Sign in to follow this  
Maxim

Всем светлым салонам посвящается)

Recommended Posts

2 часа назад, Dianis2s сказал:

Привет, если не секрет сколько отдал?

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

ну чет тыщ 5-6 стоит сидушка с керамикой помоему даже

1 час назад, Арнольд сказал:

Я за весь салон отдал 10(((

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

у меня салон 20+ бы стоил точно

Предлагаю продолжить тему. Но не по очитке трудновыводимых загрязнений, а об уходе за кожей напа и алькантара.

Давайте обсудим, чем можно без нанесения урона ухаживать за кожей напа и алькантарой, то тут, то там ставятся пятна, на мойках где мылся раньше за химию не уверены, а мне рисковать не хочется. Отсюда вопрос, есть подручные средства по уходу за салоном собственными силами. Так же готов выслушать рекомендации по мойкам в ВАО и СВАО.

Спасибо.

2 часа назад, ProPacket сказал:

Предлагаю продолжить тему. Но не по очитке трудновыводимых загрязнений, а об уходе за кожей напа и алькантара.

Давайте обсудим, чем можно без нанесения урона ухаживать за кожей напа и алькантарой, то тут, то там ставятся пятна, на мойках где мылся раньше за химию не уверены, а мне рисковать не хочется. Отсюда вопрос, есть подручные средства по уходу за салоном собственными силами. Так же готов выслушать рекомендации по мойкам в ВАО и СВАО.

Спасибо.

Боюсь цена вопроса тебя не устроит)))) а для самостоятельного веселья есть кууууча химии и обзоров по ней) я не особо заморачиваюсь, есть мастер к нему и езжу

Вот и мне повезло со знакомым)))).

Надо было мне ковры почистить с STS, загрузил в багажник, отвез ему (знакомому), показал свое синее от одежды сиденье и проблему озвучил, как за этой карамелью ухаживать. Сказал он мне, иди жди, раз приехал, помою я тебе машину. Долго мыл, я ждать уже устал, но время пришло и мое, говорит пойдем, машину тебе отдам, а то очередь уже собралась. Подхожу, красавец боками яркими пылает, коврики в салоне чистые, пол от загрязнений пропылесосен, так сказать следы поездки европейской смыты в канализацию. Открываю дверь свою, а там. Сиденье идеально чистое. Как из салона))))). На вопрос, как, чем и как много я должен, он просто сказал, ты заезжай если, что а летом увидимся на вело покатушках))), но 700 (СЕМЬСОТКакрл) рублей в кассу занеси!!!! А еще сказал, что бы я приехал вечерком и пройдет он черепашкой по коже Кадиллака Наповой и будет она радовать меня долго-долго.

Отсюда вывод, не так страшен светлый салон как нам его малюют)))) Вообщем я доволен и еще раз рад, что взял на светлой коже автомобиль.

Зы. может скоро и керамикой его по разумной цене обработаю.

4 минуты назад, ProPacket сказал:

может скоро и керамикой его по разумной цене обработаю.

обязательно делай! тогда любые салфетки джинсу снимают на раз

1 минуту назад, Maxim сказал:

обязательно делай! тогда любые салфетки джинсу снимают на раз

Я про кузов))))) целиком. Салоном не буду заморачиваться, смысл, если могу по дороге домой или на работу повидать знакомого и привести машину в порядок))))