Рекомендованные сообщения

сегодня прошил драйв и спорт, накатал 100 км уже
ехать стало интересно, в драйве при среднем нажатии на педаль крутит до 3000. самое главное ощущение - возможность взять и поехать без дауншифта, на текущей передаче. какая-то легкость чтоли появилась. по мягкости переключения разницы не ощутил, рывков толчков и т.д. нету. можно сказать решилась главная проблема коробки - желание держаться в зоне нехватки момента. единственный спорный момент - когда едешь около 100 как я понял держит пятую и 2000+ оборотов, на ТТК скажем или на МКАДе оно спокойно ехало бы и на шестой на 1700 или около того. то есть в городском режим подрыв с 2200 актуален, а при равномерной езде в 10+ км на средней скорости шестая наверное малец бы сэкономила. но как там говорят - fack fuel ekonomy =D

спорт же стал реально спортом, держит 3000+ постоянно. потестил в потоке - местами даже лишнее) слава моему обгорелому номеру спереди) родной спорт это тот же драйв, который едет 70 на шестой и тупит, взбодриться он мог только после пары сотен метров педали в пол.

я доволен в общем, машина ожила. еще раз утвердился в давней мысли - если бы предложили такой же на жопоприводе и ручке взял бы не думая) свои мозги всегда быстрее коробочных)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожжи привыкнешь ещё мало будет [emoji23][emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю таху зашить, Володя их как, шьёт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю таху зашить, Володя их как, шьёт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Делает

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sedovatbly сказал:

Подумываю таху зашить, Володя их как, шьёт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не, надо у него шить 6,2, не рискуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, artbyz сказал:

Не, надо у него шить 6,2, не рискуй

ничего не мешает прошить отдельно коробку оно одно другое за собой не тянет ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Maxim сказал:

ничего не мешает прошить отдельно коробку оно одно другое за собой не тянет ниразу

Новое поколение уже далеко не такое тупкое как преиведущае, прошивка только акпп мало дает, там прошивка двигателя дает самое вкусное.

В данном конуретном случае я бы да же если очень хочеться прошиться, то возможно стоит это стедлать  в шеви их хотя бы можно будет потрести, хотя надо почитать чо они пишут в своем заказ наряде и несутли они отвественность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколение уже далеко не такое тупкое как преиведущае, прошивка только акпп мало дает, там прошивка двигателя дает самое вкусное.

В данном конуретном случае я бы да же если очень хочеться прошиться, то возможно стоит это стедлать  в шеви их хотя бы можно будет потрести, хотя надо почитать чо они пишут в своем заказ наряде и несутли они отвественность.

 


Консервой можно впринципе но она не наш бензин явно будет, отсюда и околонулевые гарантии даже у прямых рук типа рево и апр

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не под наш, это ты о чем? Степень сжатия? Или чистоту?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не под наш, это ты о чем? Степень сжатия? Или чистоту?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Состав конечно, за мкад выехал привет детон, машина то не шарит что надо аварийный режим врубать сразу за мкадом

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так едет спорт режим, никаких тапок в пол итд не были ниразу, полпедали чуть дальше может не более

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально спорт!!!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kamasutrik сказал:

Макс, когда Володя планирует приехать в Мск?

в конце октября вроде планировал, я поеду если не забуду, напишу тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Макс,а у него хаотичный график приездов?По мере накопления желающих или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а у него хаотичный график приездов?По мере накопления желающих или как? 


Салют на сайте спецдиагностика.ру график, в конце октября обещался быть в мск

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

К сожалению Володя для 2.8 так и не завершил прошивку, а сейчас занят тайотами и лексусами (
Шеви+ хотят 30к
У них кто нибудь шил машину?
Слышал я что только Володя оказался гуру с нашими кодиками)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, PpadonakK сказал:

К сожалению Володя для 2.8 так и не завершил прошивку, а сейчас занят тайотами и лексусами (
Шеви+ хотят 30к
У них кто нибудь шил машину?
Слышал я что только Володя оказался гуру с нашими кодиками)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

лучше попинай его еще, подожди @Yu_Ard ездит на 2.8 шитом помоему, может его прошивку катани, да попроси залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Шился не у Володи, у другого мастера. Сначала почувствовал разницу, но со временем привык и даже начал думать, что все это чушь и шить смысл есть только турбовые машины. Слова, типа не узнаешь машину, как-то не оправдывались что ли...   

Но так случилось, что у меня появился еще один ситик. Все то же самое - 3.6 авд, черный на черном, только без люка и рестайл. Разницу почувствовал сразу и она очень большая. Старт, накат, переключения вверх/вниз и тяга совершенно другие. Старый ситик провоцирует ехать быстро, новый напротив - вальяжный и не заставляет жать на педаль. В общем на старом катаю я, на новом жена.

 

Шить ситик надо однозначно, он становится лучше и 30к это не цена за такое преобразование. Мастера каждый сам выберет, мне сравнивать не с чем. Хотя второго ради эксперимента можно и у Володи прошить.

 

Интересный опыт был... Встретил на трассе ауди новую непонятную и без номеров. Как оно обычно бывает - обогнал, его это зацепило и он привязался ко мне. Он ничего сделать со мной не мог, после 200 вобще плотно терялся. Доехали мы до города, на светофоре завязался разговор и я смог рассмотреть машину. Оказалось это е-трон 500 сильный, чувство гордости не покидало меня весь вечер. С места я бы ему слил 100%, там 0-100 около 5ти секунд. Но сделать 10 лямов на своей старушке - это...

Изменено пользователем scarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, scarface сказал:

Шился не у Володи, у другого мастера. Сначала почувствовал разницу, но со временем привык и даже начал думать, что все это чушь и шить смысл есть только турбовые машины. Слова, типа не узнаешь машину, как-то не оправдывались что ли...   

Но так случилось, что у меня появился еще один ситик. Все то же самое - 3.6 авд, черный на черном, только без люка и рестайл. Разницу почувствовал сразу и она очень большая. Старт, накат, переключения вверх/вниз и тяга совершенно другие. Старый ситик провоцирует ехать быстро, новый напротив - вальяжный и не заставляет жать на педаль. В общем на старом катаю я, на новом жена.

 

Шить ситик надо однозначно, он становится лучше и 30к это не цена за такое преобразование. Мастера каждый сам выберет, мне сравнивать не с чем. Хотя второго ради эксперимента можно и у Володи прошить.

 

Интересный опыт был... Встретил на трассе ауди новую непонятную и без номеров. Как оно обычно бывает - обогнал, его это зацепило и он привязался ко мне. Он ничего сделать со мной не мог, после 200 вобще плотно терялся. Доехали мы до города, на светофоре завязался разговор и я смог рассмотреть машину. Оказалось это е-трон 500 сильный, чувство гордости не покидало меня весь вечер. С места я бы ему слил 100%, там 0-100 около 5ти секунд. Но сделать 10 лямов на своей старушке - это...

Интересно на другую машину можно переставить мозги  с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 21:02, Боб сказал:

Интересно на другую машину можно переставить мозги  с прошивкой?

можно если год и двиг, коробка на 100% совпадают, а не 8 год на 13 как у нас любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 21:02, Боб сказал:

Интересно на другую машину можно переставить мозги  с прошивкой?

Дешевле прошить будет другую. Да и с 11го другой процессор у мозгов, вроде как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Приподниму тему. Ушла глубоко вниз - видимо уже все "шитые" или ленивые остались.

Мощности думаю не прибавит, если только не бенз ведрами настроить до отсечки по дымности, но настроить АКПП - это нужно очень.

Лучшие умы Ауди-клуба мне делали программу. Но мы подходили индивидуально: готовили авто, снимали логи на разных режимах, писали прогу, заливали, обкатывая на разных режимах - корректировали.

Но то турбо: параметров больше для фанатизма.

Так я как то шлицы в редукторе слизал на светофоре в горку. Перебор АКПП - 100тыриков за "давай заедем!". 

Кто в недавнем времени cts--2 прошивал и отредактировал ли Владимир для нас прошивку, слушая отзывы ?

Есть контакты? "Шьёт" отдаленно? т.е. выслал файл, мы скачали и к челу с приблудой пошли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Вит сказал:

Есть контакты? "Шьёт" отдаленно?

@madcat_customs

18 часов назад, Вит сказал:

Владимир для нас прошивку, слушая отзывы ?

Вова прошил почти все ситики2 в стране, опыт огромный, есть разный набор прошивок, у меня картинг например и в отсечке дымит чутка, но едет 6.5 секунд и катов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpecD А я хотел бы спросить если какое то глобальное обновление для SRX 2010 года? 

Прошивался пару лет назад, сейчас что-то есть стал много 24-25 литров на сотню.

Езжу агрессивно, но раньше было 18-20. Понятно что сейчас зима и из за прогрева расход увеличен, но не на столько же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.