1ST DESIGN SEE 15223846) 25897362 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT AFTER 9-17-07, FOR 1ST DESIGN SEE 15223846) 25897362 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (USE ONLY ON VEHICLES BUILT AFTER 9-17-07, FOR 1ST DESIGN SEE 15223846) 25897363 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА] 25897363 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) (2.725) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА] 25897363 HEADЛАМПА, (W/PARK & FRT SI MKR & T/SIG LP) (INCLS 3-5, 7-9, 12, 14) [ПЕРЕДНЯЯ ФАРА] 11570832 БОЛТ, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (M4.8X1.59X16) (ROUND WASHER HEAD) teamcadillac.ru not found SEAL, HDLP BALLAST (ЧАСТЬ OF 1) not found BALLAST, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) 25794777 BALLAST, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (2.725) [БАЛАСТ] 11570322 БОЛТ, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (M4.8X1.59X16) (HEX WASHER HEAD) (2.727) 15869580 BRACKET, HDLP [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ] 25924112 BRACKET, HDLP 15782705 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (AMBER) (W/SOCKET) (8.991) (ACDelco #15782705) [ЛАМПА] 25735604 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (W/IGNITOR) (ACDelco #25735604) [ЛАМПОЧКА ПЕРЕДНЕЙ ФАРЫ 55 ВТ] 25911883 BULB, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (D1S) (ACDelco #25911883) 25794778 CAP, HDLP SOC BULB LK (ЧАСТЬ OF 1) (2.725) not found HARNESS, FWD LP WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/FORWARD ЛАМПАS" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found HARNESS, AUX MKR LP WRG 25897584 HARNESS, AUX MKR LP WRG not found HARNESS, HDLP WRG (ЧАСТЬ OF 1) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (HDLP) [ГАЙКА М6] 15896562 BRACKET, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (W/ FRT SI MKR & PARK & T/SIG LP) [КРОНШТЕЙН] 15896563 BRACKET, HDLP (ЧАСТЬ OF 1) (W/ FRT SI MKR & PARK & T/SIG LP) [КРОНШТЕЙН] not found ADJUSTER, FRT FOG LP (ЧАСТЬ OF 16) 25808666 ЛАМПА, FRT FOG (INCLS 15, 17) [ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА] 92095787 BULB, TRADE # H11 (ЧАСТЬ OF 16) (2.727) (ACDelco #92095787) [ЛАМПОЧКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ 27 ВТ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP BRKT) [ВИНТ М4] not found SOCKET, FRT SI T/SIG LP (ЧАСТЬ OF 21) 10351682 BULB, AUX SI FRT T/SIG LP (ЧАСТЬ OF 21) (TRADE # WY5W) (8.991) (ACDelco #WY5W) [ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ] 25894827 ЛАМПА, FRT SI T/SIG (INCLS 19, 20) [БОКОВОЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА (ПОВТОРИТЕЛЬ)] 25894828 ЛАМПА, FRT SI T/SIG (INCLS 19, 20) [УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА] (6D02-092) - 2008-2009 D69 ФАРООМЫВАТЕЛЬ (CE4) ↓ 25866755 CONTAINER, WSWA SOLV (СМ. ГРУППУ 10.000 "СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ-ВЕТРОВОГО СТЕКЛА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (DOES NOT INCL CAP 12767700) 25793666 COVER, HDLP WA NOZ HOLE [КОЖУХ ФОРСУНКИ ФАРООМЫВАТЕЛЯ] 25793667 COVER, HDLP WA NOZ HOLE [КОЖУХ ФОРСУНКИ ФАРООМЫВАТЕЛЯ] 15282518 NOZZLE, HDLP WA [ФОРСУНКА ФАРООМЫВАТЕЛЯ] 15282519 NOZZLE, HDLP WA [ФОРСУНКА ФАРООМЫВАТЕЛЯ] 15282519 NOZZLE, HDLP WA [ФОРСУНКА ФАРООМЫВАТЕЛЯ] 90508376 CLIP, HDLP WA HOSE not found FASCIA, FRT BPR (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (КРАСКА TO MATCH) (MUST ALSO ORDER DUCTS 20772527 & 20772528) 25972091 HOSE, HDLP WA [ШЛАНГ ФАРООМЫВАТЕЛЯ] 11570097 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 21.4X15, 11.7 C/E, SAE 1050 STL, GMW3359. (WSWA SOLV CNTNR) [ШАЙБА] 11589031 БОЛТ, HES W/FL WA, M6X1X21, 11.75 THD, 24 OD, 9.8, GMW4205, 5.3 DOG-PT (WSWA SOLV CNTNR) [БОЛТ М6] 13227300 CAP, WSWA SOLV CNTNR [КРЫШКА БАЧКА СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ] 22039457 GROMMET, WSWA PUMP (18MM) [ВТУЛКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ, НАСОСА ОМЫВА ВЕТРОВОГО СТЕК] 25790704 WASHER, HDLP WA PUMP (W/PUMP) (10.153) [ФАРА] teamcadillac.ru 25790705 PUMP, WSWA [ПОДШИПНИК] 89001122 PUMP, WSWA (10.146) (ACDelco #8-6710) (ALL MAKES) [ОМЫВАЮЩИЙ НАСОС] 89001122 PUMP, WSWA (10.146) (ACDelco #8-6710) (ALL MAKES) [ОМЫВАЮЩИЙ НАСОС] not found GROMMET, WSWA SOLV CNTNR (ЧАСТЬ OF 13) 15254826 SENSOR, WSWA SOLV LVL (INCLS 12) (16.065) (6E02-032) - 2008 DM69 СИГНАЛ ↓ teamcadillac.ru 25789207 СИГНАЛ, 400 & 500 HZ (INCLS 2, 3) (ACDelco #D1946F) 25868557 СИГНАЛ, 400 & 500 HZ (INCLS 2, 3) (ACDelco #D1967F) [ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ] not found STUD, СИГНАЛ (ЧАСТЬ OF 1) not found ГАЙКА, СИГНАЛ (ЧАСТЬ OF 1) (6M02-037) - 2008-2009 DM69 КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА (LP1/2.8T,LLT/3.6V,LY7/3.6-7) ↓ 12610857 STARTER, (ACDelco #12610857) [СТАРТЕР] teamcadillac.ru 12616647 SHIELD, STRTR HT 12616647 SHIELD, STRTR HT 12616647 SHIELD, STRTR HT 11588740 БОЛТ, HFH, M10X1.5X40, 30 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, M-PT (STRTR) (ACDelco #11588740) 03 - ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА - ВЫХЛОПНАЯ - СИСТЕМА ВЫПУСКА ВОЗДУХА (6D03-053) - 2008 DM69 АКСЕЛЕРАТОР ↓ 10379038 PEDAL, ACCEL (INCLS 3-5) (INCLS POSN SENSOR) 10379039 PEDAL, ACCEL (INCLS 3-5) [ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА (ГАЗА)] 11514516 ГАЙКА, HFH, M6X1, 6THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (ACCEL PED LVR) not found BRACKET, ACCEL PED (ЧАСТЬ OF 1) not found БОЛТ, ACCEL PED LVR (ЧАСТЬ OF 1) not found ГАЙКА, ACCEL PED LVR (ЧАСТЬ OF 1) 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND teamcadillac.ru not found REINFORCEMENT, STRG COL SUPT BRKT (6D03-076) - 2008-2009 D69 ШЛАНГИ И ТРУБКИ ТОПЛИВНОГО БАКА ↓ 25954934 ШЛАНГИ, F/TNK FIL PIPE [КОЖУХ ТОПЛИВОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 11610236 CЛАМПА, TYPE F WORM GEAR 20-1/4 HEX HD SAE 302 STL GM3044 9 (ЧАСТЬ OF 3) 15925742 HOSE, F/TNK FIL (INCLS 2) 11588928 БОЛТ, HEX, W/FL WA, M6X1X25, 14 THD, 24 O.D., DOG-PT, STL, GMW3200 (F/TNK FIL PIPE BRKT) 25711370 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (30-45MM CЛАМПА RANGE) 20789050 PIPE, F/TNK FIL teamcadillac.ru 25846197 PIPE, F/TNK FIL 15714276 SCREW, HWH, W/FL WA, SELF TAP, M4.2X1.41X18, 12.5 O.D., 6010M, PS (F/TNK FIL PIPE) (8.977) 15832215 CAP, F/TNK FIL (INCLUDES TETHER) (ACDelco #GT303) [КОЛПАК] 25966969 DOOR, F/TNK FIL (INCLS 10, 11) [ЛЮЧОК ТОПЛИВНОГО БАКА] not found ПРУЖИНА, F/TNK FIL DR (ЧАСТЬ OF 9) 89047657 BUMPER, F/TNK FIL DR (ЧАСТЬ OF 9) (HINGE) [ВТУЛКА] 22653093 PLUG, F/TNK FIL DR LAT REL CBL HOLE (30.2 X 9.2 MM) (FITS 19.3MM DIA HOLE) (12.942) 25880365 ПРУЖИНА, F/TNK FIL DR (PRIOR TO INSTALL SEAL VOIDS IN PLUNGER HSG W/FLEXIABLE SEALER) [ЗАЩЕЛКА ЛЮЧКА ТОПЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ] 11609731 RIVET, POP, .25" SHANK, .63 LEN, .50 OD, .06-.30 GRP RNG, 1008 STL, GMW3044 (F/TNK FIL DR) 25907014 ACTUATOR, F/TNK FIL DR LK [ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ЛЮЧКА ТОПЛИВОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ 20ВТ] 11589175 ГАЙКА, HEX, M8X1.25, 4 THK, GM510M, GMW3359, BLACK (F/TNK FIL DR LK ACTR) (6D03-077) - 2008-2009 D69 ТОПЛИВНЫЙ БАК КРЕПЛЕНИЕ ↓ teamcadillac.ru not found TANK, FUEL (W/SDR) (СМ. ГРУППУ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК & УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found PIPE, BRK & FUEL FEED & EVAP EMIS (СМ. ГРУППУ 03.000 "СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25679207 STRAP, F/TNK [ЗАЖИМ БЕНЗОБАКА] 11517101 БОЛТ, METRIC HEX FLANGE HD, M10X1.5X50 (F/TNK STRP) [БОЛТ М10] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EVAP EMIS CNSTR BRKT) [ГАЙКА М6] not found CANISTER, EVAP EMIS (СМ. ГРУППУ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК & УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found PIPE, F/TNK FIL (СМ. ГРУППУ 03.000 "ШЛАНГИ И ТРУБКИ ТОПЛИВНОГО БАКА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D03-078) - 2008 DM69 СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ/ТРУБКИ ↓ 25973154 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 25973154 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 3) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 25973156 PIPE, FUEL FEED (INCLS 5) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 25973156 PIPE, FUEL FEED (INCLS 5) [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 21992746 RETAINER, FUEL FEED HOSE CONN (ЧАСТЬ OF 1) (5/8 INCH QUICK CONNECT RETAINER CLIP) 21992748 RETAINER, FUEL FEED HOSE CONN (ЧАСТЬ OF 1) (5/16 INCH QUICK CONNECT RETAINER CLIP) 22695614 CLIP, FUEL FEED & RTN HOSE (13 X 19 X 36MM) (ONE TUBE) [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ТРУБКИ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] not found LABEL, FUEL FEED PIPE WRNG (ЧАСТЬ OF 2) 15223305 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS FRT PIPE (HOLDS TWO LINES W/PRONG) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) (3.162) 25761218 BRACKET, FUEL PIPE 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN PIPE CLIP BRKT) not found SLEEVE, FUEL FEED PIPE 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) (3.162) 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) (3.162) teamcadillac.ru 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.162) 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (FUEL FLTR BRKT) [БОЛТ М8] 15223304 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS FRT PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.890) not found TANK, FUEL (W/SDR) (СМ. ГРУППУ 03.000 "ТОПЛИВНЫЙ БАК & УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D03-079) - 2008 DM69 СИСТЕМА ВПУСКА ВОЗДУХА (LLT/3.6V) ↓ 15875837 SENSOR, MASS AIRFLOW (ACDelco #213-4250) [ДАТЧИК] 15219026 SEAL, MASS AIRFLOW SEN (O RING) (3.410) [УПЛОТНЕНИЕ] teamcadillac.ru 11561933 БОЛТ, КОНДИЦИОНЕРL HSG CVR (ЧАСТЬ OF 11) (M6X2.7X36) [БОЛТ] 11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (КОНДИЦИОНЕРL) 25774949 SPACER, КОНДИЦИОНЕРL HSG БОЛТ (ЧАСТЬ OF 11) 25774677 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) (GROM AT SHOCK TOWER) not found COVER, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) 15875795 ELEMENT, КОНДИЦИОНЕРL (ЧАСТЬ OF 11) (ACDelco #A3096C) [ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 15875806 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) (TOP HAT GROM LOC AT FRT TIE BAR) 15875807 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) 25774676 CLEANER, AIR (INCLS 3, 5-10) [ФИЛЬТР] not found CЛАМПА, КОНДИЦИОНЕРL OTLT DUCT (ЧАСТЬ OF 13) 15236428 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT (INCLS 12) [ТРУБОПРОВОД В СБОРЕ] 10356575 БОЛТ, MASS AIRFLOW SEN (6D03-080) - 2008-2009 DM69 СИСТЕМА ВПУСКА ВОЗДУХА (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ 15875837 SENSOR, MASS AIRFLOW (ACDelco #213-4250) [ДАТЧИК] 15219026 SEAL, MASS AIRFLOW SEN (O RING) (3.410) [УПЛОТНЕНИЕ] 11561933 БОЛТ, КОНДИЦИОНЕРL HSG CVR (ЧАСТЬ OF 11) (M6X2.7X36) [БОЛТ] 11588831 SCREW, HEX W/ CON WA, M6X1X35, 33.5 THD, 17 O.D.HDR PT, 9.8, BLK (КОНДИЦИОНЕРL) 25774949 SPACER, КОНДИЦИОНЕРL HSG БОЛТ (ЧАСТЬ OF 11) 25774677 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) (GROM AT SHOCK TOWER) not found COVER, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) 15875795 ELEMENT, КОНДИЦИОНЕРL (ЧАСТЬ OF 11) (ACDelco #A3096C) [ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ] 15875806 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) (TOP HAT GROM LOC AT FRT TIE BAR) teamcadillac.ru 15875807 INSULATOR, КОНДИЦИОНЕРL HSG (ЧАСТЬ OF 11) 25774676 CLEANER, AIR (INCLS 3, 5-10) [ФИЛЬТР] not found CЛАМПА, КОНДИЦИОНЕРL OTLT DUCT (ЧАСТЬ OF 13) 25843874 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT (INCLS 12) 25843874 DUCT, КОНДИЦИОНЕРL OTLT (INCLS 12) 10356575 БОЛТ, MASS AIRFLOW SEN (6D03-081) - 2008 DM69 СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ/ДВИГАТЕЛЬ (LLT/3.6V) ↓ 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12611801 VALVE, EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL (ACDelco #214-1685) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (EVAP EMIS CNSTR PURGE SOL VLV BRKT) 12609510 TUBE, EVAP EMIS CNSTR PURGE not found PIPE, BRK & FUEL FEED & EVAP EMIS (СМ. ГРУППУ 03.000 "СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ/ТРУБКИ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11518625 БОЛТ, PAN, M10X1.5X35, 33.5THD, 20 O.D., 10.9, 6138M (F/INJN FUEL RL BRKT) 12614933 PIPE, FUEL FEED (INCLS 7, 8) [ШЛАНГ] 12574525 VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 6) (SCHRADER VALVE LESS CAP) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 6) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 6) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (ЧАСТЬ OF 6) (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (ЧАСТЬ OF 10) 12626234 PUMP, FUEL (INCLS 9, 11, 12) (ACDelco #EP2129) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 12595951 GASKET, F/PMP BRKT (ЧАСТЬ OF 10) [ПРОКЛАДКА ТОПЛИВНОГО НАСОСА] 12600313 SEAL, F/PMP HSG (O RING) (ЧАСТЬ OF 10) (ACDelco #G43) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДВИГАТЕЛЯ] 12630022 SHIELD, ENG RR NOISE not found SHIELD, FUEL PIPE teamcadillac.ru 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 12610850 SHIELD, FUEL PIPE 11588723 БОЛТ, HFH, M8X1.25X25, 18 THD, 18 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (FUEL PIPE SHLD) 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (FUEL PIPE SHLD) 12590679 FOLLOWER, VLV LFTR (FUEL PUMP) [НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА ТОПЛИВНОГО НАСОСА] (6D03-082) - 2008 DM69 РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА (LLT/3.6V) ↓ 12621292 SENSOR, FUEL PRESS (ЧАСТЬ OF БЛОК 12589096 LABELED BBB) (3.682) (ACDelco #213-4420) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА] 12621292 SENSOR, FUEL PRESS (ЧАСТЬ OF БЛОК 12589096 LABELED BBB) (ACDelco #213-4420) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА] 11519171 БОЛТ, F/INJN FUEL RL (M8X1.25X50) (3.275) [БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА] 12622263 RAIL, F/INJN FUEL 12623366 RAIL, F/INJN FUEL 12614936 HARNESS, F/INJR WRG 12614936 HARNESS, F/INJR WRG 12621095 HARNESS, F/INJR WRG 12621095 HARNESS, F/INJR WRG not found SEAL, F/INJR NOZ HSG (ЧАСТЬ OF 8) (*KIT1) not found INSULATOR, F/INJN FUEL RL CVR (ЧАСТЬ OF 8) (*KIT1) not found RETAINER, F/INJR (BLANK) (ЧАСТЬ OF 8) (*KIT1) 12611545 INJECTOR, DIR FUEL (INCLS 5-7, 10) (ACDelco #12611545) [ИНЖЕКТОР] teamcadillac.ru not found SPACER, F/INJR SEAL (*KIT1) not found SEAL, F/INJN FUEL RL (O RING) (ЧАСТЬ OF 8) (*KIT1) not found CЛАМПА, DIR F/INJR HLDN (*KIT1) 12618798 SEAL KIT, F/INJR (O RING) (INCLS 5-7, 9-11) (W/INJECTOR АРМАТУРА) (3.300) (ACDelco #217-3096) (6D03-083) - 2008-2009 DM69 СИСТЕМА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ (LLT/3.6V,LY7/3.6-7) ↓ 15240254 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR (INCLS 2) [КРОНШТЕЙН] 25902026 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR (INCLS 2) [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ] 15284207 INSULATOR, EXH TAIL PIPE HNGR (ЧАСТЬ OF 1) [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ] not found RETAINER, RR BPR IMP BAR RET (PUSH ON) 11516650 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 28 O.D., 7.5 THK, 9, GM7111M. (RR BPR ENGY ABS) [ГАЙКА М8] 25773925 INSULATOR, EXH MUFF HNGR BRKT (ЧАСТЬ OF 9) (3.706) [ПОДВЕСКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ] 25918352 INSULATOR, EXH MUFF HNGR BRKT (ЧАСТЬ OF 9) (WHEN REPLACING MUST REPL BOTH LH&RH FRT MUFF ПЕРЕХОДНИКИ) 24501057 RETAINER, EXH H/SHLD (ЧАСТЬ OF 8) (PUSH-IN) (6.9 HOLE DIA) (19MM LG) (1.840) [ПЛАСТИКОВЫЙ ФИКСАТОР ПОДДОНА] 11570586 RETAINER, EXH H/SHLD (ЧАСТЬ OF 8) (PUSH IN 13 MM HOLE W/ 20 X 36 MM HEAD) 25964069 INSULATOR, EXH H/SHLD (AT INTER FLR PNL) (INCLS 6, 7) [ЗАЩИТНАЯ ПАНЕЛЬ ГЛУШИТЕЛЯ] 25973275 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) [ГЛУШИТЕЛЬ В СБОРЕ] 25973275 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) (3.701) [ГЛУШИТЕЛЬ В СБОРЕ] 25973275 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) (3.701) [ГЛУШИТЕЛЬ В СБОРЕ] 25973276 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) 25973276 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) (3.701) 25973276 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 5) (3.701) 11516076 ГАЙКА, PREVAILING TORQUE TENSION FLG HD (M8X1.25X17.4 OD (EXH MUFF) [ГАЙКА] 12597449 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (ACDelco #213-3851) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК] 12597449 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (ДВИГАТЕЛЬ OUT) (ACDelco #213-3851) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК] 12601266 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (ACDelco #213-4225) [ДАТЧИК] 11570585 ГАЙКА, EXH H/SHLD (ЧАСТЬ OF 13) 25784232 INSULATOR, EXH H/SHLD (INCLS 12) (RWD) (12.980) 25805178 INSULATOR, EXH H/SHLD (INCLS 12) 25964067 INSULATOR, EXH H/SHLD (INCLS 12) [ТЕРМОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ] 25857958 SEAL, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 16, 19) (INLET SEAL (W/O SHIELD)) [ПРОКЛАДКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ] 11570494 STUD, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 16, 19) [ШПИЛЬКА М8] 25971634 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 14, 15, 17, 18) [КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] teamcadillac.ru 11569946 STUD-STRAIGHT-M8X1.25X38, M8X1.25X12, W/EXT SOC, 56 OAL, 10.9, GM6164M (ЧАСТЬ OF 16, 19) [ОСЬ] 15879730 SEAL, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 16, 19) (SPHERICAL OUTLET SEAL) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА] 25939989 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 14, 15, 17, 18) [КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 12594935 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (IN EXH MANIFOLD/CROSSOVER) (ACDelco #213-3850) [ДАТЧИК КИСЛОРОДНЫЙ] 15709703 ГАЙКА, HEX 10X1.5THD, 21.8 OD SS (CTLTC CONV) [ГАЙКА М10] (6D03-084) - 2008 DM69 СИСТЕМА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ (LP1/2.8T) ↓ 25939989 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 4, 5, 7, 8) [КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] teamcadillac.ru 25971634 CONVERTER, 3WAY CTLTC (INCLS 4, 5, 7, 8) [КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] 15032594 ГАЙКА, CTLTC CONV (HEX M10X1.5) (ATTACH EXH MANIFOLD PIPE) (3.613) [ГАЙКА 10Х15] 25857958 SEAL, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 1, 2) (INLET SEAL (W/O SHIELD)) [ПРОКЛАДКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ] 11589264 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X30, M10X1.5X16, 57 TL, SS (ЧАСТЬ OF 1, 2) [ШПИЛЬКА М8] 12594935 SENSOR, HTD OXY (POSN 1) (IN EXH MANIFOLD/CROSSOVER) (ACDelco #213-3850) [ДАТЧИК КИСЛОРОДНЫЙ] 11569946 STUD-STRAIGHT-M8X1.25X38, M8X1.25X12, W/EXT SOC, 56 OAL, 10.9, GM6164M (ЧАСТЬ OF 1, 2) [ОСЬ] 15879730 SEAL, CTLTC CONV (ЧАСТЬ OF 1, 2) (SPHERICAL OUTLET SEAL) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА] 12597449 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (ACDelco #213-3851) [КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК] 12601266 SENSOR, HTD OXY (POSN 2) (ACDelco #213-4225) [ДАТЧИК] 11516076 ГАЙКА, PREVAILING TORQUE TENSION FLG HD (M8X1.25X17.4 OD (EXH MUFF) [ГАЙКА] 25869904 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 12) [ГЛУШИТЕЛЬ] 25869904 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 12) (3.701) [ГЛУШИТЕЛЬ] 25869904 MUFFLER, EXH (W/RESO, EXH & TAIL PIPE) (INCLS 12) (3.701) [ГЛУШИТЕЛЬ] 15284207 INSULATOR, EXH TAIL PIPE HNGR (ЧАСТЬ OF 11) [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ] 15284207 INSULATOR, EXH TAIL PIPE HNGR (ЧАСТЬ OF 14) [ДЕМПФЕР ГЛУШИТЕЛЯ] 15240254 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR (INCLS 13) [КРОНШТЕЙН] 25902026 BRACKET, EXH TAIL PIPE HNGR (INCLS 13) [ОПОРНАЯ ПЛАНКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ] 11517397 ГАЙКА, HEX W/CON WA, 8X1.25, 28 O.D., 7.5 THK, 9, PEOR (RR BPR ENGY ABS) (6D03-085) - 2008 DM69 ТОПЛИВНЫЙ БАК & УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ↓ 10325852 CAM, FUEL SDR (130 MM OPENING CAM LOCK RING) (3.115) (ACDelco #TR26) [ОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТОПЛИВНОГО НАСОСА] 25904038 HARNESS, FUEL SDR WRG (INCLS 33) (3.115) 25904038 HARNESS, FUEL SDR WRG (INCLS 33) 19208373 МОДУЛЬ KIT, F/TNK F/PMP (W/O FUEL LVL SEN) (INCLS 7) (ACDelco #M10138) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 19208373 МОДУЛЬ KIT, F/TNK F/PMP (W/O FUEL LVL SEN) (INCLS 7) (3.107) (ACDelco #M10138) [ТОПЛИВНЫЙ НАСОС] 19180436 SENSOR KIT, FUEL LVL (INCLS 7) (ACDelco #SK1277) 19180437 SENDER KIT, FUEL (INCLS 6, 7) (SECONDARY) (ACDelco #19180437) [ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА ИЛИ ТОПЛИВНЫЙ НАСОС?] not found SENSOR, FUEL LVL (ЧАСТЬ OF 5) 22682111 SEAL, F/PMP (O RING) (ЧАСТЬ OF 3-5) (135.5 MM ID X 147.5MM OD X 6MMTALL) (3.112) (ACDelco #G41) [ПРОКЛАДКА] not found PIPE, F/TNK FIL (СМ. ГРУППУ 03.000 "ШЛАНГИ И ТРУБКИ ТОПЛИВНОГО БАКА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11610236 CЛАМПА, TYPE F WORM GEAR 20-1/4 HEX HD SAE 302 STL GM3044 9 (ЧАСТЬ OF 10) 15925742 HOSE, F/TNK FIL (INCLS 9) 25711370 CЛАМПА, F/TNK FIL HOSE (30-45MM CЛАМПА RANGE) not found PIPE, AUX F/TNK FIL EXTN (ЧАСТЬ OF 15) not found PIPE, F/TNK VENT (ЧАСТЬ OF 15) not found PIPE, F/TNK VENT VLV (ЧАСТЬ OF 15) 25904036 TANK, FUEL (INCLS 12-14, 17) [ТОПЛИВНЫЙ БАК] 15801795 SHIELD, F/TNK [ЗАЩИТНАЯ ПАНЕЛЬ ТОПЛИВНОГО БАКА] 25679213 PIN, F/TNK UPR SHLD (ЧАСТЬ OF 15) 12522916 RETAINER KIT, FUEL FEED PIPE FTG (ЧАСТЬ OF 19) (BLUE) (INCLS INST SHT & RET) (USE WITH 5/16 TUBE, NYLON) [ЗАЖИМ ФИКСИРУЮЩИЙ, ТОПЛИВНОЙ ТРУБКИ] 15801032 PIPE, EVAP EMIS CNSTR PURGE (INCLS 18) (FRONT LINE) 25679252 RETAINER, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN FRT PIPE (HOLDS 15.8/7.95/7.0 TUBES, HAS CHRISTMAS TREE RETAINER) (3.162) 25679252 RETAINER, FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN FRT PIPE (HOLDS 15.8/7.95/7.0 TUBES, HAS CHRISTMAS TREE RETAINER) 15943350 PIPE, FUEL SDR FUEL FEED [ТРУБКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ] not found COVER, EVAP EMIS CNSTR AIR INL OPG (*KIT1) teamcadillac.ru not found SEAL, EVAP EMIS CNSTR AIR INL OPG CVR (*KIT1) not found ФИЛЬТР, EVAP EMIS CNSTR AIR INL (*KIT1) 19177356 CANISTER, EVAP EMIS (ACDelco #215-645) [ТОПЛИВОИСПАРИТЕЛЬНЫЙ БАК] 25932573 VALVE, EVAP EMIS CNSTR VENT SOL (ACDelco #214-2230) [КЛАПАН КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ] not found RETAINER, EVAP EMIS CNSTR 16238399 SENSOR, F/TNK PRESS (ACDelco #16238399) [ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ПАРОВ ТОПЛИВА] not found PIPE, BRK & FUEL FEED & EVAP EMIS (СМ. ГРУППУ 03.000 "СИСТЕМА ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 21992746 RETAINER, FUEL FEED HOSE CONN (ЧАСТЬ OF 31) (5/8 INCH QUICK CONNECT RETAINER CLIP) 21992748 RETAINER, FUEL FEED HOSE CONN (ЧАСТЬ OF 31) (5/16 INCH QUICK CONNECT RETAINER CLIP) 25904037 PIPE, FUEL FEED RR (INCLS 30, 32) not found LABEL, FUEL FEED PIPE WRNG (ЧАСТЬ OF 31) 12186353 RETAINER, WHL SPD SEN WRG HARN CONN (ЧАСТЬ OF 2) (BLACK) (7.00/6.25 DIA, SLIDING) 19177364 FILTER KIT, EVAP EMIS CNSTR (W/ SEAL) (INCLS 22-24) (ACDelco #215-656) (6D03-090) - 2008 DM69 БЛОК ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ ↓ not found HARNESS, ENG WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 12623325 МОДУЛЬ, ENG CONT (W/O CALN) (ACDelco #12623325) 12623327 МОДУЛЬ, ENG CONT (W/O CALN) teamcadillac.ru 15285488 BRACKET, ECM 15285490 BRACKET, ECM (6M03-088) - 2008-2009 DM69 РАМКА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (WRG HARN BRKT) not found BRACKET, F/INJR WRG HARN (ЧАСТЬ OF 3) 12596182 HARNESS, F/INJR WRG (INCLS 2) (IF REPL 12584312 MAY NEED TO INSTALL BRACKET FROM HARNESS.) 12596182 HARNESS, F/INJR WRG (INCLS 2) (IF REPL 12584312 MAY NEED TO INSTALL BRACKET FROM HARNESS.) 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] 25532662 CAP, FUEL PRESS SERV VLV (CAP FOR PRESSURE TEST SCHRADER VALVE) (*KIT2) (3.163) (ACDelco #214-1044) [КРЫШКА] teamcadillac.ru not found VALVE, FUEL PRESS SERV (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT2) 12572886 RAIL, F/INJN FUEL (INCLS 5, 9) (ACDelco #217-1551) [МАГИСТРАЛЬ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК ДВИГАТЕЛЯ] 12572886 RAIL, F/INJN FUEL (INCLS 5, 9) (ACDelco #217-1551) [МАГИСТРАЛЬ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК ДВИГАТЕЛЯ] 11588714 БОЛТ, HFH, M6X1X30, 22.7 THD, 14.2 OD, 8.8, GMW3359, M-PT. (F/INJN FUEL RL) [БОЛТ] not found SEAL, F/INJR (O RING) (UPPER) (ЧАСТЬ OF 10) (*KIT1) not found CLIP, F/INJN FUEL RL (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT3) 12609417 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCLS 8, 11) (ACDelco #217-3033) [ТОПЛИВНАЯ ФОРСУНКА] 12609418 INJECTOR, M/PORT FUEL (INCLS 8, 11) (ACDelco #217-3034) not found SEAL, F/INJN FUEL RL (O RING) (LOWER) (ЧАСТЬ OF 10) (*KIT1) 12597872 SEAL KIT, F/INJR (O RING) (INCLS 8, 11) (ACDelco #217-2444) 12597872 SEAL KIT, F/INJR (O RING) (INCLS 8, 11) (ACDelco #217-2444) 12584592 VALVE KIT, FUEL PRESS SERV (INCLS 4, 5) (INCLUDES CAP AND VALVE) (ACDelco #12584592) [КЛАПАН] 12584591 RETAINER KIT, F/INJR (INCLS 9) (ACDelco #12584591) [ОПОРНАЯ ПЛАСТИНА ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ] 12584591 RETAINER KIT, F/INJR (INCLS 9) (ACDelco #12584591) [ОПОРНАЯ ПЛАСТИНА ТОПЛИВНОЙ ФОРСУНКИ] 04 - 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП (6D00-054) - 2008 DM69 ТРАНСМИССИЯ TO КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (AUTOMATIC MYB) ↓ 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12597210 PIN, TRANS LOC 11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] 24242043 БОЛТ, TRANS CONV CVR (M6X1X18/M6X1X14) 24222918 COVER, TRANS CONV 24222918 COVER, TRANS (0.679) 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] teamcadillac.ru 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] (6D04-030) - 2008 DM69 ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР ↓ 18012741 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (*KIT1) (ACDelco #18012741) 22688449 CAP, BRK M/CYL RSVR (INCLS 3) (*KIT1) [КРЫШКА БАЧКА ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ] not found DIAPHRAGM, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 2) (*KIT1) teamcadillac.ru not found PIN, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) 18046711 RESERVOIR, BRK M/CYL (INCLS 4, 6, 7) (*KIT1) (ACDelco #18046711) not found SEAL, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) not found RETAINER, BRK M/CYL PRIM PSTN SPR (*KIT1) not found PISTON, BRK M/CYL PRIM (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL SECD PSTN PRIM (*KIT1) not found RETAINER, BRK M/CYL SECD PSTN SPR (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL (*KIT1) not found PISTON, BRK M/CYL SECD (*KIT1) not found ПРУЖИНА, BRK M/CYL SECD PSTN (*KIT1) not found BODY, BRK M/CYL (*KIT1) 15267509 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-15) [БЛОК ЦИЛИНДРОВ] (6D04-033) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ ↓ 15267511 BOOSTER, P/B (INCLS 2-5) [ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] teamcadillac.ru not found GROMMET, P/B BOOS VAC CHK VLV (ЧАСТЬ OF 1, 3) 18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (ЧАСТЬ OF 1) (INCLS 2) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266) 03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 1) (0.80 IN) (PUSH IN) 15849743 ROD, BRK PED PUSH (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-047) - 2008 DM69 ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ ↓ not found REINFORCEMENT, STRG COL SUPT BRKT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found BRACKET, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) not found ГАЙКА, BRK PED BRKT BR (ЧАСТЬ OF 13) 11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (ЧАСТЬ OF 13) (ACDelco #11517518) [БОЛТ] teamcadillac.ru 11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА] not found STUD, BRK PED BRKT (ЧАСТЬ OF 13) not found BRACKET, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) 03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) (0.80 IN) (PUSH IN) 15849743 ROD, BRK PED PUSH (ЧАСТЬ OF 13) 00410230 WASHER, ПРУЖИНА 29/64 I.D., 11/16 O.D., 5/64 THK, PL (ЧАСТЬ OF 13) 25771615 COVER, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) 15254562 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19) 15254563 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19) 25814705 SENSOR KIT, BRK PED POSN (ЧАСТЬ OF 13) (INCLS 19) [ДАТЧИК] not found PIN, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) not found PIN, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) 15594358 BUSHING, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) (0.831) 10434956 BUSHING, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) 11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 13, 14) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6] (6D04-053) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 1 (MV7) ASM ↓ 24242917 ТРАНСМИССИЯ, MAN [ТРАНСМИССИЯ] (6D04-054) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 2 (MV7) CASE COMPONENTS ↓ 89058852 БОЛТ, CLU ACTR (M6X1.0X20) 89048559 БОЛТ, CLU ACTR (M8X1.25X20) (4.104) 89058759 CASE, TRANS INTER (INCLS 8, 9) 89058774 BEARING, SHFT CONT SHF (ЧАСТЬ OF 7) (4.408) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 7) 19178542 CASE, TRANS FRT (INCLS 12-16) 89058833 SEAL, MAIN SHF (ЧАСТЬ OF 11) not found SHIELD, INPUT SHF BRG OIL (ЧАСТЬ OF 11) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 11) 89059311 PIN, TRANS CASE LOC (ЧАСТЬ OF 11) 89059312 PLUG, TRANS CASE HOLE (ЧАСТЬ OF 11) teamcadillac.ru not found TROUGH, TRANS RR CASE OIL 89058837 SLINGER, INPUT SHF BRG OIL 89058839 TROUGH, M/TRNS OIL 89058840 TROUGH, TRANS INTER CASE OIL not found RETAINER, CNTR GR BRG 89058820 RETAINER, CNTR GR BRG (4.352) 89058760 CASE, TRANS RR (INCLS 24-26) not found BUSHING, SHFT SHF (ЧАСТЬ OF 23) 89058774 BEARING, SHFT SHF (ЧАСТЬ OF 23) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 23) 89058853 БОЛТ, TRANS INTER CASE (M10X1.25X40) (4.104) 89058854 БОЛТ, TRANS INTER CASE (M10X1.25X80) (4.104) 89059319 GASKET, TRANS RR CASE 89058843 PLUG, CLU HSG HOLE 89059313 VENT, M/TRNS 89059314 SEAL, REV IDLER GR SHF (O RING) (ACDelco #89059314) 89048245 GASKET, TRANS OIL DRN PLUG (ACDelco #89048245) 19132842 PLUG, TRANS OIL DRN (4.510) 89059315 БОЛТ, REV IDLER GR SHF RET 19132971 PLUG, SHFT SHF DTNT 89048559 БОЛТ, TRANS INTER CASE OIL TROUGH (M8X1.25X20) (4.104) 89058855 БОЛТ, CNTR GR BRG RET (M8X1.25X25) 89058860 DETENT, SHFT SHF 89059329 DETENT, SHFT SHF (CAM) 19178544 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT 89048248 PLUG, TRANS OIL FIL 89048248 PLUG, TRANS OIL FIL (4.104) 19178541 EXTENSION, TRANS (INCLS 87, 88) 89058838 SLINGER, INPUT SHF BRG OIL (ЗАДНИЙ) (ЧАСТЬ OF 86) 19180996 SEAL, SHFT CONT SHF (ЧАСТЬ OF 86) 89058835 SEAL, RR ВЫХОДНОЙ SHF 88972750 БОЛТ, TRANS EXTN (M8X1.25X40) (8.900) 19178540 FLANGE, TRANS PROP SHF 19132973 ГАЙКА, PROP SHF TRANS FLG 89058775 BEARING, REV IDLER GR 89058836 SEAL, PROP SHF TRANS FLG FLUID 89058790 SHAFT, REV IDLER GR 89058789 GEAR, REV IDLER 89059321 SWITCH, B/U LP (ACDelco #D2271C) 89059318 RETAINER, B/U LP SW 89058851 SENSOR, M/TRNS ВЫХОДНОЙ SPD (4.337) 89058851 SENSOR, M/TRNS ВЫХОДНОЙ SPD 89058852 БОЛТ, VEH SPD SEN (M6X1.0X20) (0.780) 89058852 БОЛТ, VEH SPD SEN (M6X1.0X20) (0.780) 24242161 CYLINDER, CLU ACTR [ЦИЛИНДР] 89048245 GASKET, TRANS OIL FILL PLUG (ACDelco #89048245) (6D04-055) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 3 (MV7) ВХОДНОЙ И ВЫХОНОЙ ВАЛ COMPONENTS ↓ 89058782 BEARING, RR ВЫХОДНОЙ MAIN SHF RR 89058801 RING, 3RD GR BLOCKING 89058812 SLINGER, MAIN SHF BRG OIL (4.345) 19178534 SHAFT, RR MAIN 19132975 WASHER, 3RD GR THR 89058805 HUB, 3RD & 4TH GR SYN 19132845 SLEEVE, 3RD & 4TH GR SYN 19178535 INSERT, 3RD & 4TH GR SYN 89058792 RING, 4TH GR BLOCKING 19132849 ПРУЖИНА, 3RD & 4TH GR SYN 89058806 HUB, 5TH & 6TH GR SYN 89058810 BALL, 3RD & 4TH GR SYN DTNT 89058776 BEARING, INPUT SHF (RADIAL BALL) 89058777 BEARING, 4TH GR 89058779 BEARING, 6TH GR 89058778 BEARING, 3RD GR 89058780 BEARING, INPUT SHF (ROLLER) (ROLLER) 89058781 BEARING, RR ВЫХОДНОЙ SHF FRT 89059345 RING KIT, 3RD & 4TH GR RET 89059346 RING KIT, 5TH & 6TH GR SYN RET 89059347 RING KIT, 6TH GR RET 89059348 RING KIT, INPUT SHF BRG RET 89058813 RING, INPUT SHF BRG RET 89058863 SPACER, 6TH GR BRG 89058861 SPACER, 3RD & 4TH GR 89058864 SPACER, RR MAIN SHF RR BRG 89048344 PIN, GR THR WA LOC (4.419) 19178537 GEAR, 3RD 19178538 GEAR, 4TH 19178536 GEAR, 6TH teamcadillac.ru 19178539 SHAFT, INPUT 89058773 GEAR, VEH SPD SEN DRV 89048423 BALL, SPEEDO DRV GR LOC 89058810 BALL, 5TH GR SYN DTNT 19178535 INSERT, 5TH & 6TH GR SYN not found ПРУЖИНА, 5TH & 6TH GR SYN 19132849 ПРУЖИНА, 5TH & 6TH GR SYN 19132845 SLEEVE, 5TH & 6TH GR SYN 89058792 RING, 6TH GR BLOCKING (4.383) 89058792 RING, 5TH GR BLOCKING (6D04-056) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 4 (MV7) COUNTERSHAFT COMPONENTS ↓ 89058794 RING SET, 1ST GR BLOCKING (INCLS 96-98) not found CONE, 1ST GR SYN INR (ЧАСТЬ OF 95) not found CONE, 1ST GR SYN OTR (ЧАСТЬ OF 95) not found RING, 1ST GR OTR BLOCKING (ЧАСТЬ OF 95) 89058786 GEAR, REV GR DRV 89058865 BUSHING, REV GR BRG 89058807 HUB, 1ST & 2ND GR SYN 89058803 SLEEVE, 1ST & 2ND GR SYN 89058808 INSERT, 1ST & 2ND GR SYN 89058809 INSERT, REV GR SYN 89058793 RING, REV GR BLOCKING 89058811 ПРУЖИНА, 1ST & 2ND GR SYN 89058804 SLEEVE, REV GR SYN 89058810 BALL, 1ST & 2ND GR SYN DTNT 89058783 BEARING, CNTR GR FRT 89058785 BEARING, REV GR 89058787 BEARING, 1ST GR 89058788 BEARING, 2ND GR 89058784 BEARING, CNTR GR RR 89059343 RING, CNTR GR FRT BRG RET not found RING KIT, 1ST & 2ND GR SYN HUB RET 89059344 RING KIT, 1ST & 2ND GR SYN HUB RET 89058822 RETAINER, CNTR GR FRT BRG 89048423 BALL, REV GR THR WA LOC (4.345) 89048329 ПРУЖИНА, REV GR SYN (4.384) 89058770 GEAR, 1ST 19178532 GEAR, 2ND 19178533 GEAR, CNTR 89058769 GEAR, REV 89058794 RING SET, 2ND GR BLOCKING (INCLS 905-907) not found RING, 2ND GR OTR BLOCKING (ЧАСТЬ OF 904) not found CONE, 2ND GR SYN OTR (ЧАСТЬ OF 904) not found CONE, 2ND GR SYN INR (ЧАСТЬ OF 904) teamcadillac.ru 89059343 RING, CNTR GR FRT BRG RET (6D04-057) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 5 (MV7) SHIFT FORKS ↓ 19180997 JOINT, M/TRNS SHFT LVR ROD UNIVERSAL 19180067 PIN, M/TRNS SHFT LVR not found RETAINER, M/TRNS SEL SHF LVR ROD GROM 89059340 BRACKET, SHFT CONT LVR 89059331 CAM, SHFT SHF DTNT 89058762 FORK, 1ST & 2ND SHFT (INCLS BUSHINGS) 89058763 FORK, 3RD & 4TH SHFT (INCLS INSERTS) 89059342 ARM, CONT SEL 89058825 PIN, CONT SEL ARM 89058764 FORK, 5TH & 6TH SHFT (INCLS INSERTS) 89059332 LEVER, SHFT 19132858 LEVER, INTL SHFT CONT 19132857 LEVER, SEL CONT 89058830 SHAFT, 1ST & 2ND SHFT 89059333 SHAFT, 3RD & 4TH SHFT 89059335 SHAFT, 5TH & 6TH SHFT 19132859 SHAFT, REV SHFT teamcadillac.ru 89058832 LEVER, SHFT SHF DTNT 89058765 FORK, REV SHFT (INCLS INSERTS) 89058829 SHAFT, SHFT CONT 89059329 DETENT, SHFT SHF (CAM) (CAM) 89048287 БОЛТ, 3RD & 4TH SHFT FORK 89048272 PIN, SEL CONT LVR (4.008) 89048289 PIN, REV SHFT FORK (4.303) 89059339 ROLLER, SHFT SHF DTNT 19178531 ПРУЖИНА, SHFT DTNT BALL 19178544 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT 89058857 БОЛТ, SHFT SHF DTNT LVR (M8X1.0X21.2) 89059338 PIN, SHFT SHF INTLK (M4X11.2) 89059337 PIN, SHFT SHF INTLK (M6X13.6) 89048292 BALL, SHFT DTNT 89058858 БОЛТ, SHFT CONT LVR BRKT (M8X1.25X32) 89058824 RETAINER, SEL CONT LVR PIN 89059316 PIN, SHFT SHF (4.408) 89058842 WEIGHT, SHFT LVR C/BAL (EXTERNAL) (4.105) 89059320 BLOCK, SHFT CONT SHF 89048272 PIN, SHFT LVR (4.008) 89048272 PIN, 1ST & 2ND SHFT FORK (4.008) 89048287 БОЛТ, 5TH & 6TH SHFT FORK (6D04-063) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП КРЕПЛЕНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 24231525 GASKET, TRFER CASE 24249544 CASE, TRFER (W/GEARS) 11589341 БОЛТ - HFH, M10X1.5X69.9, 28.35 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, M-PT. (TRFER CASE) [БОЛТ] teamcadillac.ru 19179016 DAMPENER, TRFER CASE VIB (AT RR OF CASE) (6D04-072) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 15904905 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15904915 SPACER, FRT BRK PIPE not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15904908 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR [НАСОС В СБОРЕ] not found БОЛТ, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) 21012386 WASHER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] 11516546 БОЛТ, HFL, M8X1.25X50, 37.2 THD, 18 OD, 10.9, PZO 7114M (FRT S/ABS) 15818105 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6, 9, 10) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found BRACKET, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8) 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FRT BRK HOSE) 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25957289 RETAINER, FRT BRK PIPE (4 TUBE W/TREE) 15904901 RETAINER, FRT BRK PIPE (STAR SHAPED 3 TUBE W/TREE) [КРОНШТЕЙН] teamcadillac.ru 12477665 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 1/4" PIPE) (HT SHRINK) not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found BRACKET, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 20) 15818106 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6, 9, 19) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] (6D04-073) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15904910 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR [ТРУБКА] 15904915 SPACER, FRT BRK PIPE not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15904907 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT [НАСОС В СБОРЕ] 11570052 FITTING, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 7) (M10X1X27.5, 16.9THD) (4.671) 21012386 WASHER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 7) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] 25928987 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25928988 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (FRT BRK HOSE) 11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15904902 RETAINER, FRT BRK PIPE (UPSIDE DOWN 3 TUBE CLIP W/O TREE) [КРОНШТЕЙН] 15904903 RETAINER, FRT BRK PIPE (UPSIDE DOWN 3 TUBE WITH TREE) [КРОНШТЕЙН] 12477665 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 1/4" PIPE) (HT SHRINK) 88964150 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15904901 RETAINER, FRT BRK PIPE (STAR SHAPED 3 TUBE W/TREE) [КРОНШТЕЙН] not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] (6D04-074) - 2008 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ЗАДНИЕ ↓ 15818185 HOSE, RR BRK (INCLS 2, 3, 5, 6) [ТРУБКА] 21012386 WASHER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1, 12) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] not found БОЛТ, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1, 12) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR BRK HOSE BRKT) [ГАЙКА М6] not found BRACKET, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15194329 CLIP, RR BRK PIPE (27X35X15) 88964150 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15818187 HOSE, RR BRK (INCLS 2, 3) [ТРУБКА] 25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES) 25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES) teamcadillac.ru 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.162) 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (FUEL FLTR BRKT) [БОЛТ М8] 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) (3.162) 15223304 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS FRT PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.890) 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) (3.162) 88964150 PROTECTOR, BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) (3.162) 25761218 BRACKET, FUEL PIPE 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN PIPE CLIP BRKT) 25957289 RETAINER, FRT BRK PIPE (4 TUBE W/TREE) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D04-076) - 2008-2009 DM69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM ↓ 15836531 REINFORCEMENT, PARK BRK LVR BRKT (INCLS 2) 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (ЧАСТЬ OF 1) (10.701) [ГАЙКА М4] 25880964 HANDLE, PARK BRK REL 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (PARK BRK REL HDL) [ВИНТ] 25791543 CABLE, PARK BRK REL (ЧАСТЬ OF 6) 25885037 LEVER, PARK BRK (INCLS 5, 7-9) not found PAD, PARK BRK LVR PED (ЧАСТЬ OF 6) 10369646 БОЛТ, PARK BRK IND SW (ЧАСТЬ OF 6) 22654577 SWITCH, PARK BRK IND (ЧАСТЬ OF 6) (ACDelco #22654577) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ] 15242114 CABLE, PARK BRK INTER (INCLS 14) [КАБЕЛЬ] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (PARK BRK INTER CBL GDE) [ГАЙКА М6] 11518625 БОЛТ, PAN, M10X1.5X35, 33.5THD, 20 O.D., 10.9, 6138M (PARK BRK INTER CBL GDE) teamcadillac.ru 20774147 CABLE, PARK BRK RR 20823796 CONNECTOR, PARK BRK CBL (ЧАСТЬ OF 10) 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P LWR BRKT) [ВИНТ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (PARK BRK REL HDL BRKT) [ВИНТ М4] (6D04-077) - 2008-2009 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7, EXC EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 15853683 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 6, 7, 10) [ТРУБКА] 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] teamcadillac.ru 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 4) (6D04-078) - 2008 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0, EXC EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] teamcadillac.ru 15267714 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5, 6, 9) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 3) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] (6D04-079) - 2008-2009 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7, EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 25829909 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 13-15) (ACDelco #25829909) [ОХЛАДИТЕЛЬ] not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG 25830126 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 8) 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 25829902 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 4, 6, 11) [ШЛАНГ] 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] 25829910 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR (INCLS 17) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] teamcadillac.ru 19129762 FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (ЧАСТЬ OF 1) [СОЕДИНИТЕЛЬ] 24205103 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (ЧАСТЬ OF 1) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (ЧАСТЬ OF 12) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (6D04-080) - 2008 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0, EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 25829909 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 13-15) (ACDelco #25829909) [ОХЛАДИТЕЛЬ] not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG 25830126 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE 11516149 ГАЙКА, U, 8X1.25, MULTI THD, .08'-4.0' THK PNL, PZ (TRANS FLUID CLR HOSE CLIP BRKT) [ГАЙКА М8] 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 25829896 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 6, 9, 11, 19) [ШЛАНГ] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 8) 25829910 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR (INCLS 17) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] teamcadillac.ru 19129762 FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (ЧАСТЬ OF 1) [СОЕДИНИТЕЛЬ] 24205103 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (ЧАСТЬ OF 1) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] not found CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 11570324 БОЛТ, TRANS FLUID CLR (M6X1X14, 9 THD) (9.190) 15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (ЧАСТЬ OF 12) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] (6D04-081) - 2008 DM69 BRAKES-ВЕНТИЛЯЦИЯ ↓ 25940079 EXTENSION, FRT BPR FASCIA (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (W/HOLE) [ПОДКРЫЛОК] 25940080 EXTENSION, FRT BPR FASCIA (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (W/HOLE) [БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ БАМПЕРА] 15272166 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT WHL EXTN) [ТРУБКА ВОЗДУХОВОДА] 15272167 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ТРУБКА] 15272168 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ТРУБКА] 20772527 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ВОЗДУХОЗАБОРНИК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 20772528 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ВОЗДУХОЗАБОРНИК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP BRKT) [ВИНТ М4] 25536302 ГАЙКА, FRT BPR UPR FASCIA (4.2 X 1.41) (TAPPING NUT) (3.430) [ПРИЖИМНАЯ ПЛАСТИНА ПАНЕЛИ КУЗОВА] teamcadillac.ru 15272157 BEZEL, FRT FOG LP (FOR VEHICLES BUILT W/FRONT BRAKE ОХЛАЖДЕНИЕ DUCTS) (ON VEH BUILT BEFORE 3/31/08 OR IF REPLACED BEZEL HAS OPENINGS/SLOTSMUST ALSO ORDER 25961369) 15904574 BEZEL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПАНЕЛИ БАМПЕРА] 15904575 BEZEL, FRT FOG LP [ОКАНТОВКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ] 25961369 BEZEL, FRT FOG LP (FOR VEHICLES BUILT W/ FRONT BRAKE ОХЛАЖДЕНИЕ DUCTS) (ON VEH BUILT BEFORE 3/31/08 OR IF REPLACED BEZEL HAS OPENINGS/SLOTS, MUST ALSO ORDER 25961370) 10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (FRT BRK CLPR CLG DUCT) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)] 11561857 CLIP, FRT FOG LP ADJ БОЛТ RET (BLACK) (14.13 X 11 X 8.6) (7.831) (6D04-082) - 2008-2009 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) ↓ 25887055 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 2, 3, 13-15) [РАМКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ] 25801116 INDICATOR, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 1) 11509231 SCREW, RD HD C/R TAP, M4.2X1.41X13.0, GM6010M STL, GM813M NICKEL ORGANIC (ЧАСТЬ OF 1) [ВИНТ М6Х12] 25907978 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907978 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907979 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907979 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907980 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907980 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907981 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907981 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907982 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907982 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25908000 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25908000 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] teamcadillac.ru 25824055 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (COCOA) (ALL LEATHER) 25824057 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (EBONY) (SIDE EBONY LEATHER MIDDLE FIGURED SAPELE) 25824059 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (COCOA) (SIDE COCOA LEATHER MIDDLE FIGURED SAPELE) 25824060 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (EBONY) (ALL LEATHER) 11570687 БОЛТ, A/TRNS CONT LVR KNOB (ЧАСТЬ OF 4, 5) 25824062 BOOT, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) (EBONY) 25824064 BOOT, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) (COCOA) 25824053 BASE, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) 25824054 BASE, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) 11514603 ГАЙКА, M10X1.5 15MM SOCKET (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ШАЙБА] 11519095 NUT-ACORN HEX, M8X1.0, 15MM THK, 9, 6047M, W/DOME. (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ГАЙКА] 15780844 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR 15780845 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL ROD ADJ) [ГАЙКА М6] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT) [ГАЙКА М6] 11610112 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (TR PLT TO SI PNL) (ЧАСТЬ OF 1) (10.4 X 13 X 9) (14.683) not found БОЛТ, F/FLR CNSL CVR (ЧАСТЬ OF 1) not found COVER, F/FLR CNSL FRT (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-083) - 2008-2010 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/РУЧНАЯ ТРАНСМИССИЯ (MV7) ↓ 25806639 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 13) 25806640 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 13) 25887053 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 9, 10, 12) 15794036 PLATE, M/TRNS CONT MT 15794035 CONTROL, M/TRNS (W/SHFT PATT) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 21996990 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (SHIFTER END) 25708836 RETAINER, M/TRNS SHFT LVR 25753853 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (TRANS END) teamcadillac.ru 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (M/TRNS CONT BRKT) [ГАЙКА М6] 11509231 SCREW, RD HD C/R TAP, M4.2X1.41X13.0, GM6010M STL, GM813M NICKEL ORGANIC (ЧАСТЬ OF 2) [ВИНТ М6Х12] not found COVER, F/FLR CNSL FRT (ЧАСТЬ OF 2) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (M/TRNS CONT BRKT) 11570189 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (ЧАСТЬ OF 2) 11610112 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (TR PLT TO SI PNL) (ЧАСТЬ OF 2) (10.4 X 13 X 9) (14.683) not found CAP, M/TRNS SEL LVR (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-084) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ teamcadillac.ru not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11609949 ГАЙКА, HEX PRVL TORQ, W/NYLON WA INSERT, M10X1.5X11.7, ZC (BRK M/CYL) [ГАЙКА] not found REINFORCEMENT, P/B BOOS (ЧАСТЬ OF PANEL, AIR INL GRL - 12.800) 10125439 RIVET, FLAT HD, 3 LEG EXPANSION, M4.8 SHAFT, 23.5 LG, 9.8 O.D., AL (AIR INL GRL PNL) [ЗАКЛЕПКА D=4.8 ММ] not found CYLINDER, CLU MAS (СМ. ГРУППУ 00.000 "ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24245109 CYLINDER, CLU MAS (СМ. ГРУППУ 00.000 "ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ЦИЛИНДР] 25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (ACDelco #176-1497) 25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (ACDelco #176-1497) 25923501 HOSE, P/B BOOS VAC not found BOOSTER, P/B (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25675835 BRACKET, BRK PED BRKT 15849744 BOOT, BRK PED PUSH ROD 25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found PEDAL, BRK (W/BRKT) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11514519 ГАЙКА, BRK PED BRKT (M8X1.25, 7.32 THK) (9510M, ZF) (8.915) [ГАЙКА] not found REINFORCEMENT, P/B BOOS (СМ. ГРУППУ 10.000 "СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ-ВЕТРОВОГО СТЕКЛА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D04-085) - 2008 DM69 КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ ↓ 25853512 МОДУЛЬ, ELEK BRK & TRACT CONT [МОДУЛЬ] 25854972 БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL (ECU TO HCU ATTACH) (M4X0.7X19.5, 10THD) not found БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL BRKT (*KIT1) teamcadillac.ru not found INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV BRKT (*KIT1) not found INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV (*KIT1) 15298281 VALVE, BRK PRESS MOD [КЛАПАН] 15286358 INSULATOR KIT, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 3-5) (6D04-086) - 2008 DM69 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АБС ↓ 25996837 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 3, 6) 15158259 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1, 15) (12.0MM HOLE) 15158261 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1) (11MM HOLE) teamcadillac.ru not found HARNESS, ENG WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "BRAKE CONTROL МОДУЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15715954 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1) (TREE FITS 6.5 HOLE) (HOLDS (1) 10.5MM GROMMET ROUTING (1) 6.35 SPD SEN CBL) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (FRT WHL SPD SEN) 03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (VEH YAW SEN & LATL ACCLRM) 11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (VEH YAW SEN & LATL ACCLRM) [БОЛТ М6] not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15845467 SENSOR, VEH YAW (W/VEH LATL ACCLRM) (LABELED 15845467) [ДАТЧИК] 25866179 SENSOR, RR WHL SPD (INCLS 14) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (RR WHL SPD SEN) 10317605 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 12) (6.8MM HOLE) (9.242) [ЗАЖИМ ДАТЧИКА АБС] 15855539 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 16, 17) 10317605 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) (6.8MM HOLE) (9.242) [ЗАЖИМ ДАТЧИКА АБС] not found BRACKET, FRT WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) 25820819 BRACKET, FRT WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) 11570352 ГАЙКА, HEX JAM M12X1.75X6, GM510 (5) STL, GMW14100. (WHL SPD SEN BRKT) (6D04-087) - 2008-2009 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/КОРПУС КП (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 24244602 МОДУЛЬ, TRFER CASE SHFT CONT [МОДУЛЬ] not found HARNESS, I/P WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found INSULATOR, I/P (СМ. ГРУППУ 10.000 "ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ ЧАСТЬ 1" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (BLACK) 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P INSL) [ВИНТ] 11609370 БОЛТ-HWH, M4.2X1.41X20, HI - LOW THD, , OD 12, 6010 STL, GMW4205, TAP (I/P INSL) (9.667) (6D04-088) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LLT/3.6V) ↓ 15267511 BOOSTER, P/B (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] teamcadillac.ru 25675835 BRACKET, BRK PED BRKT 15849744 BOOT, BRK PED PUSH ROD 25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found PEDAL, BRK (W/BRKT) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6] 15267509 CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [БЛОК ЦИЛИНДРОВ] 11609949 ГАЙКА, HEX PRVL TORQ, W/NYLON WA INSERT, M10X1.5X11.7, ZC (BRK M/CYL) [ГАЙКА] 11570167 STUD, P/B BOOS PUMP BRKT (STUD-STRAIGHT, M12X1.75X32.25, M12X1.75X23, 80 OAL, 10.9, E11 TORX) 25806500 BRACKET, VAC PUMP [ВАКУУМНЫЙ НАСОС] 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (P/B BOOS PUMP) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11514598 ГАЙКА, HEX FLANGE, M12X1.75X12, 26 OD, 10, 7111M, (P/B BOOS PUMP) [ГАЙКА М12] 11518075 БОЛТ, HFH, THD 22, OD 17, 8.8, GMW14C-PT, HDR POINT (P/B BOOS PUMP) [ВИНТ М10] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (P/S FLUID RSVR) 11589303 БОЛТ-HFH, M6X1X38, 30 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (P/B BOOS PUMP) 15797569 PUMP, P/B BOOS AUX [НАСОС В СБОРЕ] 20774507 RESERVOIR, P/S FLUID (СМ. ГРУППУ 06.000 "НАСОС РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ LINES" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25926187 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 21) 25926187 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 21) not found CЛАМПА, P/B BOOS HSG (ЧАСТЬ OF 20) not found SPACER, P/B BOOS PUMP (*KIT1) not found INSULATOR, P/B BOOS PUMP (*KIT1) 25775922 INSULATOR KIT, P/B BOOS PUMP (INCLS 22, 23) (ON PUMP) (6D04-089) - 2008 DM69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM ↓ 15853380 PLATE, RR BRK BKG (17" ТОРМОЗА) 15853415 PLATE, RR BRK BKG (17" ТОРМОЗА) 15853421 PLATE, RR BRK BKG (18" ТОРМОЗА) 15853425 PLATE, RR BRK BKG (18" ТОРМОЗА) not found PIN, RR PARK BRK SHOE (*KIT1) 25693149 BRACKET, PARK BRK CBL (ATTACHES TO RR SUSP) 25693150 BRACKET, PARK BRK CBL (ATTACHES TO RR SUSP) 11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (PARK BRK RR CBL BRKT) (ACDelco #11517996) [ГАЙКА М10] teamcadillac.ru 25867413 LEVER, RR PARK BRK ACTR 25814678 SHOE KIT, RR PARK BRK [ТОРМОЗНАЯ КОЛДКА] not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE RTN (*KIT1) not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE HOLDN (*KIT1) not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE RTN (*KIT1) 25867414 ADJUSTER, RR PARK BRK 25814679 ПРУЖИНА KIT, PARK BRK LVR RTN (INCLS 2, 7-9) [ПРУЖИНА] (6D04-098) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 89059523 ГАЙКА, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF FLG (4.520) 15580315 WASHER, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF THR (FLAT) (PL, STL) (7/8 I.D. X 1 39/64 O.D., 1/8 THK) (4.510) 15635532 SEAL, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF FLG (O RING) (4.412) 19179018 FLANGE, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF 88996681 DEFLECTOR, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF SEAL DIRT (5.555) 19180065 БОЛТ, TRFER CASE VIB DPNR teamcadillac.ru 19179016 DAMPENER, TRFER CASE VIB (AT RR OF CASE) not found БОЛТ, WRG HARN BRKT 19208066 CASE, TRFER (FRT HALF) 19208080 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU 88984499 PIN, TRFER CASE HALF LOC not found BRACKET, WRG HARN 88996657 SEAL, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 19208081 ГАЙКА, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ 19208077 CASE, TRFER (RR HALF) 19206436 RESISTOR, (115 OHMS) 19206437 RESISTOR, (225 OHMS) 19206438 RESISTOR, (453 OHMS) 19206439 RESISTOR, (715 OHMS) 19206440 RESISTOR, (1150 OHMS) 19206441 RESISTOR, (1820 OHMS) 19206442 RESISTOR, (3160 OHMS) 19206443 RESISTOR, (7320 OHMS) 19206444 RESISTOR, (12700 OHMS) 25522466 PLUG, 1/2-14 X 39/64 (TRFER CASE OIL FILL) (ACDelco #25522466) [КРЫШКА КУЛАЧКОВОГО ВАЛА] 19179015 PLUG, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF HOLE (INCLS 20) [КРЫШКА КОРПУСА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] not found SEAL, TRFER CASE ACC HOLE PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 19) 19208087 RING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF BRG RET 19179158 SENSOR, TRFER CASE FLUID TEMP [ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] 19179158 SENSOR, TRFER CASE FLUID TEMP [ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] 19179014 PLUG, TRFER CASE OIL DRN 88996680 БОЛТ, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV CHAIN SNBR (M5X0.8X16) 88996679 SNUBBER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV CHAIN 88996680 БОЛТ, TRFER CASE VENT BFL (M5X0.8X16) (4.535) 88996658 BAFFLE, TRFER CASE VENT not found БОЛТ, TRFER CASE MT BAR INSL CLA not found CЛАМПА, TRFER CASE MT BAR INSL 19180066 VENT, TRFER CASE 88996657 SEAL, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 88996656 SEAL, TRFER CASE INPUT SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 88996681 DEFLECTOR, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF SEAL DIRT 19208069 SHAFT, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ 89048123 БОЛТ, TRFER CASE HALF (M8X1.25X30) (6D04-099) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП ЧАСТЬ 2 INTERNAL COMPONENTS (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15580228 BEARING, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF RR (2 7/8 OD X 1 3/8 ID) (STMPD 13-45-130-001) 19208080 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU (СМ. ГРУППУ 04.000 "КОРПУС КП ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 19208108 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 8.60-8.50; STAMPED "52") 19208109 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 8.80-8.70; STAMPED "53") 19208110 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.00-8.90; STAMPED "54") 19208111 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.20-9.10; STAMPED "55") 19208112 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.40-9.30; STAMPED "56") 19208113 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.60-9.50; STAMPED "57") 19208114 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.80-9.70; STAMPED "58") 19208115 BEARING, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU HSG not found ШЛАНГИ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ not found ROLLER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT BRG 19208358 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT BRG RLR not found ПРУЖИНА, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV SYN HUB 19208088 RING, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU RET 19208098 СЦЕПЛЕНИЕ, TRFER CASE FRT DRV AXLE VISCOUS (INCLS 12-17) not found ACTUATOR, TRFER CASE FOUR WHL DRV not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (FRICTION) (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (SEPERATOR) (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (ПРУЖИНА) (ЧАСТЬ OF 10) not found ШЛАНГИ, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (ЧАСТЬ OF 10) 19208091 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT 19208072 CHAIN, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV 19208359 SPROCKET, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV 19208090 WASHER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT THR 19208085 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT 19208090 WASHER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT THR teamcadillac.ru 19208082 PUMP, TRFER CASE OIL 19208071 SHAFT, TRFER CASE INPUT not found BEARING, TRFER CASE INPUT SHF 19208078 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF RR 19208360 SPROCKET, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV DRVN 19208089 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRVN SPKT 88996633 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF FRT (ACDelco #88996633) [ПОДШИПНИК РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] (6E04-020) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ШЛАНГИ И ГИДРОНАСОС ↓ 24218963 RING, T/CV FLUID SEAL RET [КОЛЬЦО] 24237531 SEAL, T/CV FLUID (ЧАСТЬ OF 217, 219) (ACDelco #24237531) [УПЛОТНЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 00444613 PLUG, HEX HD, 1/8-27 NPTF, STL (LINE PRESS TEST HOLE) (ACDelco #444613) 24239384 ШЛАНГИ, T/CV (MCHG) (INCLS 206) (ACDelco #24239384) 24225422 PIPE, A/TRNS VENT not found BUSHING, T/CV (ЧАСТЬ OF 203) not found RING, A/TRNS ГИДРОНАСОС VANE (ЧАСТЬ OF 217) not found GUIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС ROT (ЧАСТЬ OF 217) not found RING, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE FLUID SEAL (ЧАСТЬ OF 217) not found SEAL, A/TRNS O/PMP SLIDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 217) (*KIT1) not found ПРУЖИНА, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE OTR (ЧАСТЬ OF 217) 24222668 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24222668) 24224131 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24224131) 24224132 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24224132) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE (ЧАСТЬ OF 217) not found SUPPORT, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE SEAL (ЧАСТЬ OF 217) (*KIT1) not found PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE PIV (ЧАСТЬ OF 217) not found VANE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (ЧАСТЬ OF 217) 24238915 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24238915) 24238916 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24238916) 24238917 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24238917) not found BUSHING, TURB SHF FRT (ЧАСТЬ OF 219) 24238919 COVER KIT, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 218, 220-230, 232-237) (ACDelco #24238919) not found VALVE, CONV FEED LIM (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS RLF BALL VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, CONV FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found PIN, PRESS RLF BALL VLV SPR (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS RLF BALL VLV (ЧАСТЬ OF 219) 00147500 VALVE, PRESS RLF BALL (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, TCC C/VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found VALVE, TCC CONT (ЧАСТЬ OF 219) not found BUSHING, TURB SHF RR (ЧАСТЬ OF 219) 24224692 WASHER, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU HSG THR (ЧАСТЬ OF 219) 24239151 RING, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (ЧАСТЬ OF 217, 219) (*KIT1, KIT2) (ACDelco #24239151) teamcadillac.ru 24227061 БОЛТ, A/TRNS ГИДРОНАСОС CVR (ACDelco #24227061) [БОЛТ] 90351709 PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС LOC (ЧАСТЬ OF 219) ("8MM HOLLOW SPLIT PIN") (1.639) [ШПИЛЬКА] not found VALVE, PRESS REG (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS REG VLV OTR (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS REG VLV INR (ЧАСТЬ OF 219) not found VALVE, ISOLATOR (ЧАСТЬ OF 219) not found SLEEVE, ISOLATOR VLV (ЧАСТЬ OF 219) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 205, 210, 214, 230) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) 24239151 RING KIT, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (INCLS 230) (ACDelco #24239151) (6M04-038) - 2008 DM69 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ-VENT HOSE W/DRAIN(MYB)(1ST DES) ↓ not found HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) 15862039 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) (VENT HOSE W/DRAIN) (FOR 2ND DES SEE 25892019) 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) not found VENT, TRFER CASE (ЧАСТЬ OF 1) 08905794 CLIP (TRANS VENT) (ЧАСТЬ OF 1) not found CONNECTOR, TRANS VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 06466355 CONNECTOR, TRANS VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (3.278) teamcadillac.ru not found STRAP, TRFER CASE VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) not found HOSE, TRANS VENT (ЧАСТЬ OF 1) 25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 1) not found HOSE, TRANS VENT (ЧАСТЬ OF 1) (6M04-039) - 2008 DM69 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ-VENT HOSE W/O DRAIN(MYB)(2ND DES) ↓ 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-4) 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-4) (VENT HOSE W/O DRAIN) (FOR 1ST DES SEE 15862039) teamcadillac.ru 25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 1) 08905794 CLIP (ЧАСТЬ OF 1) 25892279 VENT, TRFER CASE (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] (GM04-042) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (JE5) ↓ 15851351 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 15851351 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 15853359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") teamcadillac.ru 15853359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 89027179 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1) 88935785 CAP, FRT BRK CLPR BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1) [ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО КЛАПАНА] 15851359 PIN, FRT BRK CLPR GDE (W/O BUSHING) not found SEAL, FRT BRK CLPR GDE PIN (*KIT3) 15851354 BRACKET, FRT BRK CLPR (17") not found ПРУЖИНА, FRT DISC BRK PAD RET (*KIT2) not found PAD, FRT DISC BRK OTR (*KIT2) not found PAD, FRT DISC BRK INR (*KIT2) not found BUSHING, FRT BRK CLPR GDE PIN (ЧАСТЬ OF 11) (*KIT3) 15851358 PIN, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 10) (W/PLASTIC SLEEVE 1.5MM FROM TIP) (W/BUSHING) not found BOOT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) not found SEAL, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 15926281 PISTON, FRT BRK CLPR (ЧАСТЬ OF 1) 89027183 БОЛТ, FRT BRK CLPR GDE PIN (M8X1.0) [БОЛТ М8] 25814701 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 12, 13) (INCLS 2 PISTON BOOTS & PISTON SEALS) 25814699 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 7-9) 25814700 SEAL KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 5, 10) (INCLS 2 SEALS & 1 BUSHING) (GM04-555) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ ↓ teamcadillac.ru 24227130 БОЛТ, C/VLV UPR BODY (M5X0.8X36) 24225398 БОЛТ, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD SEN (M6 X 1.0 X 20) 24238417 SENSOR, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD (INCLS 316) (4.329) [ДАТЧИК ЧИСЛА ОБОРОТОВ ВАЛА AКПП] 24225797 BODY, C/VLV UPR [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24245720 PLATE, C/VLV BODY SPCR (W/GSKT) (ACDelco #24245720) [НАБОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 96020431 VALVE, C/VLV BODY BALL CHK [КЛАПАН] 24250384 BODY, C/VLV LWR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/;НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR) 24246427 SWITCH, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN (INCLS 315) (INTERNAL MODE SWITCH) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ] 24224821 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X45) 24224822 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X55) 24238925 PLATE KIT, CONT SOL VLV FLTR 24240845 БОЛТ, CONT SOL VLV HEAT SINK (W/ BODY & TCM) (M5X0.8X53.0) 24241890 VALVE, CONT SOL (W/ BODY & TCM) (ACDelco #24241890) (ORDER T/W 24238913 SEAL KIT) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236504 CLIP, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD SEN WRG HARN (ЧАСТЬ OF 303) (GM04-556) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЕРХНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY БЛОК ↓ 24224766 PIN, C/VLV BODY LOC (ЧАСТЬ OF 321) (DIA.=10MM L=12.7) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225797 BODY, C/VLV UPR (INCLS 313, 322-338) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24230200 PIN, C/VLV BODY LOC (ЧАСТЬ OF 321) (DIA.=10MM L=29.9) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 2-6 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 3-5-REV CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 3-5-REV CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] teamcadillac.ru 24224755 RETAINER, 4-5-6 CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, ACTR FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] not found ПРУЖИНА, ACTR FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, ACTR FEED LIM (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 2-6 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 3-5 REV CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) 24242814 PLUG, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 2-6 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 3-5 REV CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) not found VALVE, 1-2-3-4 CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 3-5-REV CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 4-5-6 CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 2-6 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 2-6 CLU REG VLV GAIN (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 3-5 REV CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 1-2-3-4 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, DEFAULT OVERRIDE 1-2-3-4 CLU (ЧАСТЬ OF 321) (GM04-557) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY БЛОК ↓ 24224755 RETAINER, CLU PSTN DAM FEED REG VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, CLU SEL SOL VLV BORE PLUG #2 [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, CLU SEL SOL VLV BORE PLUG #3 [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, TCC REG APPL VLV BORE PLUG [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] teamcadillac.ru 24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #2 (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #3 (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, TCC REG APPL VLV BORE (9.5 THK, 11.5 DIA) not found VALVE, TCC REG APPL SHUTTLE (ЧАСТЬ OF 351) 24250384 BODY, C/VLV LWR (INCLS 338, 352, 353, 355-357) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR) not found VALVE, CLU SEL SOL #2 (ЧАСТЬ OF 351) not found VALVE, CLU SEL SOL #3 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU SEL SOL VLV #2 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU SEL SOL VLV #3 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, TCC REG APPLY VLV (ЧАСТЬ OF 351) 24224770 VALVE, MAN (ACDelco #24224770) not found VALVE, TCC REG APPLY (ЧАСТЬ OF 351) not found VALVE, CLU PSTN DAM FEED REG (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU PSTN DAM FEED REG VLV (ЧАСТЬ OF 351) (GM04-558) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ 24240625 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (LT GREEN) (2.25-2.35MM) (ACDelco #24240625) 24240626 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (GRAY) (2.47-2.57MM) (ACDelco #24240626) 24240627 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (YELLOW) (2.69-2.79MM) (ACDelco #24240627) 24240628 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (ORANGE) (2.93-3.01MM) (ACDelco #24240628) 24240629 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (LT BLUE) (3.13-3.23MM) (ACDelco #24240629) 24240630 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.35-3.45MM) (ACDelco #24240630) 24240631 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (3.57-3.67MM) (ACDelco #24240631) 24225654 PLATE, 3-5 REV CLU BKG 24225569 PLATE, 3-5/REV CLU (PKG OF 4) (FIBER) (*KIT4) (ACDelco #24225569) 24237663 PLATE, 3-5 REV CLU (PKG OF 4) (STEEL) 24225564 PLATE, 3-5 REV CLU (WAVED) 24225748 RING, 3-5-REV CLU APPLY (ACDelco #24225748) 24233533 PLATE, 1-2-3-4 CLU BKG 24243588 PLATE, 1-2-3-4 CLU (*KIT4) (ACDelco #24243588) 24232652 PLATE, 1-2-3-4 CLU (PKG OF 5) (STEEL) 24236434 PLATE, 1-2-3-4 CLU (WAVED) not found RING, 1-2-3-4 CLU PSTN DAM RET (*KIT1, KIT2) 24225522 DAM, 1-2-3-4 CLU PSTN 24225559 ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU 24241073 PISTON, 1-2-3-4 CLU not found RING, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG RTN (*KIT1, KIT2) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN (ЧАСТЬ OF 417) 24238558 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 CLU PSTN (INCLS 416, 418, 419) not found SEAL, 3-5/REV CLU PSTN DAM (O RING) (ЧАСТЬ OF 417) not found SEAL, 3-5-REV CLU PSTN INR (ЧАСТЬ OF 417) 24236051 ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU 24238560 PISTON, 3-5/REV CLU (INCLS 422) (4.164) teamcadillac.ru not found SEAL, 3-5-REV CLU PSTN OTR (ЧАСТЬ OF 421) (*KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN INR (*KIT1, KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG (*KIT1, KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG (*KIT1, KIT3) not found BUSHING, 1-2-3-4 & 3-5/REV CLU HSG RR (ЧАСТЬ OF 427) 24237184 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU (INCLS 426) (ORDER T/W 24226393) 24226393 BEARING, 1-2-3-4 & 3-5-REV CLU 24240626 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (GRAY) (2.47-2.57MM) (ACDelco #24240626) 24240627 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (2.69-2.79MM) (ACDelco #24240627) 24240628 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (2.93-3.01MM) (ACDelco #24240628) 24240629 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (LT BLUE) (3.13-3.23MM) (ACDelco #24240629) 24240630 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.35-3.45MM) (ACDelco #24240630) 24240631 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (3.57-3.67MM) (ACDelco #24240631) 24240632 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (LT BLUE/PURPLE) (3.79-3.89MM) (ACDelco #24240632) 24238913 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 411, 415, 423-425) (CONTROL VLV SOL ASM) (ACDelco #24238913) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (5ШТ)] 24238920 RING KIT, RET (INCLS 411, 415) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 422-425) (TRANS BUILT ON 1-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243890) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 422-425) (TRANS BUILT ON 2-01-08 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 24238922) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 402, 408) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-559) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ ↓ 24225508 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (GREEN) (2.52-2.62) (ACDelco #24225508) 24225509 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (3.08-3.18) (ACDelco #24225509) 24231591 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (GREY) (2.80-2.90) (ACDelco #24231591) 24231592 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.36-3.46) (ACDelco #24231592) 24231593 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (BLUE) (3.64-3.74) (ACDelco #24231593) 24232880 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (4.20-4.30) (ACDelco #24232880) 24225652 PLATE, 4-5-6 CLU BKG 24225570 PLATE, 4-5-6 CLU (INT SPLINE) (PKG OF 5) (FIBER) (*KIT3) 24225575 PLATE, 4-5-6 CLU (EXT SPLINE) (PKG OF 5) (STEEL)FIBER) (ACDelco #24225575) 24225565 PLATE, 4-5-6 CLU (WAVED) not found RING, 4-5-6 CLU PSTN DAM RET (*KIT1, KIT2) 24225526 DAM, 4-5-6 CLU PSTN 24225560 ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU 24225523 PISTON, 4-5-6 CLU not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR SHF HSG (ЧАСТЬ OF 441) 24237963 ШЛАНГИ, 4-5-6 CLU (W/ INPUT SHF) (INCLS 440) 24225511 RING, TURB SHF FLUID SEAL 08662686 SEAL, TURB SHF (O RING) (*KIT2) (ACDelco #8662686) 24238920 RING KIT, RET (INCLS 436) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 436, 443) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 433) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-560) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 2-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ 24247405 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (1.69MM +/- 0.05) (ACDelco #24247405) 24247406 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.81MM +/- 0.05) (ACDelco #24247406) 24248107 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.25MM +/- 0.05) (ACDelco #24248107) 24248108 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.53MM +/- 0.05) (ACDelco #24248108) 24248109 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (1.97MM +/- 0.05) (ACDelco #24248109) 24225653 PLATE, 2-6 CLU BKG 24237973 PLATE, 2-6 CLU (WAVED) not found RING, 2-6 CLU SPR RET 24225561 ПРУЖИНА, 2-6 CLU 24225524 PISTON, 2-6 CLU teamcadillac.ru not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 459) 24225447 SUPPORT, CTR (INCLS 458, 460) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 459) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 452) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-561) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) LOW & REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ not found SUPPORT, CTR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET 24225519 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.77MM +/- 0.05) (ACDelco #24225519) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24231938 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.63MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24231938) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24231939 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.93MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24231939) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247407 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.03MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24247407) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247408 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (3.23MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24247408) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247402 PLATE, LOW & REV CLU BKG (MUST BE USED T/W 24231937/38/38, AND 24247407/08) (ACDelco #24247402) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24248368 PLATE KIT, LOW & REV CLU BKG (FOR SERVICE USE (1) OF THE FOLLOWING RET. RINGS 24225515, 24225519, OR BACKING PLATE 24225656) (4.180) (ACDelco #24248368) (TRANS BUILT ON 08-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24231937/ 24231938/ 24231939/ 242474 24236664 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT2) 24232654 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (STEEL) (ACDelco #24232654) 24237971 PLATE, LOW & REV CLU (WAVED) (ACDelco #24237971) 24225517 RING, LOW & REV CLU SPR RET 24238921 SPRAG, LOW CLU (INCLS 468) not found SEAL, LOW CLU SPRAG (ЧАСТЬ OF 467) (*KIT1) 24225562 ПРУЖИНА, LOW & REV CLU teamcadillac.ru 24225525 PISTON, LOW & REV CLU (ACDelco #24225525) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 468) (TRANS BUILT ON 1-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243890) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 468) (TRANS BUILT ON 2-01-08 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 24238922) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 463) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-562) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) СЦЕПЛЕНИЕ HUB БЛОК ↓ teamcadillac.ru 24233660 HUB, 4-5-6 CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR SHF & DPNR) (INCLS 476-478) 24230475 DAMPENER, 4-5-6 CLU (ЧАСТЬ OF 475) 24233661 PLATE, 4-5-6 CLU DPNR APPLY (ЧАСТЬ OF 475) not found RING, 4-5-6 CLU DPNR RET (ЧАСТЬ OF 475) (GM04-563) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЫХОДНОЙ КРОНШТЕЙН БЛОК ↓ 24225777 BEARING, CTR SUPT RLR (ЧАСТЬ OF 490) teamcadillac.ru 24225483 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR FRT THR (ЧАСТЬ OF 490) 24225290 GEAR, ВЫХОДНОЙ CARR FRT SUN (ЧАСТЬ OF 490) 24225484 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR RR THR (ЧАСТЬ OF 490) 24235807 GEAR, ВЫХОДНОЙ CARR RR SUN (ЧАСТЬ OF 490) 24225603 КРОНШТЕЙН, ВЫХОДНОЙ (INCLS 485-489, 491) not found BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR THR (ЧАСТЬ OF 490) (GM04-568) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЫХОДНОЙ ВАЛ БЛОК ↓ 24241092 RING, ВЫХОДНОЙ CARR INTL GR RET (ACDelco #24241092) 24228887 SPACER, ВЫХОДНОЙ CARR INTL GR (3.342) teamcadillac.ru not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR (ЧАСТЬ OF 499) 24239398 SHAFT, ВЫХОДНОЙ (INCLS 498) (WHEN SERVICING SHAFT MUST ALSO REPLACE BEARING P/N 24237771) (FLAT END OF THE SHAFT) 24239401 SHAFT, ВЫХОДНОЙ (INCLS 498) (WHEN SERVICING SHAFT MUST ALSO REPLACE BEARING P/N 24237771) (GM04-569) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) БЛОК СЦЕПЛЕНИЯ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ not found СЦЕПЛЕНИЕ, 1-2-3-4 & 3-5 REV (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24225602 КРОНШТЕЙН, INPUT (ACDelco #24225602) 24225289 GEAR, INPUT SUN (ACDelco #24225289) 24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405) 24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405) 24232409 WASHER, INPUT SUN GR THR not found СЦЕПЛЕНИЕ, 4-5-6 (W/ TURB SHF) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24238905 BEARING, TURB SHFT THR [ПОДШИПНИК] not found HUB, 4-5-6 CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR SHF & DPNR) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ СЦЕПЛЕНИЕ HUB БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732) 24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 64) 24225597 HUB, 1-2-3-4 CLU (W/ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 64) 24224163 BEARING, 1-2-3-4 CLU HUB THR (ACDelco #24224163) 24225596 HUB, 2-6 & 3-5/REV CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF) (INCLS 60, 62) 24224164 BEARING, 2-6 & 3-5/REV CLU HUB THR (ACDelco #24224164) 24225512 RING, CTR SUPT RET 24225447 SUPPORT, CTR not found КРОНШТЕЙН, ВЫХОДНОЙ (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ВЫХОДНОЙ КРОНШТЕЙН БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24225486 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR THR not found SHAFT, ВЫХОДНОЙ (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ВЫХОДНОЙ ВАЛ БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24224668 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF THR (ACDelco #24224668) (GM04-598) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК (6L50 MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0) ↓ not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (REMAN) teamcadillac.ru not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (SERV) 17804020 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BMA, 8BAA) 17804029 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BTA) (GM04-599) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК (6L50 MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ teamcadillac.ru not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (REMAN) not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (SERV) 17804021 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BBA, 8BSA) (REMAN) (GM04-617) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ЗАМОК ПАРКОВКИ(MX7) ↓ not found PLUG, PARK PAWL SHF HOLE (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found SHAFT, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found ПРУЖИНА, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found PAWL, PARK (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) 24242086 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242086) 24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB (ЧАСТЬ OF 505) 24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (INCLS 504) (ACDelco #24234562) 24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792) 24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (*KIT1) (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445) 24228969 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24228969) 24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510) 24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 509) (*KIT1) (ACDelco #24224350) 24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE 96022192 PLUG, MAN SHFT SHF HOLE 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 507, 510) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) (GM04-618) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ЗАМОК ПАРКОВКИ(MX0) ↓ not found PLUG, PARK PAWL SHF HOLE (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRANS - 04.103) not found SHAFT, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found ПРУЖИНА, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) teamcadillac.ru not found PAWL, PARK (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) 24242086 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242086) 24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB (ЧАСТЬ OF 505) 24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (INCLS 504) (ACDelco #24234562) 24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792) 24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (*KIT1) (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510) 24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 509) (*KIT1) (ACDelco #24224350) 24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE 24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445) 24228969 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24228969) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 507, 510) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) (GM04-667) - 2008 D69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) CASE & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ 24240017 CONVERTER, TORQ [ГИДРОТРАНСФОРМАТОР АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] teamcadillac.ru 24243293 CONVERTER, TORQ not found ШЛАНГИ, T/CV (W/ ГИДРОНАСОС) (СМ. ГРУППУ 04.000 "TORQUE CONVERTOR ШЛАНГИ AND ГИДРОНАСОС" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11515762 БОЛТ, T/CV HSG (8.900) 24205899 PLUG, T/CV HSG ACC HOLE (28MM W/3 TANGS) (SMALL CVR) (ACDelco #24205899) 24225543 SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (ACDelco #24225543) [ПРОКЛАДКА КОРПУСА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] not found PIN, T/CV HSG LOC (ЧАСТЬ OF 7) 24242045 CASE, A/TRNS (INCLS 6, 12, 13) (ACDelco #24242045) 24242046 CASE, A/TRNS (INCLS 6, 12, 13) (ACDelco #24242046) 24226020 PLUG, TRANS FLUID FIL TUBE not found SEAL, A/TRNS WRG CONN (*KIT1, KIT2) not found SEAL, A/TRNS WRG CONN (O RING) (*KIT1, KIT2) 24239878 SLEEVE, A/TRNS ELEC CONN PASG [МУФТА] not found PLUG, A/TRNS CASE (ЧАСТЬ OF 7) 11515762 БОЛТ, T/CV HSG (8.900) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (*KIT2) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (*KIT2) 24225557 SEAL, CTR SUPT FLUID PASG (*KIT2) not found VALVE, CONT (W/BODY & VLV) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24237181 БОЛТ, VLV BODY (M5X0.8X73.0) 24231074 БОЛТ, MAN SHFT DTNT (M10X1X14.5) not found DETENT, MAN SHFT not found SEAL, A/TRNS FLUID FLTR (ЧАСТЬ OF 26) 24236933 FILTER KIT, A/TRNS FLUID (INCLS 25) (ACDelco #24236933) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225800 GASKET, A/TRNS FLUID PAN (ACDelco #24225800) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 29535617 MAGNET, A/TRNS FLUID PAN (4.105) (ACDelco #29535617) [МАГНИТ] 24242410 PAN, A/TRNS FLUID (INCLS 31) (ACDelco #24242410) 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (A/TRNS FLUID PAN) [БОЛТ М6] 24234212 PLUG, A/TRNS FLUID PAN DRN (ЧАСТЬ OF 29) (ACDelco #24234212) [ПРОБКА] 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 24225783 SEAL, A/TRNS CASE EXTN (ACDelco #24225783) [УПЛОТНИТЕЛЬ КОРПУСА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24249873 EXTENSION, A/TRNS CASE (ACDelco #24249873) 24228876 SEAL, ВЫХОДНОЙ SHF (5.556) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24214158 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF (DRAWN CUP) (4.131) (ACDelco #24214158) 24230287 FLANGE, PROP SHF TRANS 24231524 ГАЙКА, FRT PROP SHF FLG (M22X1.5) (FLANGE HEX) 24229687 EXTENSION, A/TRNS CASE (MCHG) 24242995 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF [ПОДШИПНИК КПП] 24236928 SEAL KIT, A/TRNS ELEC CONN PASG SLEV (INCLS 9, 10) 24238913 SEAL KIT, A/TRNS SERV (CONTROL VLV SOL ASM) (ACDelco #24238913) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (5ШТ)] (TS04-045) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ ↓ 25997338 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2) not found ПРУЖИНА, RR DISC BRK PAD (ЧАСТЬ OF 1) 25997457 BRACKET, RR BRK CLPR 25997463 BRACKET, RR BRK CLPR 88935808 SEAL KIT, RR BRK CLPR GDE PIN (4.670) [ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ ПОРШНЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА] 15855612 PIN, RR BRK CLPR GDE 25843039 CALIPER, RR BRK (17" ТОРМОЗА) (INCLS 8-12) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ] 25843039 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ] 25843040 CALIPER, RR BRK (17" ТОРМОЗА) (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843040 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843041 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843042 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 89027183 БОЛТ, RR BRK CLPR GDE PIN (M8X1.0) [БОЛТ М8] 88935785 CAP, RR BRK BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 6) [ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО КЛАПАНА] 89027179 VALVE, RR BRK BLEDR (ЧАСТЬ OF 6) not found SEAL, RR BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT1) 15926281 PISTON, RR BRK CLPR (18" H.D. ТОРМОЗА) (ЧАСТЬ OF 6) teamcadillac.ru 15926282 PISTON, RR BRK CLPR (17" ТОРМОЗА) (ЧАСТЬ OF 6) not found BOOT, RR BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT1) 25814676 SEAL KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 10, 12) 25814677 SEAL KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 10, 12) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК] (TS04-726) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (J55) ↓ 15851479 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ] 15851479 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ] 15851480 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ ТОРМОЗА] 15851480 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ ТОРМОЗА] not found CAP, FRT BRK CLPR BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1) 15851382 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1) 25809684 БОЛТ, FRT BRK CLPR HSG (GUIDE PIN) 25809681 PIN, FRT BRK CLPR GDE (W/O BUSHING) 25809679 PIN, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 7) (W/PLASTIC SLEEVE 2.0MM FROM TIP) (W/BUSHING) not found BUSHING, FRT BRK CLPR GDE PIN (ЧАСТЬ OF 6, 10) not found SEAL, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 15926289 PISTON, FRT BRK CLPR (ЧАСТЬ OF 1) 25814703 SEAL KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 7) [ЗАСЛОНКА] teamcadillac.ru not found BOOT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 25958115 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 14) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4ШТ)] 15851384 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851384 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851476 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851476 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") not found ПРУЖИНА, FRT DISC BRK PAD RET (ЧАСТЬ OF 12) 25814704 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 8, 11) [КОМПЛЕКТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2ШТ)] 04 - АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (6D00-054) - 2008 DM69 ТРАНСМИССИЯ TO КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (AUTOMATIC MYB) ↓ 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX teamcadillac.ru 12597210 PIN, TRANS LOC 11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] 24242043 БОЛТ, TRANS CONV CVR (M6X1X18/M6X1X14) 24222918 COVER, TRANS CONV 24222918 COVER, TRANS (0.679) 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] (6D04-030) - 2008 DM69 ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР ↓ 18012741 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (*KIT1) (ACDelco #18012741) 22688449 CAP, BRK M/CYL RSVR (INCLS 3) (*KIT1) [КРЫШКА БАЧКА ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ] not found DIAPHRAGM, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 2) (*KIT1) not found PIN, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) 18046711 RESERVOIR, BRK M/CYL (INCLS 4, 6, 7) (*KIT1) (ACDelco #18046711) not found SEAL, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) not found RETAINER, BRK M/CYL PRIM PSTN SPR (*KIT1) not found PISTON, BRK M/CYL PRIM (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL SECD PSTN PRIM (*KIT1) teamcadillac.ru not found RETAINER, BRK M/CYL SECD PSTN SPR (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL (*KIT1) not found PISTON, BRK M/CYL SECD (*KIT1) not found ПРУЖИНА, BRK M/CYL SECD PSTN (*KIT1) not found BODY, BRK M/CYL (*KIT1) 15267509 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-15) [БЛОК ЦИЛИНДРОВ] (6D04-033) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ ↓ 15267511 BOOSTER, P/B (INCLS 2-5) [ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found GROMMET, P/B BOOS VAC CHK VLV (ЧАСТЬ OF 1, 3) 18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (ЧАСТЬ OF 1) (INCLS 2) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266) teamcadillac.ru 03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 1) (0.80 IN) (PUSH IN) 15849743 ROD, BRK PED PUSH (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-047) - 2008 DM69 ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ ↓ not found REINFORCEMENT, STRG COL SUPT BRKT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found BRACKET, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) not found ГАЙКА, BRK PED BRKT BR (ЧАСТЬ OF 13) 11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (ЧАСТЬ OF 13) (ACDelco #11517518) [БОЛТ] teamcadillac.ru 11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА] not found STUD, BRK PED BRKT (ЧАСТЬ OF 13) not found BRACKET, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) 03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) (0.80 IN) (PUSH IN) 15849743 ROD, BRK PED PUSH (ЧАСТЬ OF 13) 00410230 WASHER, ПРУЖИНА 29/64 I.D., 11/16 O.D., 5/64 THK, PL (ЧАСТЬ OF 13) 25771615 COVER, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) 15254562 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19) 15254563 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19) 25814705 SENSOR KIT, BRK PED POSN (ЧАСТЬ OF 13) (INCLS 19) [ДАТЧИК] not found PIN, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) not found PIN, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) 15594358 BUSHING, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) (0.831) 10434956 BUSHING, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) 11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 13, 14) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6] (6D04-053) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 1 (MV7) ASM ↓ teamcadillac.ru 24242917 ТРАНСМИССИЯ, MAN [ТРАНСМИССИЯ] (6D04-054) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 2 (MV7) CASE COMPONENTS ↓ teamcadillac.ru 89058852 БОЛТ, CLU ACTR (M6X1.0X20) 89048559 БОЛТ, CLU ACTR (M8X1.25X20) (4.104) 89058759 CASE, TRANS INTER (INCLS 8, 9) 89058774 BEARING, SHFT CONT SHF (ЧАСТЬ OF 7) (4.408) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 7) 19178542 CASE, TRANS FRT (INCLS 12-16) 89058833 SEAL, MAIN SHF (ЧАСТЬ OF 11) not found SHIELD, INPUT SHF BRG OIL (ЧАСТЬ OF 11) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 11) 89059311 PIN, TRANS CASE LOC (ЧАСТЬ OF 11) 89059312 PLUG, TRANS CASE HOLE (ЧАСТЬ OF 11) not found TROUGH, TRANS RR CASE OIL 89058837 SLINGER, INPUT SHF BRG OIL 89058839 TROUGH, M/TRNS OIL 89058840 TROUGH, TRANS INTER CASE OIL not found RETAINER, CNTR GR BRG 89058820 RETAINER, CNTR GR BRG (4.352) 89058760 CASE, TRANS RR (INCLS 24-26) not found BUSHING, SHFT SHF (ЧАСТЬ OF 23) 89058774 BEARING, SHFT SHF (ЧАСТЬ OF 23) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 23) 89058853 БОЛТ, TRANS INTER CASE (M10X1.25X40) (4.104) 89058854 БОЛТ, TRANS INTER CASE (M10X1.25X80) (4.104) 89059319 GASKET, TRANS RR CASE 89058843 PLUG, CLU HSG HOLE 89059313 VENT, M/TRNS 89059314 SEAL, REV IDLER GR SHF (O RING) (ACDelco #89059314) 89048245 GASKET, TRANS OIL DRN PLUG (ACDelco #89048245) 19132842 PLUG, TRANS OIL DRN (4.510) 89059315 БОЛТ, REV IDLER GR SHF RET 19132971 PLUG, SHFT SHF DTNT 89048559 БОЛТ, TRANS INTER CASE OIL TROUGH (M8X1.25X20) (4.104) 89058855 БОЛТ, CNTR GR BRG RET (M8X1.25X25) 89058860 DETENT, SHFT SHF 89059329 DETENT, SHFT SHF (CAM) 19178544 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT 89048248 PLUG, TRANS OIL FIL 89048248 PLUG, TRANS OIL FIL (4.104) 19178541 EXTENSION, TRANS (INCLS 87, 88) 89058838 SLINGER, INPUT SHF BRG OIL (ЗАДНИЙ) (ЧАСТЬ OF 86) 19180996 SEAL, SHFT CONT SHF (ЧАСТЬ OF 86) 89058835 SEAL, RR ВЫХОДНОЙ SHF 88972750 БОЛТ, TRANS EXTN (M8X1.25X40) (8.900) 19178540 FLANGE, TRANS PROP SHF 19132973 ГАЙКА, PROP SHF TRANS FLG 89058775 BEARING, REV IDLER GR 89058836 SEAL, PROP SHF TRANS FLG FLUID 89058790 SHAFT, REV IDLER GR 89058789 GEAR, REV IDLER 89059321 SWITCH, B/U LP (ACDelco #D2271C) 89059318 RETAINER, B/U LP SW 89058851 SENSOR, M/TRNS ВЫХОДНОЙ SPD (4.337) 89058851 SENSOR, M/TRNS ВЫХОДНОЙ SPD 89058852 БОЛТ, VEH SPD SEN (M6X1.0X20) (0.780) 89058852 БОЛТ, VEH SPD SEN (M6X1.0X20) (0.780) 24242161 CYLINDER, CLU ACTR [ЦИЛИНДР] 89048245 GASKET, TRANS OIL FILL PLUG (ACDelco #89048245) (6D04-055) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 3 (MV7) ВХОДНОЙ И ВЫХОНОЙ ВАЛ COMPONENTS ↓ 89058782 BEARING, RR ВЫХОДНОЙ MAIN SHF RR 89058801 RING, 3RD GR BLOCKING 89058812 SLINGER, MAIN SHF BRG OIL (4.345) 19178534 SHAFT, RR MAIN 19132975 WASHER, 3RD GR THR 89058805 HUB, 3RD & 4TH GR SYN 19132845 SLEEVE, 3RD & 4TH GR SYN 19178535 INSERT, 3RD & 4TH GR SYN 89058792 RING, 4TH GR BLOCKING 19132849 ПРУЖИНА, 3RD & 4TH GR SYN 89058806 HUB, 5TH & 6TH GR SYN 89058810 BALL, 3RD & 4TH GR SYN DTNT 89058776 BEARING, INPUT SHF (RADIAL BALL) 89058777 BEARING, 4TH GR 89058779 BEARING, 6TH GR 89058778 BEARING, 3RD GR 89058780 BEARING, INPUT SHF (ROLLER) (ROLLER) 89058781 BEARING, RR ВЫХОДНОЙ SHF FRT 89059345 RING KIT, 3RD & 4TH GR RET 89059346 RING KIT, 5TH & 6TH GR SYN RET 89059347 RING KIT, 6TH GR RET 89059348 RING KIT, INPUT SHF BRG RET 89058813 RING, INPUT SHF BRG RET 89058863 SPACER, 6TH GR BRG 89058861 SPACER, 3RD & 4TH GR 89058864 SPACER, RR MAIN SHF RR BRG teamcadillac.ru 89048344 PIN, GR THR WA LOC (4.419) 19178537 GEAR, 3RD 19178538 GEAR, 4TH 19178536 GEAR, 6TH 19178539 SHAFT, INPUT 89058773 GEAR, VEH SPD SEN DRV 89048423 BALL, SPEEDO DRV GR LOC 89058810 BALL, 5TH GR SYN DTNT 19178535 INSERT, 5TH & 6TH GR SYN not found ПРУЖИНА, 5TH & 6TH GR SYN 19132849 ПРУЖИНА, 5TH & 6TH GR SYN 19132845 SLEEVE, 5TH & 6TH GR SYN 89058792 RING, 6TH GR BLOCKING (4.383) 89058792 RING, 5TH GR BLOCKING (6D04-056) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 4 (MV7) COUNTERSHAFT COMPONENTS ↓ 89058794 RING SET, 1ST GR BLOCKING (INCLS 96-98) not found CONE, 1ST GR SYN INR (ЧАСТЬ OF 95) not found CONE, 1ST GR SYN OTR (ЧАСТЬ OF 95) not found RING, 1ST GR OTR BLOCKING (ЧАСТЬ OF 95) 89058786 GEAR, REV GR DRV 89058865 BUSHING, REV GR BRG 89058807 HUB, 1ST & 2ND GR SYN 89058803 SLEEVE, 1ST & 2ND GR SYN 89058808 INSERT, 1ST & 2ND GR SYN 89058809 INSERT, REV GR SYN 89058793 RING, REV GR BLOCKING 89058811 ПРУЖИНА, 1ST & 2ND GR SYN 89058804 SLEEVE, REV GR SYN 89058810 BALL, 1ST & 2ND GR SYN DTNT 89058783 BEARING, CNTR GR FRT 89058785 BEARING, REV GR 89058787 BEARING, 1ST GR 89058788 BEARING, 2ND GR 89058784 BEARING, CNTR GR RR 89059343 RING, CNTR GR FRT BRG RET not found RING KIT, 1ST & 2ND GR SYN HUB RET teamcadillac.ru 89059344 RING KIT, 1ST & 2ND GR SYN HUB RET 89058822 RETAINER, CNTR GR FRT BRG 89048423 BALL, REV GR THR WA LOC (4.345) 89048329 ПРУЖИНА, REV GR SYN (4.384) 89058770 GEAR, 1ST 19178532 GEAR, 2ND 19178533 GEAR, CNTR 89058769 GEAR, REV 89058794 RING SET, 2ND GR BLOCKING (INCLS 905-907) not found RING, 2ND GR OTR BLOCKING (ЧАСТЬ OF 904) not found CONE, 2ND GR SYN OTR (ЧАСТЬ OF 904) not found CONE, 2ND GR SYN INR (ЧАСТЬ OF 904) 89059343 RING, CNTR GR FRT BRG RET (6D04-057) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 5 (MV7) SHIFT FORKS ↓ 19180997 JOINT, M/TRNS SHFT LVR ROD UNIVERSAL 19180067 PIN, M/TRNS SHFT LVR not found RETAINER, M/TRNS SEL SHF LVR ROD GROM 89059340 BRACKET, SHFT CONT LVR teamcadillac.ru 89059331 CAM, SHFT SHF DTNT 89058762 FORK, 1ST & 2ND SHFT (INCLS BUSHINGS) 89058763 FORK, 3RD & 4TH SHFT (INCLS INSERTS) 89059342 ARM, CONT SEL 89058825 PIN, CONT SEL ARM 89058764 FORK, 5TH & 6TH SHFT (INCLS INSERTS) 89059332 LEVER, SHFT 19132858 LEVER, INTL SHFT CONT 19132857 LEVER, SEL CONT 89058830 SHAFT, 1ST & 2ND SHFT 89059333 SHAFT, 3RD & 4TH SHFT 89059335 SHAFT, 5TH & 6TH SHFT 19132859 SHAFT, REV SHFT 89058832 LEVER, SHFT SHF DTNT 89058765 FORK, REV SHFT (INCLS INSERTS) 89058829 SHAFT, SHFT CONT 89059329 DETENT, SHFT SHF (CAM) (CAM) 89048287 БОЛТ, 3RD & 4TH SHFT FORK 89048272 PIN, SEL CONT LVR (4.008) 89048289 PIN, REV SHFT FORK (4.303) 89059339 ROLLER, SHFT SHF DTNT 19178531 ПРУЖИНА, SHFT DTNT BALL 19178544 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT 89058857 БОЛТ, SHFT SHF DTNT LVR (M8X1.0X21.2) 89059338 PIN, SHFT SHF INTLK (M4X11.2) 89059337 PIN, SHFT SHF INTLK (M6X13.6) 89048292 BALL, SHFT DTNT 89058858 БОЛТ, SHFT CONT LVR BRKT (M8X1.25X32) 89058824 RETAINER, SEL CONT LVR PIN 89059316 PIN, SHFT SHF (4.408) 89058842 WEIGHT, SHFT LVR C/BAL (EXTERNAL) (4.105) 89059320 BLOCK, SHFT CONT SHF 89048272 PIN, SHFT LVR (4.008) 89048272 PIN, 1ST & 2ND SHFT FORK (4.008) 89048287 БОЛТ, 5TH & 6TH SHFT FORK (6D04-063) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП КРЕПЛЕНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 24231525 GASKET, TRFER CASE teamcadillac.ru 24249544 CASE, TRFER (W/GEARS) 11589341 БОЛТ - HFH, M10X1.5X69.9, 28.35 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, M-PT. (TRFER CASE) [БОЛТ] 19179016 DAMPENER, TRFER CASE VIB (AT RR OF CASE) (6D04-072) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 15904905 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15904915 SPACER, FRT BRK PIPE not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15904908 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR [НАСОС В СБОРЕ] not found БОЛТ, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) 21012386 WASHER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] 11516546 БОЛТ, HFL, M8X1.25X50, 37.2 THD, 18 OD, 10.9, PZO 7114M (FRT S/ABS) 15818105 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6, 9, 10) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found BRACKET, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8) 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FRT BRK HOSE) 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25957289 RETAINER, FRT BRK PIPE (4 TUBE W/TREE) 15904901 RETAINER, FRT BRK PIPE (STAR SHAPED 3 TUBE W/TREE) [КРОНШТЕЙН] 12477665 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 1/4" PIPE) (HT SHRINK) not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found BRACKET, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 20) teamcadillac.ru 15818106 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6, 9, 19) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] (6D04-073) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15904910 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR [ТРУБКА] 15904915 SPACER, FRT BRK PIPE teamcadillac.ru not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15904907 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT [НАСОС В СБОРЕ] 11570052 FITTING, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 7) (M10X1X27.5, 16.9THD) (4.671) 21012386 WASHER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 7) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] 25928987 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25928988 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (FRT BRK HOSE) 11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15904902 RETAINER, FRT BRK PIPE (UPSIDE DOWN 3 TUBE CLIP W/O TREE) [КРОНШТЕЙН] 15904903 RETAINER, FRT BRK PIPE (UPSIDE DOWN 3 TUBE WITH TREE) [КРОНШТЕЙН] 12477665 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 1/4" PIPE) (HT SHRINK) 88964150 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15904901 RETAINER, FRT BRK PIPE (STAR SHAPED 3 TUBE W/TREE) [КРОНШТЕЙН] not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] (6D04-074) - 2008 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ЗАДНИЕ ↓ 15818185 HOSE, RR BRK (INCLS 2, 3, 5, 6) [ТРУБКА] 21012386 WASHER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1, 12) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] not found БОЛТ, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1, 12) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR BRK HOSE BRKT) [ГАЙКА М6] not found BRACKET, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15194329 CLIP, RR BRK PIPE (27X35X15) 88964150 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15818187 HOSE, RR BRK (INCLS 2, 3) [ТРУБКА] 25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES) 25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES) 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.162) 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (FUEL FLTR BRKT) [БОЛТ М8] 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) (3.162) 15223304 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS FRT PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.890) 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) (3.162) 88964150 PROTECTOR, BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) (3.162) 25761218 BRACKET, FUEL PIPE teamcadillac.ru 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN PIPE CLIP BRKT) 25957289 RETAINER, FRT BRK PIPE (4 TUBE W/TREE) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D04-076) - 2008-2009 DM69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM ↓ 15836531 REINFORCEMENT, PARK BRK LVR BRKT (INCLS 2) 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (ЧАСТЬ OF 1) (10.701) [ГАЙКА М4] 25880964 HANDLE, PARK BRK REL 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (PARK BRK REL HDL) [ВИНТ] 25791543 CABLE, PARK BRK REL (ЧАСТЬ OF 6) 25885037 LEVER, PARK BRK (INCLS 5, 7-9) not found PAD, PARK BRK LVR PED (ЧАСТЬ OF 6) 10369646 БОЛТ, PARK BRK IND SW (ЧАСТЬ OF 6) 22654577 SWITCH, PARK BRK IND (ЧАСТЬ OF 6) (ACDelco #22654577) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ] 15242114 CABLE, PARK BRK INTER (INCLS 14) [КАБЕЛЬ] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (PARK BRK INTER CBL GDE) [ГАЙКА М6] 11518625 БОЛТ, PAN, M10X1.5X35, 33.5THD, 20 O.D., 10.9, 6138M (PARK BRK INTER CBL GDE) teamcadillac.ru 20774147 CABLE, PARK BRK RR 20823796 CONNECTOR, PARK BRK CBL (ЧАСТЬ OF 10) 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P LWR BRKT) [ВИНТ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (PARK BRK REL HDL BRKT) [ВИНТ М4] (6D04-077) - 2008-2009 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7, EXC EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 15853683 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 6, 7, 10) [ТРУБКА] 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] teamcadillac.ru 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 4) (6D04-078) - 2008 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0, EXC EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 15267714 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5, 6, 9) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 3) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] (6D04-079) - 2008-2009 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7, EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 25829909 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 13-15) (ACDelco #25829909) [ОХЛАДИТЕЛЬ] not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG teamcadillac.ru 25830126 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 8) 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 25829902 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 4, 6, 11) [ШЛАНГ] 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] 25829910 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR (INCLS 17) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 19129762 FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (ЧАСТЬ OF 1) [СОЕДИНИТЕЛЬ] 24205103 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (ЧАСТЬ OF 1) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (ЧАСТЬ OF 12) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (6D04-080) - 2008 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0, EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 25829909 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 13-15) (ACDelco #25829909) [ОХЛАДИТЕЛЬ] not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG 25830126 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE 11516149 ГАЙКА, U, 8X1.25, MULTI THD, .08'-4.0' THK PNL, PZ (TRANS FLUID CLR HOSE CLIP BRKT) [ГАЙКА М8] 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 25829896 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 6, 9, 11, 19) [ШЛАНГ] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 8) 25829910 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR (INCLS 17) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 19129762 FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (ЧАСТЬ OF 1) [СОЕДИНИТЕЛЬ] 24205103 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (ЧАСТЬ OF 1) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] teamcadillac.ru not found CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 11570324 БОЛТ, TRANS FLUID CLR (M6X1X14, 9 THD) (9.190) 15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (ЧАСТЬ OF 12) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] (6D04-081) - 2008 DM69 BRAKES-ВЕНТИЛЯЦИЯ ↓ 25940079 EXTENSION, FRT BPR FASCIA (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (W/HOLE) [ПОДКРЫЛОК] 25940080 EXTENSION, FRT BPR FASCIA (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (W/HOLE) [БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ БАМПЕРА] 15272166 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT WHL EXTN) [ТРУБКА ВОЗДУХОВОДА] 15272167 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ТРУБКА] 15272168 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ТРУБКА] 20772527 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ВОЗДУХОЗАБОРНИК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 20772528 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ВОЗДУХОЗАБОРНИК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP BRKT) [ВИНТ М4] 25536302 ГАЙКА, FRT BPR UPR FASCIA (4.2 X 1.41) (TAPPING NUT) (3.430) [ПРИЖИМНАЯ ПЛАСТИНА ПАНЕЛИ КУЗОВА] 15272157 BEZEL, FRT FOG LP (FOR VEHICLES BUILT W/FRONT BRAKE ОХЛАЖДЕНИЕ DUCTS) (ON VEH BUILT BEFORE 3/31/08 OR IF REPLACED BEZEL HAS OPENINGS/SLOTSMUST ALSO ORDER 25961369) 15904574 BEZEL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПАНЕЛИ БАМПЕРА] 15904575 BEZEL, FRT FOG LP [ОКАНТОВКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ] 25961369 BEZEL, FRT FOG LP (FOR VEHICLES BUILT W/ FRONT BRAKE ОХЛАЖДЕНИЕ DUCTS) (ON VEH BUILT BEFORE 3/31/08 OR IF REPLACED BEZEL HAS OPENINGS/SLOTS, MUST ALSO ORDER 25961370) 10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (FRT BRK CLPR CLG DUCT) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)] teamcadillac.ru 11561857 CLIP, FRT FOG LP ADJ БОЛТ RET (BLACK) (14.13 X 11 X 8.6) (7.831) (6D04-082) - 2008-2009 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) ↓ 25887055 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 2, 3, 13-15) [РАМКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ] 25801116 INDICATOR, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 1) 11509231 SCREW, RD HD C/R TAP, M4.2X1.41X13.0, GM6010M STL, GM813M NICKEL ORGANIC (ЧАСТЬ OF 1) [ВИНТ М6Х12] 25907978 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907978 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907979 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907979 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907980 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907980 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907981 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907981 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907982 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907982 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25908000 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25908000 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25824055 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (COCOA) (ALL LEATHER) 25824057 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (EBONY) (SIDE EBONY LEATHER MIDDLE FIGURED SAPELE) 25824059 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (COCOA) (SIDE COCOA LEATHER MIDDLE FIGURED SAPELE) teamcadillac.ru 25824060 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (EBONY) (ALL LEATHER) 11570687 БОЛТ, A/TRNS CONT LVR KNOB (ЧАСТЬ OF 4, 5) 25824062 BOOT, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) (EBONY) 25824064 BOOT, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) (COCOA) 25824053 BASE, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) 25824054 BASE, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) 11514603 ГАЙКА, M10X1.5 15MM SOCKET (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ШАЙБА] 11519095 NUT-ACORN HEX, M8X1.0, 15MM THK, 9, 6047M, W/DOME. (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ГАЙКА] 15780844 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR 15780845 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL ROD ADJ) [ГАЙКА М6] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT) [ГАЙКА М6] 11610112 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (TR PLT TO SI PNL) (ЧАСТЬ OF 1) (10.4 X 13 X 9) (14.683) not found БОЛТ, F/FLR CNSL CVR (ЧАСТЬ OF 1) not found COVER, F/FLR CNSL FRT (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-083) - 2008-2010 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/РУЧНАЯ ТРАНСМИССИЯ (MV7) ↓ 25806639 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 13) 25806640 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 13) 25887053 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 9, 10, 12) teamcadillac.ru 15794036 PLATE, M/TRNS CONT MT 15794035 CONTROL, M/TRNS (W/SHFT PATT) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 21996990 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (SHIFTER END) 25708836 RETAINER, M/TRNS SHFT LVR 25753853 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (TRANS END) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (M/TRNS CONT BRKT) [ГАЙКА М6] 11509231 SCREW, RD HD C/R TAP, M4.2X1.41X13.0, GM6010M STL, GM813M NICKEL ORGANIC (ЧАСТЬ OF 2) [ВИНТ М6Х12] not found COVER, F/FLR CNSL FRT (ЧАСТЬ OF 2) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (M/TRNS CONT BRKT) 11570189 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (ЧАСТЬ OF 2) 11610112 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (TR PLT TO SI PNL) (ЧАСТЬ OF 2) (10.4 X 13 X 9) (14.683) not found CAP, M/TRNS SEL LVR (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-084) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11609949 ГАЙКА, HEX PRVL TORQ, W/NYLON WA INSERT, M10X1.5X11.7, ZC (BRK M/CYL) [ГАЙКА] not found REINFORCEMENT, P/B BOOS (ЧАСТЬ OF PANEL, AIR INL GRL - 12.800) 10125439 RIVET, FLAT HD, 3 LEG EXPANSION, M4.8 SHAFT, 23.5 LG, 9.8 O.D., AL (AIR INL GRL PNL) [ЗАКЛЕПКА D=4.8 ММ] not found CYLINDER, CLU MAS (СМ. ГРУППУ 00.000 "ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24245109 CYLINDER, CLU MAS (СМ. ГРУППУ 00.000 "ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ЦИЛИНДР] 25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (ACDelco #176-1497) 25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (ACDelco #176-1497) 25923501 HOSE, P/B BOOS VAC not found BOOSTER, P/B (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25675835 BRACKET, BRK PED BRKT 15849744 BOOT, BRK PED PUSH ROD 25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND teamcadillac.ru not found PEDAL, BRK (W/BRKT) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11514519 ГАЙКА, BRK PED BRKT (M8X1.25, 7.32 THK) (9510M, ZF) (8.915) [ГАЙКА] not found REINFORCEMENT, P/B BOOS (СМ. ГРУППУ 10.000 "СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ-ВЕТРОВОГО СТЕКЛА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D04-085) - 2008 DM69 КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ ↓ teamcadillac.ru 25853512 МОДУЛЬ, ELEK BRK & TRACT CONT [МОДУЛЬ] 25854972 БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL (ECU TO HCU ATTACH) (M4X0.7X19.5, 10THD) not found БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL BRKT (*KIT1) not found INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV BRKT (*KIT1) not found INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV (*KIT1) 15298281 VALVE, BRK PRESS MOD [КЛАПАН] 15286358 INSULATOR KIT, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 3-5) (6D04-086) - 2008 DM69 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АБС ↓ 25996837 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 3, 6) 15158259 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1, 15) (12.0MM HOLE) 15158261 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1) (11MM HOLE) not found HARNESS, ENG WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "BRAKE CONTROL МОДУЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15715954 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1) (TREE FITS 6.5 HOLE) (HOLDS (1) 10.5MM GROMMET ROUTING (1) 6.35 SPD SEN CBL) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (FRT WHL SPD SEN) 03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (VEH YAW SEN & LATL ACCLRM) 11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (VEH YAW SEN & LATL ACCLRM) [БОЛТ М6] not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15845467 SENSOR, VEH YAW (W/VEH LATL ACCLRM) (LABELED 15845467) [ДАТЧИК] 25866179 SENSOR, RR WHL SPD (INCLS 14) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (RR WHL SPD SEN) teamcadillac.ru 10317605 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 12) (6.8MM HOLE) (9.242) [ЗАЖИМ ДАТЧИКА АБС] 15855539 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 16, 17) 10317605 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) (6.8MM HOLE) (9.242) [ЗАЖИМ ДАТЧИКА АБС] not found BRACKET, FRT WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) 25820819 BRACKET, FRT WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) 11570352 ГАЙКА, HEX JAM M12X1.75X6, GM510 (5) STL, GMW14100. (WHL SPD SEN BRKT) (6D04-087) - 2008-2009 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/КОРПУС КП (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ teamcadillac.ru 24244602 МОДУЛЬ, TRFER CASE SHFT CONT [МОДУЛЬ] not found HARNESS, I/P WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found INSULATOR, I/P (СМ. ГРУППУ 10.000 "ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ ЧАСТЬ 1" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (BLACK) 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P INSL) [ВИНТ] 11609370 БОЛТ-HWH, M4.2X1.41X20, HI - LOW THD, , OD 12, 6010 STL, GMW4205, TAP (I/P INSL) (9.667) (6D04-088) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LLT/3.6V) ↓ 15267511 BOOSTER, P/B (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25675835 BRACKET, BRK PED BRKT 15849744 BOOT, BRK PED PUSH ROD 25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found PEDAL, BRK (W/BRKT) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6] 15267509 CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [БЛОК ЦИЛИНДРОВ] 11609949 ГАЙКА, HEX PRVL TORQ, W/NYLON WA INSERT, M10X1.5X11.7, ZC (BRK M/CYL) [ГАЙКА] 11570167 STUD, P/B BOOS PUMP BRKT (STUD-STRAIGHT, M12X1.75X32.25, M12X1.75X23, 80 OAL, 10.9, E11 TORX) 25806500 BRACKET, VAC PUMP [ВАКУУМНЫЙ НАСОС] 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (P/B BOOS PUMP) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11514598 ГАЙКА, HEX FLANGE, M12X1.75X12, 26 OD, 10, 7111M, (P/B BOOS PUMP) [ГАЙКА М12] 11518075 БОЛТ, HFH, THD 22, OD 17, 8.8, GMW14C-PT, HDR POINT (P/B BOOS PUMP) [ВИНТ М10] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (P/S FLUID RSVR) 11589303 БОЛТ-HFH, M6X1X38, 30 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (P/B BOOS PUMP) teamcadillac.ru 15797569 PUMP, P/B BOOS AUX [НАСОС В СБОРЕ] 20774507 RESERVOIR, P/S FLUID (СМ. ГРУППУ 06.000 "НАСОС РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ LINES" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25926187 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 21) 25926187 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 21) not found CЛАМПА, P/B BOOS HSG (ЧАСТЬ OF 20) not found SPACER, P/B BOOS PUMP (*KIT1) not found INSULATOR, P/B BOOS PUMP (*KIT1) 25775922 INSULATOR KIT, P/B BOOS PUMP (INCLS 22, 23) (ON PUMP) (6D04-089) - 2008 DM69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM ↓ 15853380 PLATE, RR BRK BKG (17" ТОРМОЗА) 15853415 PLATE, RR BRK BKG (17" ТОРМОЗА) teamcadillac.ru 15853421 PLATE, RR BRK BKG (18" ТОРМОЗА) 15853425 PLATE, RR BRK BKG (18" ТОРМОЗА) not found PIN, RR PARK BRK SHOE (*KIT1) 25693149 BRACKET, PARK BRK CBL (ATTACHES TO RR SUSP) 25693150 BRACKET, PARK BRK CBL (ATTACHES TO RR SUSP) 11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (PARK BRK RR CBL BRKT) (ACDelco #11517996) [ГАЙКА М10] 25867413 LEVER, RR PARK BRK ACTR 25814678 SHOE KIT, RR PARK BRK [ТОРМОЗНАЯ КОЛДКА] not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE RTN (*KIT1) not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE HOLDN (*KIT1) not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE RTN (*KIT1) 25867414 ADJUSTER, RR PARK BRK 25814679 ПРУЖИНА KIT, PARK BRK LVR RTN (INCLS 2, 7-9) [ПРУЖИНА] (6D04-098) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 89059523 ГАЙКА, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF FLG (4.520) 15580315 WASHER, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF THR (FLAT) (PL, STL) (7/8 I.D. X 1 39/64 O.D., 1/8 THK) (4.510) 15635532 SEAL, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF FLG (O RING) (4.412) 19179018 FLANGE, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF 88996681 DEFLECTOR, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF SEAL DIRT (5.555) 19180065 БОЛТ, TRFER CASE VIB DPNR 19179016 DAMPENER, TRFER CASE VIB (AT RR OF CASE) not found БОЛТ, WRG HARN BRKT 19208066 CASE, TRFER (FRT HALF) 19208080 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU 88984499 PIN, TRFER CASE HALF LOC not found BRACKET, WRG HARN 88996657 SEAL, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 19208081 ГАЙКА, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ 19208077 CASE, TRFER (RR HALF) 19206436 RESISTOR, (115 OHMS) 19206437 RESISTOR, (225 OHMS) 19206438 RESISTOR, (453 OHMS) 19206439 RESISTOR, (715 OHMS) 19206440 RESISTOR, (1150 OHMS) 19206441 RESISTOR, (1820 OHMS) 19206442 RESISTOR, (3160 OHMS) 19206443 RESISTOR, (7320 OHMS) 19206444 RESISTOR, (12700 OHMS) 25522466 PLUG, 1/2-14 X 39/64 (TRFER CASE OIL FILL) (ACDelco #25522466) [КРЫШКА КУЛАЧКОВОГО ВАЛА] 19179015 PLUG, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF HOLE (INCLS 20) [КРЫШКА КОРПУСА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] not found SEAL, TRFER CASE ACC HOLE PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 19) teamcadillac.ru 19208087 RING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF BRG RET 19179158 SENSOR, TRFER CASE FLUID TEMP [ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] 19179158 SENSOR, TRFER CASE FLUID TEMP [ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] 19179014 PLUG, TRFER CASE OIL DRN 88996680 БОЛТ, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV CHAIN SNBR (M5X0.8X16) 88996679 SNUBBER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV CHAIN 88996680 БОЛТ, TRFER CASE VENT BFL (M5X0.8X16) (4.535) 88996658 BAFFLE, TRFER CASE VENT not found БОЛТ, TRFER CASE MT BAR INSL CLA not found CЛАМПА, TRFER CASE MT BAR INSL 19180066 VENT, TRFER CASE 88996657 SEAL, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 88996656 SEAL, TRFER CASE INPUT SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 88996681 DEFLECTOR, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF SEAL DIRT 19208069 SHAFT, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ 89048123 БОЛТ, TRFER CASE HALF (M8X1.25X30) (6D04-099) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП ЧАСТЬ 2 INTERNAL COMPONENTS (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15580228 BEARING, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF RR (2 7/8 OD X 1 3/8 ID) (STMPD 13-45-130-001) 19208080 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU (СМ. ГРУППУ 04.000 "КОРПУС КП ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 19208108 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 8.60-8.50; STAMPED "52") 19208109 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 8.80-8.70; STAMPED "53") 19208110 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.00-8.90; STAMPED "54") 19208111 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.20-9.10; STAMPED "55") 19208112 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.40-9.30; STAMPED "56") 19208113 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.60-9.50; STAMPED "57") 19208114 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.80-9.70; STAMPED "58") 19208115 BEARING, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU HSG not found ШЛАНГИ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ not found ROLLER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT BRG 19208358 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT BRG RLR not found ПРУЖИНА, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV SYN HUB 19208088 RING, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU RET 19208098 СЦЕПЛЕНИЕ, TRFER CASE FRT DRV AXLE VISCOUS (INCLS 12-17) not found ACTUATOR, TRFER CASE FOUR WHL DRV not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (FRICTION) (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (SEPERATOR) (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (ПРУЖИНА) (ЧАСТЬ OF 10) not found ШЛАНГИ, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (ЧАСТЬ OF 10) 19208091 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT 19208072 CHAIN, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV 19208359 SPROCKET, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV 19208090 WASHER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT THR 19208085 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT 19208090 WASHER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT THR 19208082 PUMP, TRFER CASE OIL teamcadillac.ru 19208071 SHAFT, TRFER CASE INPUT not found BEARING, TRFER CASE INPUT SHF 19208078 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF RR 19208360 SPROCKET, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV DRVN 19208089 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRVN SPKT 88996633 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF FRT (ACDelco #88996633) [ПОДШИПНИК РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] (6E04-020) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ШЛАНГИ И ГИДРОНАСОС ↓ 24218963 RING, T/CV FLUID SEAL RET [КОЛЬЦО] 24237531 SEAL, T/CV FLUID (ЧАСТЬ OF 217, 219) (ACDelco #24237531) [УПЛОТНЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 00444613 PLUG, HEX HD, 1/8-27 NPTF, STL (LINE PRESS TEST HOLE) (ACDelco #444613) 24239384 ШЛАНГИ, T/CV (MCHG) (INCLS 206) (ACDelco #24239384) 24225422 PIPE, A/TRNS VENT not found BUSHING, T/CV (ЧАСТЬ OF 203) not found RING, A/TRNS ГИДРОНАСОС VANE (ЧАСТЬ OF 217) not found GUIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС ROT (ЧАСТЬ OF 217) teamcadillac.ru not found RING, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE FLUID SEAL (ЧАСТЬ OF 217) not found SEAL, A/TRNS O/PMP SLIDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 217) (*KIT1) not found ПРУЖИНА, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE OTR (ЧАСТЬ OF 217) 24222668 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24222668) 24224131 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24224131) 24224132 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24224132) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE (ЧАСТЬ OF 217) not found SUPPORT, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE SEAL (ЧАСТЬ OF 217) (*KIT1) not found PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE PIV (ЧАСТЬ OF 217) not found VANE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (ЧАСТЬ OF 217) 24238915 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24238915) 24238916 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24238916) 24238917 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24238917) not found BUSHING, TURB SHF FRT (ЧАСТЬ OF 219) 24238919 COVER KIT, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 218, 220-230, 232-237) (ACDelco #24238919) not found VALVE, CONV FEED LIM (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS RLF BALL VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, CONV FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found PIN, PRESS RLF BALL VLV SPR (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS RLF BALL VLV (ЧАСТЬ OF 219) 00147500 VALVE, PRESS RLF BALL (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, TCC C/VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found VALVE, TCC CONT (ЧАСТЬ OF 219) not found BUSHING, TURB SHF RR (ЧАСТЬ OF 219) 24224692 WASHER, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU HSG THR (ЧАСТЬ OF 219) 24239151 RING, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (ЧАСТЬ OF 217, 219) (*KIT1, KIT2) (ACDelco #24239151) 24227061 БОЛТ, A/TRNS ГИДРОНАСОС CVR (ACDelco #24227061) [БОЛТ] 90351709 PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС LOC (ЧАСТЬ OF 219) ("8MM HOLLOW SPLIT PIN") (1.639) [ШПИЛЬКА] not found VALVE, PRESS REG (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS REG VLV OTR (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS REG VLV INR (ЧАСТЬ OF 219) not found VALVE, ISOLATOR (ЧАСТЬ OF 219) not found SLEEVE, ISOLATOR VLV (ЧАСТЬ OF 219) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 205, 210, 214, 230) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) 24239151 RING KIT, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (INCLS 230) (ACDelco #24239151) (6M04-038) - 2008 DM69 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ-VENT HOSE W/DRAIN(MYB)(1ST DES) ↓ not found HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) 15862039 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) (VENT HOSE W/DRAIN) (FOR 2ND DES SEE 25892019) teamcadillac.ru 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) not found VENT, TRFER CASE (ЧАСТЬ OF 1) 08905794 CLIP (TRANS VENT) (ЧАСТЬ OF 1) not found CONNECTOR, TRANS VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 06466355 CONNECTOR, TRANS VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (3.278) not found STRAP, TRFER CASE VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) not found HOSE, TRANS VENT (ЧАСТЬ OF 1) 25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 1) not found HOSE, TRANS VENT (ЧАСТЬ OF 1) (6M04-039) - 2008 DM69 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ-VENT HOSE W/O DRAIN(MYB)(2ND DES) ↓ 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-4) 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-4) (VENT HOSE W/O DRAIN) (FOR 1ST DES SEE 15862039) teamcadillac.ru 25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 1) 08905794 CLIP (ЧАСТЬ OF 1) 25892279 VENT, TRFER CASE (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] (GM04-042) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (JE5) ↓ 15851351 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 15851351 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") teamcadillac.ru 15853359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 15853359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 89027179 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1) 88935785 CAP, FRT BRK CLPR BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1) [ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО КЛАПАНА] 15851359 PIN, FRT BRK CLPR GDE (W/O BUSHING) not found SEAL, FRT BRK CLPR GDE PIN (*KIT3) 15851354 BRACKET, FRT BRK CLPR (17") not found ПРУЖИНА, FRT DISC BRK PAD RET (*KIT2) not found PAD, FRT DISC BRK OTR (*KIT2) not found PAD, FRT DISC BRK INR (*KIT2) not found BUSHING, FRT BRK CLPR GDE PIN (ЧАСТЬ OF 11) (*KIT3) 15851358 PIN, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 10) (W/PLASTIC SLEEVE 1.5MM FROM TIP) (W/BUSHING) not found BOOT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) not found SEAL, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 15926281 PISTON, FRT BRK CLPR (ЧАСТЬ OF 1) 89027183 БОЛТ, FRT BRK CLPR GDE PIN (M8X1.0) [БОЛТ М8] 25814701 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 12, 13) (INCLS 2 PISTON BOOTS & PISTON SEALS) 25814699 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 7-9) 25814700 SEAL KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 5, 10) (INCLS 2 SEALS & 1 BUSHING) (GM04-555) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ ↓ 24227130 БОЛТ, C/VLV UPR BODY (M5X0.8X36) 24225398 БОЛТ, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD SEN (M6 X 1.0 X 20) 24238417 SENSOR, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD (INCLS 316) (4.329) [ДАТЧИК ЧИСЛА ОБОРОТОВ ВАЛА AКПП] 24225797 BODY, C/VLV UPR [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] teamcadillac.ru 24245720 PLATE, C/VLV BODY SPCR (W/GSKT) (ACDelco #24245720) [НАБОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 96020431 VALVE, C/VLV BODY BALL CHK [КЛАПАН] 24250384 BODY, C/VLV LWR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/;НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR) 24246427 SWITCH, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN (INCLS 315) (INTERNAL MODE SWITCH) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ] 24224821 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X45) 24224822 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X55) 24238925 PLATE KIT, CONT SOL VLV FLTR 24240845 БОЛТ, CONT SOL VLV HEAT SINK (W/ BODY & TCM) (M5X0.8X53.0) 24241890 VALVE, CONT SOL (W/ BODY & TCM) (ACDelco #24241890) (ORDER T/W 24238913 SEAL KIT) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236504 CLIP, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD SEN WRG HARN (ЧАСТЬ OF 303) (GM04-556) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЕРХНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY БЛОК ↓ 24224766 PIN, C/VLV BODY LOC (ЧАСТЬ OF 321) (DIA.=10MM L=12.7) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225797 BODY, C/VLV UPR (INCLS 313, 322-338) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24230200 PIN, C/VLV BODY LOC (ЧАСТЬ OF 321) (DIA.=10MM L=29.9) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 2-6 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 3-5-REV CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 3-5-REV CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 4-5-6 CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, ACTR FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] not found ПРУЖИНА, ACTR FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, ACTR FEED LIM (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) teamcadillac.ru not found ПРУЖИНА, 2-6 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 3-5 REV CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) 24242814 PLUG, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 2-6 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 3-5 REV CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) not found VALVE, 1-2-3-4 CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 3-5-REV CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 4-5-6 CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 2-6 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 2-6 CLU REG VLV GAIN (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 3-5 REV CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 1-2-3-4 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, DEFAULT OVERRIDE 1-2-3-4 CLU (ЧАСТЬ OF 321) (GM04-557) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY БЛОК ↓ 24224755 RETAINER, CLU PSTN DAM FEED REG VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, CLU SEL SOL VLV BORE PLUG #2 [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, CLU SEL SOL VLV BORE PLUG #3 [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, TCC REG APPL VLV BORE PLUG [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #2 (9.5 THK, 11.5 DIA) teamcadillac.ru 24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #3 (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, TCC REG APPL VLV BORE (9.5 THK, 11.5 DIA) not found VALVE, TCC REG APPL SHUTTLE (ЧАСТЬ OF 351) 24250384 BODY, C/VLV LWR (INCLS 338, 352, 353, 355-357) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR) not found VALVE, CLU SEL SOL #2 (ЧАСТЬ OF 351) not found VALVE, CLU SEL SOL #3 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU SEL SOL VLV #2 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU SEL SOL VLV #3 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, TCC REG APPLY VLV (ЧАСТЬ OF 351) 24224770 VALVE, MAN (ACDelco #24224770) not found VALVE, TCC REG APPLY (ЧАСТЬ OF 351) not found VALVE, CLU PSTN DAM FEED REG (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU PSTN DAM FEED REG VLV (ЧАСТЬ OF 351) (GM04-558) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ 24240625 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (LT GREEN) (2.25-2.35MM) (ACDelco #24240625) teamcadillac.ru 24240626 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (GRAY) (2.47-2.57MM) (ACDelco #24240626) 24240627 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (YELLOW) (2.69-2.79MM) (ACDelco #24240627) 24240628 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (ORANGE) (2.93-3.01MM) (ACDelco #24240628) 24240629 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (LT BLUE) (3.13-3.23MM) (ACDelco #24240629) 24240630 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.35-3.45MM) (ACDelco #24240630) 24240631 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (3.57-3.67MM) (ACDelco #24240631) 24225654 PLATE, 3-5 REV CLU BKG 24225569 PLATE, 3-5/REV CLU (PKG OF 4) (FIBER) (*KIT4) (ACDelco #24225569) 24237663 PLATE, 3-5 REV CLU (PKG OF 4) (STEEL) 24225564 PLATE, 3-5 REV CLU (WAVED) 24225748 RING, 3-5-REV CLU APPLY (ACDelco #24225748) 24233533 PLATE, 1-2-3-4 CLU BKG 24243588 PLATE, 1-2-3-4 CLU (*KIT4) (ACDelco #24243588) 24232652 PLATE, 1-2-3-4 CLU (PKG OF 5) (STEEL) 24236434 PLATE, 1-2-3-4 CLU (WAVED) not found RING, 1-2-3-4 CLU PSTN DAM RET (*KIT1, KIT2) 24225522 DAM, 1-2-3-4 CLU PSTN 24225559 ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU 24241073 PISTON, 1-2-3-4 CLU not found RING, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG RTN (*KIT1, KIT2) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN (ЧАСТЬ OF 417) 24238558 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 CLU PSTN (INCLS 416, 418, 419) not found SEAL, 3-5/REV CLU PSTN DAM (O RING) (ЧАСТЬ OF 417) not found SEAL, 3-5-REV CLU PSTN INR (ЧАСТЬ OF 417) 24236051 ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU 24238560 PISTON, 3-5/REV CLU (INCLS 422) (4.164) not found SEAL, 3-5-REV CLU PSTN OTR (ЧАСТЬ OF 421) (*KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN INR (*KIT1, KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG (*KIT1, KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG (*KIT1, KIT3) not found BUSHING, 1-2-3-4 & 3-5/REV CLU HSG RR (ЧАСТЬ OF 427) 24237184 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU (INCLS 426) (ORDER T/W 24226393) 24226393 BEARING, 1-2-3-4 & 3-5-REV CLU 24240626 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (GRAY) (2.47-2.57MM) (ACDelco #24240626) 24240627 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (2.69-2.79MM) (ACDelco #24240627) 24240628 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (2.93-3.01MM) (ACDelco #24240628) 24240629 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (LT BLUE) (3.13-3.23MM) (ACDelco #24240629) 24240630 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.35-3.45MM) (ACDelco #24240630) 24240631 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (3.57-3.67MM) (ACDelco #24240631) 24240632 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (LT BLUE/PURPLE) (3.79-3.89MM) (ACDelco #24240632) 24238913 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 411, 415, 423-425) (CONTROL VLV SOL ASM) (ACDelco #24238913) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (5ШТ)] 24238920 RING KIT, RET (INCLS 411, 415) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 422-425) (TRANS BUILT ON 1-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243890) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 422-425) (TRANS BUILT ON 2-01-08 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 24238922) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 402, 408) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-559) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ ↓ 24225508 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (GREEN) (2.52-2.62) (ACDelco #24225508) 24225509 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (3.08-3.18) (ACDelco #24225509) 24231591 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (GREY) (2.80-2.90) (ACDelco #24231591) 24231592 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.36-3.46) (ACDelco #24231592) 24231593 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (BLUE) (3.64-3.74) (ACDelco #24231593) 24232880 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (4.20-4.30) (ACDelco #24232880) 24225652 PLATE, 4-5-6 CLU BKG teamcadillac.ru 24225570 PLATE, 4-5-6 CLU (INT SPLINE) (PKG OF 5) (FIBER) (*KIT3) 24225575 PLATE, 4-5-6 CLU (EXT SPLINE) (PKG OF 5) (STEEL)FIBER) (ACDelco #24225575) 24225565 PLATE, 4-5-6 CLU (WAVED) not found RING, 4-5-6 CLU PSTN DAM RET (*KIT1, KIT2) 24225526 DAM, 4-5-6 CLU PSTN 24225560 ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU 24225523 PISTON, 4-5-6 CLU not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR SHF HSG (ЧАСТЬ OF 441) 24237963 ШЛАНГИ, 4-5-6 CLU (W/ INPUT SHF) (INCLS 440) 24225511 RING, TURB SHF FLUID SEAL 08662686 SEAL, TURB SHF (O RING) (*KIT2) (ACDelco #8662686) 24238920 RING KIT, RET (INCLS 436) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 436, 443) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 433) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-560) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 2-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ 24247405 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (1.69MM +/- 0.05) (ACDelco #24247405) 24247406 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.81MM +/- 0.05) (ACDelco #24247406) 24248107 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.25MM +/- 0.05) (ACDelco #24248107) 24248108 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.53MM +/- 0.05) (ACDelco #24248108) 24248109 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (1.97MM +/- 0.05) (ACDelco #24248109) 24225653 PLATE, 2-6 CLU BKG teamcadillac.ru 24237973 PLATE, 2-6 CLU (WAVED) not found RING, 2-6 CLU SPR RET 24225561 ПРУЖИНА, 2-6 CLU 24225524 PISTON, 2-6 CLU not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 459) 24225447 SUPPORT, CTR (INCLS 458, 460) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 459) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 452) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-561) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) LOW & REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ not found SUPPORT, CTR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET 24225519 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.77MM +/- 0.05) (ACDelco #24225519) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24231938 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.63MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24231938) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24231939 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.93MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24231939) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247407 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.03MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24247407) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247408 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (3.23MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24247408) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247402 PLATE, LOW & REV CLU BKG (MUST BE USED T/W 24231937/38/38, AND 24247407/08) (ACDelco #24247402) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24248368 PLATE KIT, LOW & REV CLU BKG (FOR SERVICE USE (1) OF THE FOLLOWING RET. RINGS 24225515, 24225519, OR BACKING PLATE 24225656) (4.180) (ACDelco #24248368) (TRANS BUILT ON 08-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24231937/ 24231938/ 24231939/ 242474 24236664 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT2) 24232654 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (STEEL) (ACDelco #24232654) 24237971 PLATE, LOW & REV CLU (WAVED) (ACDelco #24237971) 24225517 RING, LOW & REV CLU SPR RET 24238921 SPRAG, LOW CLU (INCLS 468) not found SEAL, LOW CLU SPRAG (ЧАСТЬ OF 467) (*KIT1) teamcadillac.ru 24225562 ПРУЖИНА, LOW & REV CLU 24225525 PISTON, LOW & REV CLU (ACDelco #24225525) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 468) (TRANS BUILT ON 1-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243890) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 468) (TRANS BUILT ON 2-01-08 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 24238922) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 463) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-562) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) СЦЕПЛЕНИЕ HUB БЛОК ↓ teamcadillac.ru 24233660 HUB, 4-5-6 CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR SHF & DPNR) (INCLS 476-478) 24230475 DAMPENER, 4-5-6 CLU (ЧАСТЬ OF 475) 24233661 PLATE, 4-5-6 CLU DPNR APPLY (ЧАСТЬ OF 475) not found RING, 4-5-6 CLU DPNR RET (ЧАСТЬ OF 475) (GM04-563) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЫХОДНОЙ КРОНШТЕЙН БЛОК ↓ 24225777 BEARING, CTR SUPT RLR (ЧАСТЬ OF 490) 24225483 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR FRT THR (ЧАСТЬ OF 490) 24225290 GEAR, ВЫХОДНОЙ CARR FRT SUN (ЧАСТЬ OF 490) teamcadillac.ru 24225484 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR RR THR (ЧАСТЬ OF 490) 24235807 GEAR, ВЫХОДНОЙ CARR RR SUN (ЧАСТЬ OF 490) 24225603 КРОНШТЕЙН, ВЫХОДНОЙ (INCLS 485-489, 491) not found BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR THR (ЧАСТЬ OF 490) (GM04-568) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЫХОДНОЙ ВАЛ БЛОК ↓ 24241092 RING, ВЫХОДНОЙ CARR INTL GR RET (ACDelco #24241092) 24228887 SPACER, ВЫХОДНОЙ CARR INTL GR (3.342) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR (ЧАСТЬ OF 499) 24239398 SHAFT, ВЫХОДНОЙ (INCLS 498) (WHEN SERVICING SHAFT MUST ALSO REPLACE BEARING P/N 24237771) (FLAT END OF THE SHAFT) teamcadillac.ru 24239401 SHAFT, ВЫХОДНОЙ (INCLS 498) (WHEN SERVICING SHAFT MUST ALSO REPLACE BEARING P/N 24237771) (GM04-569) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) БЛОК СЦЕПЛЕНИЯ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ not found СЦЕПЛЕНИЕ, 1-2-3-4 & 3-5 REV (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24225602 КРОНШТЕЙН, INPUT (ACDelco #24225602) 24225289 GEAR, INPUT SUN (ACDelco #24225289) 24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405) 24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405) 24232409 WASHER, INPUT SUN GR THR not found СЦЕПЛЕНИЕ, 4-5-6 (W/ TURB SHF) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24238905 BEARING, TURB SHFT THR [ПОДШИПНИК] not found HUB, 4-5-6 CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR SHF & DPNR) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ СЦЕПЛЕНИЕ HUB БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732) 24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732) teamcadillac.ru not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 64) 24225597 HUB, 1-2-3-4 CLU (W/ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 64) 24224163 BEARING, 1-2-3-4 CLU HUB THR (ACDelco #24224163) 24225596 HUB, 2-6 & 3-5/REV CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF) (INCLS 60, 62) 24224164 BEARING, 2-6 & 3-5/REV CLU HUB THR (ACDelco #24224164) 24225512 RING, CTR SUPT RET 24225447 SUPPORT, CTR not found КРОНШТЕЙН, ВЫХОДНОЙ (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ВЫХОДНОЙ КРОНШТЕЙН БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24225486 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR THR not found SHAFT, ВЫХОДНОЙ (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ВЫХОДНОЙ ВАЛ БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24224668 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF THR (ACDelco #24224668) (GM04-598) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК (6L50 MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0) ↓ not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (REMAN) not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (SERV) 17804020 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BMA, 8BAA) teamcadillac.ru 17804029 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BTA) (GM04-599) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК (6L50 MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (REMAN) teamcadillac.ru not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (SERV) 17804021 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BBA, 8BSA) (REMAN) (GM04-617) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ЗАМОК ПАРКОВКИ(MX7) ↓ not found PLUG, PARK PAWL SHF HOLE (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found SHAFT, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found ПРУЖИНА, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found PAWL, PARK (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) teamcadillac.ru 24242086 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242086) 24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB (ЧАСТЬ OF 505) 24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (INCLS 504) (ACDelco #24234562) 24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792) 24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (*KIT1) (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445) 24228969 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24228969) 24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510) 24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 509) (*KIT1) (ACDelco #24224350) 24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE 96022192 PLUG, MAN SHFT SHF HOLE 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 507, 510) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) (GM04-618) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ЗАМОК ПАРКОВКИ(MX0) ↓ not found PLUG, PARK PAWL SHF HOLE (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRANS - 04.103) not found SHAFT, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found ПРУЖИНА, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found PAWL, PARK (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) 24242086 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242086) 24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB (ЧАСТЬ OF 505) 24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (INCLS 504) (ACDelco #24234562) 24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792) 24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (*KIT1) (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510) 24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 509) (*KIT1) (ACDelco #24224350) 24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE 24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445) teamcadillac.ru 24228969 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24228969) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 507, 510) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) (GM04-667) - 2008 D69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) CASE & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ 24240017 CONVERTER, TORQ [ГИДРОТРАНСФОРМАТОР АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24243293 CONVERTER, TORQ not found ШЛАНГИ, T/CV (W/ ГИДРОНАСОС) (СМ. ГРУППУ 04.000 "TORQUE CONVERTOR ШЛАНГИ AND ГИДРОНАСОС" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11515762 БОЛТ, T/CV HSG (8.900) 24205899 PLUG, T/CV HSG ACC HOLE (28MM W/3 TANGS) (SMALL CVR) (ACDelco #24205899) 24225543 SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (ACDelco #24225543) [ПРОКЛАДКА КОРПУСА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] not found PIN, T/CV HSG LOC (ЧАСТЬ OF 7) 24242045 CASE, A/TRNS (INCLS 6, 12, 13) (ACDelco #24242045) 24242046 CASE, A/TRNS (INCLS 6, 12, 13) (ACDelco #24242046) teamcadillac.ru 24226020 PLUG, TRANS FLUID FIL TUBE not found SEAL, A/TRNS WRG CONN (*KIT1, KIT2) not found SEAL, A/TRNS WRG CONN (O RING) (*KIT1, KIT2) 24239878 SLEEVE, A/TRNS ELEC CONN PASG [МУФТА] not found PLUG, A/TRNS CASE (ЧАСТЬ OF 7) 11515762 БОЛТ, T/CV HSG (8.900) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (*KIT2) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (*KIT2) 24225557 SEAL, CTR SUPT FLUID PASG (*KIT2) not found VALVE, CONT (W/BODY & VLV) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24237181 БОЛТ, VLV BODY (M5X0.8X73.0) 24231074 БОЛТ, MAN SHFT DTNT (M10X1X14.5) not found DETENT, MAN SHFT not found SEAL, A/TRNS FLUID FLTR (ЧАСТЬ OF 26) 24236933 FILTER KIT, A/TRNS FLUID (INCLS 25) (ACDelco #24236933) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225800 GASKET, A/TRNS FLUID PAN (ACDelco #24225800) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 29535617 MAGNET, A/TRNS FLUID PAN (4.105) (ACDelco #29535617) [МАГНИТ] 24242410 PAN, A/TRNS FLUID (INCLS 31) (ACDelco #24242410) 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (A/TRNS FLUID PAN) [БОЛТ М6] 24234212 PLUG, A/TRNS FLUID PAN DRN (ЧАСТЬ OF 29) (ACDelco #24234212) [ПРОБКА] 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 24225783 SEAL, A/TRNS CASE EXTN (ACDelco #24225783) [УПЛОТНИТЕЛЬ КОРПУСА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24249873 EXTENSION, A/TRNS CASE (ACDelco #24249873) 24228876 SEAL, ВЫХОДНОЙ SHF (5.556) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24214158 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF (DRAWN CUP) (4.131) (ACDelco #24214158) 24230287 FLANGE, PROP SHF TRANS 24231524 ГАЙКА, FRT PROP SHF FLG (M22X1.5) (FLANGE HEX) 24229687 EXTENSION, A/TRNS CASE (MCHG) 24242995 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF [ПОДШИПНИК КПП] 24236928 SEAL KIT, A/TRNS ELEC CONN PASG SLEV (INCLS 9, 10) 24238913 SEAL KIT, A/TRNS SERV (CONTROL VLV SOL ASM) (ACDelco #24238913) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (5ШТ)] (TS04-045) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ ↓ 25997338 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2) not found ПРУЖИНА, RR DISC BRK PAD (ЧАСТЬ OF 1) 25997457 BRACKET, RR BRK CLPR 25997463 BRACKET, RR BRK CLPR 88935808 SEAL KIT, RR BRK CLPR GDE PIN (4.670) [ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ ПОРШНЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА] 15855612 PIN, RR BRK CLPR GDE 25843039 CALIPER, RR BRK (17" ТОРМОЗА) (INCLS 8-12) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ] 25843039 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ] 25843040 CALIPER, RR BRK (17" ТОРМОЗА) (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843040 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843041 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] teamcadillac.ru 25843042 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 89027183 БОЛТ, RR BRK CLPR GDE PIN (M8X1.0) [БОЛТ М8] 88935785 CAP, RR BRK BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 6) [ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО КЛАПАНА] 89027179 VALVE, RR BRK BLEDR (ЧАСТЬ OF 6) not found SEAL, RR BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT1) 15926281 PISTON, RR BRK CLPR (18" H.D. ТОРМОЗА) (ЧАСТЬ OF 6) 15926282 PISTON, RR BRK CLPR (17" ТОРМОЗА) (ЧАСТЬ OF 6) not found BOOT, RR BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT1) 25814676 SEAL KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 10, 12) 25814677 SEAL KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 10, 12) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК] (TS04-726) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (J55) ↓ 15851479 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ] teamcadillac.ru 15851479 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ] 15851480 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ ТОРМОЗА] 15851480 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ ТОРМОЗА] not found CAP, FRT BRK CLPR BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1) 15851382 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1) 25809684 БОЛТ, FRT BRK CLPR HSG (GUIDE PIN) 25809681 PIN, FRT BRK CLPR GDE (W/O BUSHING) 25809679 PIN, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 7) (W/PLASTIC SLEEVE 2.0MM FROM TIP) (W/BUSHING) not found BUSHING, FRT BRK CLPR GDE PIN (ЧАСТЬ OF 6, 10) not found SEAL, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 15926289 PISTON, FRT BRK CLPR (ЧАСТЬ OF 1) 25814703 SEAL KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 7) [ЗАСЛОНКА] not found BOOT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 25958115 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 14) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4ШТ)] 15851384 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851384 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851476 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851476 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") not found ПРУЖИНА, FRT DISC BRK PAD RET (ЧАСТЬ OF 12) 25814704 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 8, 11) [КОМПЛЕКТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2ШТ)] 04 - ТОРМОЗА (6D00-054) - 2008 DM69 ТРАНСМИССИЯ TO КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ (AUTOMATIC MYB) ↓ 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12603197 PLATE, A/TRNS FLEX 12597210 PIN, TRANS LOC 11588468 БОЛТ, TRANSAXLE T/CV (M10X1.5X15) 11515770 БОЛТ, HFH, RED BODY, M10X1.5X50, THD 22.3, 9.8, 7114, PZOR (TRANS) [БОЛТ М10Х1.5Х50] teamcadillac.ru 24242043 БОЛТ, TRANS CONV CVR (M6X1X18/M6X1X14) 24222918 COVER, TRANS CONV 24222918 COVER, TRANS (0.679) 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 11518862 БОЛТ, HEX, W/ADH, M10X1X15.5, 10.9, HDR-PT (A/TRNS FLEX PLT) [ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ШУРУП] (6D04-030) - 2008 DM69 ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР ↓ 18012741 SWITCH, BRK FLUID LVL IND (*KIT1) (ACDelco #18012741) teamcadillac.ru 22688449 CAP, BRK M/CYL RSVR (INCLS 3) (*KIT1) [КРЫШКА БАЧКА ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ] not found DIAPHRAGM, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 2) (*KIT1) not found PIN, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) 18046711 RESERVOIR, BRK M/CYL (INCLS 4, 6, 7) (*KIT1) (ACDelco #18046711) not found SEAL, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL RSVR (ЧАСТЬ OF 5) (*KIT1) not found RETAINER, BRK M/CYL PRIM PSTN SPR (*KIT1) not found PISTON, BRK M/CYL PRIM (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL SECD PSTN PRIM (*KIT1) not found RETAINER, BRK M/CYL SECD PSTN SPR (*KIT1) not found SEAL, BRK M/CYL (*KIT1) not found PISTON, BRK M/CYL SECD (*KIT1) not found ПРУЖИНА, BRK M/CYL SECD PSTN (*KIT1) not found BODY, BRK M/CYL (*KIT1) 15267509 CYLINDER, BRK MAS (INCLS 1-15) [БЛОК ЦИЛИНДРОВ] (6D04-033) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ ↓ 15267511 BOOSTER, P/B (INCLS 2-5) [ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found GROMMET, P/B BOOS VAC CHK VLV (ЧАСТЬ OF 1, 3) 18022219 VALVE KIT, P/B BOOS VAC CHK (ЧАСТЬ OF 1) (INCLS 2) (BLACK) (INCLS VLV & GROM) (ACDelco #179-1266) 03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 1) (0.80 IN) (PUSH IN) 15849743 ROD, BRK PED PUSH (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-047) - 2008 DM69 ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ ↓ not found REINFORCEMENT, STRG COL SUPT BRKT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found BRACKET, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) not found ГАЙКА, BRK PED BRKT BR (ЧАСТЬ OF 13) 11517518 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.9 THD, 14.2 O.D., 9.8, TIN ZN (ЧАСТЬ OF 13) (ACDelco #11517518) [БОЛТ] 11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА] not found STUD, BRK PED BRKT (ЧАСТЬ OF 13) not found BRACKET, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) 03817880 RETAINER, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) (0.80 IN) (PUSH IN) 15849743 ROD, BRK PED PUSH (ЧАСТЬ OF 13) 00410230 WASHER, ПРУЖИНА 29/64 I.D., 11/16 O.D., 5/64 THK, PL (ЧАСТЬ OF 13) 25771615 COVER, BRK PED (ЧАСТЬ OF 13) 15254562 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19) 15254563 PEDAL, BRK (W/BRKT) (INCLS 3-5, 7-12, 14-19) 25814705 SENSOR KIT, BRK PED POSN (ЧАСТЬ OF 13) (INCLS 19) [ДАТЧИК] not found PIN, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) not found PIN, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) 15594358 BUSHING, BRK PED PIV (ЧАСТЬ OF 13) (0.831) 10434956 BUSHING, BRK PED PUSH ROD (ЧАСТЬ OF 13) 11609999 SCREW, HEX HD FL WA, M4X0.7X20, 13 THD, 12 OD, 9.8, GMW3044, W/NYLON (ЧАСТЬ OF 13, 14) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6] (6D04-053) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 1 (MV7) ASM ↓ teamcadillac.ru 24242917 ТРАНСМИССИЯ, MAN [ТРАНСМИССИЯ] (6D04-054) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 2 (MV7) CASE COMPONENTS ↓ 89058852 БОЛТ, CLU ACTR (M6X1.0X20) 89048559 БОЛТ, CLU ACTR (M8X1.25X20) (4.104) 89058759 CASE, TRANS INTER (INCLS 8, 9) 89058774 BEARING, SHFT CONT SHF (ЧАСТЬ OF 7) (4.408) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 7) 19178542 CASE, TRANS FRT (INCLS 12-16) 89058833 SEAL, MAIN SHF (ЧАСТЬ OF 11) not found SHIELD, INPUT SHF BRG OIL (ЧАСТЬ OF 11) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 11) 89059311 PIN, TRANS CASE LOC (ЧАСТЬ OF 11) 89059312 PLUG, TRANS CASE HOLE (ЧАСТЬ OF 11) not found TROUGH, TRANS RR CASE OIL 89058837 SLINGER, INPUT SHF BRG OIL 89058839 TROUGH, M/TRNS OIL 89058840 TROUGH, TRANS INTER CASE OIL not found RETAINER, CNTR GR BRG 89058820 RETAINER, CNTR GR BRG (4.352) 89058760 CASE, TRANS RR (INCLS 24-26) not found BUSHING, SHFT SHF (ЧАСТЬ OF 23) 89058774 BEARING, SHFT SHF (ЧАСТЬ OF 23) 89058791 PIN, TRANS INTER CASE LOC (ЧАСТЬ OF 23) 89058853 БОЛТ, TRANS INTER CASE (M10X1.25X40) (4.104) 89058854 БОЛТ, TRANS INTER CASE (M10X1.25X80) (4.104) 89059319 GASKET, TRANS RR CASE 89058843 PLUG, CLU HSG HOLE 89059313 VENT, M/TRNS 89059314 SEAL, REV IDLER GR SHF (O RING) (ACDelco #89059314) 89048245 GASKET, TRANS OIL DRN PLUG (ACDelco #89048245) 19132842 PLUG, TRANS OIL DRN (4.510) 89059315 БОЛТ, REV IDLER GR SHF RET 19132971 PLUG, SHFT SHF DTNT 89048559 БОЛТ, TRANS INTER CASE OIL TROUGH (M8X1.25X20) (4.104) 89058855 БОЛТ, CNTR GR BRG RET (M8X1.25X25) 89058860 DETENT, SHFT SHF 89059329 DETENT, SHFT SHF (CAM) 19178544 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT 89048248 PLUG, TRANS OIL FIL 89048248 PLUG, TRANS OIL FIL (4.104) 19178541 EXTENSION, TRANS (INCLS 87, 88) 89058838 SLINGER, INPUT SHF BRG OIL (ЗАДНИЙ) (ЧАСТЬ OF 86) 19180996 SEAL, SHFT CONT SHF (ЧАСТЬ OF 86) 89058835 SEAL, RR ВЫХОДНОЙ SHF 88972750 БОЛТ, TRANS EXTN (M8X1.25X40) (8.900) 19178540 FLANGE, TRANS PROP SHF 19132973 ГАЙКА, PROP SHF TRANS FLG 89058775 BEARING, REV IDLER GR 89058836 SEAL, PROP SHF TRANS FLG FLUID 89058790 SHAFT, REV IDLER GR 89058789 GEAR, REV IDLER 89059321 SWITCH, B/U LP (ACDelco #D2271C) teamcadillac.ru 89059318 RETAINER, B/U LP SW 89058851 SENSOR, M/TRNS ВЫХОДНОЙ SPD (4.337) 89058851 SENSOR, M/TRNS ВЫХОДНОЙ SPD 89058852 БОЛТ, VEH SPD SEN (M6X1.0X20) (0.780) 89058852 БОЛТ, VEH SPD SEN (M6X1.0X20) (0.780) 24242161 CYLINDER, CLU ACTR [ЦИЛИНДР] 89048245 GASKET, TRANS OIL FILL PLUG (ACDelco #89048245) (6D04-055) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 3 (MV7) ВХОДНОЙ И ВЫХОНОЙ ВАЛ COMPONENTS ↓ 89058782 BEARING, RR ВЫХОДНОЙ MAIN SHF RR 89058801 RING, 3RD GR BLOCKING 89058812 SLINGER, MAIN SHF BRG OIL (4.345) 19178534 SHAFT, RR MAIN 19132975 WASHER, 3RD GR THR 89058805 HUB, 3RD & 4TH GR SYN 19132845 SLEEVE, 3RD & 4TH GR SYN 19178535 INSERT, 3RD & 4TH GR SYN 89058792 RING, 4TH GR BLOCKING 19132849 ПРУЖИНА, 3RD & 4TH GR SYN 89058806 HUB, 5TH & 6TH GR SYN 89058810 BALL, 3RD & 4TH GR SYN DTNT 89058776 BEARING, INPUT SHF (RADIAL BALL) 89058777 BEARING, 4TH GR 89058779 BEARING, 6TH GR 89058778 BEARING, 3RD GR 89058780 BEARING, INPUT SHF (ROLLER) (ROLLER) 89058781 BEARING, RR ВЫХОДНОЙ SHF FRT 89059345 RING KIT, 3RD & 4TH GR RET 89059346 RING KIT, 5TH & 6TH GR SYN RET 89059347 RING KIT, 6TH GR RET 89059348 RING KIT, INPUT SHF BRG RET 89058813 RING, INPUT SHF BRG RET 89058863 SPACER, 6TH GR BRG 89058861 SPACER, 3RD & 4TH GR 89058864 SPACER, RR MAIN SHF RR BRG 89048344 PIN, GR THR WA LOC (4.419) 19178537 GEAR, 3RD 19178538 GEAR, 4TH 19178536 GEAR, 6TH 19178539 SHAFT, INPUT 89058773 GEAR, VEH SPD SEN DRV 89048423 BALL, SPEEDO DRV GR LOC 89058810 BALL, 5TH GR SYN DTNT 19178535 INSERT, 5TH & 6TH GR SYN not found ПРУЖИНА, 5TH & 6TH GR SYN 19132849 ПРУЖИНА, 5TH & 6TH GR SYN 19132845 SLEEVE, 5TH & 6TH GR SYN 89058792 RING, 6TH GR BLOCKING (4.383) teamcadillac.ru 89058792 RING, 5TH GR BLOCKING (6D04-056) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 4 (MV7) COUNTERSHAFT COMPONENTS ↓ 89058794 RING SET, 1ST GR BLOCKING (INCLS 96-98) not found CONE, 1ST GR SYN INR (ЧАСТЬ OF 95) not found CONE, 1ST GR SYN OTR (ЧАСТЬ OF 95) not found RING, 1ST GR OTR BLOCKING (ЧАСТЬ OF 95) 89058786 GEAR, REV GR DRV 89058865 BUSHING, REV GR BRG 89058807 HUB, 1ST & 2ND GR SYN 89058803 SLEEVE, 1ST & 2ND GR SYN 89058808 INSERT, 1ST & 2ND GR SYN 89058809 INSERT, REV GR SYN 89058793 RING, REV GR BLOCKING 89058811 ПРУЖИНА, 1ST & 2ND GR SYN 89058804 SLEEVE, REV GR SYN 89058810 BALL, 1ST & 2ND GR SYN DTNT 89058783 BEARING, CNTR GR FRT 89058785 BEARING, REV GR 89058787 BEARING, 1ST GR teamcadillac.ru 89058788 BEARING, 2ND GR 89058784 BEARING, CNTR GR RR 89059343 RING, CNTR GR FRT BRG RET not found RING KIT, 1ST & 2ND GR SYN HUB RET 89059344 RING KIT, 1ST & 2ND GR SYN HUB RET 89058822 RETAINER, CNTR GR FRT BRG 89048423 BALL, REV GR THR WA LOC (4.345) 89048329 ПРУЖИНА, REV GR SYN (4.384) 89058770 GEAR, 1ST 19178532 GEAR, 2ND 19178533 GEAR, CNTR 89058769 GEAR, REV 89058794 RING SET, 2ND GR BLOCKING (INCLS 905-907) not found RING, 2ND GR OTR BLOCKING (ЧАСТЬ OF 904) not found CONE, 2ND GR SYN OTR (ЧАСТЬ OF 904) not found CONE, 2ND GR SYN INR (ЧАСТЬ OF 904) 89059343 RING, CNTR GR FRT BRG RET (6D04-057) - 2008-2010 DM69 6-ТИ СКОРОСТНАЯ МКПП ЧАСТЬ 5 (MV7) SHIFT FORKS ↓ 19180997 JOINT, M/TRNS SHFT LVR ROD UNIVERSAL 19180067 PIN, M/TRNS SHFT LVR not found RETAINER, M/TRNS SEL SHF LVR ROD GROM 89059340 BRACKET, SHFT CONT LVR 89059331 CAM, SHFT SHF DTNT 89058762 FORK, 1ST & 2ND SHFT (INCLS BUSHINGS) 89058763 FORK, 3RD & 4TH SHFT (INCLS INSERTS) 89059342 ARM, CONT SEL 89058825 PIN, CONT SEL ARM 89058764 FORK, 5TH & 6TH SHFT (INCLS INSERTS) 89059332 LEVER, SHFT 19132858 LEVER, INTL SHFT CONT 19132857 LEVER, SEL CONT teamcadillac.ru 89058830 SHAFT, 1ST & 2ND SHFT 89059333 SHAFT, 3RD & 4TH SHFT 89059335 SHAFT, 5TH & 6TH SHFT 19132859 SHAFT, REV SHFT 89058832 LEVER, SHFT SHF DTNT 89058765 FORK, REV SHFT (INCLS INSERTS) 89058829 SHAFT, SHFT CONT 89059329 DETENT, SHFT SHF (CAM) (CAM) 89048287 БОЛТ, 3RD & 4TH SHFT FORK 89048272 PIN, SEL CONT LVR (4.008) 89048289 PIN, REV SHFT FORK (4.303) 89059339 ROLLER, SHFT SHF DTNT 19178531 ПРУЖИНА, SHFT DTNT BALL 19178544 ПРУЖИНА, SHFT SHF DTNT 89058857 БОЛТ, SHFT SHF DTNT LVR (M8X1.0X21.2) 89059338 PIN, SHFT SHF INTLK (M4X11.2) 89059337 PIN, SHFT SHF INTLK (M6X13.6) 89048292 BALL, SHFT DTNT 89058858 БОЛТ, SHFT CONT LVR BRKT (M8X1.25X32) 89058824 RETAINER, SEL CONT LVR PIN 89059316 PIN, SHFT SHF (4.408) 89058842 WEIGHT, SHFT LVR C/BAL (EXTERNAL) (4.105) 89059320 BLOCK, SHFT CONT SHF 89048272 PIN, SHFT LVR (4.008) 89048272 PIN, 1ST & 2ND SHFT FORK (4.008) 89048287 БОЛТ, 5TH & 6TH SHFT FORK (6D04-063) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП КРЕПЛЕНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 24231525 GASKET, TRFER CASE 24249544 CASE, TRFER (W/GEARS) 11589341 БОЛТ - HFH, M10X1.5X69.9, 28.35 THD, 22.3 OD, 10.9, GMW3359, M-PT. (TRFER CASE) [БОЛТ] teamcadillac.ru 19179016 DAMPENER, TRFER CASE VIB (AT RR OF CASE) (6D04-072) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MN6,MX0) ↓ 15904905 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15904915 SPACER, FRT BRK PIPE not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15904908 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR [НАСОС В СБОРЕ] not found БОЛТ, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) 21012386 WASHER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] 11516546 БОЛТ, HFL, M8X1.25X50, 37.2 THD, 18 OD, 10.9, PZO 7114M (FRT S/ABS) 15818105 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6, 9, 10) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8, 20) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found BRACKET, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 8) 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FRT BRK HOSE) 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25957289 RETAINER, FRT BRK PIPE (4 TUBE W/TREE) teamcadillac.ru 15904901 RETAINER, FRT BRK PIPE (STAR SHAPED 3 TUBE W/TREE) [КРОНШТЕЙН] 12477665 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 1/4" PIPE) (HT SHRINK) not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found BRACKET, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 20) 15818106 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6, 9, 19) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] (6D04-073) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ПЕРЕДНИЕ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15904910 PIPE, BRK PRESS MOD VLV RR [ТРУБКА] teamcadillac.ru 15904915 SPACER, FRT BRK PIPE not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15904907 PIPE, BRK PRESS MOD VLV FRT [НАСОС В СБОРЕ] 11570052 FITTING, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 7) (M10X1X27.5, 16.9THD) (4.671) 21012386 WASHER, FRT BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 7) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] 25928987 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6) [ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25928988 HOSE, FRT BRK (INCLS 5, 6) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (FRT BRK HOSE) 11569742 RETAINER, FRT BRK HOSE (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15904902 RETAINER, FRT BRK PIPE (UPSIDE DOWN 3 TUBE CLIP W/O TREE) [КРОНШТЕЙН] 15904903 RETAINER, FRT BRK PIPE (UPSIDE DOWN 3 TUBE WITH TREE) [КРОНШТЕЙН] 12477665 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 1/4" PIPE) (HT SHRINK) 88964150 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15904901 RETAINER, FRT BRK PIPE (STAR SHAPED 3 TUBE W/TREE) [КРОНШТЕЙН] not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] (6D04-074) - 2008 DM69 ТОРМОЗНЫЕ МАГИСТРАЛИ-ЗАДНИЕ ↓ 15818185 HOSE, RR BRK (INCLS 2, 3, 5, 6) [ТРУБКА] 21012386 WASHER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1, 12) (10.3X14.5X1.61) (COPPER) (ACDelco #21012386) [ШАЙБА 10 ММ] not found БОЛТ, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1, 12) 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR BRK HOSE BRKT) [ГАЙКА М6] not found BRACKET, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569742 RETAINER, RR BRK HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (1 SIDED RETAINER) [ОПОРНАЯ СКОБА ШЛАНГА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11569751 ГАЙКА, HX TUBE INVERTED FLARE, M10X1X16, SAE1010, GMW4707M (RR BRK PIPE) [ШАЙБА] 88983905 PIPE, BRK (3/16" X 16 FT) (BULK TUBING) (NYLON COATING) [ТРУБКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 15194329 CLIP, RR BRK PIPE (27X35X15) 88964150 PROTECTOR, FRT BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15818187 HOSE, RR BRK (INCLS 2, 3) [ТРУБКА] 25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES) 25607191 RETAINER, BRK PIPE (21.5X10.0MM) (HOLDS (2) 4.68-4.82 TUBES) 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) 15870391 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.162) 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (FUEL FLTR BRKT) [БОЛТ М8] 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) 15223307 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPOR LINES) (3.162) 15223304 CLIP, FUEL FEED & EVAP EMIS FRT PIPE (HOLDS FOUR LINES) (3.890) 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) teamcadillac.ru 15223306 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (2 FUEL/VAPORS LINE & 2 BRAKE LINES) (3.162) 88964150 PROTECTOR, BRK PIPE (FOR 3/16" PIPE) (HT SHRINK) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) 15223308 RETAINER, BRK & FUEL PIPE (ATTACHES TO BRKT) (3.162) 25761218 BRACKET, FUEL PIPE 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (FUEL FEED & EVAP EMIS & RTN PIPE CLIP BRKT) 25957289 RETAINER, FRT BRK PIPE (4 TUBE W/TREE) 11569750 ГАЙКА, HX FLARED TUBE, M12X1.0X17, 5.3 TUBE, SAE1010, GMW4707M (FRT BRK PIPE) [ФИТИНГ ТРУБКИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D04-076) - 2008-2009 DM69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ SYSTEM ↓ 15836531 REINFORCEMENT, PARK BRK LVR BRKT (INCLS 2) 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (ЧАСТЬ OF 1) (10.701) [ГАЙКА М4] 25880964 HANDLE, PARK BRK REL 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (PARK BRK REL HDL) [ВИНТ] 25791543 CABLE, PARK BRK REL (ЧАСТЬ OF 6) 25885037 LEVER, PARK BRK (INCLS 5, 7-9) not found PAD, PARK BRK LVR PED (ЧАСТЬ OF 6) 10369646 БОЛТ, PARK BRK IND SW (ЧАСТЬ OF 6) teamcadillac.ru 22654577 SWITCH, PARK BRK IND (ЧАСТЬ OF 6) (ACDelco #22654577) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ] 15242114 CABLE, PARK BRK INTER (INCLS 14) [КАБЕЛЬ] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (PARK BRK INTER CBL GDE) [ГАЙКА М6] 11518625 БОЛТ, PAN, M10X1.5X35, 33.5THD, 20 O.D., 10.9, 6138M (PARK BRK INTER CBL GDE) 20774147 CABLE, PARK BRK RR 20823796 CONNECTOR, PARK BRK CBL (ЧАСТЬ OF 10) 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P LWR BRKT) [ВИНТ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (PARK BRK REL HDL BRKT) [ВИНТ М4] (6D04-077) - 2008-2009 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7, EXC EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 15853683 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 6, 7, 10) [ТРУБКА] 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 4) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 4) (6D04-078) - 2008 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0, EXC EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 15267714 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 2, 5, 6, 9) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) teamcadillac.ru 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 3) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 3) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] (6D04-079) - 2008-2009 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7, EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 25829909 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 13-15) (ACDelco #25829909) [ОХЛАДИТЕЛЬ] not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG 25830126 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 8) 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 25829902 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 4, 6, 11) [ШЛАНГ] teamcadillac.ru 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] 25829910 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR (INCLS 17) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 19129762 FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (ЧАСТЬ OF 1) [СОЕДИНИТЕЛЬ] 24205103 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (ЧАСТЬ OF 1) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] 15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (ЧАСТЬ OF 12) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (6D04-080) - 2008 DM69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТРУБКИ МАСЛОРАДИАТОРА (MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0, EXTRA CAPACITY V03, HEAVY DUTY V08) ↓ 25829909 COOLER, TRANS FLUID AUX (INCLS 13-15) (ACDelco #25829909) [ОХЛАДИТЕЛЬ] not found RETAINER, TRANS FLUID CLR PIPE FTG 25830126 CLIP, TRANS FLUID CLR PIPE 11516149 ГАЙКА, U, 8X1.25, MULTI THD, .08'-4.0' THK PNL, PZ (TRANS FLUID CLR HOSE CLIP BRKT) [ГАЙКА М8] 24237658 SEAL, TRANS FLUID CLR PIPE FTG (SEALS ONE PIPE) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 15251488 SEAL, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (SEALS TWO ТРУБКИ) [УПЛОТНЕНИЕ] 11515758 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 28THD, 18 O.D., MACH PT, 10.9, 7114M (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) [БОЛТ, М8Х1.25Х31.5] 25829896 HOSE, TRANS FLUID CLR (INCLS 6, 9, 11, 19) [ШЛАНГ] 10405874 CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (LESS MNTG TAB) (HOLDS TWO 9.5 DIA TUBES) 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (TRANS FLUID CLR PIPE BRKT) (ACDelco #11570082) [БОЛТ М8] not found BRACKET, TRANS OIL CLR INL & OTLT PIPE (ЧАСТЬ OF 8) 25829910 PIPE, TRANS FLUID AUX CLR (INCLS 17) [ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] 19129762 FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE (ЧАСТЬ OF 1) [СОЕДИНИТЕЛЬ] 24205103 RETAINER, TRANS FLUID AUX CLR (ЧАСТЬ OF 1) (EXPANDING ПРУЖИНА WIRE) (ACDelco #24205103) [СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ТРУБКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ] not found CLIP, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 11570324 БОЛТ, TRANS FLUID CLR (M6X1X14, 9 THD) (9.190) 15052228 CAP, TRANS FLUID CLR PIPE CONN (ЧАСТЬ OF 12) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] not found FITTING, TRANS FLUID CLR PIPE 15052228 CЛАМПА, TRANS FLUID CLR HOSE (ЧАСТЬ OF 8) (PLASTIC RETAINER) (ACDelco #15052228) [ФИТИНГ ТРУБОПРОВОДА] (6D04-081) - 2008 DM69 BRAKES-ВЕНТИЛЯЦИЯ ↓ 25940079 EXTENSION, FRT BPR FASCIA (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (W/HOLE) [ПОДКРЫЛОК] 25940080 EXTENSION, FRT BPR FASCIA (СМ. ГРУППУ 07.000 "БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (W/HOLE) [БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ БАМПЕРА] 15272166 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT WHL EXTN) [ТРУБКА ВОЗДУХОВОДА] 15272167 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ТРУБКА] 15272168 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ТРУБКА] 20772527 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ВОЗДУХОЗАБОРНИК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 20772528 DUCT, FRT BRK CLPR CLG (CONNECTS TO FRT FASCIA) [ВОЗДУХОЗАБОРНИК ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (FRT FOG LP BRKT) [ВИНТ М4] 25536302 ГАЙКА, FRT BPR UPR FASCIA (4.2 X 1.41) (TAPPING NUT) (3.430) [ПРИЖИМНАЯ ПЛАСТИНА ПАНЕЛИ КУЗОВА] 15272157 BEZEL, FRT FOG LP (FOR VEHICLES BUILT W/FRONT BRAKE ОХЛАЖДЕНИЕ DUCTS) (ON VEH BUILT BEFORE 3/31/08 OR IF REPLACED BEZEL HAS OPENINGS/SLOTSMUST ALSO ORDER 25961369) 15904574 BEZEL, FRT FOG LP [НАКЛАДКА ПАНЕЛИ БАМПЕРА] 15904575 BEZEL, FRT FOG LP [ОКАНТОВКА ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ] 25961369 BEZEL, FRT FOG LP (FOR VEHICLES BUILT W/ FRONT BRAKE ОХЛАЖДЕНИЕ DUCTS) (ON VEH BUILT BEFORE 3/31/08 OR IF REPLACED BEZEL HAS OPENINGS/SLOTS, MUST ALSO ORDER 25961370) teamcadillac.ru 10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (FRT BRK CLPR CLG DUCT) [ПИСТОН КРЕПЛЕНИЯ ОБЛИЦОВКИ БАМПЕРА (NYLON)] 11561857 CLIP, FRT FOG LP ADJ БОЛТ RET (BLACK) (14.13 X 11 X 8.6) (7.831) (6D04-082) - 2008-2009 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКПП/АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) ↓ teamcadillac.ru 25887055 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 2, 3, 13-15) [РАМКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ] 25801116 INDICATOR, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 1) 11509231 SCREW, RD HD C/R TAP, M4.2X1.41X13.0, GM6010M STL, GM813M NICKEL ORGANIC (ЧАСТЬ OF 1) [ВИНТ М6Х12] 25907978 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907978 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907979 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907979 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907980 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907980 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907981 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907981 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907982 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25907982 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25908000 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25908000 CONTROL, A/TRNS (INCLS 5-8) (4.004) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 25824055 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (COCOA) (ALL LEATHER) 25824057 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (EBONY) (SIDE EBONY LEATHER MIDDLE FIGURED SAPELE) 25824059 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (COCOA) (SIDE COCOA LEATHER MIDDLE FIGURED SAPELE) 25824060 KNOB, A/TRNS CONT LVR (ЧАСТЬ OF 4) (INCLS 6) (EBONY) (ALL LEATHER) 11570687 БОЛТ, A/TRNS CONT LVR KNOB (ЧАСТЬ OF 4, 5) 25824062 BOOT, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) (EBONY) 25824064 BOOT, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) (COCOA) 25824053 BASE, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) 25824054 BASE, A/TRNS CONT (ЧАСТЬ OF 4) 11514603 ГАЙКА, M10X1.5 15MM SOCKET (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ШАЙБА] 11519095 NUT-ACORN HEX, M8X1.0, 15MM THK, 9, 6047M, W/DOME. (A/TRNS RANGE SEL LVR) [ГАЙКА] 15780844 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR 15780845 LINK, A/TRNS RANGE SEL LVR 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL ROD ADJ) [ГАЙКА М6] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (A/TRNS RANGE SEL LVR CBL BRKT) [ГАЙКА М6] 11610112 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (TR PLT TO SI PNL) (ЧАСТЬ OF 1) (10.4 X 13 X 9) (14.683) not found БОЛТ, F/FLR CNSL CVR (ЧАСТЬ OF 1) not found COVER, F/FLR CNSL FRT (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-083) - 2008-2010 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/РУЧНАЯ ТРАНСМИССИЯ (MV7) ↓ 25806639 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 13) 25806640 KNOB, M/TRNS CONT LVR (W/BOOT & W/SHFT PATT) (INCLS 13) 25887053 PLATE, F/FLR CNSL TRANS SHFT OPG TR (INCLS 9, 10, 12) 15794036 PLATE, M/TRNS CONT MT 15794035 CONTROL, M/TRNS (W/SHFT PATT) [БЛОК УПРАВЛЕНИЯ] 21996990 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (SHIFTER END) 25708836 RETAINER, M/TRNS SHFT LVR 25753853 PIN, M/TRNS CONT SHF EQLZR LVR (TRANS END) teamcadillac.ru 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (M/TRNS CONT BRKT) [ГАЙКА М6] 11509231 SCREW, RD HD C/R TAP, M4.2X1.41X13.0, GM6010M STL, GM813M NICKEL ORGANIC (ЧАСТЬ OF 2) [ВИНТ М6Х12] not found COVER, F/FLR CNSL FRT (ЧАСТЬ OF 2) 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (M/TRNS CONT BRKT) 11570189 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (ЧАСТЬ OF 2) 11610112 CLIP, F/FLR CNSL TR PLT (TR PLT TO SI PNL) (ЧАСТЬ OF 2) (10.4 X 13 X 9) (14.683) not found CAP, M/TRNS SEL LVR (ЧАСТЬ OF 1) (6D04-084) - 2008-2009 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LP1/2.8T,LY7/3.6-7) ↓ not found CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11609949 ГАЙКА, HEX PRVL TORQ, W/NYLON WA INSERT, M10X1.5X11.7, ZC (BRK M/CYL) [ГАЙКА] not found REINFORCEMENT, P/B BOOS (ЧАСТЬ OF PANEL, AIR INL GRL - 12.800) 10125439 RIVET, FLAT HD, 3 LEG EXPANSION, M4.8 SHAFT, 23.5 LG, 9.8 O.D., AL (AIR INL GRL PNL) [ЗАКЛЕПКА D=4.8 ММ] not found CYLINDER, CLU MAS (СМ. ГРУППУ 00.000 "ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24245109 CYLINDER, CLU MAS (СМ. ГРУППУ 00.000 "ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ-ЦИЛИНДРЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ЦИЛИНДР] 25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (ACDelco #176-1497) 25873484 HOSE, P/B BOOS VAC (ACDelco #176-1497) 25923501 HOSE, P/B BOOS VAC not found BOOSTER, P/B (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25675835 BRACKET, BRK PED BRKT 15849744 BOOT, BRK PED PUSH ROD 25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND teamcadillac.ru not found PEDAL, BRK (W/BRKT) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11514519 ГАЙКА, BRK PED BRKT (M8X1.25, 7.32 THK) (9510M, ZF) (8.915) [ГАЙКА] not found REINFORCEMENT, P/B BOOS (СМ. ГРУППУ 10.000 "СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ-ВЕТРОВОГО СТЕКЛА" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (6D04-085) - 2008 DM69 КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ ДАВЛЕНИЯ В ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЕ ↓ 25853512 МОДУЛЬ, ELEK BRK & TRACT CONT [МОДУЛЬ] teamcadillac.ru 25854972 БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL (ECU TO HCU ATTACH) (M4X0.7X19.5, 10THD) not found БОЛТ, ELEK BRK CONT MDL BRKT (*KIT1) not found INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV BRKT (*KIT1) not found INSULATOR, BRK PRESS MOD VLV (*KIT1) 15298281 VALVE, BRK PRESS MOD [КЛАПАН] 15286358 INSULATOR KIT, BRK PRESS MOD VLV (INCLS 3-5) (6D04-086) - 2008 DM69 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АБС ↓ 25996837 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 3, 6) teamcadillac.ru 15158259 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1, 15) (12.0MM HOLE) 15158261 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1) (11MM HOLE) not found HARNESS, ENG WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ДВИГАТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found VALVE, BRK PRESS MOD (W/ELEK BRK & TRACT CONT MDL) (СМ. ГРУППУ 04.000 "BRAKE CONTROL МОДУЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15715954 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 1) (TREE FITS 6.5 HOLE) (HOLDS (1) 10.5MM GROMMET ROUTING (1) 6.35 SPD SEN CBL) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (FRT WHL SPD SEN) 03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (VEH YAW SEN & LATL ACCLRM) 11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (VEH YAW SEN & LATL ACCLRM) [БОЛТ М6] not found HARNESS, BODY WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/КУЗОВ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 15845467 SENSOR, VEH YAW (W/VEH LATL ACCLRM) (LABELED 15845467) [ДАТЧИК] 25866179 SENSOR, RR WHL SPD (INCLS 14) 11516521 БОЛТ, HFH M6X1X20, 9.8, 7114M, DOG PT, 14.2 OD (RR WHL SPD SEN) 10317605 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 12) (6.8MM HOLE) (9.242) [ЗАЖИМ ДАТЧИКА АБС] 15855539 SENSOR, FRT WHL SPD (INCLS 2, 16, 17) 10317605 CLIP, WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) (6.8MM HOLE) (9.242) [ЗАЖИМ ДАТЧИКА АБС] not found BRACKET, FRT WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) 25820819 BRACKET, FRT WHL SPD SEN WIRE (ЧАСТЬ OF 15) 11570352 ГАЙКА, HEX JAM M12X1.75X6, GM510 (5) STL, GMW14100. (WHL SPD SEN BRKT) (6D04-087) - 2008-2009 DM69 УПРАВЛЕНИЕ АКППS/КОРПУС КП (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 24244602 МОДУЛЬ, TRFER CASE SHFT CONT [МОДУЛЬ] not found HARNESS, I/P WRG (СМ. ГРУППУ 02.000 "ЖГУТЫ ПРОВОДОВ/ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found INSULATOR, I/P (СМ. ГРУППУ 10.000 "ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ ЧАСТЬ 1" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (BLACK) teamcadillac.ru 11609406 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P INSL) [ВИНТ] 11609370 БОЛТ-HWH, M4.2X1.41X20, HI - LOW THD, , OD 12, 6010 STL, GMW4205, TAP (I/P INSL) (9.667) (6D04-088) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ & КРЕПЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЦИЛИНДРА (LLT/3.6V) ↓ 15267511 BOOSTER, P/B (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ УСИЛИТЕЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ] 25675835 BRACKET, BRK PED BRKT 15849744 BOOT, BRK PED PUSH ROD 25697461 RETAINER, BRK PED PUSH ROD BOOT 25785092 BARRIER, BRK PED BRKT SND 25913292 BARRIER, BRK PED BRKT SND not found PEDAL, BRK (W/BRKT) (СМ. ГРУППУ 04.000 "ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11514519 ГАЙКА, HEX W/23.75 OD CON WA, M8X1.25, 7.32THK, 9, PZOR (BRK PED BRKT) [ГАЙКА] 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (BRK PED BRKT SND BARR) [ГАЙКА М6] 15267509 CYLINDER, BRK MAS (СМ. ГРУППУ 04.000 "ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДРР" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) [БЛОК ЦИЛИНДРОВ] 11609949 ГАЙКА, HEX PRVL TORQ, W/NYLON WA INSERT, M10X1.5X11.7, ZC (BRK M/CYL) [ГАЙКА] 11570167 STUD, P/B BOOS PUMP BRKT (STUD-STRAIGHT, M12X1.75X32.25, M12X1.75X23, 80 OAL, 10.9, E11 TORX) 25806500 BRACKET, VAC PUMP [ВАКУУМНЫЙ НАСОС] 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (P/B BOOS PUMP) [ГАЙКА ВЫПУСКНОЙ СИСТЕМЫ D=6ММ] 11514598 ГАЙКА, HEX FLANGE, M12X1.75X12, 26 OD, 10, 7111M, (P/B BOOS PUMP) [ГАЙКА М12] 11518075 БОЛТ, HFH, THD 22, OD 17, 8.8, GMW14C-PT, HDR POINT (P/B BOOS PUMP) [ВИНТ М10] 11588712 БОЛТ, HFH, M6X1X20, 17.5 THD, 14.2 O.D., 8.8, GMW3359 (P/S FLUID RSVR) 11589303 БОЛТ-HFH, M6X1X38, 30 THD, 14.2 OD, 8.8 STL, GMW3359, M-PT (P/B BOOS PUMP) 15797569 PUMP, P/B BOOS AUX [НАСОС В СБОРЕ] 20774507 RESERVOIR, P/S FLUID (СМ. ГРУППУ 06.000 "НАСОС РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ LINES" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 25926187 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 21) 25926187 HOSE, P/B BOOS VAC (INCLS 21) teamcadillac.ru not found CЛАМПА, P/B BOOS HSG (ЧАСТЬ OF 20) not found SPACER, P/B BOOS PUMP (*KIT1) not found INSULATOR, P/B BOOS PUMP (*KIT1) 25775922 INSULATOR KIT, P/B BOOS PUMP (INCLS 22, 23) (ON PUMP) (6D04-089) - 2008 DM69 СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ASM ↓ teamcadillac.ru 15853380 PLATE, RR BRK BKG (17" ТОРМОЗА) 15853415 PLATE, RR BRK BKG (17" ТОРМОЗА) 15853421 PLATE, RR BRK BKG (18" ТОРМОЗА) 15853425 PLATE, RR BRK BKG (18" ТОРМОЗА) not found PIN, RR PARK BRK SHOE (*KIT1) 25693149 BRACKET, PARK BRK CBL (ATTACHES TO RR SUSP) 25693150 BRACKET, PARK BRK CBL (ATTACHES TO RR SUSP) 11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (PARK BRK RR CBL BRKT) (ACDelco #11517996) [ГАЙКА М10] 25867413 LEVER, RR PARK BRK ACTR 25814678 SHOE KIT, RR PARK BRK [ТОРМОЗНАЯ КОЛДКА] not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE RTN (*KIT1) not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE HOLDN (*KIT1) not found ПРУЖИНА, RR PARK BRK SHOE RTN (*KIT1) 25867414 ADJUSTER, RR PARK BRK 25814679 ПРУЖИНА KIT, PARK BRK LVR RTN (INCLS 2, 7-9) [ПРУЖИНА] (6D04-098) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 89059523 ГАЙКА, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF FLG (4.520) 15580315 WASHER, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF THR (FLAT) (PL, STL) (7/8 I.D. X 1 39/64 O.D., 1/8 THK) (4.510) 15635532 SEAL, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF FLG (O RING) (4.412) 19179018 FLANGE, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF 88996681 DEFLECTOR, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF SEAL DIRT (5.555) 19180065 БОЛТ, TRFER CASE VIB DPNR 19179016 DAMPENER, TRFER CASE VIB (AT RR OF CASE) not found БОЛТ, WRG HARN BRKT 19208066 CASE, TRFER (FRT HALF) 19208080 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU 88984499 PIN, TRFER CASE HALF LOC not found BRACKET, WRG HARN 88996657 SEAL, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 19208081 ГАЙКА, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ 19208077 CASE, TRFER (RR HALF) 19206436 RESISTOR, (115 OHMS) 19206437 RESISTOR, (225 OHMS) 19206438 RESISTOR, (453 OHMS) 19206439 RESISTOR, (715 OHMS) 19206440 RESISTOR, (1150 OHMS) 19206441 RESISTOR, (1820 OHMS) 19206442 RESISTOR, (3160 OHMS) 19206443 RESISTOR, (7320 OHMS) 19206444 RESISTOR, (12700 OHMS) 25522466 PLUG, 1/2-14 X 39/64 (TRFER CASE OIL FILL) (ACDelco #25522466) [КРЫШКА КУЛАЧКОВОГО ВАЛА] 19179015 PLUG, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF HOLE (INCLS 20) [КРЫШКА КОРПУСА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] not found SEAL, TRFER CASE ACC HOLE PLUG (O RING) (ЧАСТЬ OF 19) teamcadillac.ru 19208087 RING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF BRG RET 19179158 SENSOR, TRFER CASE FLUID TEMP [ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] 19179158 SENSOR, TRFER CASE FLUID TEMP [ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] 19179014 PLUG, TRFER CASE OIL DRN 88996680 БОЛТ, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV CHAIN SNBR (M5X0.8X16) 88996679 SNUBBER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV CHAIN 88996680 БОЛТ, TRFER CASE VENT BFL (M5X0.8X16) (4.535) 88996658 BAFFLE, TRFER CASE VENT not found БОЛТ, TRFER CASE MT BAR INSL CLA not found CЛАМПА, TRFER CASE MT BAR INSL 19180066 VENT, TRFER CASE 88996657 SEAL, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 88996656 SEAL, TRFER CASE INPUT SHF [УПЛОТНИТЕЛЬ] 88996681 DEFLECTOR, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF SEAL DIRT 19208069 SHAFT, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ 89048123 БОЛТ, TRFER CASE HALF (M8X1.25X30) (6D04-099) - 2008-2009 DM69 КОРПУС КП ЧАСТЬ 2 INTERNAL COMPONENTS (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ 15580228 BEARING, TRFER CASE RR ВЫХОДНОЙ SHF RR (2 7/8 OD X 1 3/8 ID) (STMPD 13-45-130-001) 19208080 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU (СМ. ГРУППУ 04.000 "КОРПУС КП ЧАСТЬ 1 CASE COMPONENTS" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 19208108 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 8.60-8.50; STAMPED "52") 19208109 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 8.80-8.70; STAMPED "53") 19208110 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.00-8.90; STAMPED "54") 19208111 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.20-9.10; STAMPED "55") 19208112 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.40-9.30; STAMPED "56") 19208113 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.60-9.50; STAMPED "57") 19208114 SHIM, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (SELECT FIT 9.80-9.70; STAMPED "58") 19208115 BEARING, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU HSG not found ШЛАНГИ, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ not found ROLLER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT BRG 19208358 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT BRG RLR not found ПРУЖИНА, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV SYN HUB 19208088 RING, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV CLU RET 19208098 СЦЕПЛЕНИЕ, TRFER CASE FRT DRV AXLE VISCOUS (INCLS 12-17) teamcadillac.ru not found ACTUATOR, TRFER CASE FOUR WHL DRV not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU PRESS (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (FRICTION) (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (SEPERATOR) (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (ЧАСТЬ OF 10) not found PLATE, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU BKG (ПРУЖИНА) (ЧАСТЬ OF 10) not found ШЛАНГИ, TRFER CASE FOUR WHL DRV CLU (ЧАСТЬ OF 10) 19208091 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT 19208072 CHAIN, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV 19208359 SPROCKET, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV 19208090 WASHER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT THR 19208085 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT 19208090 WASHER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRV SPKT THR 19208082 PUMP, TRFER CASE OIL 19208071 SHAFT, TRFER CASE INPUT not found BEARING, TRFER CASE INPUT SHF 19208078 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF RR 19208360 SPROCKET, TRFER CASE TWO/FOUR WHL DRV DRVN 19208089 SPACER, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF DRVN SPKT 88996633 BEARING, TRFER CASE FRT ВЫХОДНОЙ SHF FRT (ACDelco #88996633) [ПОДШИПНИК РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ] (6E04-020) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ШЛАНГИ И ГИДРОНАСОС ↓ 24218963 RING, T/CV FLUID SEAL RET [КОЛЬЦО] 24237531 SEAL, T/CV FLUID (ЧАСТЬ OF 217, 219) (ACDelco #24237531) [УПЛОТНЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 00444613 PLUG, HEX HD, 1/8-27 NPTF, STL (LINE PRESS TEST HOLE) (ACDelco #444613) teamcadillac.ru 24239384 ШЛАНГИ, T/CV (MCHG) (INCLS 206) (ACDelco #24239384) 24225422 PIPE, A/TRNS VENT not found BUSHING, T/CV (ЧАСТЬ OF 203) not found RING, A/TRNS ГИДРОНАСОС VANE (ЧАСТЬ OF 217) not found GUIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС ROT (ЧАСТЬ OF 217) not found RING, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE FLUID SEAL (ЧАСТЬ OF 217) not found SEAL, A/TRNS O/PMP SLIDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 217) (*KIT1) not found ПРУЖИНА, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE OTR (ЧАСТЬ OF 217) 24222668 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24222668) 24224131 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24224131) 24224132 SLIDE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24224132) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE (ЧАСТЬ OF 217) not found SUPPORT, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE SEAL (ЧАСТЬ OF 217) (*KIT1) not found PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС SLIDE PIV (ЧАСТЬ OF 217) not found VANE, A/TRNS ГИДРОНАСОС (ЧАСТЬ OF 217) 24238915 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.948MM-17.961MM) (ACDelco #24238915) 24238916 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.961MM-17.974MM) (ACDelco #24238916) 24238917 ROTOR PKG, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 207-211, 213-216, 230) (17.974MM-17.987MM) (ACDelco #24238917) not found BUSHING, TURB SHF FRT (ЧАСТЬ OF 219) 24238919 COVER KIT, A/TRNS ГИДРОНАСОС (INCLS CONTROL VLV SEAL KIT) (INCLS 201, 205, 218, 220-230, 232-237) (ACDelco #24238919) not found VALVE, CONV FEED LIM (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS RLF BALL VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, CONV FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found PIN, PRESS RLF BALL VLV SPR (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS RLF BALL VLV (ЧАСТЬ OF 219) 00147500 VALVE, PRESS RLF BALL (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, TCC C/VLV (ЧАСТЬ OF 219) not found VALVE, TCC CONT (ЧАСТЬ OF 219) not found BUSHING, TURB SHF RR (ЧАСТЬ OF 219) 24224692 WASHER, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU HSG THR (ЧАСТЬ OF 219) 24239151 RING, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (ЧАСТЬ OF 217, 219) (*KIT1, KIT2) (ACDelco #24239151) 24227061 БОЛТ, A/TRNS ГИДРОНАСОС CVR (ACDelco #24227061) [БОЛТ] 90351709 PIN, A/TRNS ГИДРОНАСОС LOC (ЧАСТЬ OF 219) ("8MM HOLLOW SPLIT PIN") (1.639) [ШПИЛЬКА] not found VALVE, PRESS REG (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS REG VLV OTR (ЧАСТЬ OF 219) not found ПРУЖИНА, PRESS REG VLV INR (ЧАСТЬ OF 219) not found VALVE, ISOLATOR (ЧАСТЬ OF 219) not found SLEEVE, ISOLATOR VLV (ЧАСТЬ OF 219) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 205, 210, 214, 230) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) 24239151 RING KIT, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU FLUID SEAL (INCLS 230) (ACDelco #24239151) (6M04-038) - 2008 DM69 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ-VENT HOSE W/DRAIN(MYB)(1ST DES) ↓ not found HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) 15862039 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) (VENT HOSE W/DRAIN) (FOR 2ND DES SEE 25892019) 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-8) not found VENT, TRFER CASE (ЧАСТЬ OF 1) 08905794 CLIP (TRANS VENT) (ЧАСТЬ OF 1) not found CONNECTOR, TRANS VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) 06466355 CONNECTOR, TRANS VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) (3.278) teamcadillac.ru not found STRAP, TRFER CASE VENT HOSE (ЧАСТЬ OF 1) not found HOSE, TRANS VENT (ЧАСТЬ OF 1) 25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 1) not found HOSE, TRANS VENT (ЧАСТЬ OF 1) (6M04-039) - 2008 DM69 ШЛАНГ ВЕНТИЛЯЦИИ ТРАНСМИССИИ-VENT HOSE W/O DRAIN(MYB)(2ND DES) ↓ teamcadillac.ru 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-4) 25892019 HOSE, TRANS VENT (INCLS 2-4) (VENT HOSE W/O DRAIN) (FOR 1ST DES SEE 15862039) 25526358 CЛАМПА, SPRG BAND, 14.2MM, 9/16 OD HOSE, POR (ЧАСТЬ OF 1) 08905794 CLIP (ЧАСТЬ OF 1) 25892279 VENT, TRFER CASE (ЧАСТЬ OF 1) (ACDelco #25892279) [ЗАГЛУШКА ШЛАНГА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] (GM04-042) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (JE5) ↓ 15851351 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") teamcadillac.ru 15851351 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 15853359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 15853359 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 12-14) (17") 89027179 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1) 88935785 CAP, FRT BRK CLPR BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1) [ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО КЛАПАНА] 15851359 PIN, FRT BRK CLPR GDE (W/O BUSHING) not found SEAL, FRT BRK CLPR GDE PIN (*KIT3) 15851354 BRACKET, FRT BRK CLPR (17") not found ПРУЖИНА, FRT DISC BRK PAD RET (*KIT2) not found PAD, FRT DISC BRK OTR (*KIT2) not found PAD, FRT DISC BRK INR (*KIT2) not found BUSHING, FRT BRK CLPR GDE PIN (ЧАСТЬ OF 11) (*KIT3) 15851358 PIN, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 10) (W/PLASTIC SLEEVE 1.5MM FROM TIP) (W/BUSHING) not found BOOT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) not found SEAL, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 15926281 PISTON, FRT BRK CLPR (ЧАСТЬ OF 1) 89027183 БОЛТ, FRT BRK CLPR GDE PIN (M8X1.0) [БОЛТ М8] 25814701 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 12, 13) (INCLS 2 PISTON BOOTS & PISTON SEALS) 25814699 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 7-9) 25814700 SEAL KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 5, 10) (INCLS 2 SEALS & 1 BUSHING) (GM04-555) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ ↓ 24227130 БОЛТ, C/VLV UPR BODY (M5X0.8X36) 24225398 БОЛТ, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD SEN (M6 X 1.0 X 20) 24238417 SENSOR, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD (INCLS 316) (4.329) [ДАТЧИК ЧИСЛА ОБОРОТОВ ВАЛА AКПП] 24225797 BODY, C/VLV UPR [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24245720 PLATE, C/VLV BODY SPCR (W/GSKT) (ACDelco #24245720) [НАБОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 96020431 VALVE, C/VLV BODY BALL CHK [КЛАПАН] 24250384 BODY, C/VLV LWR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ/;НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR) 24246427 SWITCH, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN (INCLS 315) (INTERNAL MODE SWITCH) [ВКЛЮЧАТЕЛЬ] 24224821 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X45) 24224822 БОЛТ, C/VLV LWR BODY (M5X0.8X55) 24238925 PLATE KIT, CONT SOL VLV FLTR 24240845 БОЛТ, CONT SOL VLV HEAT SINK (W/ BODY & TCM) (M5X0.8X53.0) 24241890 VALVE, CONT SOL (W/ BODY & TCM) (ACDelco #24241890) (ORDER T/W 24238913 SEAL KIT) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) 24236233 CLIP, A/TRNS MAN SHFT SHF POSN SW WRG HARN (ЧАСТЬ OF 308) teamcadillac.ru 24236504 CLIP, A/TRNS INPUT & ВЫХОДНОЙ SPD SEN WRG HARN (ЧАСТЬ OF 303) (GM04-556) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЕРХНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY БЛОК ↓ 24224766 PIN, C/VLV BODY LOC (ЧАСТЬ OF 321) (DIA.=10MM L=12.7) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225797 BODY, C/VLV UPR (INCLS 313, 322-338) [ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БЛОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24230200 PIN, C/VLV BODY LOC (ЧАСТЬ OF 321) (DIA.=10MM L=29.9) [ВТУЛКА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 2-6 CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 3-5-REV CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 3-5-REV CLU REG VLV BORE PLUG (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, 4-5-6 CLU BOOST VLV SPR (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, ACTR FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 321) [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] not found ПРУЖИНА, ACTR FEED LIM VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, ACTR FEED LIM (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 2-6 CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 3-5 REV CLU REG VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) 24242814 PLUG, 1-2-3-4 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 1/REV BAND & 4-5-6 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 2-6 CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, 3-5 REV CLU REG VLV BORE (ЧАСТЬ OF 321) (9.5 THK, 11.5 DIA) not found VALVE, 1-2-3-4 CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 3-5-REV CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 4-5-6 CLU BOOST (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU BOOST VLV (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 2-6 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 2-6 CLU REG VLV GAIN (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 3-5 REV CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) not found VALVE, 1-2-3-4 CLU REG (ЧАСТЬ OF 321) teamcadillac.ru not found VALVE, DEFAULT OVERRIDE 1-2-3-4 CLU (ЧАСТЬ OF 321) (GM04-557) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) НИЖНИЙ КЛАПАН РЕГУЛЯТОР BODY БЛОК ↓ 24224755 RETAINER, CLU PSTN DAM FEED REG VLV SPR [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, CLU SEL SOL VLV BORE PLUG #2 [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, CLU SEL SOL VLV BORE PLUG #3 [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224755 RETAINER, TCC REG APPL VLV BORE PLUG [УПОРНАЯ ПЛАСТИНА ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #2 (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, CLU SEL SOL VLV BORE #3 (9.5 THK, 11.5 DIA) 24242814 PLUG, TCC REG APPL VLV BORE (9.5 THK, 11.5 DIA) not found VALVE, TCC REG APPL SHUTTLE (ЧАСТЬ OF 351) 24250384 BODY, C/VLV LWR (INCLS 338, 352, 353, 355-357) (MANUAL VALVE NOT INCLUDED) (MUST USE T/W 24236934/PLATE KIT - CONT SOL VLV FLTR) not found VALVE, CLU SEL SOL #2 (ЧАСТЬ OF 351) not found VALVE, CLU SEL SOL #3 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU SEL SOL VLV #2 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, CLU SEL SOL VLV #3 (ЧАСТЬ OF 351) not found ПРУЖИНА, TCC REG APPLY VLV (ЧАСТЬ OF 351) 24224770 VALVE, MAN (ACDelco #24224770) not found VALVE, TCC REG APPLY (ЧАСТЬ OF 351) not found VALVE, CLU PSTN DAM FEED REG (ЧАСТЬ OF 351) teamcadillac.ru not found ПРУЖИНА, CLU PSTN DAM FEED REG VLV (ЧАСТЬ OF 351) (GM04-558) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ 24240625 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (LT GREEN) (2.25-2.35MM) (ACDelco #24240625) 24240626 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (GRAY) (2.47-2.57MM) (ACDelco #24240626) 24240627 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (YELLOW) (2.69-2.79MM) (ACDelco #24240627) 24240628 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (ORANGE) (2.93-3.01MM) (ACDelco #24240628) 24240629 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (LT BLUE) (3.13-3.23MM) (ACDelco #24240629) 24240630 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.35-3.45MM) (ACDelco #24240630) 24240631 RING, 3-5 REV CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (3.57-3.67MM) (ACDelco #24240631) 24225654 PLATE, 3-5 REV CLU BKG 24225569 PLATE, 3-5/REV CLU (PKG OF 4) (FIBER) (*KIT4) (ACDelco #24225569) 24237663 PLATE, 3-5 REV CLU (PKG OF 4) (STEEL) 24225564 PLATE, 3-5 REV CLU (WAVED) 24225748 RING, 3-5-REV CLU APPLY (ACDelco #24225748) 24233533 PLATE, 1-2-3-4 CLU BKG 24243588 PLATE, 1-2-3-4 CLU (*KIT4) (ACDelco #24243588) 24232652 PLATE, 1-2-3-4 CLU (PKG OF 5) (STEEL) 24236434 PLATE, 1-2-3-4 CLU (WAVED) not found RING, 1-2-3-4 CLU PSTN DAM RET (*KIT1, KIT2) 24225522 DAM, 1-2-3-4 CLU PSTN 24225559 ПРУЖИНА, 1-2-3-4 CLU 24241073 PISTON, 1-2-3-4 CLU not found RING, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG RTN (*KIT1, KIT2) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN (ЧАСТЬ OF 417) teamcadillac.ru 24238558 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 CLU PSTN (INCLS 416, 418, 419) not found SEAL, 3-5/REV CLU PSTN DAM (O RING) (ЧАСТЬ OF 417) not found SEAL, 3-5-REV CLU PSTN INR (ЧАСТЬ OF 417) 24236051 ПРУЖИНА, 3-5-REV CLU 24238560 PISTON, 3-5/REV CLU (INCLS 422) (4.164) not found SEAL, 3-5-REV CLU PSTN OTR (ЧАСТЬ OF 421) (*KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN INR (*KIT1, KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG (*KIT1, KIT3) not found SEAL, 1-2-3-4 CLU PSTN HSG (*KIT1, KIT3) not found BUSHING, 1-2-3-4 & 3-5/REV CLU HSG RR (ЧАСТЬ OF 427) 24237184 ШЛАНГИ, 1-2-3-4 & 3-5 REV CLU (INCLS 426) (ORDER T/W 24226393) 24226393 BEARING, 1-2-3-4 & 3-5-REV CLU 24240626 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (GRAY) (2.47-2.57MM) (ACDelco #24240626) 24240627 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (2.69-2.79MM) (ACDelco #24240627) 24240628 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (2.93-3.01MM) (ACDelco #24240628) 24240629 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (LT BLUE) (3.13-3.23MM) (ACDelco #24240629) 24240630 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (WHITE) (3.35-3.45MM) (ACDelco #24240630) 24240631 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (3.57-3.67MM) (ACDelco #24240631) 24240632 RING, 1-2-3-4 CLU BKG PLT RET (LT BLUE/PURPLE) (3.79-3.89MM) (ACDelco #24240632) 24238913 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 411, 415, 423-425) (CONTROL VLV SOL ASM) (ACDelco #24238913) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (5ШТ)] 24238920 RING KIT, RET (INCLS 411, 415) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 422-425) (TRANS BUILT ON 1-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243890) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 422-425) (TRANS BUILT ON 2-01-08 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 24238922) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 402, 408) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-559) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ ↓ 24225508 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (GREEN) (2.52-2.62) (ACDelco #24225508) 24225509 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW) (3.08-3.18) (ACDelco #24225509) 24231591 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (GREY) (2.80-2.90) (ACDelco #24231591) teamcadillac.ru 24231592 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (ORANGE) (3.36-3.46) (ACDelco #24231592) 24231593 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (BLUE) (3.64-3.74) (ACDelco #24231593) 24232880 RING, 4-5-6 CLU BKG PLT RET (YELLOW/PURPLE) (4.20-4.30) (ACDelco #24232880) 24225652 PLATE, 4-5-6 CLU BKG 24225570 PLATE, 4-5-6 CLU (INT SPLINE) (PKG OF 5) (FIBER) (*KIT3) 24225575 PLATE, 4-5-6 CLU (EXT SPLINE) (PKG OF 5) (STEEL)FIBER) (ACDelco #24225575) 24225565 PLATE, 4-5-6 CLU (WAVED) not found RING, 4-5-6 CLU PSTN DAM RET (*KIT1, KIT2) 24225526 DAM, 4-5-6 CLU PSTN 24225560 ПРУЖИНА, 4-5-6 CLU 24225523 PISTON, 4-5-6 CLU not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR SHF HSG (ЧАСТЬ OF 441) 24237963 ШЛАНГИ, 4-5-6 CLU (W/ INPUT SHF) (INCLS 440) 24225511 RING, TURB SHF FLUID SEAL 08662686 SEAL, TURB SHF (O RING) (*KIT2) (ACDelco #8662686) 24238920 RING KIT, RET (INCLS 436) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 436, 443) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 433) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-560) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) 2-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ 24247405 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (1.69MM +/- 0.05) (ACDelco #24247405) 24247406 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.81MM +/- 0.05) (ACDelco #24247406) 24248107 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.25MM +/- 0.05) (ACDelco #24248107) 24248108 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (2.53MM +/- 0.05) (ACDelco #24248108) 24248109 RING, 2-6 CLU BKG PLT RET (1.97MM +/- 0.05) (ACDelco #24248109) 24225653 PLATE, 2-6 CLU BKG 24237973 PLATE, 2-6 CLU (WAVED) teamcadillac.ru not found RING, 2-6 CLU SPR RET 24225561 ПРУЖИНА, 2-6 CLU 24225524 PISTON, 2-6 CLU not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 459) 24225447 SUPPORT, CTR (INCLS 458, 460) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 459) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 452) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-561) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) LOW & REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ↓ not found SUPPORT, CTR (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) not found RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET 24225519 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.77MM +/- 0.05) (ACDelco #24225519) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24231938 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.63MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24231938) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24231939 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.93MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24231939) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247407 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (2.03MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24247407) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) teamcadillac.ru 24247408 RING, LOW & REV CLU BKG PLT RET (3.23MM +/- 0.05) (MUST BE USED T/W 24247402) (ACDelco #24247408) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24247402 PLATE, LOW & REV CLU BKG (MUST BE USED T/W 24231937/38/38, AND 24247407/08) (ACDelco #24247402) (TRANS BUILT ON 9/1/08 & FORWARD) (FOR 1ST DES SEE 24248368) 24248368 PLATE KIT, LOW & REV CLU BKG (FOR SERVICE USE (1) OF THE FOLLOWING RET. RINGS 24225515, 24225519, OR BACKING PLATE 24225656) (4.180) (ACDelco #24248368) (TRANS BUILT ON 08-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24231937/ 24231938/ 24231939/ 242474 24236664 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (FIBER) (*KIT2) 24232654 PLATE, LOW & REV CLU (PKG OF 6) (STEEL) (ACDelco #24232654) 24237971 PLATE, LOW & REV CLU (WAVED) (ACDelco #24237971) 24225517 RING, LOW & REV CLU SPR RET 24238921 SPRAG, LOW CLU (INCLS 468) not found SEAL, LOW CLU SPRAG (ЧАСТЬ OF 467) (*KIT1) 24225562 ПРУЖИНА, LOW & REV CLU 24225525 PISTON, LOW & REV CLU (ACDelco #24225525) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 468) (TRANS BUILT ON 1-31-08 & PRIOR) (FOR 2ND DES SEE 24243890) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238922 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 468) (TRANS BUILT ON 2-01-08 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 24238922) (СЦЕПЛЕНИЕES) (ACDelco #24238922) 24238911 PLATE KIT, CLU (INCLS 463) (ORDER T/W 24225575 & 24235455) (ACDelco #24238911) (GM04-562) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) СЦЕПЛЕНИЕ HUB БЛОК ↓ 24233660 HUB, 4-5-6 CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR SHF & DPNR) (INCLS 476-478) 24230475 DAMPENER, 4-5-6 CLU (ЧАСТЬ OF 475) 24233661 PLATE, 4-5-6 CLU DPNR APPLY (ЧАСТЬ OF 475) teamcadillac.ru not found RING, 4-5-6 CLU DPNR RET (ЧАСТЬ OF 475) (GM04-563) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЫХОДНОЙ КРОНШТЕЙН БЛОК ↓ teamcadillac.ru 24225777 BEARING, CTR SUPT RLR (ЧАСТЬ OF 490) 24225483 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR FRT THR (ЧАСТЬ OF 490) 24225290 GEAR, ВЫХОДНОЙ CARR FRT SUN (ЧАСТЬ OF 490) 24225484 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR RR THR (ЧАСТЬ OF 490) 24235807 GEAR, ВЫХОДНОЙ CARR RR SUN (ЧАСТЬ OF 490) 24225603 КРОНШТЕЙН, ВЫХОДНОЙ (INCLS 485-489, 491) not found BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR THR (ЧАСТЬ OF 490) (GM04-568) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ВЫХОДНОЙ ВАЛ БЛОК ↓ teamcadillac.ru 24241092 RING, ВЫХОДНОЙ CARR INTL GR RET (ACDelco #24241092) 24228887 SPACER, ВЫХОДНОЙ CARR INTL GR (3.342) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR (ЧАСТЬ OF 499) 24239398 SHAFT, ВЫХОДНОЙ (INCLS 498) (WHEN SERVICING SHAFT MUST ALSO REPLACE BEARING P/N 24237771) (FLAT END OF THE SHAFT) 24239401 SHAFT, ВЫХОДНОЙ (INCLS 498) (WHEN SERVICING SHAFT MUST ALSO REPLACE BEARING P/N 24237771) (GM04-569) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) БЛОК СЦЕПЛЕНИЯ & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ not found СЦЕПЛЕНИЕ, 1-2-3-4 & 3-5 REV (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 1-2-3-4 & 3-5 REVERSE ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24225602 КРОНШТЕЙН, INPUT (ACDelco #24225602) 24225289 GEAR, INPUT SUN (ACDelco #24225289) 24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405) 24224405 BEARING, INPUT SUN GR THR (ACDelco #24224405) 24232409 WASHER, INPUT SUN GR THR not found СЦЕПЛЕНИЕ, 4-5-6 (W/ TURB SHF) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 4-5-6 ДЕТАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ & ВАЛ ТУРБИНЫ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24238905 BEARING, TURB SHFT THR [ПОДШИПНИК] not found HUB, 4-5-6 CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR SHF & DPNR) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ СЦЕПЛЕНИЕ HUB БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732) teamcadillac.ru 24233732 BEARING, 4-5-6 CLU HUB THR (ACDelco #24233732) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 64) 24225597 HUB, 1-2-3-4 CLU (W/ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF) not found BUSHING, ВЫХОДНОЙ CARR INR SUN GR SHF (ЧАСТЬ OF 64) 24224163 BEARING, 1-2-3-4 CLU HUB THR (ACDelco #24224163) 24225596 HUB, 2-6 & 3-5/REV CLU (W/ ВЫХОДНОЙ CARR OTR SUN GR SHF) (INCLS 60, 62) 24224164 BEARING, 2-6 & 3-5/REV CLU HUB THR (ACDelco #24224164) 24225512 RING, CTR SUPT RET 24225447 SUPPORT, CTR not found КРОНШТЕЙН, ВЫХОДНОЙ (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ВЫХОДНОЙ КРОНШТЕЙН БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24225486 BEARING, ВЫХОДНОЙ CARR THR not found SHAFT, ВЫХОДНОЙ (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ВЫХОДНОЙ ВАЛ БЛОК" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24224668 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF THR (ACDelco #24224668) (GM04-598) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК (6L50 MYB, ЗАДНИЙ КОЛЕСО DRIVE MX0) ↓ not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (REMAN) not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (SERV) 17804020 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BMA, 8BAA) teamcadillac.ru 17804029 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BTA) (GM04-599) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК (6L50 MYB, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ MX7) ↓ not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (REMAN) teamcadillac.ru not found ТРАНСМИССИЯ, AUTO (SERV) 17804021 ТРАНСМИССИЯ, AUTO (GOODWRENCH REMAN) (CODE 8BBA, 8BSA) (REMAN) (GM04-617) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ЗАМОК ПАРКОВКИ(MX7) ↓ not found PLUG, PARK PAWL SHF HOLE (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found SHAFT, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found ПРУЖИНА, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found PAWL, PARK (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) 24242086 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242086) 24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB (ЧАСТЬ OF 505) 24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (INCLS 504) (ACDelco #24234562) teamcadillac.ru 24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792) 24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (*KIT1) (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445) 24228969 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24228969) 24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510) 24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 509) (*KIT1) (ACDelco #24224350) 24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE 96022192 PLUG, MAN SHFT SHF HOLE 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 507, 510) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) (GM04-618) - 2008-2010 D АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) ЗАМОК ПАРКОВКИ(MX0) ↓ not found PLUG, PARK PAWL SHF HOLE (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRANS - 04.103) not found SHAFT, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found ПРУЖИНА, PARK PAWL (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) not found PAWL, PARK (ЧАСТЬ OF CASE, A/TRNS - 04.103) 24242086 ACTUATOR, PARK PAWL (ACDelco #24242086) teamcadillac.ru 24227077 PIN, MAN SHFT DTNT LVR HUB (ЧАСТЬ OF 505) 24234562 LEVER, MAN SHFT DTNT (INCLS 504) (ACDelco #24234562) 24225792 PIN, MAN SHFT SHF (ACDelco #24225792) 24235861 SEAL, MAN SHFT SHF (*KIT1) (ACDelco #24235861) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24224348 GUIDE, PARK PAWL ACTR (INCLS 510) 24224350 SEAL, PARK PAWL ACTR GDE (O RING) (ЧАСТЬ OF 509) (*KIT1) (ACDelco #24224350) 24226102 PIN, PARK PAWL ACTR GDE 24225445 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24225445) 24228969 SHAFT, MAN SHFT (ACDelco #24228969) 24243891 SEAL KIT, A/TRNS SERV (INCLS 507, 510) (FULL TRANS) (ACDelco #24243891) (GM04-667) - 2008 D69 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (MYB) (6L50) CASE & ДЕТАЛИ КОМПЛЕКТА ↓ 24240017 CONVERTER, TORQ [ГИДРОТРАНСФОРМАТОР АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24243293 CONVERTER, TORQ not found ШЛАНГИ, T/CV (W/ ГИДРОНАСОС) (СМ. ГРУППУ 04.000 "TORQUE CONVERTOR ШЛАНГИ AND ГИДРОНАСОС" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 11515762 БОЛТ, T/CV HSG (8.900) 24205899 PLUG, T/CV HSG ACC HOLE (28MM W/3 TANGS) (SMALL CVR) (ACDelco #24205899) 24225543 SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (ACDelco #24225543) [ПРОКЛАДКА КОРПУСА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] not found PIN, T/CV HSG LOC (ЧАСТЬ OF 7) 24242045 CASE, A/TRNS (INCLS 6, 12, 13) (ACDelco #24242045) 24242046 CASE, A/TRNS (INCLS 6, 12, 13) (ACDelco #24242046) 24226020 PLUG, TRANS FLUID FIL TUBE not found SEAL, A/TRNS WRG CONN (*KIT1, KIT2) not found SEAL, A/TRNS WRG CONN (O RING) (*KIT1, KIT2) 24239878 SLEEVE, A/TRNS ELEC CONN PASG [МУФТА] not found PLUG, A/TRNS CASE (ЧАСТЬ OF 7) 11515762 БОЛТ, T/CV HSG (8.900) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (*KIT2) not found SEAL, A/TRNS ГИДРОНАСОС (*KIT2) 24225557 SEAL, CTR SUPT FLUID PASG (*KIT2) not found VALVE, CONT (W/BODY & VLV) (СМ. ГРУППУ 04.000 "АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ" ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА) 24237181 БОЛТ, VLV BODY (M5X0.8X73.0) 24231074 БОЛТ, MAN SHFT DTNT (M10X1X14.5) not found DETENT, MAN SHFT not found SEAL, A/TRNS FLUID FLTR (ЧАСТЬ OF 26) 24236933 FILTER KIT, A/TRNS FLUID (INCLS 25) (ACDelco #24236933) [МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24225800 GASKET, A/TRNS FLUID PAN (ACDelco #24225800) [ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 29535617 MAGNET, A/TRNS FLUID PAN (4.105) (ACDelco #29535617) [МАГНИТ] 24242410 PAN, A/TRNS FLUID (INCLS 31) (ACDelco #24242410) 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (A/TRNS FLUID PAN) [БОЛТ М6] 24234212 PLUG, A/TRNS FLUID PAN DRN (ЧАСТЬ OF 29) (ACDelco #24234212) [ПРОБКА] 24205900 COVER, T/CV HSG ACC HOLE (62MM W/3 TANGS) (LARGE CVR) (ACDelco #24205900) [ЗАГЛУШКА КАРТЕРА КПП] 24225783 SEAL, A/TRNS CASE EXTN (ACDelco #24225783) [УПЛОТНИТЕЛЬ КОРПУСА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24249873 EXTENSION, A/TRNS CASE (ACDelco #24249873) 24228876 SEAL, ВЫХОДНОЙ SHF (5.556) [УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ] 24214158 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF (DRAWN CUP) (4.131) (ACDelco #24214158) 24230287 FLANGE, PROP SHF TRANS 24231524 ГАЙКА, FRT PROP SHF FLG (M22X1.5) (FLANGE HEX) teamcadillac.ru 24229687 EXTENSION, A/TRNS CASE (MCHG) 24242995 BEARING, ВЫХОДНОЙ SHF [ПОДШИПНИК КПП] 24236928 SEAL KIT, A/TRNS ELEC CONN PASG SLEV (INCLS 9, 10) 24238913 SEAL KIT, A/TRNS SERV (CONTROL VLV SOL ASM) (ACDelco #24238913) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (5ШТ)] (TS04-045) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ЗАДНИЙ ↓ teamcadillac.ru 25997338 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 2) not found ПРУЖИНА, RR DISC BRK PAD (ЧАСТЬ OF 1) 25997457 BRACKET, RR BRK CLPR 25997463 BRACKET, RR BRK CLPR 88935808 SEAL KIT, RR BRK CLPR GDE PIN (4.670) [ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ ПОРШНЯ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА] 15855612 PIN, RR BRK CLPR GDE 25843039 CALIPER, RR BRK (17" ТОРМОЗА) (INCLS 8-12) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ] 25843039 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ] 25843040 CALIPER, RR BRK (17" ТОРМОЗА) (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843040 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843041 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 25843042 CALIPER, RR BRK (INCLS 8-12) [СУППОРТ] 89027183 БОЛТ, RR BRK CLPR GDE PIN (M8X1.0) [БОЛТ М8] 88935785 CAP, RR BRK BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 6) [ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО КЛАПАНА] 89027179 VALVE, RR BRK BLEDR (ЧАСТЬ OF 6) not found SEAL, RR BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT1) 15926281 PISTON, RR BRK CLPR (18" H.D. ТОРМОЗА) (ЧАСТЬ OF 6) 15926282 PISTON, RR BRK CLPR (17" ТОРМОЗА) (ЧАСТЬ OF 6) not found BOOT, RR BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 6) (*KIT1) 25814676 SEAL KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 10, 12) 25814677 SEAL KIT, RR BRK CLPR PSTN (INCLS 10, 12) [КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК] (TS04-726) - 2008 DM69 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ-ПЕРЕДНИЙ (J55) ↓ 15851479 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ] 15851479 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ] 15851480 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ ТОРМОЗА] 15851480 CALIPER, FRT BRK (INCLS 2, 3, 8, 9, 11) (18") [СУППОРТ ТОРМОЗА] not found CAP, FRT BRK CLPR BLEDR VLV (ЧАСТЬ OF 1) 15851382 VALVE, FRT BRK CLPR BLEDR (ЧАСТЬ OF 1) 25809684 БОЛТ, FRT BRK CLPR HSG (GUIDE PIN) 25809681 PIN, FRT BRK CLPR GDE (W/O BUSHING) 25809679 PIN, FRT BRK CLPR GDE (INCLS 7) (W/PLASTIC SLEEVE 2.0MM FROM TIP) (W/BUSHING) not found BUSHING, FRT BRK CLPR GDE PIN (ЧАСТЬ OF 6, 10) not found SEAL, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 15926289 PISTON, FRT BRK CLPR (ЧАСТЬ OF 1) 25814703 SEAL KIT, FRT BRK CLPR GDE PIN (INCLS 7) [ЗАСЛОНКА] not found BOOT, FRT BRK CLPR PSTN (ЧАСТЬ OF 1) (*KIT1) 25958115 PAD KIT, FRT DISC BRK (INCLS 14) [КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (4ШТ)] 15851384 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851384 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851476 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") 15851476 BRACKET, FRT BRK CLPR (18") not found ПРУЖИНА, FRT DISC BRK PAD RET (ЧАСТЬ OF 12) 25814704 SEAL KIT, FRT BRK CLPR PSTN (INCLS 8, 11) [КОМПЛЕКТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА (2ШТ)]
  42. 3 points
    showt1me

    Привет ребята !!!!

    Кто в семье крестный отец?) возьмёте меня ? Сегодня стал обладателем приятной, харизматичной и шустрой машинки Cadillac BLS, конечно многие скажут что это не совсем кадилак но все же шилдики у нас одинаковые )) пока внешне не фоткал, нужно помыть хотя бы )) но обещаю обязательно закинуть как разберусь где тут болтают по пустякам, дабы не засорять эфир ерундой. Короче всем ЗДРАСТИ !!!!! Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  43. 3 points
    хоть эта машина уже не моя, но поделки продолжаются аквапринт. темный матовый алюминий. черное дерево под лак
  44. 3 points
    Вот еще отчет о том как мы собирали по кусочкам маски фар. После аварии благодаря пленке стекло осталось целым, а вот внутренности фары очень сильно пострадали. Что мы сделали: - Восстановили маску - Покрасили в черный матовый - Затонировали стекла ДХО и поворотника - Удалили краску и восстановили стекла
  45. 3 points
    Кепка класс! Тема отличная, поддержу
  46. 3 points
    15 лет - Customer Service в телекоме. Параллельно несколько своих проектов =).
  47. 3 points
    Mishan

    Рулевая рейка...

    После долгих и мучительных раздумий,купил оригинальную рейку! На праздниках буду менять!
  48. 3 points
  49. 3 points
    Акпп- жидкость Dexron 6 (полная замена 7 л) номер по каталогу ACDelco - 88861004 (емкость 1 л) по каталогу GM - 88861003